Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2012, 14:48
#6841
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Можно быть против МММ, но митинг в Екатеринбурге направлен чисто на высказывание народного недовольства вседозволенностью местными князьками. Недавно видел очередь за проездными билетами в холодный зимний день - вы считаете это нормально?
afwebertr вне форума
Старый 01.03.2012, 14:48
#6842
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от afwebertr Посмотреть сообщение
не поймут митинг - подорвем какую-нить мэрию, чтоб руки отбить так сказать.
Это Вы зря..Точка
Nicor вне форума
Старый 01.03.2012, 14:49
#6843
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
С самого начала работы МММ и по сей момент
её движущими силами являются -
алчность, зависть, жадность, гордыня, страсть к халяве.

И что вы утверждаете, что её цель - построить коммунизм,
где все люди вдруг полюбят друг друга и деньги
исчезнут за ненадобностью, а ?
В самое яблочко. Все первоначальные движущие силы являются лишь объединяющим фактором, потом эти помыслы отомрут

добавлено через 2 минуты
Деньги не исчезнут, они нужны, но такой нервозной гонки за ними не будет, отпадет их культ

Последний раз редактировалось afwebertr; 01.03.2012 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
afwebertr вне форума
Старый 01.03.2012, 14:58
#6844
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
И что вы утверждаете, что её цель - построить коммунизм,
где все люди вдруг полюбят друг друга и деньги
исчезнут за ненадобностью, а ?
МММ обнажает как раз таки гнилую сущность выстроенных финансовых отношений в обществе..И считаю, что если она рухнет на пике развития..то ее крах станет отправной точкой для многих поколений людей о бессмысленности прежних убеждений- о бесконечном росте экономики и отдельных производств, о производстве ненужных товаров, безумного алчного потребления и гонки производительности..МММ как маленькая капля в волну недовольства людей, которые пока во всем винят лишь правительства, а на самом деле не видят главного..- финансовая система в которой мы живем- это мерзкая идеология распределения на основе ссудного процента в пользу горстки финансовых воротил.
Начинаются новые времена..МММ здесь только проснувшееся начало чего-то нового и мы все становимся этому свидетелями..
Nicor вне форума
Старый 01.03.2012, 15:09
#6845
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
МММ обнажает как раз таки гнилую сущность выстроенных финансовых отношений в обществе..И считаю, что если она рухнет на пике развития..то ее крах станет отправной точкой для многих поколений людей о бессмысленности прежних убеждений- о бесконечном росте экономики и отдельных производств, о производстве ненужных товаров, безумного алчного потребления и гонки производительности..МММ как маленькая капля в волну недовольства людей, которые пока во всем винят лишь правительства, а на самом деле не видят главного..- финансовая система в которой мы живем- это мерзкая идеология распределения на основе ссудного процента в пользу горстки финансовых воротил.
Начинаются новые времена..МММ здесь только проснувшееся начало чего-то нового и мы все становимся этому свидетелями..
Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
МММ обнажает как раз таки гнилую сущность выстроенных финансовых отношений в обществе..И считаю, что если она рухнет на пике развития..то ее крах станет отправной точкой для многих поколений людей о бессмысленности прежних убеждений- о бесконечном росте экономики и отдельных производств, о производстве ненужных товаров, безумного алчного потребления и гонки производительности..МММ как маленькая капля в волну недовольства людей, которые пока во всем винят лишь правительства, а на самом деле не видят главного..- финансовая система в которой мы живем- это мерзкая идеология распределения на основе ссудного процента в пользу горстки финансовых воротил.
Начинаются новые времена..МММ здесь только проснувшееся начало чего-то нового и мы все становимся этому свидетелями..
Так это же МАНИфест!!!!
ПАТИСОН вне форума
Старый 01.03.2012, 15:10
#6846
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пообщавшись с многими вкладчиками МММ, я заметил, что большинство людей, которые выступают за идею - люди не особо одаренные умственными способностями, которые вкалывали долгое время за мизерную зарплату и не рисковали ни бизнес свой открыть ни дело какой нибудь провернуть. И это только потому, что мозгов на это не хватает. А МММ же обещает беззаботную жизнь, при этом делать ничего не нужно, только вложить деньги. Вот и несут деньги, так как это их единственный шанс на нормальную жизнь.
Но в системе не мало и умных вкладчиков, которые паразитируют и выводят деньги. Такие не кричат о мировом апокалипсисе, не светятся нигде и никого не привлекают, так как понимают, что если ты привлек человека, который вложит много денег и не получит их, он придет выбивать их не к Мавроди
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 01.03.2012, 15:16
#6847
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
afwebertr
Заблокированный
Я читаю afwebertr зомбированый

Цитата:
Пообщавшись с многими вкладчиками МММ, я заметил, что большинство людей, которые выступают за идею - люди не особо одаренные умственными способностями
Подтверждаю. Буквально вчера общался с зомбированым пирамидоном. Такой тупости я никогда не встречал...

Человек по 18 часов в сутки трется в темах МММ, историю моего удаления изучил вдоль и поперек, сам лично выдвинул 3 версии. И он же мне пишет что я рядовой участник. Подсчитал, 8 раз в общей сложности написал что 900 тыс рублей хранились на личном счету участника, а он мне пишет, что 900т.р. перевели на счет десятки.

Таких затылков я даже в армии не встречал.

Кстати, для того чтобы развалить пирамиду с верха, достаточно арестовать Мавроди по любым предлогов (хоть до выяснения личности. Встретили на улице. Нет документов? В обезьянник)

И об этом сообщить во все СМИ.

Вот тут то и начнется кипишь. Участники будут разбегается как крысы, стараясь урвать с собой кусок побольше.

Де десятники и руководители что честнее, будут спешно офрмлять продажу МММ долларов вчерашним числом.

И никакой режим "паника" или "тишина" тут уже не поможет. Народ разбежится, бабки растащат. Главное это внезапность, и очень много информации в СМИ.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 01.03.2012 в 15:19.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 15:30
#6848
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Пообщавшись с многими вкладчиками МММ, я заметил, что большинство людей, которые выступают за идею - люди не особо одаренные умственными способностями, которые вкалывали долгое время за мизерную зарплату и не рисковали ни бизнес свой открыть ни дело какой нибудь провернуть. И это только потому, что мозгов на это не хватает. А МММ же обещает беззаботную жизнь, при этом делать ничего не нужно, только вложить деньги. Вот и несут деньги, так как это их единственный шанс на нормальную жизнь.
Но в системе не мало и умных вкладчиков, которые паразитируют и выводят деньги. Такие не кричат о мировом апокалипсисе, не светятся нигде и никого не привлекают, так как понимают, что если ты привлек человека, который вложит много денег и не получит их, он придет выбивать их не к Мавроди
Не думаю что все же большинство, по крайней мере не хотелось бы очень, ибо такими рулить очень просто, и именно такие несут чушь про подрыв мэрии.
Sannikov вне форума
Старый 01.03.2012, 15:30
#6849
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А теперь самое главное. Почему молчат о невыплатах, нигде не афишируют и не пишут заявлений.
Человек подает заявку на выплату выигрыша, а в десятке нету денег, он просит сотника выплатить выигрыш, а тот говорит, что всю сумму выплатить не сможет, предлагает либо выплачивать частями либо отправляет на проверку в КРО, что тянуть время. Люди же, которые ждут выплату понимают, или им это доходчиво объясняют - что панику сеять и говорить о невыплатах нельзя, так как выигрыш будет выплачиваться исключительно за счет новых поступлений. А если новых поступлений не будет, то люди не получат своих денег. И все люди молчат, либо наоборот, агитируют за систему, кричать что всё и всем, чтобы были новые вклады, с которых они хоть частично вернут свои деньги
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 01.03.2012, 15:37
#6850
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я читаю afwebertr зомбированый
Михайло ты тупой не меньше меня, но если у меня хоть есть оправдание - я не был десятником, кухню знаю отчасти, сбер-онлайн для меня темный лес и я тебе сразу сказал, чтоб ты разжевал все это мне как чайнику, ничего от тебя не услышал кроме "ты тупой?", не стал сраться с тобой лишь чтоб общение продолжить. И подытожив наше с тобой общение у меня сложилось впечатление, что ты ссыкун просто - как можно почти все вклады оставлять на счетах вкладчиков? ты не думал, что именно за это тебя поперли из пирамиды? Ты что-нить слышал про шампанский риск? Нельзя поиметь хороший доход ничем не рискуя...
asfasdrfbwer вне форума
Старый 01.03.2012, 15:39
#6851
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Крупный Выигрыш! реальное видео выигрыша мерина http-://youtu.be/yyx7hECUI-g
глобально ! подробности здесь http-://sergey-mavrodi.com/news/view_3148.html

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 01.03.2012 в 15:42.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 01.03.2012, 15:40
#6852
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sannikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич
Пообщавшись с многими вкладчиками МММ, я заметил, что большинство людей, которые выступают за идею - люди не особо одаренные умственными способностями, которые вкалывали долгое время за мизерную зарплату и не рисковали ни бизнес свой открыть ни дело какой нибудь провернуть. И это только потому, что мозгов на это не хватает. А МММ же обещает беззаботную жизнь, при этом делать ничего не нужно, только вложить деньги. Вот и несут деньги, так как это их единственный шанс на нормальную жизнь.
Но в системе не мало и умных вкладчиков, которые паразитируют и выводят деньги. Такие не кричат о мировом апокалипсисе, не светятся нигде и никого не привлекают, так как понимают, что если ты привлек человека, который вложит много денег и не получит их, он придет выбивать их не к Мавроди
Не думаю что все же большинство, по крайней мере не хотелось бы очень, ибо такими рулить очень просто, и именно такие несут чушь про подрыв мэрии.
Тоже хочу надеяться, что это не так. Однако также встречал нескольких идейных. Большинство (из встреченных мною, естественно), действительно, либо не особо одаренные, либо мозги промыты основательно - думать просто нечем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sannikov Посмотреть сообщение
ибо такими рулить очень просто, и именно такие несут чушь про подрыв мэрии.
И, кстати, для этого все и делается. Мавр готовит себе армию.

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 01.03.2012 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 01.03.2012, 15:47
#6853
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sannikov Посмотреть сообщение
Не думаю что все же большинство, по крайней мере не хотелось бы очень, ибо такими рулить очень просто, и именно такие несут чушь про подрыв мэрии.
зачем вы меня выставляете идиотом? я также прикидываю все риски связанные с участием в МММ+риски связанные вообще с получением выигрыша, прекрасно отдаю себе отчет. Я зомбировано поверю в МММ только осенью, весну-лето считаю ключевым периодом во всех планах
asfasdrfbwer вне форума
Старый 01.03.2012, 15:48
#6854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 65
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всё определит время. «Быстрых» и «халявных» денег не бывает. Также не бывает не реально высоких процентов. Что предлагает система, это чрезвычайно высокий риск и не разумность инвестиций.
itdaykg вне форума
Старый 01.03.2012, 15:52
#6855
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Крупный Выигрыш! реальное видео выигрыша мерина http-://youtu.be/yyx7hECUI-g
глобально ! подробности здесь http-://sergey-mavrodi.com/news/view_3148.html
Доки пусть снимет на видео, что взял не в кредит и не на прокат
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 01.03.2012, 15:56
#6856
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мнение рядовых вкладчиков о всяких там миллионниках, темниках и т.п. (начальстве, короче):
https://sergey-mavrodi.com/news/view_3123.html
И ведь пропустили же это сообщение на официальном сайте. Странно, однако. Или же сейчас начнутся чистки в рядах руководителей МММ?
Кстати, кому интересно - с сегодняшнего дня и (пока) до 15 марта у силовиков введен режим усиления. Так что все мероприятия в этот период будут проходить под нашим усиленным вниманием.

Последний раз редактировалось Денис Скрипников; 01.03.2012 в 16:09.
Денис Скрипников вне форума
Старый 01.03.2012, 16:06
#6857
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вывод.
МММ2011 это банальный риск с возможностью крупного возврата.
Каждый человек вправе решать сам, согласен или нет на такой риск, все популярно ояснено, получишь все ли ничего.
А он уже решает, нужно так рисковать или нет.
Тут дело каждого, и самому решить.
shustryk2005 вне форума
Старый 01.03.2012, 16:13
#6858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

попытка смоделировать систему на основе реальных курсов
используются случайные числа.
http-://narod.ru/disk/42436303001.cac67ddf77821058e8e022ca48d0d4f3/MMM_Light.xlsx.html
Колонка долг, означает, сколько не хватает пирамиде, если захотят вывести все сразу.
e606er вне форума
Старый 01.03.2012, 16:25
#6859
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Мнение рядовых вкладчиков о всяких там миллионниках, темниках и т.п. (начальстве, короче):
https://sergey-mavrodi.com/news/view_3123.html
И ведь пропустили же это сообщение на официальном сайте. Странно, однако. Или же сейчас начнутся чистки в рядах руководителей МММ?
Кстати, кому интересно - с сегодняшнего дня и (пока) до 15 марта у силовиков введен режим усиления. Так что все мероприятия в этот период будут проходить под нашим усиленным вниманием.
Мнения участников ищите на независимых источниках. На официальном сайте/ форуме пропускаются лишь "нужные" материалы.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 16:27
#6860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
попытка смоделировать систему на основе реальных курсов
используются случайные числа.
http-://narod.ru/disk/42436303001.cac67ddf77821058e8e022ca48d0d4f3/MMM_Light.xlsx.html
Колонка долг, означает, сколько не хватает пирамиде, если захотят вывести все сразу.
А откуда вы взяли данные сколько вложенно? сколько выведенно? и т.д.?
От фанаря и я могу много написать, а так это полная лажа с таблицей........
Reclamistic вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22