Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,736 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2010, 23:03
#6921
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
[22:07:46] Владимир: Кто хорошо разбирается в ком. технологиях? Есть предложение, которое не только мной озвучено...Собрать весь архив за год Видео с Денисом, с Мельником, с Дибровым страницы сайта, выдержки обещаний с конференций, Турция, тайланд обещания о ипотеке, автокредите, банк, почта и т.д. Вообщем включить творческий процесс и создать ролик из всего этого....После выложить его на ютубе и хорошо пропиарить каждому инвестору, что бы каждый инвестор постарался его всунуть во все уголки интернета.....Зачем? Пусть "их" лица узнает весь мир, может тогда и Дибров начнет шевелится, Мельника может кто за шкуру возьмет( хорошо в этом ролике указать адресс Мельника и Губанова). ?????
Технически мы согласны И готовы создать такой ролик и ооочень сильно его раскрутить !! + добавим свои материалы !! Поверьте, что после этого ролика ВСЕМ, кто СОЗДАЛ И кормился около этой кормушки ДАЖЕ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ, ДАЖЕ СМЕНА ПОЛА НЕ ПОМОЖЕТ !!!!!

а то тут сидят уб....дки , кинули кучу народа и ещё набираются наглости в личке матом облажить и угрожать !!!

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 24.04.2010 в 23:08.
Nikolka-08 вне форума
Старый 24.04.2010, 23:16
#6922
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[22:05:25] Наталья: Эта ссылка с инета.
[22:05:58] Наталья: Когда выставлю свои фото и видео - можете сравнить....
[22:09:56] Oleg Dm.: Ув. Наталья, мы ведь не крови хотим, док-ва нужны в 1 очередь вам, чтоб небыло лишних подозрений.Это важно в том, что если липа, значит липа и всё связанное с Евростаром, со всеми вытекающими...
(и лучше если материалы будут не в таком же варианте, как ваше 1-ое фото, где машина и та б/номеров).
И второе-смерть Дениса не должна абсолютно вести к смерти проекта настоящего...Нам этом предлагаю закончить диалог...
Albert01 вне форума
Старый 24.04.2010, 23:19
#6923
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто верит в силу мысли, давайте все вместе пошлем всем тем ,от кого зависит положительный исход,много счастья, денег, любви и кто на что горазд, это давление позитива так их надавит, что они (даже если и не собирались) сделают все возможное...И всем будет СЧАСТЬЕ)))))))))))))))))))
вадюха вне форума
Старый 24.04.2010, 23:31
#6924
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Nikolka-08 Посмотреть сообщение
Технически мы согласны И готовы создать такой ролик и ооочень сильно его раскрутить !! + добавим свои материалы !! Поверьте, что после этого ролика ВСЕМ, кто СОЗДАЛ И кормился около этой кормушки ДАЖЕ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ, ДАЖЕ СМЕНА ПОЛА НЕ ПОМОЖЕТ !!!!!

а то тут сидят уб....дки , кинули кучу народа и ещё набираются наглости в личке матом облажить и угрожать !!!
Все законные ср-ва будут хороши, если решат "водить за нос" и далее (по выводу денег), особенно полезно обнародование всех причастных и везде где можно, чтоб и соседи плевали им в след...

А вы эти угрозы выносите сюда, не стесняйтесь, чтоб не было "шума" без имён (хотя бы ников)...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А это для снятия напряжения и поддержки духа: https://s30476931608.mirtesen.ru/videos

Последний раз редактировалось Albert01; 25.04.2010 в 00:36.
Albert01 вне форума
Старый 25.04.2010, 00:38
#6925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Все законные ср-ва будут хороши, если решат "водить за нос" и далее (по выводу денег), особенно полезно обнародование всех причастных и везде где можно, чтоб и соседи плевали им в след...

А вы эти угрозы выносите сюда, не стесняйтесь, чтоб не было "шума" без имён (хотя бы ников)...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А это для снятия напряжения и поддержки духа: https://s30476931608.mirtesen.ru/videos
Да ничего она не вынесет.Как обычно сплошное ля ля
fedor327 вне форума
Старый 25.04.2010, 00:50
#6926
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
Да ничего она не вынесет.Как обычно сплошное ля ля
Примерно так и есть в отношении Евростара и Альпины как минимум ...:

[23:35:49] Наталья Кобзарь: фото и видео будет, и конференция будет. Постараюсь запасать свое выступление на видио и то же выставлю, если мне не дадут провести конфу.
[23:36:17] Наталья Кобзарь: А еще какие доказательства нужны??
[23:37:08] Наталья Кобзарь: Я думаю: У меня свой бизнес - Трейдинг и я его люблю и стараюсь его вести прозрачно и честно...
На другие проекты нет сил и времени. Там были директора, пусть разбираются, а я буду помогать... Всем вместе можно что то придумать….
[23:37:23] Наталья Кобзарь: Так правильно?????

[23:42:38] Oleg Dm.: Вполне, если "директора" по кустам не разбегутся и вы вместе обеспечите работу (полноценную) проекта, ведь они говорят, что Денис с ними оборвал все связи (если это вообще не "сценарий")... Спок. ночи!
Albert01 вне форума
Старый 25.04.2010, 00:50
#6927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

forex555group>
Расчет прост : [B]повесить всех собак на молдавана, пустить его под откос, а самим,"заранее вышедшим из дела" остаться чистыми..

Мельник,просто не тянет на роль организатора. Так,навешать лапшу и втянуть людей - это его,вывести свои деньги через новичков -это его.
Максимум - он может быть на вторых ролях

Да,Вы,батенька,тонкий аналитик.Уважаю таких.
nikolaas вне форума
Старый 25.04.2010, 01:00
#6928
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем спок. ночи!

Последний раз редактировалось Albert01; 25.04.2010 в 01:16.
Albert01 вне форума
Старый 25.04.2010, 01:17
#6929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[QUOTE=Albert01;1116605]А такую хрень (по рассылке пришла) видал кто, правда не в тему, но и отвлечься не помешает. Не врубаюсь спросонья, то ли деньги отмывают, то ли чтоб адресса собрать, а потом спамом задолбят... итли что ещё может быть...

Текст письма, без ссылок:


Не знаю что будет дальше ,а пока зарегился.Деньги пришли.Посмотрим.Только для этого открыл отдельный кошелек Либерти
fedor327 вне форума
Старый 25.04.2010, 01:34
#6930
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну и что?
Посмотрел я на эту машину!
Видно, что кровью облили специально дверь машины.
Лобовое стекло даже не выбито.
Машина помята только сверху и чуть спереди, сторона водителя вообще не задета даже.
Слабо спланированный спектакль, рассчитанный на лохов, в основном бабушек лет 50-60 и активных сторонников Кобзаря, с явным дефицитом интеллекта, яро верящим своему "идолу", который "так сильно хотел озолотить их"!
pulya вне форума
Старый 25.04.2010, 02:31
#6931
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 48
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

pulya, а вот здесь ты прав на 100%
elstart вне форума
Старый 25.04.2010, 03:34
#6932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: КРЕДИТЫ
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Лобовое стекло даже не выбито.
Машина помята только сверху и чуть спереди, сторона водителя вообще не задета даже.
А вы такой специалист по части ДТП?
А вы знаете какой был удар и куда пришлась основная сила?
Можете рассчитать скорость?
Был ли пристегнут водитель?
Какие травмы были получены?

Другой стороны автомобиля не видно и поэтому выводы делать рановато.

P.S. На скорости более 100 км/ч ремень безопасности может стать ножом.
Alex_Fitt вне форума
Старый 25.04.2010, 06:54
#6933
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Честно говоря я тоже не очень верю в смерть, но подождем дальше
АндрейР вне форума
Старый 25.04.2010, 08:53
#6934
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex_Fitt Посмотреть сообщение
А вы такой специалист по части ДТП?
А вы знаете какой был удар и куда пришлась основная сила?
Можете рассчитать скорость?
Был ли пристегнут водитель?
Какие травмы были получены?

Другой стороны автомобиля не видно и поэтому выводы делать рановато.

P.S. На скорости более 100 км/ч ремень безопасности может стать ножом.
могу ответить, практически точно. если судить по фотке, то в Паджерике с такими повреждениями насмерть убиться, практически, невозможно. не ту машину выбрали. кто соображает в японских машинах, тот согласится со мной.
судя по повреждениям, удар при столкновении был не сильным(если было столкновение), повлёкший за собой опрокидывание машины через один оборот, скорее всего. или его занесло и он опрокинулся. повторяю ещё раз, в данной машине насмерть убиться в этом случае нереально, практически. это во-первых.
а во-вторых, по переводу из пояснительного текста ниже фотки: "водитель Minitas умер вчера". зачем, левые фотки то подсовывать так нагло? совсем уже рамки попутали
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 25.04.2010 в 10:10.
bond777 вне форума
Старый 25.04.2010, 09:46
#6935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Короче, дешевый спектакль "Кобзарь и Ко" продолжается
spmonitor вне форума
Старый 25.04.2010, 10:15
#6936
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давайте просто сложим А + Б?

ДБ "типа погиб" 13 апреля.

Новость о ДТП на озвученном нам сайте датирована 14 апреля (кстати, сайт не новостной, а набор блогов, к примеру, эта новость озаглавлена админом сайта как "Люди сообщают: ДТП на Каса де Кампо", то бишь новость абсолютно не официальная).

Дальше самое интересное.
Согласитесь, инфа о смерти Кобзаря должна была распространиться мгновенно и дойти и на этот форум. И что мы видим: инфу о его смерти публикуют 17 апреля вечером

Цитата:
Сообщение от misterfix Посмотреть сообщение
То что Д.К не собирался никому ничего выплачивать-ЭТО ФАКТ
То что вы играли сами с собой и своими инвесторами виртуальными деньгами,или как называется правильно внутренним переводом,это -ТОЖЕ ФАКТ
То что Дениса больше нет с нами -ЭТО ТОЖЕ ФАКТ
Так почему молчит мама-Наталья Александровна.
Денис погиб а автокатострофе 13 апреля 2010 годла в состоянии сильного опьяниения и норкатического состояния,Сводки Доминикано.

то есть со смерти ДК прошло 4 дня и только спустя это время новость настигла нас Убиенная горем мамаша вылетела еще позднее на день-два.

Вам это не кажется загадочным?
Мистификация чистой воды.

Только спектакль не дешевый, как написано выше, а мега-дорогой.

Очень интересно позырить фотки и видео, которые мамаша опубликует позднее)
Alex978 вне форума
Старый 25.04.2010, 11:25
#6937
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"[21:05:14] Наталья: Фото и видио мы с мужем сделали. Мне очень больно это ОфЕшировать, т.к. будут его разглядывать и оговаривать ....." -

это пишет человек, который работал 14 лет на форексе, т.е., ГРАМОТНЫЙ?

"[21:06:55] Наталья: Насчет конференции: сделаю во вторник, если мне дадут.... Могут прийти в офис, меня арестовать и т.д."
-

это, что. признание в том, что все это было изначально задумано как афера? Если нет, то за что арестовывать?

"[21:31:13] Наталья: Если с этими видео и фото Дениса сделаете шоу - то я пальцем не пошевелю, чтоб найти деньги ... Лучше умру, чем над Денисом будут глумиться."-

ты сама первая глумишься, собираясь выставлять здесь фото и видео.
sangakam вне форума
Старый 25.04.2010, 11:25
#6938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Детский лепет опять начался!!! Уже про ДТП и суперзащищённый паджеро..
А кто то всё продолжает ошибки искать)))
skyland вне форума
Старый 25.04.2010, 11:30
#6939
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
Детский лепет опять начался!!! Уже про ДТП и суперзащищённый паджеро..
не совсем понятно, про что вы. но я, именно, про фотку с якобы дтп написал конкретно, что насмерть убиться в данной машине при таких повреждениях, практически, невозможно. просто, не ту фотку подсунули.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.04.2010, 11:32
#6940
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от pulya Посмотреть сообщение
Ссылка не открывается!
Ссылка открывается. Только вот при таких повреждениях машины, да еще с подушками безопасности, водитель не мог погибнуть. Знаю, что говорю. И, что же с девушками? Тоже погибли? И, раньше было здесь фото машины. Но там была Хонда, похожая на эту Мицубиси. Или у него, даже там, где он бывал наездами, несколько машин? Только версия: взял на прокат- отпадает.
sangakam вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход