Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2014, 02:28
#6881
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Ну гугл в помощь чтоли, вот пару ссылок, но в тырнете куча видео и информации.
https://today.kz/news/world/2014-03-0...mayut-oruzhie/
https://kazak-center.ru/news/kazaki_n...014-03-04-2759
Это самые уважающие ресурсы?Думаю гугл здесь не поможет.
Gilan вне форума
Старый 11.03.2014, 02:32
#6882
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Stop investor, ну неужели вы верите таким "новостям"? Вы же наверное взрослый человек. Сейчас инф.война. Соответственно доверять не стоит ни одной из сторон. Или вы боец невидимого фронта?
vark вне форума
Старый 11.03.2014, 02:34
#6883
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Опять про Луганск. Уже советуют что можно снимать , а чего нельзя снимать.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.03.2014, 02:47
#6884
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Интересная версия насчет "зеленых человечков" и вполне правдоподобная, как на мой взгляд...
Цитата:

"Зелёные человечки". Все, априори решили, что это русские солдаты - "агрессоры", "оккупанты", "гоблины, посланные на смерть кровавым режимом", и т.д. А кто внятно смог ответить на вопрос о том, кто они на самом дели и как попали в Крым?
Президент Российской Федерации назвал их "Силами самообороны Крыма", за что получил гигантскую порцию сарказма и откровенного хамства. Не буду выступать в его защиту, поскольку моё отношение к существующей власти однозначное, и явно, не "нежное". Но голова то у человека не только для того, чтоб в неё есть!
В последнее время постоянно смотрю украинское "народное" телевидение, точнее пытаюсь, потому, что выдержать даже полчаса шизофренического бреда весьма сложно даже для подготовленного зрителя, И вот под каким девизом последние дни выходят в эфир некоторые национальные украинские телеканалы:
"Россия объявила войну Украине".
Кто-нибудь слышал что-то об этом? Где текст официального Объявления войны, или хотя бы Ультиматума?
По какому поводу истерика?
Ладно. В эфире распространилась масса роликов с "вежливыми людьми". Украинцы негодуют, русские разделились на два лагеря. Одни клеймят режим за повторение "Афганистана", вторые льют слёзы умиления за то, что русские не бросают в беде братский украинский народ.
Но почему Путин сказал, что это не русская армия? Ведь он дал повод для того, чтоб его обвинили в "сдаче" собственных военных, практически в предательстве, и в оценке сходится большинство с обеих сторон. Ведь это заявление о том, что "такую форму можно в любом магазине купить", можно расценивать как факт отрицания военного вмешательства России во внутренние дела Украины, что влечёт за собой отказ от ответственности за происходящее, а главное от участи в дальнейшей судьбе мальчишек с автоматами, благодаря которым Крым сегодня чувствует поддержку, уверенность и спокойствие. Я имею в виду простых жителей Крыма, разумеется...
А "ларчик просто открывался"... Это вовсе не русская армия.... это...
ЧВК - частная военная компания"РСБ Групп".
Ну да... Все знают о частных военных компаниях в Америке, но почему то считают, что нет других!
Ошибаетесь, родные... Есть! Есть законная ЧВК (частная военная компания), член ряда международных ассоциаций, которая называется "РСБ Групп". Разрешите представить:
https://rsb-group.ru/
Ну что? Появились мысли? Думаете, что такая "фирма" у нас одна? Ошибаетесь. Собственный сайт имеет только та, что является "лицом" русской наёмной армии. Самая привлекательная "обёртка", из имеющихся. Ещё несколько, существующих частных армий, никогда не разместят о себе никакой информации, и это правильно. Противнику не должно быть известно даже о существовании таковых, не то, что о численности, вооружении, именах и адресах командиров и пр. секретные данные, за которыми охотятся разведки всего мира.
Скажу больше. Крымские силы "самообороны", купившие в военторге форму и снаряжение, а попутно ещё и вооружение с транспортом и бронетехникой, фактически не имеют национальности и прописки. ЧВК как и любое другое предприятие может нанимать на работу специалистов из любой страны. Налоги то они платят исправно!
И я уверен, что все "вежливые люди" из Крыма хоть и выросли в основном в России, но гражданство имеют украинское, поэтому на собственной земле они находятся на абсолютно легальном основании. Нет агрессии, нет ввода войск. Просто частная фирма принимает меры по защите имущества, в соответствии с подписанным контрактом. И ВСЁ!!! Бобик сдох, и нет причин для обсуждения, потому, как, отсутствует предмет обсуждения.
"Народная власть" доверила управление ключевыми украинскими городами истинным патриотам, коренным украинцам
Геннадию Кернесу в Харькове
Игорю Коломойскому в Днепропетровске
Человеки, которые называют себя украинцами, вы этих людей считаете СВОИМИ народными правителями?!!!

Эти украинцы, в обмен на спонсирование "евроМАЙДАна" получили свои вотчины на откуп, вместе с населением, с миллионами крепостных, и на свои деньги наняли... ЧВК. Но не в России, разумеется, а ту самую, оскандалившуюся до того, что пришлось даже имя сменить,
прославившуюся, своими садистами - отморозками, расстреливающих мирных граждан Афганистана и Ирака ради развлечения,нашпигованные наркотиками и алкоголем.
И вот сюрприз:Самолётами братьев - славян, которые созданы в СССР, гражданскими чартерными рейсами Ту-154 польских авиалиний на Украину, уже каждый день, прибывают отморозки. "Крепкие ребята, работающие в компании "Greystone Limited", зарегистрированной на Барбадосе. Но мы-то в курсе, что "Greystone, Ltd. is a division of Blackwater USA" это и есть те самые Blackwater (XE services)!!!
И вот что получается:
- На Украине сейчас есть вооружённые силы, которые заняты марш-бросками, ротацией западных частей с восточными.
- На Украине сейчас есть как минимум три крупных группировки ЧВК "Greystone Limited".
- На Украине сейчас есть как минимум одна русская ЧВК в Крыму.
Что будет дальше?
озвучу лишь одну из версий, наиболее реальную на мой взгляд, того как могут развернутся события в ближайшем будущем
1) "Псы войны" из "Greystone Limited" - личная охрана новых хозяев регионов, которые они купили себе в собственность вместе с промышленностью, землёй и рабами. Они будут мочить всех, кто "нарушает новый конституционный строй". Они в возможной войне бесполезны.
2) Генералы Украины не нарушат присягу, и начнут операцию против "оккупационных войск России в Крыму".
3) ЧВК в Крыму будет нести страшные потери от артиллерии и авиации ВС УР на Перекопе.
4) База ВМФ РФ понесёт существенный ущерб от ракетных, артиллерийских и авиаударов Украины.
5) Всему миру будут показаны горы трупов "вежливых людей", и их украинские паспорта. Новый Режим Украины будет объявлен вне закона, как режим Милошевича. Всем откроется правда: украинские войска расстреливали граждан Украины в военной форме без знаков различия - членов отрядов гражданской самообороны.
6) Россия получит абсолютно законное право на ввод своих регулярных войск на Украину, под аплодисменты всего мира, и под скрежет зубов англосаксов, которые так и не смогут решиться использовать американский флот в Чёрном море и американские ЧВК.
Perry вне форума
Старый 11.03.2014, 02:48
#6885
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Уже советуют что можно снимать , а чего нельзя снимать.
Тупая наглая курица, слов нет. Одни междометия.
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Сейчас инф.война. Соответственно доверять не стоит ни одной из сторон.
Это вы правы. Очень может быть, что и сама новость про стрельбу - деза.

А вообще брали бы пример с Кличка:
Кличко не едет в Крым, поскольку не хочет провокаций
Решил, что яиц и огнетушителей для него уже достаточно.

Последний раз редактировалось kolomatic; 11.03.2014 в 03:01.
kolomatic вне форума
Старый 11.03.2014, 02:49
#6886
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 8,911
Благодарностей: 3,899
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Опять про Луганск.
Скоро там будет "порядок" по-майдановски..
https://nbnews.com.ua/ru/news/115252/
Цитата:
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов уволил Александра Третяка с поста начальника Управления Службы безопасности Украины и назначил на эту должность Александра Петрулевича. Об этом сообщает пресс-служба и.о. главы государства.
Луганчане, ваш царек - Ляшко.
Вип-места - в багажниках,

Последний раз редактировалось alienwolf; 11.03.2014 в 03:04.
alienwolf вне форума
Старый 11.03.2014, 02:59
#6887
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Интересная версия насчет "зеленых человечков" и вполне правдоподобная, как на мой взгляд...
Как по мне, полный бред.
vark вне форума
Старый 11.03.2014, 03:01
#6888
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Stop investor, ну неужели вы верите таким "новостям"? Вы же наверное взрослый человек. Сейчас инф.война. Соответственно доверять не стоит ни одной из сторон. Или вы боец невидимого фронта?
Так здесь ничему верить нельзя))) Но если я скажу что там стоят парни которых я знаю лично и на связи, то кто мне тут поверит.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 11.03.2014, 03:02
#6889
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Как по мне, полный бред.
Время покажет...
Perry вне форума
Старый 11.03.2014, 03:07
#6890
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Stop investor Посмотреть сообщение
Так здесь ничему верить нельзя))) Но если я скажу что там стоят парни которых я знаю лично и на связи, то кто мне тут поверит.
Наверное никто. Так как и то что я служил в Симферополе в начале 90-х и никогда не слышал о руско-украинских проблемах. А служил в СМЧМ, как раз о проблемах такого рода должен хотя бы слышать.
vark вне форума
Старый 11.03.2014, 03:12
#6891
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Я вот пытаюсь понять, а какую в целом позицию татары занимают. Или у них там куча течений и мнений? Как-то особой любви к майдановцам в упор не видно. Пойдут они на референдум? Какую галочку ставить будут?

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
никогда не слышал о руско-украинских проблемах.
Таки и не было. Я тоже не припомню. Но, как говорится: не буди лиха, пока оно тихо.

Последний раз редактировалось kolomatic; 11.03.2014 в 03:16.
kolomatic вне форума
Старый 11.03.2014, 03:18
#6892
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я вот пытаюсь понять, а какую в целом позицию татары занимают. Или у них там куча течений и мнений? Как-то особой любви к майдановцам в упор не видно. Пойдут они на референдум? Какую галочку ставить будут?
https://www.youtube.com/watch?v=256py8v6ZW4#t=23


Таки и не было. Я тоже не припомню. Но, как говорится: не буди лиха, пока оно тихо.
На сколько я в курсе, правда - течений много, есть кто яростно поддерживает майдан, есть и те с кем поработал и Кадыров, и Президент Татарстана. Больше пока сказать не могу, извините.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.03.2014, 03:27
#6893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Как-то особой любви к майдановцам в упор не видно. Пойдут они на референдум? Какую галочку ставить будут?
Причём здесь майдан?
Не хотят татары прогибаться под Россию.Уж очень они помнят российское добро.
Gilan вне форума
Старый 11.03.2014, 03:38
#6894
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Причём здесь майдан?
Не хотят татары прогибаться под Россию.Уж очень они помнят российское добро.
Да не при чем. Мне просто знакома и понятна эта точка зрения: скепсис по отношению к майдану и в то же время против "прогибаться под Россию". Но, беда в том, что сейчас пытаются все упростить до майданистов и сепаратистов.
---------------------

Оп-па, Сашко Билый решил оправдаться. Весь такой пушистый:

Последний раз редактировалось kolomatic; 11.03.2014 в 03:43.
kolomatic вне форума
Старый 11.03.2014, 03:42
#6895
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от alienwolf Посмотреть сообщение
Луганчане, ваш царек - Ляшко.
Тю, та нiчого ви не розумiєте. Це же народна влада.

Вот от таких сук как Ляшко и прочая дрянь - "легитимная власть" крымчане и хотят уйти мирным пока что путем.

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Оп-па, Сашко Билый решил оправдаться. Весь такой пушистый:
да уж, то все был просто монтаж))) а в чечне наемник то вообще не я да и автомат то был не настоящий
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи

Последний раз редактировалось Stop investor; 11.03.2014 в 04:02.
Stop investor вне форума
Старый 11.03.2014, 03:46
#6896
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Arsen Avakov
ВОПРОСЫ.

1. Задержали сейчас одного из организаторов захвата ОГА и сепаратиского митинга в Луганске - Арсена Клинчаева. Закономерный итог. Впрочем, это решит суд.
Вопрос в другом, как реагировать на видео вчерашнего "гражданского ареста" народным депутатом Олегом Ляшко Клинчаева, что выложено в сети?!

2. Задержали Михаила Добкина. Представляю какую истерию завтра развернут "соратники по борьбе". Я совсем без эмоций как-то это принял. Просто вспомнил его посты про необходимость убивать, пактах Молотова- Риббентропа, "посылание" Галичины и идиотическую сессию Харьковского облсовета в футболках беркута.. Наверное, надо было бы покопаться и вытащить из памяти за последние годы что-то еще.. да говорю ж вам - эмоций на него практически нет, как и личного.. Отгорело. Наверно нынешнее тяжелое время сожрало все эти мои эмоции к нему. Пусть остаются только факты и пусть, о банальность, все определит суд и следствие. ОНИ открыли ящик Пандоры политических преследований, и НАМ точно не стоит играть так же. За инакомыслие не преследуют. Да, вот как быть с призывами, дестабилизирующими страну? Какова мера ответственности? Это и есть вопрос, которым задается ГПУ и СБУ завтра в суде по мере ответственности Добкина.

3. Угрозыск МВД нашел похищенных девочек журналисток в Крыму. Ведутся переговоры. Даст Бог - все будет хорошо. Было бы хорошо, да стоит подождать результата. Так, на полях замечу, что понимаем всех участвующих в удержании девушек. Оно вам точно надо, ребята? Пусть развязка будет скорой и позитивной.

4. Завтра вносится в парламент Закон о Национальной гвардии Украины. В ближайшее время объявим мобилизацию в Нацгвардию. Двадцать тысяч гвардейцев будут призваны для охраны границ Украины и гражданского порядка в стране. Это - как ответ на дестабилизацию извне. И это не военный ответ - это будет организованный ответ гражданского общества. Кто не знает, отмечу что в военкоматах страны более инициативно запросили мобилизацию несколько десятков тысяч человек. И это вне системы организованной целенаправленной мобилизации в Украине.

5. На сумму около 70 млн $, около 60 тыс. тонн - наши следователи МВД арестовали топливо в Одессе, принадлежащее одной из компаний Курченко. По всей стране мы проводим изъятие активов из выявленных преступных по нашей оценке схем. Изъятое топливо передаем на хранение в Министерство обороны. Актуально, правда? Пусть хранят, самое время..

6. А в Донецке вечером задержали вместе с СБУ российского ГРУшника при определенных компрометирующих эту спецслужбу обстоятельствах . Вот не знаю, захочет завтра Валентин Наливайченко об этом говорить или предпочтет пока умолчание?!

7. Седьмой вопрос, но совсем не в седьмую очередь.. Совсем, совсем не хочу ничего говорить о расследовании дела о массовых убийствах. Знаю, что Вам болит это больше другого, знаю! Я был на тех же улицах и в то же время. Знаю, что важнее может ничего и нет в этом сегодняшнем ворохе повседневного бедлама что происходит вокруг! Знаю. Слышу проклятья и обвинения, слышу советы и информацию. Но услышьте и Вы, дорогие мои - пока ничего рассказывать публично нельзя. Мы не кино смотрим и не детектив читаем - расследуется наше реальное горе - и, надо делать все правильно. Так требуют и просят профессиональные следователи и дознаватели, что работают в группе МВД, СБУ, ГПУ И УДО - те, что работают по делу. Есть и информация и прогресс и наметки понимания. Есть. Как только появится первая возможность информировать без ущерба для дела - немедленно выдам все возможное. А пока, прошу, потерпите.. Здесь вопросов, знаю, у Вас тысячи - но, прошу Вас понять.

8. Вы задаете вопросы почему в тех или иных эпизодах милиция не вмешивается, ведет себя не верно, не проявляет своих лучших качеств, "не с народом"..посылаете проклятья, личные оскорбления, возмущаетесь, требуете.. Понимаю, принимаю - а куда деваться. такова точка кипения! Ну раз уж ночь, и решил написать несколько пунктов для Вас - заодно и спрошу.
А вы действительно считаете, что с назначением нового министра, вся та, выстроенная последними годами порочная репрессивная машина МВД, по мановению волшебной палочки переменится? Вы правда считали, что с приходом новой власти и нового министра в считанные дни более чем 200 тысячный отряд сотрудников МВД по всей стране избавится от всех пороков и будет излучать позитив и созидание? Что те, кто вчера еще крышевал преступные схемы, сегодня станут их немедля разоблачать? Что в одночасье удастся выявить и избавится от всех коррупционеров в системе?.. Таких вопросов десятки. И на них надо отвечать МНЕ - по сути, а не в риторическом построении, что я позволил себе в начале этого пункта-рассуждения.
Такова уж точка кипения и возмущения в обществе которую мы проходим, такова и точка падения.. Надо говорить честно - в ряде областей и подразделений милиция находится на грани управляемости и адекватности. И мы небольшая пока группа вновь прибывших в Министерство, прилагаем колоссальные усилия, что бы удерживать ситуацию. Критически важно восстановить жизнеспособность и функциональность действующего механизма, с одновременной прививкой изменений в ранее дискредитированной системе. Это процесс. Не простой и тяжелый. Гримасы этого процесса выпирают то тут , то там и вы это видите. Это так, от этого никуда не деться. Не надо никому врать.. изменения и восстановления из состояния пост революционной грогги идут медленно и тяжело. Но идут! И, рассчитываю, что первые, самые опасные пороги перехода уже пройдены..

9. Все время спрашивают. Начиная с первого часа назначения: Уйду ли я в отставку? Несомненно уйду. Я не воспринимаю это место работы как венец карьеры или вожделенное место - вовсе нет. Скорее как голгофу необходимости. Скорее - как место средоточия негатива и гнева, адресованного этому месту работы. Скорее, как квинтесенцию прямой линии негодования к власти. И это справедливая реакция людей на то что происходило и по инерции происходит в МВД.
После трех тяжелых месяцев Майдана - друзья возложили на меня еще более не простую задачу. И мне не легко. Ноль восторга, ноль позитива, но 100% понимания ответственности и необходимости - вот как я это воспринимаю. Я сделаю то, что должен и непременно уйду. Может и с негативом, и с проклятьями во след, но с пониманием того, что делал все честно и то, что требовала необходимость момента. Для меня это важнее. Мы живем не во время популярных поз..

10. Сегодня спрашивают - летал ли я за государственный счет чартером в Харьков 4 марта? Ответ - я оплатил собственными средствами за билет свой и жены по 670$ за каждый - в самолете, что летел в Харьков из Жулян, воспользовавшись оказией с летящими харьковчанами. И сэкономил полдня времени. Понимал, что спросят - платил сразу Квитанции есть в моей пресс-службе, кого интересует.

11. Мандат депутата? Да, я написал заявление о сложении депутатского мандата.

12. Саша Белый, Коля Черный .. оставлю ответы на потом. На столе отчет по более чем 50 банкам-мойкам на завтрашнее совещание. Хотим окончательно и жестко перекрыть этот рудимент прежней "семейной системы" вместе с побратимом, другом и экс-комендантом Майдана, а ныне главой НБУ, замечательным финансистом - Степаном Кубивым. Когда говоришь с Степаном, нельзя быть не подготовленным -нужно быть компетентным, а ночь коротка.

ВОПРОСЫ.. их всегда много.. таков человек, такова точка кипения сегодня. Все образуется, остаемся оптимистами! До следующих ответов. (facebook)
Iryna B вне форума
Старый 11.03.2014, 03:58
#6897
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Наверное, надо было бы покопаться и вытащить из памяти за последние годы что-то еще..
Взял бы что ли и на себя чего-нибудь накопал. А то прямо такой невинной овечкой был в Харькове, что аж удирать пришлось за бугор. А Добкин хоть и упырь по жизни, но не удрал.

Последний раз редактировалось kolomatic; 11.03.2014 в 04:11.
kolomatic вне форума
Старый 11.03.2014, 04:08
#6898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 32
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Наверное никто. Так как и то что я служил в Симферополе в начале 90-х и никогда не слышал о руско-украинских проблемах. А служил в СМЧМ, как раз о проблемах такого рода должен хотя бы слышать.
Суть в том ,что при преступном попустительстве руководства Украины на государственном уровне на протяжении 20 лет регистрировали и давали официальный статус националистическим партиям и организациям.
Как я уже писал ,национализм ведёт к расколу общества ,так как преследует интересы строго одной части населения в обход интересов другой части.
Не стоит удивляться ситуации на Юго-Востоке и в Крыму.
Те люди никогда не примут позицию тех ,против кого воевали их деды.

Хотите ставить памятники Бандере ,Шухевичу?
Ставьте в Западной Украине.
На Юго-Востоке пусть ставят Ленину ,если пожелают.

Ведь Юго-Восток смотрел спустя рукава на всю ситуацию с Майданом ,пока Правый Сектор не стал навязывать свои порядки по всей Украине.
В сущности порыв и желание народа сместить заворовавшуюся власть понятен и обьясним и если боевые отряды были бы созданы на базе всех прослоек общества ,а не только националистов ,революция имела бы полностью другой вид.

Сейчас революция себя полностью дискредитировала в лице мирового сообщества.
И как я писал некоторое время назад : "Скоро увидите как запоёт Европа в отношении данной революции" ,что мы и видим на данный момент.
ЕС и США вкладывая деньги в демонтаж власти в Украине ,не ожидали такого общественного резонанса в Украинском обществе ,когда разыгрывали националистическую карту.Сейчас им приходится включать "заднюю" ,пытаясь откреститься от поддержки т.н. революции.
Aron Simanovich вне форума
Старый 11.03.2014, 04:18
#6899
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Свободный Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4,642
Благодарностей: 2,487
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Aron Simanovich, совершенно полностью согласен со всем Вами изложенным.
__________________
-------------К РЕКЛАМЕ ДО ПУНКТИРА ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!!!
PROFIT-HUNTERS.BIZ: возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120%!
Сдается сточка в подписи
Stop investor вне форума
Старый 11.03.2014, 04:24
#6900
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Arsen Avakov
6. А в Донецке вечером задержали вместе с СБУ российского ГРУшника при определенных компрометирующих эту спецслужбу обстоятельствах . Вот не знаю, захочет завтра Валентин Наливайченко об этом говорить или предпочтет пока умолчание?!
Аваков, по всей видимости, тем только и занимается, что ведет свой дневник на фейсбуке. Человек , более-менее служивый и понимающий что либо в людях , которые носят форму, должен хотя бы знать - ГРУ это не спецслужба, это Вооруженные Силы, а если опять не понимает, то это военная разведка МО России.
Желаю и дальше г-ну Авакову вести свой разрекламированный дневник, ведь делами своего ведомства этот человек не занимается. Как он может заниматься тем, в чем мало что понимает.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29