Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,262 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2012, 11:16
#6941
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 47
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
кто делал вклад через сбербанк он сколько по времени им шёл?
Перевод через Сбербанк-Онлайн был произведен 01.04.2012 г. Уведомление на ввод сделал 02.04.2012 г. т.к. ввод на новом сайте у меня заработал только 02.04.2012 г. ну как и обещали. Сегодня деньги уже на счету, хотя статус платежа еще не обновился, ну я думаю дело времени. Итого с момента создатия уведомления до пополнения счета в Гамме... на третий день уже в работе .

Статус платежей:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 49
Размер:	9.5 Кб
ID:	32563
Ну а в истории счета уже все отображается:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 47
Размер:	4.9 Кб
ID:	32564

Последний раз редактировалось kew-genia; 04.04.2012 в 11:30.
kew-genia вне форума
Старый 04.04.2012, 11:30
#6942
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexare Посмотреть сообщение
у кого какой процент доверия к Гамме? Сколько % инвестиционного портфеля у вас размещено в Гамме?
Моя доля в Гамме 47,38% (3к$) Точки безубытка еще не достиг. По достижении буду диверсифицировать.
Enk вне форума
Старый 04.04.2012, 11:58
#6943
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexare Посмотреть сообщение
а вот интересно: у кого какой процент доверия к Гамме? Сколько % инвестиционного портфеля у вас размещено в Гамме? Мне, как новичку в этом деле было бы полезно знать. Поделитесь, кому не жалко.
У меня в Гамму вложено около 20%
perez777 вне форума
Старый 04.04.2012, 12:36
#6944
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 47
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от kew-genia Посмотреть сообщение
Сегодня деньги уже на счету, хотя статус платежа еще не обновился, ну я думаю дело времени.
Ну вот и в Статусе платежей все обновилось:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.png
Просмотров: 44
Размер:	4.3 Кб
ID:	32567
kew-genia вне форума
Старый 04.04.2012, 13:09
#6945
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от valeraxxx Посмотреть сообщение
кто делал вклад через сбербанк он сколько по времени им шёл?
Через Сбербанк-онлайн от момента перевода до зачисления в Гамму, у меня как правило 3-4 дня.
Алексъ вне форума
Старый 04.04.2012, 14:34
#6946
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 94
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Новая переписка с маркетсом:
Цитата:
Я Ваш клиент из Украины и у меня есть пару вопросов по вводу средств:
1) можно ли сделать ввод средсв из Украины на Ваш рублевый счет в Альфа или ВТБ банке? (свифт перевод из Украины в Россию в рублях РФ значительно дешевле). Если да, то дайте, пожалуйста, свифт реквизиты этих счетов.
2) как обстоят дела с ЭПС? с какими системамами ведуться переговоры, на какой стадии, когда планируется возобновление неторговых операций через ЭПС?
Цитата:
Пополнить свой Инвестиционный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на расчетный счет Компании в банке ARMBUSINESSBANK.
Вопрос о сотрудничестве Компании с электронными платежными системами решается руководством Компании. К сожалению, на данный момент информация о дате возобновлении сотрудничества с электронными платежными системами недоступна.
Цитата:
Добрый день!
Вчера и сегодня пробовал включить смс информирование "Уведомления о вводе, выводе и внутренних переводах денежных средств". Для активации у меня запросило код. который должен прийти по смс на мой номер телефона. Я не резидент РФ, соответственно телефон у меня не +7хххххххххх. Я гражданин Украины и телефон у меня +38ххххххххх. К тому же, на сколько я знаю, для ввода вывода средств также необходимо будет смс подтверждение.
Следовательно вопрос: "Почему мне не приходят смс с кодом?"
Активировать смс-информирование мне не принципиально, а вот с вводом/выводом средсв, особенно с вводом - хотелось бы решить вопрос с этими кодами подтверждения до того, как я сделаю банковский перевод, дабы не получился сюрприз и деньги не зависли в воздухе, а вовремя зачислились на мой счет.
Цитата:
Добрый день.
В данный момент некоторые функции могут быть не доступны, приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время все будет функционировать.

С Уважением,
Администрация Gamma Markets LTD
AkiraSun вне форума
Старый 04.04.2012, 16:02
#6947
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Сызрань
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 515
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

AkiraSun,с учетом вы пишете в саппорт такие вопросы, ответы на которые есть на сайте. У компании свой регламент, свой устав и ради вас его менять никто не будет.

По поводу смены номера телефона там тоже написано какие вы должны выполнить действия чтоб его вам сменили... Я лично загрузил скан копию паспорта и пустое заявление - через 2 дня номер мне сменили...
Виталий Черевко вне форума
Старый 04.04.2012, 16:16
#6948
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 94
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Черевко Посмотреть сообщение
AkiraSun,с учетом вы пишете в саппорт такие вопросы, ответы на которые есть на сайте. У компании свой регламент, свой устав и ради вас его менять никто не будет.

По поводу смены номера телефона там тоже написано какие вы должны выполнить действия чтоб его вам сменили... Я лично загрузил скан копию паспорта и пустое заявление - через 2 дня номер мне сменили...
1. Переписка моего партнера.
2. Вопрос насчет телефона не о смене номера, а о том, что СМС в Украину не доходили. Читайте внимательнее!
3. Насколько я знаю, раньше нерезиденты могли переводить деньги на счета в ВТБ и Альфа банках. Вопрос был именно об этом. Т.к. в новом личном кабинете нерезиденты могут вводить только через ARMBUSINESSBANK.
4. В тексте переписки никто не просит менять устав компании, а просит уточнить некоторые новые вопросы, возникшие в связи с переходом на маркетс.

ЗЫ: Выложила переписку с гаммой - нашлась куча критиков. Вопрос: где вы были, когда тут пять-шесть страниц посвятилось тому, кто может зайти в свой ЛК, а кто нет. Половина форма - флуд. Это я уж точно знаю, так как, будьте уверенны, перечитала его полностью в поисках нужной информации.
AkiraSun вне форума
Старый 04.04.2012, 16:45
#6949
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 740
Благодарностей: 743
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от AkiraSun Посмотреть сообщение
1. Переписка моего партнера.
2. Вопрос насчет телефона не о смене номера, а о том, что СМС в Украину не доходили. Читайте внимательнее!
Я живу в Молдавии и от Вебмани например, автоматически доходят смс с подтверждением на мой молдавский номер в ту же секунду. Дело не в удалённости, а том, что компания ещё не наладила все функции. Так что надо подождать пока всё наладится.
__________________
Единственная компания с реальным бизнесом "Бизнес Лайф". https://invest-life.com/?rid=1400
Afina вне форума
Старый 04.04.2012, 16:48
#6950
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 94
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Так что надо подождать пока всё наладится.
Компания так и ответила.
AkiraSun вне форума
Старый 04.04.2012, 17:28
#6951
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Softik Посмотреть сообщение
Бедная техподдержка... Я им не завидую..
А что их жалеть то, сами виноваты могли бы сделать подробный FAQ на своем сайте с ответами на все вопросы которые им задают. Я им уже это предлагал, а раз не хотят то пускай отдуваются. Не доходит через голову пусть доходит через руки. Иногда поражает упрямство Гаммы по некоторым вопросам. Имхо.
ser69 вне форума
Старый 04.04.2012, 18:06
#6952
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Доход на сегодня, 04.04.2012г.: 0,39 %
Алексъ вне форума
Старый 04.04.2012, 21:15
#6953
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

хотел сейчас перевести деньги по Альфаклику- выдает ошибку: указан не правильный счет получателя... хотя ввожу все правильно. написал в поддержку, но они наверное в такое время спят уже Надеюсь им не закрыли счет..)
Firewall вне форума
Старый 04.04.2012, 21:21
#6954
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
хотел сейчас перевести деньги по Альфаклику- выдает ошибку: указан не правильный счет получателя... хотя ввожу все правильно. написал в поддержку, но они наверное в такое время спят уже Надеюсь им не закрыли счет..)
Часов 10 назад переводил со Сбербанка на их Альфа счет, вроде нормально все было
alaron вне форума
Старый 04.04.2012, 22:12
#6955
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 8,491
Благодарностей: 4,985
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Softik Посмотреть сообщение
Бедная техподдержка... Я им не завидую..
Согласен с теми, кто считает, что переписка с инвесторами это работа техподдержки. Они вообще-то за это деньги получают. И то, что на сайте нет нормального ФАКа это их недоработка.
Теперь о ЭПС. Лично мне удобно и выгодно вводить и выводить через ЭПС (любую какую подключат). Я житель Украины, не резидент РФ. Думаю, что таких как я много. Если компания заинтересована в инвесторах, она подключит ЭПС, а если нет, то многих потеряет. Мне дорого платить за межбанковский перевод 25$ при выводе 100$.
doc2009 вне форума
Старый 05.04.2012, 10:03
#6956
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: оно таки надо?
Инвестирую в: разное
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 45
Разочарование Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от AlexKoreiko Посмотреть сообщение

по вводу .. с Украины (ровно как и для всех нерезидентов [не граждан РФ] - пока не появился ввод с ЭПС)
=
берете телефон в руки и обзваниваете банки в вашем городе на предмет стоимости международного перевода посредством SWIFT
---
удивительное дело - люди хотят стать инвесторами, а элементарные вещи не знают
кто-то переводит юрику как физику .. кто-то спрашивает "сколько стоит в том банке где я живу?"
это с каких таких ... ? я прекрасно знаю, как и многие здесь, что такое SWIFT. НО, я вводил и выводил с Гаммы через ВМ. и там у меня остались средства введенные через ВМ.
а тут на тебе, ЭПС в опу, а хочешь деньги назад, то приходи к старой березе на заброшенный пустырь в полнолуние ... и тогда может быть .... или через армянский банк работай

а теперь, чтобы жизнь малиной не казалась, каждый инвестор должен минимум 1 раз задать вопрос о ЭПС !!! иначе завтра они скажут, что выдаем только наличными у нас в офисе и все ...

PS
это жжжж неспроста

Последний раз редактировалось INFILTRATOR; 05.04.2012 в 10:08.
INFILTRATOR вне форума
Старый 05.04.2012, 11:49
#6957
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от doc2009 Посмотреть сообщение
Если компания заинтересована в инвесторах, она подключит ЭПС, а если нет, то многих потеряет. Мне дорого платить за межбанковский перевод 25$ при выводе 100$.
Рискну предположить, что Гамме выгоднее потерять кучу таких мелких вкладчиков. Работы и возни сними много, а депо маленькое. А для средних и крупных вкладчиков 25 баков за перевод пустяк. Возможно Гамма специально не торопиться решать вопрос с ЭПС, ждет когда они сами уйдут из проекта. ИМХО.
Enk вне форума
Старый 05.04.2012, 11:58
#6958
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 3,231
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Возможно Гамма специально не торопиться решать вопрос с ЭПС, ждет когда они сами уйдут из проекта. ИМХО.
Да неправильно так думать. Если бы они так хотели избавиться от мелких вкладчиков, то они и не будут снова вводить ЭПС.
A.I. вне форума
Старый 05.04.2012, 12:35
#6959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 16
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Теперь при регистрации в Гамме нужно вводить "Фамилия, Имя" на латинице, если у кого проблемы с этим, то можно в онлайн режиме сделать тут https://gamma-profit.com/invest-reg.html

Последний раз редактировалось emerald; 06.04.2012 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Zagrod вне форума
Старый 05.04.2012, 13:18
#6960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 28
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что Гамме выгоднее потерять кучу таких мелких вкладчиков. Работы и возни сними много, а депо маленькое. А для средних и крупных вкладчиков 25 баков за перевод пустяк. Возможно Гамма специально не торопиться решать вопрос с ЭПС, ждет когда они сами уйдут из проекта. ИМХО.
Паникуете раньше времени. Если бы компания не собиралась вводить ЭПС обратно, то так бы и сказали. Мол ЭПС не будет, выводите через банк. Но поскольку таких заявлений не было, то нужно просто подождать. Не одну так другую ЭПС всё-равно введут ИМХО
AtemiSan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44