Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2013, 16:49
#6861
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _______________
Вот эту мысль пытаюсь до человека донесьти!!!Что кредитные деньги и инвест проекты несовместимы!!! в идеале конечно,а на практике берут кредит и вперед
А потом жалуются, когда инвестпроект схлопывается и деньги остаются в лохотумбочке. Брали ведь чужие, а отдавать свои. Кроме того когда брали, можно было отдавать за счет процентов, а когда пирамида схлопывается, то на один источник доходов становится меньше. Следовательно увеличивается нагрузка на возврат денег (тела кредита и процентов по нему).

А лохотронам выгодно зомбировать людей. Помню как Пантелеевич в своем видеообращении советовал смело обращаться в банки и брать кредиты. Уверял что ничего страшного не случится. В итоге у заемщиков случались и самоубийства не говоря уже о прочих неприятностях.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
xag197911, нечего странного мастера фотошопа тут такого намутили.ВОт недавно например типа кому то 100000$ на веб мани перевели!

Причем здесь мастера фотошопа. Все легко проверяется. Идете на форум форекс инвесто и проверяете, есть ли такой пост от Калашникова или нет.

Последний раз редактировалось xag197911; 06.09.2013 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 06.09.2013, 17:30
#6862
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А потом жалуются, когда инвестпроект схлопывается и деньги остаются в лохотумбочке. Брали ведь чужие, а отдавать свои. Кроме того когда брали, можно было отдавать за счет процентов, а когда пирамида схлопывается, то на один источник доходов становится меньше. Следовательно увеличивается нагрузка на возврат денег (тела кредита и процентов по нему).

А лохотронам выгодно зомбировать людей. Помню как Пантелеевич в своем видеообращении советовал смело обращаться в банки и брать кредиты. Уверял что ничего страшного не случится. В итоге у заемщиков случались и самоубийства не говоря уже о прочих неприятностях.

добавлено через 1 минуту



Причем здесь мастера фотошопа. Все легко проверяется. Идете на форум форекс инвесто и проверяете, есть ли такой пост от Калашникова или нет.
__________________________________________________ _______________
Тоже верно.Проверить легко.ВОт только тут выше уже писали что от имени этого Калашникова вроде как не он пишет.Так что тут тоже все запутано...
Yura28 вне форума
Старый 06.09.2013, 17:50
#6863
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Есть такая вещь как социальная стратификация и психология инвестирования и по моему глубокому убеждению у конструкторов ММСИС с этим большие проблемы -столь низкий порог для входа позволяет принять участие в инвестиционном процессе даже школьнику,который уговорил бабашку оформить карту "Банк в кармане" от ЗАО "Русский Стандарт" на себя,сообщить все ключи и пароли для входа в интернет-банк, а потом уже закинуть в вожделенный индекс ТОП-20 сумму,данную родителями на школьные завтраки, дабы к осени накопить средства на апдейт компьютера,чтобы поиграть в один популярный до моразма шутер. И теперь он сидит и переживает за внесенные средства, дрожит как осиновый лист при каждом шорохе,истерично вводит и выводит эти самые "школьные завтраки"....
Сегодня в этой теме наши с вами мнения на редкость совпадают. Келейность второй десятки напрягает, но у других брокеров и такой открытости нет. В любом проекте есть слабые места которые могут стать причиной скама, я пока не видел идеальных проектов.
Что касается низкого порога входа, то цель ММСИС предельно понятна прийти в каждый дом и принять деньги у всех. Другое дело, что школьники может и вложатся, но вот моё окружение, у которого есть реальные деньги, никогда не вложится ни в какой форекс и ни в какие интернет-проекты и тут хоть рубль делай вход, есть солидная прослойка людей которые априори считают всё это кидаловом и периодически у меня интересуются обанкротился я уже или нет.
Когда я им говорю, что умудряюсь зарабатывать - сильно удивляются и убеждают что рано или поздно всё равно прогорю. А что касается порога входа, то его таки да надо повышать до 1к. Будет полное спокойствие и ещё либо раскрыть вторую десятку, либо сделать топ-10.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 07.09.2013, 09:59
#6864
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от qwerty1856 Посмотреть сообщение
пару недель (хотя врядли) еще продержится и СКАМ. Цепная реакция, все лохотроны начинают закрывать свои "проекты" идет масовый вывод средств. Слово лохотрон к ММСИС не относится. Просто выводом задавят брокера, и кто не успел вывести, тому не повезло.
Вот и будет проверка для брокера, если справится, то это будет в будущем брокер МИРА номер 1!

Всем привет.

Как же вы замучили своими прогнозами и нежеланием за них отвечать

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
А почему тема в этом разделе " Каталог Брокеров > Черный список брокеров
MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com
"?
Такой вопрос от топ мастера настораживает. Вы чужой акк купили?

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Именно так. Выбор как способов ввода, так и способов вывода зависят от региона. Я, например вводил через манибукерс. На данный момент эта эпс тиха так испарилась. Предлагают перфект мани, либо вебмани, что для меня прям скажем несамые удобные методы. Ну это лучше чем в милтрэйд, там вообще прикол, только киви, с которой в Эстонии работать невозможно.
__________________
Кому помочь с выводом в другую страну на банк, пишите в личку.
Только с копейками не беспокойте плз.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
antiscamer, Чушь лепете ТОВАРИЩ!!!
Постоянно. И не хочет за это отвечать.И не он один.
Как оказалось есть способ борьбы с троллями и очень эффективный.
в ЛК есть функция список игнорирования , вносишь ники троллей, и их сообщения вам больше не видны на форуме.
Чем я и воспользовался. И всем советую.
Модераторы предлагали отношения в личке выяснять, в личку ему писал. Молчит, не отвечает

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну по 20 раз он не бегает. просто сразу берет бабло на 20 переводов и идет в банк с прессом.
Все делается через интернет банк, имхо, ходить никуда не нужно

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов
__________________
В этой ветке не надо.
Я больше и не буду, все равно некоторые товарищи напишут, что фейк.
Предлагаю и остальным не выкладывать, если не рефоводы.

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег Рожнов Посмотреть сообщение
Есть судимости у конторы?Верней у основателя.
Уже были версии на тему торговли из КПЗ

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
А вообще паника, конечно, напрасная. И возникла она совсем не случайно, а вполне организованно.
Если вы понаблюдаете, интервалы возникновения , затухания и переодичности, все станет ясно.
Все организовывается под конец месяца в надежде что компании надо платить доход за месяц, + паникеры начнут вытаскивать, ну типа не выдержит вывода и соскамится, как володя после гаммы например.
Только это продолжается в десятки раз активней и много дольше , чем в других ветках.
Причем все называют даже срок скама, неделя-две-месяц, потом на месяц пропадают, и опять по кругу.

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
твоя мега "компании" вот-вот прикажет долго жить, и "твоя " компания тебе перестанет платить, и тогда троллище тебя тут и не будет
С даты регистрации стараетесь? Когда же это вот-вот?

добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
фууу, какая гадость. Есть над чем подумать. Это же надо было так опошлить. Какие нафиг инвестиции. Ужас.
Слоган-класс! Криэйтору -премию.
Кто читал и понял ДженерейшенПИ
должны проникнуться были и поапплодировать

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы тоже считаете что тут будет скам?
Скам сбербанка и скам СССР тоже был.
Из советского анекдота
В таблицу Менделеева был внесен новый элемент, обнаруженный учеными
Назвали ЭсЭсЭсЭрий. период полураспада 70 лет.
Тоже народ прогнозировал скам, но он случился раньше

добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
А еще с таким депо как у Бережного ни один ДЦ не даст плеча 1:500
Ето получается что всем у кого ДУ от Бережного тоже меняли плечо чтобы спасти от Коли Маржина. Молчат хоть и знают... Страшно за депо)
Кто ему что дать должен, он сам берет
А если серьезно, у него всю жизнь было1-500, Костя 1-100

добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А подробности, факты этой манипуляции есть? У кого из брокеров еще возможна смена плеча при открытых ордерах?
Повторюсь, всегда было у него 1к500

Последний раз редактировалось rokulikov; 07.09.2013 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 07.09.2013, 11:06
#6865
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, не далее как позавчера на форуме MMCIS Кондакова критиковали за открытую позицию, а она оказалась прибыльной. Как всегда,Кондаков пришел, увидел, заработал.
P.S.Xag197911, дайте мне пожалуйста инвест.пароль от счета Свена. Мне нужно кое-что проверить. Детали сообщу потом.
cruiser вне форума
Старый 07.09.2013, 11:12
#6866
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Да откуда в этой ветке возьмутся инвесторы с такими суммами?!
Вы тут недавно, в ветке.
Тут многие перестали просто ходить в эту ветку, потому, что смысла что то доказать нет. Надоели обвинения , надоело быть в бане и наконец обвинят в подделке.
Я пишу о людях , которых знаю , с кем общался и т.д. Многие с серьезными деньгами просто забили на ветку, потусив тут месяц-два.
Тут кто то прикололся на счет кредитов, квартиры...
У меня тут было 4-5 однушек по Питерским ценам.
Выкладывал скрины раньше, больше не буду,один черт скажут -подделка.
Я да Миша вроде тут из спортивного интереса сидим, заметте, никого не завлекаем, не уверены , боитесь, сомневаетесь- идите мимо, в другие ветки.
Предложений по инвестициям- навалом и разных.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
какой нибудь договор они высылают?
Вы во всех ветках спрашиваете одно и то же.
Парни, помните ЮПС? Красивая голубенькая бумажка с правом пожизненной собственности и гарантированным пожизненным доходом на 7 терминалов

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
в любом случае с ммсис сейчас валюту вывести нельзя.
А в чем проблема то?Имеешь валютный и рублевый счет если,выводишь рубли в интернет банке конвертнул . Ну угорел чуть . В моем на 10 -15 коп разница.
Можно и заработать , если сумма большая. Они же выводят по сегодняшнему курсу, а ты уже завтрашний знаешь, на гэпчике выводишь, на откате конвертнешь.

Последний раз редактировалось rokulikov; 07.09.2013 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 07.09.2013, 11:32
#6867
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я только хотел написать, куда же пропали завсегдатые, действительно заходить сюда уже не охота, одни тролли набежали с соседних веток и лают без оснований и доказательств тыкая в первый пост. Клиенты ММСИС это всего 1%, а может и меньше, пользователи данного форума, так что даже не пытайтесь сеять панику, у вас ни чего не выйдет.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 07.09.2013, 11:35
#6868
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Я предположу что задумка состоит в том что бы сделки с этого счета на свой копирнуть...Есть такая прога которая по инвест паролю сделки копирует на другой терминал через интернет.
В ммсис копирования сделок нет.
Кондакова копировать, даже если бы эта услуга и была - бессмыслена.Пипсовку не копирнуть в прибыль.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Инвест-пароль как правило выдается на выходные (когда рынок не работает),
а к понедельнику он меняется.
Выдается до отказа от ДУ и не меняется весь срок.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Сообщение от alexys2004
Сделки в реальном времени видят только действующие инвесторы!
Остальные могут только по инвест-паролю посмотреть счета самих управляющих!
Счета управляющих вам никто не покажет.
По инвест паролю вы можете посмотреть только счет конкретного инвестора, который вам этот пароль дал.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Вы утверждаете что это реальный скрин?
Именно на 100 000, а не на 1000 с двумя возникшими нулями?
Вопрос был правда не ко мне, но

Администрации готов дать пароли от всех своих счетов, лишь бы не было порожняка в ветке.
Ну в смысле, что такие суммы выводились ( и это не был вывод депо)


добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
На этом форуме сказали что выплату нужно подтверждать скринами, когда я просто писал что мне пришла выплата
Это хайперы сказали)))

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
13% годовых?Я фактический без риска любой бесплатной мартышкой(мартингейл советником) такой доход сделаю не напрягаясь...
И вероятность слива будет равна нулю.
Юра, если вы предоставите историю вашей торговли за пол года-год , центовые счета не предлагать
Я отдам вам в управление 100К долларов на своем счете.
Но вы бредите.
Мартином счета вытаскиваю я.Но руками. За такими трейдерами как вы.
Потому, что просаженый на 20-30% счет на 10К имею возможность качнуть одномоментно до 30-50-100 К, по этому это возможно.
При этом я не торгую так. Потому, что это слив.

ЗЫ, Юра, сорри, невнимательно прочитал, бессонная ночь, и все такое... Думал речь идет о 13% в месяц. Еще раз сорри.

добавлено через 30 минут
Пошел поспать, надо ехать на закрытие сезона а я тут расстарался.
Завтра студенты, выезд, озеро, крайний дайв и т.д
Ну и на закуску.
Положил по минималке первой троице. Убыток прямой, ведь вывел с ТОП 20, а там больше доходность.
Саша, Вадим, для вас двоих больше, остальные уже в списке игнорирования
Отправил в личку. Смотрите, изучайте, отпишитесь, что вдруг обнаружите криминальное.Там трейдеры менялись на этих счетах, и не раз, по этому вопросы будут, задавайте.
Короче, для группы анализаторов Тетриса
Но через месяц обратно в топ закину, кроме Кости

Последний раз редактировалось rokulikov; 07.09.2013 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 07.09.2013, 13:06
#6869
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
А еще с таким депо как у Бережного ни один ДЦ не даст плеча 1:500
Ето получается что всем у кого ДУ от Бережного тоже меняли плечо чтобы спасти от Коли Маржина. Молчат хоть и знают... Страшно за депо)
Кто ему что дать должен, он сам берет
А если серьезно, у него всю жизнь было1-500, Костя 1-100

добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
А подробности, факты этой манипуляции есть? У кого из брокеров еще возможна смена плеча при открытых ордерах?
Повторюсь, всегда было у него 1к500
))) Роман ))) С возвращением)))! Да писал я им,что у Бережного 1к500,выкладывал переписку с ним свежую,где он пишет,что у него по жизни 1к500 !!! Но всё это было бесполезным !!! А Серёжа Такайло тут такую истерику закатил,что я на неделю ушёл с форума))).
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Инвест-пароль как правило выдается на выходные (когда рынок не работает),
а к понедельнику он меняется.
Выдается до отказа от ДУ и не меняется весь срок.
И здесь я обьяснял,что пароли до отказа от ДУ не меняются ! Бесполезно!!! И ещё,поздравил Инвесторов с тем,что на федеральном канале РБК периодически стала появляться заставка Бренда MMCIS ! Так тут мне такую обструкцию устроили,только одного не поняли что РБК это крупнейший Медиахолдинг,где работают 500 сильнейших,профессианальных аналитиков,в том числе и по финансовым рынках,и есстественно и по Форексу,и просто так бренды к себе на заставки не запустят,в ряду с логотипами МЕРСЕДЕСа,ЯГУАРа,Альпари и теперь наш MMCIS !!! Так на минуточку логику включить,запустили бы они к себе беспородные ХАЙПы???!!! А денег у РБК своих хватает.
Инквизитор1 вне форума
Старый 07.09.2013, 13:15
#6870
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Про РБК не надо)). Телепузики там прописались и что?
Ну хоть Мартынова поперли с канала и то плюс. Реально интересных личностей там все меньше остается. Канал коммерческий, кто платит того и показывают). А реплики Жанны - "и этот график я сделала с помощью смартфона Нокиа" - и видно было как ее это коробило, а надо)). Вывод с появления ммсис у них на канале только один - бухнули и туда бабла)).
Fox_Malder вне форума
Старый 07.09.2013, 13:32
#6871
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Никто не спорит, что на рекламу ММСИС бабла не жалеет. Тут вопрос в другом, сами они это бабло зарабатывают, или заказывают рекламу с клиентских депозитов? Вот в чем вопрос.
xag197911 вне форума
Старый 07.09.2013, 13:37
#6872
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Про РБК не надо)). Телепузики там прописались и что?
Ну хоть Мартынова поперли с канала и то плюс. Реально интересных личностей там все меньше остается. Канал коммерческий, кто платит того и показывают). А реплики Жанны - "и этот график я сделала с помощью смартфона Нокиа" - и видно было как ее это коробило, а надо)). Вывод с появления ммсис у них на канале только один - бухнули и туда бабла)).
Трудно с вами не согласиться. Канал на самом деле поганый этот РБК. В свое время в 2007 г. до IPO ВТБ там такая агитация шла, что надо брать акции этого банка, они по самым лучшим ценам выйду. И это объясняли аналитики с супер умным выражением лица как из состава РБК так и ММВБ. Этих всех Гуру как и канал РБК давно ликвидировать пора, толку от него все меньше чем вреда.
ММСИС зря связалось с эти каналом. Если на самом деле серьезно работают ММСИСовцы, к ним все равно деньги и без этого канала придут.

А может быть ММСИС вынудили заплатить РБК, чтобы очередное досье не писать на них? Ведь на сколько я знаю, они уже печатали негатив на них.
Вот упырям РБКашным и пришлось заплатить, чтобы рты не открывали и может быть ересь не гнали.
Самый отстойный аналитический и прогностический сайт это у РБК https://quote.rbc.ru/. С их прогнозами лучше не связываться, иначе денег лишиться можно.

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.09.2013 в 13:40.
Сергей245 вне форума
Старый 07.09.2013, 14:23
#6873
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Бывает и в обратном порядке, как на 1+1 - сразу проморолик со звездами, которые вложились, а потом разоблачительная программа "Гроші" с опровержением вкладов.
За первый ролик значит недоплатили? ))
Fox_Malder вне форума
Старый 07.09.2013, 14:39
#6874
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А где собственно сам ролик делся? На 1+1 я уже что то не нахожу. Может ММСИС выкупило ролик у телеканала?
xag197911 вне форума
Старый 07.09.2013, 14:44
#6875
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А где собственно сам ролик делся? На 1+1 я уже что то не нахожу. Может ММСИС выкупило ролик у телеканала?
что за ролик?
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 07.09.2013, 16:41
#6876
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
что за ролик?

Вот этот ролик:

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Сегодня на форуме прям нашествие "инвесторов". Ладно, открою одну маленькую тайну. Программа "Гроші" телеканала 1+1 только что показала сенсационные кадры о финансовой пирамиде форекс-ммсис групп (да, да... именно так и назвали ее). Артисты признались, что не инвестировали в компанию, а всего лишь участвовали в рекламе и получали гонорары. Маше Собко хотели подарить 4 тыс. гривен. Но при изучении документов ее продюсер выявила подводные камни. Если бы ММСИС подала в суд, они бы вернули определенную сумму денег. (Предположу, что больше 4000 грн.)

Полагаю, что все форумные "инвесторы" этой шараги, конечно не поверят программе и откровениям звезд давшим интервью программе деньги. И будут продолжать дальше инвестировать в форекс ммсис.

https://www.youtube.com/watch?v=eTdP1oFFus8
xag197911 вне форума
Старый 07.09.2013, 17:00
#6877
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вот этот ролик:
Спасибо за ролик. Если быть откровенным, то концовка ролика великолепна. В данном случае не ММСИС плохо выглядит, а как раз тот попсовый планктон который ради нескольких подачек ММСИС готов продаться с потрохами да и перед всей странной в целом. В данном случае Кондакову только плюс как предпринимателю, а этой шушере попсовой минус за продажность. Да и после того, как Пугачиха за Прохорова агетировала вообще эту попсу видеть не могу.
Сергей245 вне форума
Старый 07.09.2013, 17:03
#6878
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Полагаю, что все форумные "инвесторы" этой шараги, конечно не поверят программе и откровениям звезд давшим интервью программе деньги. И будут продолжать дальше инвестировать в форекс ммсис.
Конечно нет, компания mmcis доказала свою репутацию, в сети нет ни одного обманутого
sbond3 вне форума
Старый 07.09.2013, 17:07
#6879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите где посмотреть статистику индекс топ 20 за август никак не могу найти на сайте

Последний раз редактировалось Aisller; 08.09.2013 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Anonymous Zero вне форума
Старый 07.09.2013, 17:12
#6880
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Anonymous Zero Посмотреть сообщение
Кто-нибудь подскажите нормальную контору в которую можно ивестировать в ДУ в личку либо тут если можно. Целый месяц ни как не могу определиться!!! Заранее спасибо!!!
лучше сами определитесь, взвесьте взвесьте все объективно
sbond3 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08