Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2013, 08:06
#6841
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Вероника и Свен собирают по тысяче, а мы - только по 8... Нужна иквиждность, нужны хомячки. Подумалось Кондакову. И ликвидность подняли. В данной теории нет противоречий.
Вот с этого места можно уже и заворачивать - по упомянутым вами трейдерам нет никакой независимой статистики(контроля сделок через торговый терминал или на известных всем ресурсах),поэтому они по части прозрачности операций более чем сопоставимы именно со 2-ой десяткой ММСИС,а вот по части доходности - увы и ах,видимо есть проблемки с ликвидностью. Я в этом аспекте соглашусь даже со своим извечным форумным визави Вячеславом Викторовичем Завадовским(он же astroprofessional).
Единственное,что сейчас не хватает ММСИС,так это какой-нибудь новозеландской бумажки,которая на языке лицензионного права величаво называется пакетом разрешительных документов со всеми вытекающими правовыми последствиями.
Резюмируя скажу,что ТОП-10 это по сути идеальный инвестиционный "струмент".

Последний раз редактировалось Guerman; 06.09.2013 в 08:43.
Guerman вне форума
Старый 06.09.2013, 08:12
#6842
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Не хочу придираться к словам,но тем не менее порекомендуйте нам не нормальным куда вложить?Я конечно понимаю что у лучше в недвижимость,бизнес и т д.Но на 500000р бизнес как бы сложновато открыть.А если учесть что вклады и по 1000,500,100 баксов есть,то такой вклад куда?В банк под 8% годовых?
Можно найти банк и под 13% годовых, наилучший и наиболее спокойный вариант, но рекомендую в один банк не вкладывать более 700 т.р. - диверсификация наше всё )

Последний раз редактировалось ddmaster; 06.09.2013 в 08:19.
ddmaster вне форума
Старый 06.09.2013, 09:57
#6843
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dima Bugaev, я следую за логикой. Если у Вас ДРУГОЕ понятие логики, за рамками человеческого мышления, то это уже Ваши проблемы

Компания на протяжении нескольких лет скрывает фамилии ОСТАЛЬНЫХ самых надежных и проверенных трейдеров, скрывает, потому что САМЫЕ-САМЫЕ надежные и проверенные - вот они. В рейтинге. С первого по десятый. В обновляемом рейтинге. Но когда инструмент для ШИРОКИХ масс придумали - почему то забыли эту особенность трехлетнюю. И навключали всех подряд. То есть остальные 3 года были ошибочными и нелогичными?) Или инструмент зазря усложнили?)


Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
Вот если тебя не спросили, сколько трейдеров в индекс включать, то это еще не значит, что "инструмент непроверенный".
Во первых, я с Вами на брудершафт не пил. Это раз. Не тыкайте мне. Во-вторых, я один из крупнейших инвесторов компании. Был. И меня БЫ стоило спросить. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
Хоть 10, хоть 100, лишь бы прибыль была.
Почитайте ветки Гаммы и Девлани. Посмотрите записи с МММ-2011 и Витязей. Многому учит. особенно от людей, которые вешались перед камерой и вены резали. Главное ведь, чтобы платил проект.

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
вы упороты, идите домой
без проблем, просто с нами домой должны идти новички, которые РИСКУЮТ, слушая Вас.
П.С.: Вы бы посты набили, прежде чем чушь писать. А то совсем зелёным стрёмным рефоводом-неудачником выглядите. Вас не хочется. Не хочется быть под Вами.
31583158 вне форума
Старый 06.09.2013, 10:56
#6844
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
[BDima Bugaev][/B],Ваш оппонент все правильно написал..только я вот не припомню брокеров, которые бы при создании своей инвестпрограммы принимали во внимание мнение инвесторов,пусть даже крупных.Хотя,безусловно,стоило ...
слегка раздражает менторский тон моего оппонента. Я начитался отзывов про сам ммгп. Внезапно, оказалась, что и у него репутация не прямо кристально чистая. Как и обсуждаемых здесь ММСИС, Миллтрейд.
Dima Bugaev вне форума
Старый 06.09.2013, 11:12
#6845
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
слегка раздражает менторский тон моего оппонента. Я начитался отзывов про сам ммгп. Внезапно, оказалась, что и у него репутация не прямо кристально чистая. Как и обсуждаемых здесь ММСИС, Миллтрейд.
Вот именно поэтому не надо обращать внимания на все "что говорят" и "пишут" что здесь и где-либо еще - надо формировать свое мнение об инвестпроекте и тогда обязательно будете в плюсе везде.
По ММСИС меня тоже напрягает как "келейность" 2-ой десятки(но я об этом уже писал),так и чрезвычайно низкий порог для входа в индекс ТОП-20 - всего 100 долларов - такое стратегическое решение обычно принимается с целью вовлечения широких слоев населения в инвестиционный процесс,но тут загвоздка выходит - это же какие должны быть объемы ликвидных масс у проекта,чтобы погасить всю задолженность перед инвесторами по профитным сделкам? Не все же будут зарабатывать деньги,инвестируя в "форекс-брокера № 1",кто-то должен и на заводе работать и детей учить,а у кого-то средства должны и на депозитах в банке лежать,дабы обеспечить вышеупомянутую ликвидность...
Guerman вне форума
Старый 06.09.2013, 11:48
#6846
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому не надо обращать внимания на все "что говорят" и "пишут" что здесь и где-либо еще - надо формировать свое мнение об инвестпроекте и тогда обязательно будете в плюсе везде.
По ММСИС меня тоже напрягает как "келейность" 2-ой десятки(но я об этом уже писал),так и чрезвычайно низкий порог для входа в индекс ТОП-20 - всего 100 долларов - такое стратегическое решение обычно принимается с целью вовлечения широких слоев населения в инвестиционный процесс,но тут загвоздка выходит - это же какие должны быть объемы ликвидных масс у проекта,чтобы погасить всю задолженность перед инвесторами по профитным сделкам? Не все же будут зарабатывать деньги,инвестируя в "форекс-брокера № 1",кто-то должен и на заводе работать и детей учить,а у кого-то средства должны и на депозитах в банке лежать,дабы обеспечить вышеупомянутую ликвидность...
Хорошо, а сколько было бы логично сделать порог для инвестирования? 5к $?
Ну а разве не так развивается любой бизнес, не важно форекс или хоть картошки продажа. Нужно наращивать клиентскую массу, если у тебя хотят купить 1 кг картошки, глупо же отказываться продавать и столько? Почему нужно говорить: нет, продадим картошку, но не менее 10 кг. Может быть, аналогия не совсем уместна, но тем не менее.
Да также будут люди и на заводах работать и учителями. Все примерно останется также, как и есть сейчас. Многих останавливает страх вкладывать деньги куда-либо кроме банков - и это нормально. Это их решение.

Последний раз редактировалось Dima Bugaev; 06.09.2013 в 11:50.
Dima Bugaev вне форума
Старый 06.09.2013, 12:19
#6847
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
Хорошо, а сколько было бы логично сделать порог для инвестирования? 5к $?
Ну а разве не так развивается любой бизнес, не важно форекс или хоть картошки продажа. Нужно наращивать клиентскую массу, если у тебя хотят купить 1 кг картошки, глупо же отказываться продавать и столько? Почему нужно говорить: нет, продадим картошку, но не менее 10 кг. Может быть, аналогия не совсем уместна, но тем не менее.
Да также будут люди и на заводах работать и учителями. Все примерно останется также, как и есть сейчас. Многих останавливает страх вкладывать деньги куда-либо кроме банков - и это нормально. Это их решение.
Есть такая вещь как социальная стратификация и психология инвестирования и по моему глубокому убеждению у конструкторов ММСИС с этим большие проблемы -столь низкий порог для входа позволяет принять участие в инвестиционном процессе даже школьнику,который уговорил бабашку оформить карту "Банк в кармане" от ЗАО "Русский Стандарт" на себя,сообщить все ключи и пароли для входа в интернет-банк, а потом уже закинуть в вожделенный индекс ТОП-20 сумму,данную родителями на школьные завтраки, дабы к осени накопить средства на апдейт компьютера,чтобы поиграть в один популярный до моразма шутер. И теперь он сидит и переживает за внесенные средства, дрожит как осиновый лист при каждом шорохе,истерично вводит и выводит эти самые "школьные завтраки".... К чему все это? Нужно сделать минимальный порог в 1 тыс долларов и тогда таким административным решением отсечется "психически нестабильная социальная страта" в лице школьников,студентов-первокурсников,пенсионеров и пр. А пока я вижу у администрации данного брокера желание "объять необъятное",только и всего.
Guerman вне форума
Старый 06.09.2013, 12:26
#6848
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Можно найти банк и под 13% годовых, наилучший и наиболее спокойный вариант, но рекомендую в один банк не вкладывать более 700 т.р. - диверсификация наше всё )
13% годовых?Я фактический без риска любой бесплатной мартышкой(мартингейл советником) такой доход сделаю не напрягаясь...
И вероятность слива будет равна нулю.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Есть такая вещь как социальная стратификация и психология инвестирования и по моему глубокому убеждению у конструкторов ММСИС с этим большие проблемы -столь низкий порог для входа позволяет принять участие в инвестиционном процессе даже школьнику,который уговорил бабашку оформить карту "Банк в кармане" от ЗАО "Русский Стандарт" на себя,сообщить все ключи и пароли для входа в интернет-банк, а потом уже закинуть в вожделенный индекс ТОП-20 сумму,данную родителями на школьные завтраки, дабы к осени накопить средства на апдейт компьютера,чтобы поиграть в один популярный до моразма шутер. И теперь он сидит и переживает за внесенные средства, дрожит как осиновый лист при каждом шорохе,истерично вводит и выводит эти самые "школьные завтраки".... К чему все это? Нужно сделать минимальный порог в 1 тыс долларов и тогда таким административным решением отсечется "психически нестабильная социальная страта" в лице школьников,студентов-первокурсников,пенсионеров и пр. А пока я вижу у администрации данного брокера желание "объять необъятное",только и всего.
__________________________________________________ ____________
Вы в чем то правы.Милл трейд на данный момент подняли порог до 300$ и вроде как спокойней стало в ветке у них

Последний раз редактировалось Yura28; 06.09.2013 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 06.09.2013, 12:30
#6849
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Есть такая вещь как социальная стратификация и психология инвестирования и по моему глубокому убеждению у конструкторов ММСИС с этим большие проблемы -столь низкий порог для входа позволяет принять участие в инвестиционном процессе даже школьнику,который уговорил бабашку оформить карту "Банк в кармане" от ЗАО "Русский Стандарт" на себя,сообщить все ключи и пароли для входа в интернет-банк, а потом уже закинуть в вожделенный индекс ТОП-20 сумму,данную родителями на школьные завтраки, дабы к осени накопить средства на апдейт компьютера,чтобы поиграть в один популярный до моразма шутер. И теперь он сидит и переживает за внесенные средства, дрожит как осиновый лист при каждом шорохе,истерично вводит и выводит эти самые "школьные завтраки".... К чему все это? Нужно сделать минимальный порог в 1 тыс долларов и тогда таким административным решением отсечется "психически нестабильная социальная страта" в лице школьников,студентов-первокурсников,пенсионеров и пр. А пока я вижу у администрации данного брокера желание "объять необъятное",только и всего.
Мне кажется, школьники в буквальном смысле, т.е. люди младше 18 лет и знать не знают ни про какие инвестиции, у них в голове всякая там влюбленность, отношения и т.п. А деньги они тупо у родителей просят. Я думаю, вы слишком льстите нынешней молодежи, думая, что они пытаются какие-то деньги инвестировать. Ну, я имею ввиду опять же людей моложе 18 лет. С другой стороны, даже если предположить, что некий школьник уговорил бабушку взять кредит и закинуть деньги в какой-то фонд, разве усложнит ему задачу повышение порога инвестирования до 1к $? Он также напряжется и убедит бабушку взять кредит, но уже побольше. Это как цены на водку и сигареты повышать или сухой закон объявлять - малоэффективно.
Dima Bugaev вне форума
Старый 06.09.2013, 12:30
#6850
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Есть такая вещь как социальная стратификация и психология инвестирования и по моему глубокому убеждению у конструкторов ММСИС с этим большие проблемы -столь низкий порог для входа позволяет принять участие в инвестиционном процессе даже школьнику,который уговорил бабашку оформить карту "Банк в кармане" от ЗАО "Русский Стандарт" на себя,сообщить все ключи и пароли для входа в интернет-банк, а потом уже закинуть в вожделенный индекс ТОП-20 сумму,данную родителями на школьные завтраки, дабы к осени накопить средства на апдейт компьютера,чтобы поиграть в один популярный до моразма шутер. И теперь он сидит и переживает за внесенные средства, дрожит как осиновый лист при каждом шорохе,истерично вводит и выводит эти самые "школьные завтраки".... К чему все это? Нужно сделать минимальный порог в 1 тыс долларов и тогда таким административным решением отсечется "психически нестабильная социальная страта" в лице школьников,студентов-первокурсников,пенсионеров и пр. А пока я вижу у администрации данного брокера желание "объять необъятное",только и всего.
__________________________________________________ ___________
Вы в чем то правы.Милка до 300$ порог подняла и все вроде ветка у них не бурлит пока

добавлено через 1 минуту
Dima Bugaev, видимо у вас нет бабушки для них 1000$ это невообразимо.Поверьте знаю что пишу...

Последний раз редактировалось Yura28; 06.09.2013 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 06.09.2013, 12:36
#6851
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нужно сделать минимальный порог в 1 тыс долларов и тогда таким административным решением отсечется "психически нестабильная социальная страта"
Неужели вы считаете, что после такого нововведения народ будет меньше дергать свои кровные при каждом шорохе? 1000у.е. это не сотка, ее в 10 раз жальче потерять
А то, что школьники с младых ногтей начинают заниматься инвестированием, разве это плохо? Когда мы пионерили, мы макулатуру собирали, теперь есть такие способы заработка. Все лучше, чем клей за гаражами нюхать.
Агдам вне форума
Старый 06.09.2013, 12:37
#6852
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___________
Вы в чем то правы.Милка до 300$ порог подняла и все вроде ветка у них не бурлит пока

добавлено через 1 минуту
Dima Bugaev, видимо у вас нет бабушки для них 1000$ это невообразимо.Поверьте знаю что пишу...
Я все же считаю, что порог инвестирования как таковой, его величина т.е. ни о чем не говорит. Его нужно выбрать каким-то, его выбрали. Кто-то 100, кто-то 300, а кто и все 10к. Получается, те, у кого порог в 10к - молодцы, а те, у кого 100$ - замануха адова, кухня, скам потенциальный и т.д.
Dima Bugaev вне форума
Старый 06.09.2013, 12:47
#6853
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dima Bugaev, Ну может и так,а по идее вообще надо не ложить кредитные бабки,и все те при потере которых ваша жизнь значительно усложнится.Я вот так считаю.Если у человека к примеру зарплата 100000 тыс р в мес,то вкладывать к примеру 10 тыс р в мес для него не проблема.Другими словами инвестировать 10% в месяц от зарплаты вполне безопасно.Ну а если зарплата 10000 тыс р и человек при этом вложил 100000 тыс р из которых 95% кредитные,то сами понимаете как такой инвестор будет ссать и как тут заметили при каждом шорохе дергать депозит туда сюда.Тем самым еще теряя на конвертаций валют.
Yura28 вне форума
Старый 06.09.2013, 12:56
#6854
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Dima Bugaev, Ну может и так,а по идее вообще надо не ложить кредитные бабки,и все те при потере которых ваша жизнь значительно усложнится.Я вот так считаю.Если у человека к примеру зарплата 100000 тыс р в мес,то вкладывать к примеру 10 тыс р в мес для него не проблема.Другими словами инвестировать 10% в месяц от зарплаты вполне безопасно.Ну а если зарплата 10000 тыс р и человек при этом вложил 100000 тыс р из которых 95% кредитные,то сами понимаете как такой инвестор будет ссать и как тут заметили при каждом шорохе дергать депозит туда сюда.Тем самым еще теряя на конвертаций валют.
про кредитные деньги и свои: я считаю это большим вообще заблуждением делить деньги на свои и кредитные - они все свои. Я не понимаю тех людей, кто говорит "ты лучше вот накопи столько-то, а если и сгорит-соскамится", то хоть свои потеряешь. А кредитные - нененене. А в чем в конечном счете разница: или копить несколько лет на инвестицию и откладывать и потом потерять. Или взять кредит, вложить и тоже потерять? Как будто свои деньги люди теряют с легкой душой и не парятся совсем, а за кредитные очень переживают.
Dima Bugaev вне форума
Старый 06.09.2013, 12:56
#6855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читаю последние посты, каждый по своему прав. Сам прихожу к тому же выводу, что инвестировать сумму, лучше ту, при потере которой не будешь убиваться. Или на короткий срок большой суммой с дальнейшем ее выводом и оставляя в инвестициях только проценты, но этот вариант уже "перчённый"
killton вне форума
Старый 06.09.2013, 12:59
#6856
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Пирамида не пирамида,а сошка-это точно.Нормальный человек не понесет к мелюзге деньги.
Или вы считаете идиотами большинство, либо вы идиот сам, уважаемый!
Александр Андриянов вне форума
Старый 06.09.2013, 13:14
#6857
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
про кредитные деньги и свои: я считаю это большим вообще заблуждением делить деньги на свои и кредитные - они все свои. Я не понимаю тех людей, кто говорит "ты лучше вот накопи столько-то, а если и сгорит-соскамится", то хоть свои потеряешь. А кредитные - нененене. А в чем в конечном счете разница: или копить несколько лет на инвестицию и откладывать и потом потерять. Или взять кредит, вложить и тоже потерять? Как будто свои деньги люди теряют с легкой душой и не парятся совсем, а за кредитные очень переживают.
__________________________________________________ ________________
А тут как раз все просто!Зачем капить?Я ведь написал ежемесячно 10% от зарплаты доливать.Ну или если уж так хочется то в случаи з\п 100000 р в мес можно и кредит взять,но такой что бы в случаи скама можно было отдавать теми же 10% от зарплаты.Как пример 300000 тыс р на срок около 4 лет.В итоге вам придется отдать примерно ту сумму которую я озвучил.А разница про кредитные и свои очень проста потеря свои это очень печально,а если потеря кредитных,но в несколько 10-ков раз раз больше чем ваша зарплата это совсем другая история их ведь еще и вернуть надо! Из историй хайпов знаю что многие платили процентами кредиты которые были взяты для вклада в хайп вот как то так вот.
Yura28 вне форума
Старый 06.09.2013, 13:21
#6858
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
потеря свои это очень печально,а если потеря кредитных,но в несколько 10-ков раз раз больше чем ваша зарплата это совсем другая история их ведь еще и вернуть надо! Из историй хайпов знаю что многие платили процентами кредиты которые были взяты для вклада в хайп вот как то так вот.
человек с каждой зп откладывал по 10к в течение 4 лет. Потерял всю сумму вложенного. Человек взял кредит на ту же сумму и потерял их сразу. Кому из этих двоих будет хуже, обиднее, тяжелее?
Dima Bugaev вне форума
Старый 06.09.2013, 16:27
#6859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 10
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скинул ссылку на форекс-инвест калашникову в личку на партнерском форуме. Он ответил, что регился там, но аккаунтом давно не пользовался и такого не писал
GamBit GB вне форума
Старый 06.09.2013, 16:38
#6860
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GamBit GB Посмотреть сообщение
Скинул ссылку на форекс-инвест калашникову в личку на партнерском форуме. Он ответил, что регился там, но аккаунтом давно не пользовался и такого не писал
Так писали же, что Калашников отписался на форекс инвесто, что кто то на партнерском форуме вместо него пишет.

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
Странно, на тамошнем форуме видел ответ Калашникова

xag197911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08