Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2014, 23:53
#6881
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уже ведь неоднократно писали, что есть проблемы при торговле на новостях, много раз все сходились к тому, что брокер не подходит для торговли такой стратегией...одно и то же..
Кстати -BUCH- вы ведь вроде не клиент компании, но вас с вашими претензиями здесь больше клиентов компании какие цели вы преследуете? Напоминаете мне астропрофессионала,тот тоже не клиент но здесь частый гость))
PS не сочтите за оскорбление или грубость, просто интересуюсь.
Carlsson вне форума
Старый 22.05.2014, 00:04
#6882
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
киви как раз по ц.б конвертация
Когда я смотрел последний раз, за конвертацию бралась дополнительно комиссия 2.5%.

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос к представителю. Как вас коснулись изменения в законодательстве РФ?(Федеральные законы №115-ФЗ и №161-ФЗ)
Законы к брокерам вообще не отсятся, это не говоря о том, что ФТ не российская компания.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.05.2014, 00:12
#6883
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Уже ведь неоднократно писали, что есть проблемы при торговле на новостях
Но это признак откровенной кухни в первую очередь, отсюда и претензии, тем более при таком яростном, мало сказать, позиционировании в ранге "белого" брокера
Karaway вне форума
Старый 22.05.2014, 00:24
#6884
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Уже ведь неоднократно писали, что есть проблемы при торговле на новостях, много раз все сходились к тому, что брокер не подходит для торговли такой стратегией...одно и то же..
Увы но сегодня это произошло вовсе не на новостях, просто началось сильное движение и тут же терминал затих Новости уже все прошли, а до новых еще было больше часа. Раньше такое было очень часто, потом как-то все поутихло и терминал почти не вис, а сейчас опять пошло.

Я допускаю что во время сильного движения может быть проскальзывание больше обычного, готов мириться с задержкой в исполнении ордера, но когда терминал волшебным образом зависает минут на десять, то совсем неприятно становится. При том, что я иногда подгружаю еще нескольких брокеров, у которых терминалы почему-то не тухнут.
Shalom вне форума
Старый 22.05.2014, 00:29
#6885
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Я допускаю что во время сильного движения может быть проскальзывание больше обычного, готов мириться с задержкой в исполнении ордера, .....
простите, если в с этими параметрами готовы смириться, то каким образом вы торгуете на новостях? это 2 основных параметра, на которые при таком типе торговли обращают особое внимание.
возможно это конечно вопрос не по теме топика, но мы ведь обсуждаем проблему именно ФТ и у ФТ как раз эти параметры очень сильно хромают.
-BUCH- вне форума
Старый 22.05.2014, 00:31
#6886
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Юличка а может это флуд по всему форуму?
Скорее троллинг.

-BUCH-, старье дублирует... это разве не тролинг?

Когда Вы вешаете терминал на впс. Важно что бы впс был близок к серверам компании. Может -BUCH- угадал и его впс близко получился к серверам Альпари, но на другом конце земли от серверов трендов... Возможно проблема в советнике, я уже раньше говорил.

Меня качество котировок устраивает. Правда я не пипсую.



Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Но это признак откровенной кухни в первую очередь, отсюда и претензии, тем более при таком яростном, мало сказать, позиционировании в ранге "белого" брокера
Вы сплели все воедино, и людей и лошадей. Причем претензии к не выплате по екопей (деньги вернулись на баланс) к торговли на новостях? И проблемы при торговле на новостях, это наверное у Карлсона. Я нормально торгую, без проблем. Причем здесь кухня?


Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Я допускаю что во время сильного движения может быть проскальзывание больше обычного, готов мириться с задержкой в исполнении ордера, но когда терминал волшебным образом зависает минут на десять, то совсем неприятно становится. При том, что я иногда подгружаю еще нескольких брокеров, у которых терминалы почему-то не тухнут.
Странно, сегодня торговал, не заметил. Но в любом случае ни в какое сравнение с Форекс4ю и Инстой. Господа, Вы там просто не торговали. С другой стороны есть брокеры, у которых котировки более качественней. Но фишка ФТ, в инвесторах. Их здесь много и они охотно инвестируют в Памм счета.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.05.2014, 00:35
#6887
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Уже ведь неоднократно писали, что есть проблемы при торговле на новостях, много раз все сходились к тому, что брокер не подходит для торговли такой стратегией...одно и то же..
Кстати -BUCH- вы ведь вроде не клиент компании, но вас с вашими претензиями здесь больше клиентов компании какие цели вы преследуете? Напоминаете мне астропрофессионала,тот тоже не клиент но здесь частый гость))
PS не сочтите за оскорбление или грубость, просто интересуюсь.
да, я на данный момент не клиент компании, но я им был и не с потолка беру свои претензии.
цели у меня две:
1. чтобы другие не теряли время, как это было со мной.
2. может компания все таки решит эту проблему, если периодически будет подниматься данный вопрос.

все хвалят ФТ куда не плюнь. и я тоже хочу его похвалить, но мне ФТ не дает такой возможности. только отрицательные отзывы могу писать о компании. и это заслуга самой компании.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 22.05.2014 в 00:37.
-BUCH- вне форума
Старый 22.05.2014, 00:43
#6888
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вы сплели все воедино, и людей и лошадей. Причем претензии к не выплате по екопей (деньги вернулись на баланс) к торговли на новостях? И проблемы при торговле на новостях, это наверное у Карлсона. Я нормально торгую, без проблем. Причем здесь кухня?
Ну как бы представлены были видео что у Шалома что у Буча не знаю как насчет Карлсона и других, претензии здесь в этом счас контексте я конечно имел ввиду, с платежами это отдельные уже вопросы, которые тоже мягко скажем нередки
Karaway вне форума
Старый 22.05.2014, 00:49
#6889
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
все хвалят ФТ куда не плюнь.
Кто хвалит? Трейдеры или инвесторы? Я много раз писал, что ФТ - компания для инвесторов и если управляющие готовы мириться с торговыми условиями и исполнением ордеров, то это их право и выбор, т.к. они хотят получить инвестиции, которых на других площадках в таком количестве нет. Я, например, торговал в ФТ полтора года, претензий не было, затем ушёл, т.к. нашёл для себя более выгодные условия.
cell вне форума
Старый 22.05.2014, 00:52
#6890
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Когда Вы вешаете терминал на впс. Важно что бы впс был близок к серверам компании. Может -BUCH- угадал и его впс близко получился к серверам Альпари, но на другом конце земли от серверов трендов... Возможно проблема в советнике, я уже раньше говорил.
37мсек это близко от моего ВПС к серверу? да это 1-2 мсек, но и не 100. допустимое значение.

я еще раз поторяю, что сова тут не пределах, т.к. сова ведет уже открытую позицию и в открытии ордера не принимает участия, т.е. никак не может влиять на исполнение ордера.

если смотрели мое видео, то на втором я закрывал ордер вручную. он закрывался 5 сек. тоже советник виноват?

здесь проблема именно в брокере. они это делают либо специально, не дают торговать на новостях и этим грешат многие ДЦ или проблема в поставщике. другого просто не дано ибо с моей стороны были учтены все моменты.

з.ы. я же не пишу в теме Дукаса о проблемах. потому что писать нечего. все работает как часы. но я не могу туда залить все бабло и торговать только там, по определенным причинам, поэтому приходится работать с СНГшными ДЦ.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 22.05.2014 в 01:10.
-BUCH- вне форума
Старый 22.05.2014, 00:52
#6891
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Но это признак откровенной кухни в первую очередь, отсюда и претензии, тем более при таком яростном, мало сказать, позиционировании в ранге "белого" брокера
Как раз таки наоборот,проскальзывания - это признак того,что сделки выводятся на рынок, ведь в момент выхода новости может и не быть контрагента на ваш обьем поэтому вы ждете пока он появится
Цитата:
И проблемы при торговле на новостях, это наверное у Карлсона
У меня нет проблем с котировками,я честно говоря удивляюсь когда подобные проблемы здесь выкладывают.
Carlsson вне форума
Старый 22.05.2014, 00:58
#6892
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
проскальзывания - это признак того,что сделки выводятся на рынок
Проскальзывания это не зависание терминала на 10 мин все же..
Karaway вне форума
Старый 22.05.2014, 01:03
#6893
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Проскальзывания это не зависание терминала на 10 мин все же..
Насколько я понял, мы как раз о них и говорили.
А единичный случай зависания никак не может говорить о кухонности,скорей о тех проблеме с какой-то из сторон.
Carlsson вне форума
Старый 22.05.2014, 01:10
#6894
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Насколько я понял, мы как раз о них и говорили.
Мы говорили о проблемах на новостях https://mmgp.ru/showpost.php?p=6680318&postcount=6936 , причем с ваших же слов. Люди когда выбирают ECN брокера, например, с целью скальпирования учитывают возможные проскальзывания, вы неправильно поняли.
Karaway вне форума
Старый 22.05.2014, 01:16
#6895
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Мы говорили о проблемах на новостях https://mmgp.ru/showpost.php?p=6680318&postcount=6936 , причем с ваших же слов.
Говоря о проблемах, я и имел в виду проскальзывания ведь в основном на них и жалуются.

А разве торговля на новостях и скальпинг это не 2 разные стратегии?

Последний раз редактировалось Carlsson; 22.05.2014 в 01:18.
Carlsson вне форума
Старый 22.05.2014, 01:19
#6896
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Говоря о проблемах, я и имел в виду проскальзывания ведь в основном на них и жалуются.
Я обратил внимание в первую очередь на видео с зависанием терминала счас, проскальзования в допустимых пределах не является проблемой и оговаривается брокерами в регламенте

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
А разве торговля на новостях и скальпинг это не 2 разные стратегии?
Ну обычно с торговлей на новостях, со скальпингом и торговлей советниками типичная "кухонная" проблема, поэтому я так обобщил немного, для простоты

Последний раз редактировалось Karaway; 22.05.2014 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Karaway вне форума
Старый 22.05.2014, 01:24
#6897
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Forex Trend - fx-trend.com

И в итоге оказалось,как сказал автор видео Шалом, зависание произошло вообще не на новостях..

Если выбирать ECN брокера для торговли на новостях-нужно учитывать допустимое регламентом время исполнения ордера ну и желательно протестировать как минимум на демо счете.
Carlsson вне форума
Старый 22.05.2014, 01:30
#6898
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
на демо счете.
На демо счете не всегда показательно бывает. Шалом оговорил значимое движение рынка, в этот момент терминал "умер".
Karaway вне форума
Старый 22.05.2014, 01:53
#6899
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как заметил один управляющий на форуме ФТ, есть и другие брокеры, у которых котировки пропадают в то же время, что и у ФТ. Очевидно, что проблема у поставщика ликвидности.

Также очевидно, что у ФТ проблемы с квалифицированным персоналом, в частности, с отделом ТП, поскольку те не могут внятно объяснить пользователям суть проблемы. И это касается не только проблем с подвисанием терминала, ТП там вообще работает из рук вон плохо. Хотя лично у меня проблем с ними не было, обращался только 1 раз, вопрос был решён в течение 2 минут без преувеличений. Правда, более серьёзные проблемы могут решаться месяцами...

Ну и вообще у меня складывается впечатление, что действительно грамотных специалистов по технической части у них по пальцам одной руки можно пересчитать, причём не загибая даже половины. Уже давно бы пора обновить их железо, которое по выходным после РО просто отказывается нормально работать. Многие жалуются, что вечером в субботу попасть на сайт нереально. У меня тоже наблюдается такая проблема, каждая страница открывается по 3-4-5 минут. И дело не в моём интернет-канале.

Про прозрачность компании я уже и не вспоминаю. Похоже, что никогда и ни в коем случае мы не получим каких-то прямых доказательств реальной деятельности. Только косвенные, только домыслы. Для себя я решил этот вопрос, и, к сожалению, не в пользу компании. Тем не менее, продолжаю работать с ними.

И таких мелких, в принципе, проблемок очень много. В общем, за почти 2 года моего сотрудничества с ФТ я в них разочаровался. Деньги крутят бешеные, а организовать нормально работу не в состоянии. Жаль, конкурентов у них нет по количеству успешных трейдеров.

ЗЫ отдельно упомяну цензуру на форуме ) за довольно невинное высказывание во флудокабинете получил перманентный бан. Товарищ Супервизор был сильно не в духе и истрактовал мой пост по-своему. После моей жалобы в соответствующей теме срок бана был сокращён до месяца, но по факту остался бессрочным, поскольку уже третий месяц пошёл, а доступа на форум нет.
VoldemarK вне форума
Старый 22.05.2014, 09:23
#6900
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

много тех кто пользуется EcommPay?Вообще эта новость была опубликована еще 16.05 то есть неделя заканчивается завтра

Последний раз редактировалось DanilIrk; 22.05.2014 в 09:27.
DanilIrk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31