Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2012, 19:45
#6901
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от assernyiity Посмотреть сообщение
насколько я знаю свыше какойто суммы выводы бабла должны согласовываться с Мавром, типа графика вывода, он вам ничего не говорил про это?

добавлено через 1 минуту
стотысячник имеется в виду
Все, что мог и хотел я сказал). Остальные ответы на вопросы будут моими домыслами, а это никому здесь не интересно.
Vlads22 вне форума
Старый 01.03.2012, 19:46
#6902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Ну да. Как и в любой пирамиде и бывает.
Ну то есть вы вывели всё и ваших денег в системе сейчас нет. Так?
AntiMMM вне форума
Старый 01.03.2012, 19:51
#6903
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
для этого создано КРО
Снимите розовые очки.

КРО было создано с целью тормозить выплаты нормальных людей. Если раньше не заплатил участник, ты мог сказать что МММ не платит. А так тебе говорят "проверка" и все... ждешь неделю, месяц... могут кинуть чуток даже.

Ну и бороться с школо кидалами, которые принимают бабки на левый счет а потом скрываются.

Главно лизать ж**** Мавроди, петь под его дудку, до поры до времени. А потом хапнуть сколько можно. Причем все это вполне законно "выигрыш"

А карта оформлена на дропа. "Тысячник" который выводил мульены, на самом деле собирает бутылки, а свой паспорт продал за 100 баксов.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 20:00
#6904
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Ну то есть вы вывели всё и ваших денег в системе сейчас нет. Так?
Не совсем так. Остался копеечный вклад на сверх доходном. Т.к. вывести его было практически нереально. Решил сделать так.
Vlads22 вне форума
Старый 01.03.2012, 20:14
#6905
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,078
Благодарностей: 5,444

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

MikeP хватит троллингом заниматься! Пользователя mihailro обсуждают в другой теме, которую мощные активисты родили через три месяца, в течение которых их просили это сделать.
LSasha вне форума
Старый 01.03.2012, 20:15
#6906
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Остался копеечный вклад на сверх доходном. Т.к. вывести его было практически нереально
Видимо, не совсем копеечный. Так как копеечные вклады выводят участники без проблем, судя по "письмам счастья".

И всё-таки, почему-то мне кажется, что если власти не будут трогать ммм, то контора еще годик протянет.
Хотя, если вот эта история от Vlads22 о некоем стотысячнике (заморозившем выплаты остальным и собирающем себе 47 млн рублей) получит широкую огласку от им же кинутых участников, то тогда всё - сказочке кончик.
AntiMMM вне форума
Старый 01.03.2012, 20:18
#6907
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
У меня знакомый сто тысячник. В рамках своей структуры заморозил все выплаты), собирает бабки на выплату себе реферальных и годового депозита сумма, что-то около 47 кк рублей). И думаю он не один такой)))
В качестве еще одного примера - среди блогов, рекомендованных на сайте Мавроди, был блог одного из руководителей

nt4.ru

и там с весны прошлого года стоял счетчик - сколько дней осталось до выплаты 40 млн. руб. 4 марта 2012 года. Это просто информация к размышлению. В марте - апреле прошлого года было заложено много подобных годовых вкладов. И что самое важное - все эти люди из числа руководителей и фактических организаторов пирамиды. Так что выплаты предстоят нехилые. Так и должно быть в порядочной, правильной пирамиде. Те же, кто оказался пониже в иерархии, сейчас работают зазывалами. Это что-то вроде агитаторов, наряженных чебуреками, и раздающих на улице рекламу чебуречной. Все эти их маленькие представления с получением огромных выигрышей - это правильная и логичная психологическая обработка потенциальных клиентов из числа лохов, которые никогда глубоко не анализируют и идут на поводу у своих непосредственных ощущений. То есть пока что все развивается очень и очень логично, вполне предсказуемо. Те участники этой игры, которые зафиксировали прибыль в феврале - поступили разумно. Они подобны расчетливым игрокам в покер. Остальные решили сражаться до скама и до последнего лоха. Эти люди будут биться за профит даже после того, как Мавроди отведут в ближайщий ОВД для дачи показаний.
Morpheus вне форума
Старый 01.03.2012, 20:22
#6908
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение

И всё-таки, почему-то мне кажется, что если власти не будут трогать ммм, то контора еще годик протянет.
что значит, протянет?
если кому-то платить, а кого-то параллельно неугодных удалять из системы за якобы нарушения какие-то...а кого-то динамить по несколько месяцев с выплатами... то, наверно, да, может и год протянуть...если власти не будут вообще влезать.
но это разве рабочая пирамида что ли?? это уже скамная пирамида. это секта уже какая-та. это уже какой-то рассадник произвола и беспредела...структура по сбору бабла вот на выплаты избранным и на раздачу бмв, мерседес и тому подобное.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 01.03.2012 в 20:32.
bond777 вне форума
Старый 01.03.2012, 20:29
#6909
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, получается из ваших слов, что буквально вчера/позавчера Мавроди говорил, что если не ВВП, сразу ему писать с заголовком "НЕВЫПЛАТА", а теперь стотысячник замораживает выплаты...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от szgsfasaq Посмотреть сообщение
Господа, такой интересный вопрос:
в пирамиде выплачивается 95% выигрышей
4% не выплачивается - это выгнанные мошенники
1% не выплачивается - выгнанные несправедливо (типа Михайло, условно), человеческий фактор, халатность КРОшников
При таких раскладах будет считаться, что всем все платится? какие будут мнения?
Бонд777, а вы как считаете?

Последний раз редактировалось jhhdtrest5r; 01.03.2012 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
jhhdtrest5r вне форума
Старый 01.03.2012, 20:33
#6910
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Видимо, не совсем копеечный. Так как копеечные вклады выводят участники без проблем, судя по "письмам счастья".

И всё-таки, почему-то мне кажется, что если власти не будут трогать ммм, то контора еще годик протянет.
Хотя, если вот эта история от Vlads22 о некоем стотысячнике (заморозившем выплаты остальным и собирающем себе 47 млн рублей) получит широкую огласку от им же кинутых участников, то тогда всё - сказочке кончик.
Года не будет. И власти тут не причем, чистая математика. Те же 47кк через пол года будут миллиардом.
А огласка ни к чему не приведет, те кому надо и так в курсе. А народ вообще анализировать не способен.
Задержка нормальная тема - ваш клад на проверке в КРО, сами ждем ответа. Вот и вся любовь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jhhdtrest5r Посмотреть сообщение
Vlads22, получается из ваших слов, что буквально вчера/позавчера Мавроди говорил, что если не ВВП, сразу ему писать с заголовком "НЕВЫПЛАТА", а теперь стотысячник замораживает выплаты...
Я сказал, все что хотел сказать). Стописятый раз повторить?

Последний раз редактировалось Vlads22; 01.03.2012 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Vlads22 вне форума
Старый 01.03.2012, 20:36
#6911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
В марте - апреле прошлого года было заложено много подобных годовых вкладов
А много - это сколько? 10-20-100?
Насколько я знаю, весной прошлого года только только началось развитие хоть какое-то в системе и участников там было с гулькин нос.

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
И что самое важное - все эти люди из числа руководителей и фактических организаторов пирамиды
Я очень сильно сомневаюсь, что в марте-апреле прошлого года в руководителях было больше ста человек. Ну совсем не верю! Даже если сейчас всем им надо выплатить по 40 млн, это всего 4 млрд. Но в системе-то сейчас гораздо больше бабла, даже если споловинить кол-во участников с 15 до 7 миллионов реально внесших свои бабосы человек (в принципе реально верится, хотя бы потому, что в Украине вкладчиков 3 миллиона и там про ммм каждая собака знает уже). И если средний вклад - та же тысяча долларов (30 тыс руб), что тоже вполне вероятно (судя по сообщениям "пенсионеров-льготников", вкладывающих по 300-500 тысяч своих отложенных на похороны), значит это аж 210 млрд руб! Из них выплатить руководству "жалких" 4 млрд - ерунда. Да даже если денег вполовину меньше - 100 млрд, всё-равно проблем не должно быть с выплатами по этим вот первым годовым в марте-апреле.
Я думаю, что критическим будет отнюдь не весна, а как-раз период осень-зима, где этих всяких годовых сверхдоходных вкладов уже тысячи, если не десятки тысяч... Вот там да, там система может и не справиться.
Если ей конечно власти дадут до осени проработать...
AntiMMM вне форума
Старый 01.03.2012, 20:36
#6912
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Пользователя mihailro обсуждают в другой теме, которую мощные активисты родили через три месяца, в течение которых их просили это сделать.
Так обсуждают, что даже самый клавный активист - клоновод, признал, что меня удалили по беспределу, или по ошибке КРО, это так к слову.

Буквально в последние 1-2 недели стал наблюдать, что даже самые ярые фанаты МММ начинают все больше задумыватся о этой секте. Ибо верить в то что всем все платится но уже глупо.

То что привел Vlads22 пусть это вас не пугает.

Я даже уверен, что вклады самого этого стотысячника копеечные, не больше миллиона. Все это рефские, и бонусы руководителя.

Сумма большая, и поэтому он стал ее готовить заранее. Все правильно, главное набить свой карман, а остальным как повезет.

И чем больше народу поймет, что пирамида рушится, тем быстрее ее начнут расстаскивать на кусочки.

Цитата:
сразу ему писать с заголовком "НЕВЫПЛАТА",
А толку?))) Даже сами пирамидоны уже смеются. Чуть что "пиши Мавроди" это уже стало риторической фразой.

Цитата:
это всего 4 млрд. Но в системе-то сейчас гораздо больше бабла
Вы сами то в это верите? В системе 700-800 тыс вкладчиков, возможно до миллиона. Я говорю про номральных, а не тех кого "нарисовали"

Средний вклад около 3-5 тыс рублей. И не пытайтесь меня разубедить, это блеф.
Вот и считайте, в системе всего 50 млн долларов.
90% из которых уже растащили (реклама, вывплаты, зарплата КРО, Мавроди)

С чего будут выплаты то производится?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 01.03.2012 в 20:42.
mihailro вне форума
Старый 01.03.2012, 20:37
#6913
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от jhhdtrest5r Посмотреть сообщение

Бонд777, а вы как считаете?
уже с осени НЕ всем всё платится.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.03.2012, 20:37
#6914
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от jhhdtrest5r Посмотреть сообщение
Мавроди говорил
Мавроди говорил, Мавроди пел. На самом деле МММ-2011 это правильная пирамида. Это значит, что прошел год и организаторы этой игры начали рубить очень нехилое бабло. А те, кто рангом пониже, должны дуть в уши про апокалипсис и коммунизм, вести в систему лохов и пенсионеров толпами. По ходу устраивая фокусы обогащения, поскольку лох в душе верит в золотую рыбку, в старика Хоттабыча и в то, что деньги делаются из воздуха. Это можно сказать - внутренняя религия каждого уважающего себя лоха.
Morpheus вне форума
Старый 01.03.2012, 20:38
#6915
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вся правда о МММ в этой книге: mmm-book.com
Lucifer1 вне форума
Старый 01.03.2012, 20:41
#6916
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А много - это сколько? 10-20-100?
Насколько я знаю, весной прошлого года только только началось развитие хоть какое-то в системе и участников там было с гулькин нос.


Я очень сильно сомневаюсь, что в марте-апреле прошлого года в руководителях было больше ста человек. Ну совсем не верю! Даже если сейчас всем им надо выплатить по 40 млн, это всего 4 млрд. Но в системе-то сейчас гораздо больше бабла, даже если споловинить кол-во участников с 15 до 7 миллионов реально внесших свои бабосы человек (в принципе реально верится, хотя бы потому, что в Украине вкладчиков 3 миллиона и там про ммм каждая собака знает уже). И если средний вклад - та же тысяча долларов (30 тыс руб), что тоже вполне вероятно (судя по сообщениям "пенсионеров-льготников", вкладывающих по 300-500 тысяч своих отложенных на похороны), значит это аж 210 млрд руб! Из них выплатить руководству "жалких" 4 млрд - ерунда. Да даже если денег вполовину меньше - 100 млрд, всё-равно проблем не должно быть с выплатами по этим вот первым годовым в марте-апреле.
Я думаю, что критическим будет отнюдь не весна, а как-раз период осень-зима, где этих всяких годовых сверхдоходных вкладов уже тысячи, если не десятки тысяч... Вот там да, там система может и не справиться.
Если ей конечно власти дадут до осени проработать...
Кто сказал такое про Украину? Ну нету тут такого, НЕТУ! Если один из 1000 человек вложился, то я очень удивлюсь. Я живу и работаю в Киеве и не наблюдаю такой активности МММ, а в моем родном городе, где население 400К, так вообще никто ничего не знает об МММ, я знаю лишь пару человек, которые вложились.
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 01.03.2012, 20:42
#6917
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
хотя бы потому, что в Украине вкладчиков 3 миллиона и там про ммм каждая собака знает уже
Украина вообще на этой пирамиде может закончиться как государство.
Morpheus вне форума
Старый 01.03.2012, 20:45
#6918
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Украина вообще на этой пирамиде может закончиться как государство.

Советую поосторожнее с такими высказываниями.
А этот пост необходимо удалить.

Модераторам на заметку
Dimon Gapon вне форума
Старый 01.03.2012, 20:47
#6919
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тупой вопрос. Чего актив всполошился то?
Чем снятие 47 кк одной персоной отличается от снятие 4.7кк 10 персонами одновременно? Или 100 персон сняли по 470к. Что в этом такого то?
Что заморозил, т.к. выплату собирает. Получит бабки и сразу разморозит. А остальные подождут, кто первый тому и тапки.
Рассказываю чистую правду - в итоге и сторонники и противники - на вилы ставят))
Vlads22 вне форума
Старый 01.03.2012, 20:48
#6920
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Украина вообще на этой пирамиде может закончиться как государство.
Флаг вам в руки, товарищ. Так сказали, как будто в Украине одни лохи и *****ы живут, которые с радостью бабло несут Мавроди. Я повторю, что вкладчиков по всей Украине от силы 100тысяч, не более
Дмитрий Сергеевич вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22