Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,243 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2012, 18:03
#68121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ты можешь скачать по-человечески? Стоит идти или не стоит?! Из двух вариантов ответа выбери один!
Стоит ли мне сейчас закупить на лям акций второго эшелона?
Из двух вариантов ответа выбери один!
Freeminds вне форума
Старый 03.12.2012, 18:04
#68122
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня Витязи в очередной раз лоханули Мавроди! Они специально скинули ему письмо-дезу якобы от руководителя МММ-2012, на которое он повелся и выложил его в новостях, в очередной раз бесплатно отрекламировав Мазанова и Витязей на своем супер посещяемом сайте sergey-mavrodi.com/news/view_12005.html

Мавроди даже не потрудился проверить данную информацию у юристов. И конечно же попал в просак и выставился в очередной раз сплетником и балаболом

А вот ответ юриста vityazirus.com/news/news-important/2887-otvety-na-samye-glavnye-voprosy-o-potrebitelskih-obschestvah-i-nekommercheskih-partnerstvah.html

Выводы делайте сами
Эмма вне форума
Старый 03.12.2012, 18:04
#68123
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Стоит ли мне сейчас закупить на лям акций второго эшелона?
Из двух вариантов ответа выбери один!
Не стоит.
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.12.2012, 18:05
#68124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Shadow 472019162 Посмотреть сообщение
Я опять повторяю, я хочу открыть палатку стардога, кто мне даст МИЛЛИОН для открытия одной палатки БЕЗ грабительских 25% годовых?
В ммм 2011 я заработал рискуя 4 миллиона рублей и я знал чем рисковал.
Если бы не страх еще бы поднял и открыл свой бизнес, как многие сделали.
Вы на Красной Площади его открывать собрались? А чего на 4 миллиона стардог не открыли? И почему кто-то должен безДвозДмезДно давать вам миллион, который вы, вполне возможно, проср*те?
investoro вне форума
Старый 03.12.2012, 18:06
#68125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Сегодня Витязи в очередной раз лоханули Мавроди! Они специально скинули ему письмо-дезу якобы от руководителя МММ-2012, на которое он повелся и выложил его в новостях, в очередной раз бесплатно отрекламировав Мазанова и Витязей на своем супер посещяемом сайте sergey-mavrodi.com/news/view_12005.html

Мавроди даже не потрудился проверить данную информацию у юристов. И конечно же попал в просак и выставился в очередной раз сплетником и балаболом

А вот ответ юриста vityazirus.com/news/news-important/2887-otvety-na-samye-glavnye-voprosy-o-potrebitelskih-obschestvah-i-nekommercheskih-partnerstvah.html

Выводы делайте сами
Мавроди уже не тот, маразм у него
Muradik вне форума
Старый 03.12.2012, 18:07
#68126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не стоит.
и чего стоит такой ответ? у него может быть какая-то практическая польза?
Freeminds вне форума
Старый 03.12.2012, 18:07
#68127
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ты можешь скачать по-человечески? Стоит идти или не стоит?! Из двух вариантов ответа выбери один!
Вот пристал,как банный лист.Выбери сам какой нравиться,заколебал уже.Я же написал свою точку зрения,почему я должен выбирать из того что предлагаешь если мне не подходит ?
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 18:09
#68128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Сегодня Витязи в очередной раз лоханули Мавроди! Они специально скинули ему письмо-дезу якобы от руководителя МММ-2012, на которое он повелся и выложил его в новостях, в очередной раз бесплатно отрекламировав Мазанова и Витязей на своем супер посещяемом сайте sergey-mavrodi.com/news/view_12005.html

Мавроди даже не потрудился проверить данную информацию у юристов. И конечно же попал в просак и выставился в очередной раз сплетником и балаболом

А вот ответ юриста vityazirus.com/news/news-important/2887-otvety-na-samye-glavnye-voprosy-o-potrebitelskih-obschestvah-i-nekommercheskih-partnerstvah.html

Выводы делайте сами
Чо, в Битве Лохотумб счет 1:0 в пользу вытазов? Ну, поздравляем, фигли!
Кстати, там у Мавродия такие кошерные снежинки по мавроссайту пущены! Истинно, это признак мощного ВВП!!
investoro вне форума
Старый 03.12.2012, 18:09
#68129
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
и чего стоит такой ответ? у него может быть какая-то практическая польза?
Есть и более детальные аргументы, но они выходят за рамки ветки. Я же ответил на твой вопрос, драгоценный муид? Теперь отстань, я занят - жду ответа от Перданки.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 03.12.2012 в 18:19.
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.12.2012, 18:09
#68130
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Сегодня Витязи в очередной раз лоханули Мавроди!
Здорово Мазан !! В дом-2 не будешь возвращаться ? Там новых телок завезли.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 18:11
#68131
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Вот пристал,как банный лист.Выбери сам какой нравиться,заколебал уже.Я же написал свою точку зрения,почему я должен выбирать из того что предлагаешь если мне не подходит ?
Перданка, разве можно быть таким трусом? Ты же здесь анонимно.
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.12.2012, 18:11
#68132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Берданка Посмотреть сообщение
Немножко не в тему но! Полный список банков, прекративших свою деятельность вследствие ликвидации или отзыва лицензии Банком России в период с 1991 по 2012 гг Общее кол-во 2177 banki.ru/banks/memory/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Spi sok_Problemnyh_Bankov&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC 5ydTsxNTM0MzM1OzM4MDQ4NDQ7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0# nav_start Ну это так информация к размышлению,для особо упоротых. И еще Рейтинги банков
Раздел «Рейтинги банков» включает в себя рейтинг (рэнкинг) российских банков по ключевым показателям деятельности, а также кредитные рейтинги, присвоенные отечественными и международными рейтинговыми агентствами банкам РФ.Да там прямо биржа адовая с котировками banki.ru/banks/ratings/?PAGEN_1=19&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_c ampaign=Reitingi_Bankov&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRl eC5ydTs2NjcyMjU7NjMwMzQ5NzU7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW 0#nav_start НАДЕЮСЬ ПОСТ НЕ ПРОЙДЕТ НЕЗАМЕЧЕННЫМ !!!
И чо?
investoro вне форума
Старый 03.12.2012, 18:12
#68133
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
у лоховозки реально дела плохи. Раз таких озлобленых сектантов сюда направляют.
Надо бы про грядущий скам поорать
Я лично думаю что уже завтра -после завтра МММ 2012 окончательно накроется , сколько уже можно откладывать и вводить людей в заблуждение по поводу ВВП ?
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 18:16
#68134
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Перданка, разве можно быть таким трусом? Ты же здесь анонимно.
При чем тут трусость? Ответь тогда ты.Тебе по душе совокупляться с молодыми парнями или с мужчинами за 40 ?Ответь коли не трус.
Берданка вне форума
Старый 03.12.2012, 18:17
#68135
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Кстати, там у Мавродия такие кошерные снежинки по мавроссайту пущены! Истинно, это признак мощного ВВП!!
это признак большой шизофрении.
это я вам как "дохтор" говрю

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 03.12.2012 в 18:40.
Докор Хаус вне форума
Старый 03.12.2012, 18:18
#68136
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Надо бы про грядущий скам поорать
Я лично думаю что уже завтра -после завтра МММ 2012 окончательно накроется , сколько уже можно откладывать и вводить людей в заблуждение по поводу ВВП ?
Не, так не будет. Будут все больше увеличивающиеся паузы запрос-выплата, уменьшение выводимых за раз сумм и необъяснимых блокировк, чтобы эти паузы и суммы не стали уж слишком заметными. Единственный признак, который мы сможем увидеть - нарастание сдержанного негатива от участников и как компенсацию - десанты все более злых зомбаков.
Free Finance-ua вне форума
Старый 03.12.2012, 18:25
#68137
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Меня периодически агенты всяких ПИФов совращают. Показывают всякие исторические графики где стоимости паев устремляются в выси. Заговорщицки шепчут, что если вот сейчас самое время закупиться и 20% в месяц как с куста. С брокерских конторок то же самое, только там графики роста отдельных компаний показывают и шепчут что у них куча инсайда и если следовать их советам то небесные заработки у меня точно будут в кармане.
рассказать про использование инсайда - это то же самое что рассказывать о том что вы собираетесь бомбить квартиру и заранее договариваетесь сбыте накраденого.
Если вы не сообщите об этом в полицию то вы соучастник

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Когда я им всем кивал на их же дисклэймеры а-ля "стоимость паев/акций (на выбор) может со временем как увеличиваться, так и уменьшаться и нет никаких гарантий что Вы не потеряете деньги......" они мне говорили, что этот так принято писать в договорах, не обращай внимания, кто с нами работает все в восторге от заработков и т.д. и т.п.
если они так говорили то они мошенники.
При открытии настоящего торгового счета в престижном банке а не кухоньке шарашкиной вас должны убедить в том что вы ТАКИ можете потерять все деньги, и это СЛУЧАЛОСЬ. Кроме того вас опрашивают об уровне вашего образования в таких делах и присваивают соответственный доступ. (как высоковольтника) После всего вы подписываете документ о том что вы ознакомлены о рисках. Настоящий банк никогда не станет нести такую чушь что это только "принято говорить". Наоборот он должен вас убедить что такое случается иногда. Иначе он недобросовестно выполнил свою обязанности о ознакомлении.
Но вы наверное таких банков не видели.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Maks Pain, читая Ваши посты, я пришел к выводу, что надо без страха вписываться и ПИФы-мифы не боясь. Подставляя в Ваши тексты вместо "МММ2012" "ПИФ ххх" получается тоже самое.
Только сразу - меня не интересует как там ПИФ управляет паями, как там фондовый рынок работает (это я и так знаю) - все только в разрезе пары сравнений "пайщик ПИФа-ПИФ" и "участник МММ - МММ".
есть разные случаи. но если то что вы описывали - факты. то можно и посудиться. Только готовитесь что вы таки подписали документ, это юрлицо у которой есть грамотные юристы именно для таких случаев им платят большие деньги контора может просто съехать что вас ввел в заблуждения сотрудник-мошенник в нарушение корпоративных правил и они его уже выгнали так что судитесь с ним. А они добросовестно подготовили документы которые вы подписали и самое главное
это пример имеет мало соприкосновений с ммм
в пифах предполагается что доход вы по большей части получаете как часть прибыли предприятий в которые инвестируются ваши деньги. И иногда вам везет угадать резкий рост.
Соотношение выигравших к проигравшим должно быть много больше 50 %. ( и не просто в количественном а СОВОКУПНО-СУММОВОМ)
В долгосрочном анализе.

В ммм проигравших - подавляющее большинство




Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Maks Pain, я могу потом, если что смело идти и катать заяву на ПИФ по 158й? Чтоб этих мерзавцев пересажали всех подряд.
если вы в первый раз узнали о бирже и приведенные вами факты действительно имели место быть - можете попытаться.
Но есть вероятность и того что их адвокат лучше вашего.
(В любом случае финансового выиграют оба адвоката)

Никакого отношения ммм ни к бирже, к тем более кассе благотворительной взаимопомощи не имеет.
Больше всего это похоже на лотереею с особым способом продаж по принципу сетевого маркетинга. (само по себе уже незаконно)
и каждый кто получал бонусы - потенциальный нарушитель. (как распространитель и подстрекатель)
В этом мавродик действительно новатор.
Он сидел сам . Обозлился и хочет доказать всем что все на самом деле такие и поэтому раз его посадили пусть сажают всех. 35 мюльйонов
Или пусть оправдывают его.
Но он ошибся и нет там никаких 35 миллионов . и никогда не будет.
А будет только КРАХ. и он уже в процессе

Последний раз редактировалось Докор Хаус; 03.12.2012 в 18:48.
Докор Хаус вне форума
Старый 03.12.2012, 18:36
#68138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не, так не будет. Будут все больше увеличивающиеся паузы запрос-выплата, уменьшение выводимых за раз сумм и необъяснимых блокировк, чтобы эти паузы и суммы не стали уж слишком заметными. Единственный признак, который мы сможем увидеть - нарастание сдержанного негатива от участников и как компенсацию - десанты все более злых зомбаков.
Хочу всё и сразу ! Интересно , так бывает ? Я лично верю , что всё может быть..
I shall always be against вне форума
Старый 03.12.2012, 18:46
#68139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Хочу всё и сразу ! Интересно , так бывает ? Я лично верю , что всё может быть..
не переживайте скам в ммм уже, и он сверхбурно развивается, теперь и маврозомби верещат только: сам *****, про ВВП молчат
Muradik вне форума
Старый 03.12.2012, 18:47
#68140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Надо бы про грядущий скам поорать
Я лично думаю что уже завтра -после завтра МММ 2012 окончательно накроется , сколько уже можно откладывать и вводить людей в заблуждение по поводу ВВП ?
наши слова ничего изменить не могут и ни на что повлиять не могут. Помню, в 2011 году постоянно говорили про скам и про невыплаты. А она жила, хотя приток был. Но едва ресур лохов закончился, она умерла за полтора месяца даже без черного пиара. Сама по себе, а судороги лифтера вроде акции 25 апреля или "феникса" с казначейками только усугубляли ситуацию.
А всё потому что она развививается и умирает по тому же закону - один лопух вложил, получил, рассказал пятерым другим лопухам, они вложили и так далее.
Потом деньги кончаются и не выплачивают одному лопуху - он рассказывает пятерым другим лопухам - они не вкладывают и забирают если вложили и так далее. Пирамидка рушится.
Почему сейчас такой слабый прток в муму? потому что сотни и тысячи кинутых в м11 людей создают негативный фон, и многие просто боятся влезать туда.
Один лопух рассказывает пятерым знакомым, что его кинул мавроди в МММ, и всё.
От нас, анонимных комментаторов-аналитиков, почти ничего не зависит.
Люди верят лично знакомым, а не слухам. А вот лично знакомые и делают львиную долю антирекламы муме.
Действительно, надо былоь им в имерию тур переключатся. Мума уже запомоена, репутация ни к черту.
merkader вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22