Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2012, 00:34
#6961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Ну и что это значит? Пациент мертв или жив?
Это пример был. Там же написано. Я не в системе, а только хочу зарегаться и посмотреть, что и как внутри десятки происходит. И в том посте высказал претензию противникам здешним, которые "рассуждают о качестве мерседеса, ни разу в нем не сидевши".

Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
И что ? Вы где десятника смотрели ? В моей десятке (сотне) и по 0,5кк вклады есть. Мелких вообще мало.
И где инфа по вашей десятке в этой теме? Ну там - количество участников, суммы вкладов, выплат, "мертвые души"... Или вам тоже не верят и говорят "туфта это всё и бред"!

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Нормальное, руководство?)) Аль, кого-то повыше хочется?))
Руководство, судя по названию должностей, серьезное.
Но я начну с нижнего уровня...
AntiMMM вне форума
Старый 02.03.2012, 00:36
#6962
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А что, какие-то претензии к сайту банки.уа? Или может лишь на этом форуме инфа не подлежит сомнению и достоверна?
То, что на банки.уа приведены слова украинского "десятника", я в курсе. Логично вроде, что корреспондент берет интервью у представителя системы, не кажется? А вот зачем ему врать о численности, я выдумывать версии не собираюсь. Так же как не собираюсь слушать какие-то ничем не подкрепленные теории о том, что в Одессе пару тыщ вкладчиков, не больше от человека, который даже не вошел чисто для проверки в систему (это всё равно, что я буду рассказывать какая плохая машина мерседес, сам не сидевши в ней ни разу).
Вот потому и собираюсь зайти в какую-нить десятку и посмотреть, что там делается да поговорить с десятником (а может и с более высшим руководством получится), и вот тогда сам себе картинку и нарисую.

И кстати, очень по нубски выглядит со стороны то, что противники ммм не воспользовались до сих пор бесплатной возможностью зарегистрироваться и не вкладывая никаких денег просто посмотреть на примере своих десяток - что там и как.
Каким-то снобизмом попахивает. Типа, "вы все врёте, система-пустышка, раздутая искусственно, никого там нет, три калеки". А сами снаружи сидите и рассуждаете, мол мараться не хотим.
А вот хотя бы человек пять-десять противников, вступивших чисто для анализа, свою статистику выложили бы здесь в одном месте - глядишь и поубавилось бы активистов, которым бы можно было тыкнуть фактом и показать, вот смотри, активист: в моей десятке, в которую я вступил для проверки, из 20 человек - 10 халявщиков с двадцатками, 5 вкладов по тыще рублей, у 2 вклады по тыще баксов, а три вообще - "мёртвые", например.
Вот и получилась бы более менее правдивая и непредвзятая статистика по текущему состоянию сабжа.

А то, что и когда рухнет или там не рухнет, этого никто не знает наперед, были бы такие знатоки - они бы тут не сидели, а миллиарды заколачивали на своих 100% прогнозах где-нить на биржах.
Я вступал неоднократно в разные десятки. Общался с разными десятниками) Очень много десяток, где вложился только десятник, тысяч 30-40 рублей. Остальные выводили бонусы
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 02.03.2012, 00:43
#6963
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, я с питера , структура ммм-гвардия.ни о каких задержках и замораживании выплат не слышал и не знаю даже наоборот,как писал ранее,26 февраля на конференции в нашем городе говорилось о том , что к выплатам крупных сумм все готово траншами по 15млн. возможно в Вашей структуре,напишите пожалуйста руководителей,кто то отсебятину творит,за что поплатится в самое ближайшее время как только это станет известно.Это этих руководителей Вы назвали в сообщении выше ? Возможно увижусь со многими 10 марта в Е-бурге и уточню.Сейчас подобное будет покарано очень жестко.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 02.03.2012, 00:47
#6964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Я вступал неоднократно в разные десятки
А разве так можно? Вроде как многократные регистрации запрещены. Или имеется в виду, один раз зарегались и переходили зачем-то из десятки в десятку? А зачем? Не устраивала предыдущая?
AntiMMM вне форума
Старый 02.03.2012, 00:48
#6965
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
кстати, очень по нубски выглядит со стороны то, что противники ммм не воспользовались до сих пор бесплатной возможностью зарегистрироваться и не вкладывая никаких денег просто посмотреть на примере своих десяток - что там и как. Каким-то снобизмом попахивает. Типа, "вы все врёте, система-пустышка, раздутая искусственно, никого там нет, три калеки". А сами снаружи сидите и рассуждаете, мол мараться не хотим. А вот хотя бы человек пять-десять противников, вступивших чисто для анализа, свою статистику выложили бы здесь в одном месте - глядишь и поубавилось бы активистов, которым бы можно было тыкнуть фактом и показать, вот смотри, активист
На самом деле есть еще более достоверный и обширный материал для объективного анализа. На Youtube выложены десятки видео-демонстраций по работе с личными кабинетами. И там прекрасно видно текущее состояние по участникам десяток. Просмотрел не одну такую видео-демонстрацию и скажу, что зрелище меня не впечатлило. Народ в основной массе осторожничает. Ну а организаторы, которые уже год у руля, явно нацелены на то, чтобы сорвать банк. Если сейчас уже пошли выплаты по 20-40 миллионов, при том, что основная масса - это мелкие вкладчики, то это просто реальный пипец. Но с активистами-зазывалами все это разумно обсуждать бесполезно. У них уже одна тема - полный коммунизм после апокалипсиса ....
Morpheus вне форума
Старый 02.03.2012, 00:55
#6966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
На Youtube выложены десятки видео-демонстраций по работе с личными кабинетами
Ну вот опять.
На ютюбе выложены куча роликов тест-драйвов мерседеса, но это не дает мне никакого права рассуждать о качестве данного авто!
Ладно, я так понимаю, пробел в знаниях придется устранять на собственном опыте...

Vadim Kazanskiy, а почему именно в Ебурге ммм митинг устраивает? А не в МСК, например?
AntiMMM вне форума
Старый 02.03.2012, 01:02
#6967
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
а почему именно в Ебурге ммм митинг устраивает? А не в МСК, например?
а Вы новости на оф.сайте прочитайте.в 2х словах-там сейчас появился информационный повод на основе безответственных заявлений чиновников того региона.хороший повод напомнить и заявить о себе.время особенно удачное- между 1м и 2м турами выборов.возможно к 10му марта этих чиновников уже и не будет на их постах ибо это подстава лично ВВП .они там погорячились немножечко-
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 02.03.2012, 01:08
#6968
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Ну вот опять.
На ютюбе выложены куча роликов тест-драйвов мерседеса, но это не дает мне никакого права рассуждать о качестве данного авто! Ладно, я так понимаю, пробел в знаниях придется устранять на собственном опыте...
На Youtube выложены материалы, которые десятники используют для обучения членов своих десяток. Речь идет о демонстрации работы реальных личных кабинетов МММ-2011 в виде фильмов, снятых прямо с экрана монитора. Поэтому инфа абсолютно достоверная и нет никаких оснований в этом сомневаться. Так вот, на основании анализа этого материала можно сделать вывод о том, что основная масса вкладов - мелкие и им еще расти и расти. А выплаты начальству уже сейчас пошли ломовые. В одни руки по 20-40 миллионов. Сообщения об этом стали появляться в новостной ленте на сайте Мавроди. Поэтому гипотеза о том, что начальство сейчас срывает банк, рассуждая, что потом - хоть потоп, вполне правдоподобна.
Morpheus вне форума
Старый 02.03.2012, 01:22
#6969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
а Вы новости на оф.сайте прочитайте
Смотрел видео с Мавроди про митинг. Думал, как и раньше, планировали "примазаться" к "честным выборам" или типа того. А оказывается, сами ммм-щики пробуют организовать.
Кстати, Мавроди в других видео сильно ругался, что на прошлые митинги народ не пришел (там 20 человек что-ли всего было). И сейчас в новом видео прям призывает всех явиться, "проявить гражданскую позицию".
Только вот мне не понятно: обычно на митингах какие-то требования, лозунги звучат. А что требовать будут ммм-щики? "Власть, не лезь в систему", "Руки прочь от Мавроди"? Ну так вроде такие лозунги уже были в 94-м. Не особо-то и помогло...
Предлагаю упирать на ст.35 Конституции РФ о праве гражданина распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Так как о рисках все предупреждены неоднократно, а значит человек сам волен решать - рисковать ему или нет.
AntiMMM вне форума
Старый 02.03.2012, 01:22
#6970
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Vlads22, я с питера , структура ммм-гвардия.ни о каких задержках и замораживании выплат не слышал и не знаю даже наоборот,как писал ранее,26 февраля на конференции в нашем городе говорилось о том , что к выплатам крупных сумм все готово траншами по 15млн. возможно в Вашей структуре,напишите пожалуйста руководителей,кто то отсебятину творит,за что поплатится в самое ближайшее время как только это станет известно.Это этих руководителей Вы назвали в сообщении выше ? Возможно увижусь со многими 10 марта в Е-бурге и уточню.Сейчас подобное будет покарано очень жестко.
Вадим, Вы взрослый и адекватный человек. И вполне способны прочитать все мои сообщения и уловить их суть.
Vlads22 вне форума
Старый 02.03.2012, 01:38
#6971
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Смотрел видео с Мавроди про митинг. Думал, как и раньше, планировали "примазаться" к "честным выборам" или типа того
Там согласовывали митинг на 10тыс МММэмщиков, мэрия согласовала на 3,5 тысячи, но думаю народу будет больше

добавлено через 1 минуту
Лозунги планируются не против власти, а за неприкосновенность деятельности пирамиды. Приезжайте все, даже скептики, не ради пирамиды, а ради будущего социализма

Последний раз редактировалось kmhnofgim; 02.03.2012 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
kmhnofgim вне форума
Старый 02.03.2012, 01:41
#6972
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Вадим, Вы взрослый и адекватный человек. И вполне способны прочитать все мои сообщения и уловить их суть.
Влад,это взаимно,Вы тоже в состоянии уловить суть моих.Вполне допускаю,что у кого либо что называется "крыша поехала" с непривычки от таких цифр и невзирая на занимаeмые посты и инстинкт самосохранения кто то пустился во все тяжкие с "перепугу". Тут вон у некоторых пионэров и с меньших сумм звездная болезнь не отпустит никак а что уж там говорить о миллионах.Все как в книгах СПМ об искушениях разного рода,не все в состоянии устоять.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 02.03.2012 в 02:00.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 02.03.2012, 02:21
#6973
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Влад,это взаимно,Вы тоже в состоянии уловить суть моих.Вполне допускаю,что у кого либо что называется "крыша поехала" с непривычки от таких цифр и невзирая на занимаeмые посты и инстинкт самосохранения кто то пустился во все тяжкие с "перепугу". Тут вон у некоторых пионэров и с меньших сумм звездная болезнь не отпустит никак а что уж там говорить о миллионах.Все как в книгах СПМ об искушениях разного рода,не все в состоянии устоять.
Тогда совсем прозрачно), "знакомый стотысячник" он прежде всего знакомый, а потом уже "стотысячник", т.ч. его личное счастье в лице 47кк рублей, для меня важнее, чем мнимая стабильность системы. И бежать его "закладывать" я не собираюсь. Насколько я понимаю все согласованно, но если нет. То не хочу подставить человека.
Vlads22 вне форума
Старый 02.03.2012, 02:22
#6974
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А разве так можно? Вроде как многократные регистрации запрещены. Или имеется в виду, один раз зарегались и переходили зачем-то из десятки в десятку? А зачем? Не устраивала предыдущая?
Ради интереса. Ну тут же кто то регистрируется многократно и постит ахинею про то, что пирамида живее всех живых, а ее хоронят) Хотя правилами это запрещено.
Я вам скажу, что после недавнего общения с сотником, который принимает вклады в webmoney, мне разрешили сделать недельный вклад анонимно))) А что это значит? Ведь всем известна схема, по которой можно поднимать 45% в месяц, ложа деньги только на неделю
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 02.03.2012, 02:45
#6975
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
И бежать его "закладывать" я не собираюсь. Насколько я понимаю все согласованно, но если нет. То не хочу подставить человека.
Влад,я не так понят и поэтому поясню,я не призывал Вас именно "заложить",просто интересовался в какой структуре так,это все равно не утаить.После конфы,официальной её части, мы малой компанией отошли посидеть,обменяться мнениями и т.д.,были А.Ким , А.Колбасов ну и Лёня ж Голубков конечно же , так же менее известные люди.Так вот у многих были с собой компы и смотрели через админки тысячников динамику в различных десятках,везде динамика по наростающей а там где открыты офисы так по экспоненте.То есть в структуре гвардии положительный баланс, вот о чем речь и никто не "ёрзает" в связи в мартом.И это было на след. день после показа пирамммиды по ОРТ, а сейчас просто аврал какой то по всей структуре.Поэтому мне и интересно где по другому обстоят дела, в одном городе и такая разница.Подмечу , что в нашей сотне вообще нет шаровиков с 20ками и минимальный вклад 50000 руб и он единственный такой.В параллельных средний 30000руб и тоже нет шаровиков.Это все от работы руководителей зависит,если постоянно проводятся акции,розыгрыш авто еженедельный, воскресный отдых совместный то жизнь кипит а где жизнь то там новые люди ибо с нами интересно.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 02.03.2012 в 02:53.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 02.03.2012, 03:00
#6976
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Влад,я не так понят и поэтому поясню,я не призывал Вас именно "заложить",просто интересовался в какой структуре так,это все равно не утаить.После конфы,официальной её части, мы малой компанией отошли посидеть,обменяться мнениями и т.д.,были А.Ким , А.Колбасов ну и Лёня ж Голубков конечно же , так же менее известные люди.Так вот у многих были с собой компы и смотрели через админки тысячников динамику в различных десятках,везде динамика по наростающей а там где открыты офисы так по экспоненте.То есть в структуре гвардии положительный баланс, вот о чем речь и никто не "ёрзает" в связи в мартом.И это было на след. день после показа пирамммиды по ОРТ, а сейчас просто аврал какой то по всей структуре.Поэтому мне и интересно где по другому обстоят дела, в одном городе и такая разница.Подмечу , что в нашей сотне вообще нет шаровиков с 20ками и минимальный вклад 50000 руб и он единственный такой.В параллельных средний 30000руб и тоже нет шаровиков.Это все от работы руководителей зависит,если постоянно проводятся акции,розыгрыш авто еженедельный, воскресный отдых совместный то жизнь кипит а где жизнь то там новые люди ибо с нами интересно.
Под Юсуповым))
Vlads22 вне форума
Старый 02.03.2012, 03:00
#6977
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
МММ-2011 Мы Можем Многое

У меня вопрос ко всем кто на этом форуме, да и не только на этом на многих - кто "(ставил пальцы веером)" и выхваляясь ЗНАТАКОМ, утверждал с пеной у рта что МММ-2011 не просуществует - ну сразу месяц, потом два, три и т.д.

Ну и где вы теперь ? Скажите сколько уже система существует ? Или вы найдёте новые зацепки, лишь бы по-язвить, и не ответить на конкретный вопрос ?

Все кто строчил всякую неразумную ерунду, ГДЕ ВЫ ? А чем вы думали когда всё это выдумывали ? Кажется вообще не думали Правда ?

Вот поэтому у нас где не кинь - так и непродуманность, лень включить мозги, а не понты и кичь ...

Поражает то что СРАЗУ КИДАЮТСЯ критиковать, - не зная даже толком о чём речь

Понять нужно сразу ... и не полагать что все глупее вас ...

Вот всем кто так делал - ОТВЕЧАЮ микро-статейкой:

А ВОТ РЕБЯТА ВЫ ВСЕ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ОШИБАЛИСЬ!!! ПОЧИТАЙТЕ в интернете и прессе И ПОСМОТРИТЕ в том же инете и на ТВ - СКОЛЬКО УЖЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОИЗОШЛО и как МММ-2011 выросла и чего добилась ...

ОТБРОСЬТЕ СТЕРЕОТИПЫ 1994 года !

НЕ БУДТЕ ЗАЗОМБИРОВАНЫ ЯЩИКОМ с АНТЕНОЙ и ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ !

Что ХОРОШЕГО они ВАМ сделали ??? Давайте список

Может поспорим здраво и с АРГУМЕНТАМИ ??? ВСЕ и СМИ - ПРИЗНАЮТ ЧТО АНАЛОГА НЕТ !!! НЕ пишите все что такого в инете много ... О какой ещё пирамиде гремит по телику и в прессе - в СМИ, что это самая сильная и массовая система ???

Да пародий много - но они скорей всего более 3х месяцев не существуют или на них более чем на 1000 долларов никто не обогатился - больше проиграли и многие лохонулись !!! А ТУТ РЕЧЬ и о масштабе и о стабильности и о прибыльности !

Это не кто-то сливает чужие деньги себе - деньги остаются у людей - они просто ими обмениваются как в кассе взаимопомощи ... ЭТО УЖЕ КАК ИДЕЯ ! КАК ДВИЖЕНИЕ НАРОДНОЕ ! Почитайте сколько людей уже в системе ...

Там нет только тех:

1. кто просто ещё НЕ ЗНАЕТ об этом ...
2. кто оооочень труслив и не хочет даже почитать об этом ...
3. кто просто ленив ...
4. тех кому это невыгодно ...
5. кто глуп от природы и необразован ...
6. кто не разобрался и зазомбирован влитой из ТВ запугивающей информацией ...
И САМОЕ ГЛАВНОЕ -

7. ТЕХ кто НЕ ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ, ИЗУЧИТЬ ВОПРОС и ЭТУ ТЕМУ, ПОНЯТЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ, КАК УСТРОЕНО и ПОЧЕМУ ТАМ ЛЮДИ НЕ ЖАЛУЮТСЯ и ВСЕ ВСЁ ПОЛУЧАЮТ ...

И НЕМАЛОВАЖНО!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОХАИТЬ, - РАЗБЕРИСЬ, ИЗУЧИ хорошо и полностью, ПОЙМИ ПРИНЦИП, НАЙДИ минусы, изъяны, негативы, а мож и хорошее найди ...

НО НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ТО, В ЧЁМ НЕ РАОБРАЛСЯ или СУДИШЬ ПО-НАСЛЫШКЕ, ПОВЕРХНОСТНО ...

ЭТО В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ приводит к ошибкам и негативным последствиям ... - это вам любой человек с логикой скажет

Так что принимаются споры с аргументами и культурой - выслушать ответ на аргумент и умением доказать правоту своих аргументов так же логично и "без кулаков и плевков", а подтверждёнными фактами и материалами ...

СОГЛАСНЫ С ЛОГИКОЙ И ПОСТАНОВКОЙ ВОПРОСА ?

Теперь мои аргументы и факты -за систему- и пояснения почему ЗА.

Конечно система косвенно против нынешней власти и чиновников которые "очень честные, не обворовывают нас и делают для нас всё что могут (бедненькие) и ничего за это не получают, живут бедно и самые обиженные в этом мире ... И все законы против них и только для народа - люди жируют, икру едят и вертолёты покупают, а им приходиться бедствовать ..." ... Ну правда же ???

Конечно да - против. Ну, а что делать - как-то нужно что-то решать в этом плане ... СОГЛАСНЫ ?

Вопрос №1 - Что Вам сделали хорошего и кто ? - список пожалуйста в студию ...

№2 - Как Вам сейчас живётся ... не бедно ли, всё ли у Вас есть ... ???

№3 А у ваших близких и бабушек и дедушек, у родителей ? - если да, то хорошо ... Более Вас не задерживаю ...

№4 Вам всё нравится в нашем руководстве и то как наша страна живёт ? На каком там она месте по многим глобальным вопросам ? На первом ? ... хорошо ...

№5 Как решить многие вопросы не тратя 40 или 100 лет ? Революцией ? ... войной с кровью ? А мирно можно и чтобы всё махом ? А нет ? Не знаете ?

Давайте думать ...

Перераспределение средств в массах - к чему ещё приведёт ?

Каждый кто поимел денег - приобретёт себе всё что ему недоставало ... и так по цепочке - пока не дойдёт до чего ? Варианты ...

Мой (один из многих):

Деньги - это фантики которые пока имеют ценность ... Чьи они ? - Они - ИХ ! Не наши, - они их печатают и пользуют, а у нас - сколько нам кинут - еще и налоги и цены ... Товар наш и из земли - нефть, газ, метал, уголь, икскричество Чернобыль - всё наше, всё на нас отражается ... ЗА ВСЁ это МЫ ПЛАТИМ - за наше народное !

Вопрос КОМУ ? Только тем кто добыл и переработал ? Да не смешите людей - ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ На нас живут - КТО ВЛАДЕЕТ ВСЕМ ЭТИМ ? Государство ? А оно есть ? ЧТО ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО - где правильное понятие и определение ?

Не мы ли с вами - это государство ?

Поправка: !!!

Я не агитирую и не зомбирую - ЗАМЕТЬТЕ - только поднимаю вопросы, ЧТОБЫ ВЫ ЗАДУМАЛИСЬ НАД НИМИ ! Ответы только у Вас - Я ВАМ ИХ НЕ НАВЯЗЫВАЮ ... У каждого свой ...

И что в таком случае произойдёт ? - возвращаюсь к теме и СИСТЕМЕ ...

В конце концов - останутся те кому это невыгодно - и они останутся с фантиками - своими же фантиками, а мы с благом и тем что за них приобретём у них же - возвращая им их же фантики ...

А потом пусть они у нас покупают - цену мы назначим сами, и такую как нам будет нравится ... Поняли о ком речь ???

Думайте ? Понимайте постепенно или сразу, но поймёте ...

Система делает ПЕРЕРАСТРЕДЕЛЕНИЕ свободных СРЕДСТВ всех людей через ПРИНЦИП КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ ... В следствие чего деньги накапливаются в системе и даются всем По-очереди на то, что людям нужно ... Так как те деньги за которые мы приобретём себе же всё что нам нужно, ВЕРНУТСЯ В СИСТЕМУ (потому как выгодней в систему вкладывать) - ВЕРНУТСЯ В СИСТЕМУ для новых людей и новых закупок ...

За одни и те же деньги мы купим себе По-очереди всё что нам нужно + заводы и ресурсы (глобально), и постепенно в ходе этого - деньги вернутся тем кто их напечатал, а то что за них купили уже будет у людей - у народа ...

Это как идея ... А вкладывать деньги МММ нельзя, так как это возврат средств тем кто их напечатал за просто так ... - это подставит систему под удар ! Подумаете - поймёте почему ...

Да это и не нужно - их и так хватит - чтобы купить всё - просто не сразу

Так что и революции не нужно и 50 лет не ждать ... И 5-10 хватит.


ЭТО НЕ В ИДЕАЛЕ высказанная неполностью ИДЕЯ - без подробностей и нюансов (так что не судите строго) - всё сразу и не опишешь и не продумаешь как преподнести правильно - чтобы понятнее ...

Теперь факты:

ОЧЕНЬ КРАТКО -

Нас уже около 15-18 миллионов и развиваемся почти в геометрической прогрессии! ... наблюдали помесячно ... Существуем более года! ... Проблем почти нет! Жалоб нет! Всем всё платиться! Люди вступают (кто понял) и - деньги несут! (а чего не нести) - стабильность, выплаты, процент убойный, АЛЬТЕРНАТИВЫ даже подобной НЕТ !

СРЕДНИЙ ВКЛАД участника в долларовом эквиваленте - около 2000-4000 долларов США - СРЕДНИЙ! ... есть и меньше и больше ... Умножив на кол. уч. получим общую примерную сумму системы ...

Теперь распределение:

В основном Россия, но их и больше намного!!! Было - Россия 70% относительно всех участников, УКРАИНА 30% от всех уч. Теперь стремится к: - Россия 60% относительно всех участников, УКРАИНА 40% от всех уч.
И ТЕНДЕНЦИЯ продолжается ...

Но в системе есть и американцы и поляки и китайцы даже и австралийцы - много стран и людей но это ПОКА малый процент относительно всех участников ...

Идеи по привлечению иностранных капиталов немного другие, НО этот капитал очень поможет и высказанной идее ... Причём на определённом этапе РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ можно будет и инвестиции делать и в наше и в зарубежное и ОГРОМНЫМ ЛЕКТОРАТОМ - себе ведущих выбирать, но это нежелательно ПОДЕРЁМСЯ

... продолжаем искать плюсы ...

Найдите хоть одного кому не заплатили ? Покажите нам ... Он участник ? Почему не заплатили ? - пусть скажет - пояснит ... Почему не обратился с письмом/претензией ? Каким образом вопрос не был решен ? Были ли причины - или было ли мошенничество в системе ?

Вот сразу все вопросы к подставному или реальному лицу ... Так как в системе всё честно и на этом и построено !!! Очень бдим - у нас народ ещё тот !!! Любит урвать когда и так дают !!!

СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВ ...

Справедливо упомянуть и о минусе: Минус глобально вижу в том, что система породит инфляцию - ну то что уже вернее породила не она, а они ... - система её немного усилит, но с пользой Есть и ещё незначительные минусы, но они такие мелочные, по сравнению с идеей и тем что уже натворили за это время наши рулевые и им подобные
Всё равно напишите мне - какие минусы Вы видите !

Остальные ответы на вопросы, а так же и АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ найдёте НА САЙТЕ СИСТЕМЫ !!! И В ИНЕТЕ на youtube.com по запросу МММ-2011

Благодарю за внимание - жду вопросы и претензии тут на форуме или в ЛК или на мой эл.адр. VLADiMiR2011KoV[собачка]GMAiL.COM

НУ ЧТО СКАЖЕТЕ ? НЕ ТОРОПИТЕСЬ - ПОДУМАЙТЕ перед ответом, ИЗУЧИТЕ ВОПРОС КАК ПРОСИЛ - УЗНАЙТЕ как устроено всё у участников ... И ТОГДА ПИШИТЕ ...

СПАСИБО ВАМ. И УДАЧИ И ФИНАНСОВОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ !!!

добавлено через 7 минут
Прошу прощения за опечатки ... торопился ...

Последний раз редактировалось ЛОГИКиАРГУМЕНТАТОР; 02.03.2012 в 03:08. Причина: Добавлено сообщение
ЛОГИКиАРГУМЕНТАТОР вне форума
Старый 02.03.2012, 03:13
#6978
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Во обострение поперло)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100.png
Просмотров: 89
Размер:	78.9 Кб
ID:	31009  
Vlads22 вне форума
Старый 02.03.2012, 03:15
#6979
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое

Цитата:
Сообщение от ЛОГИКиАРГУМЕНТАТОР Посмотреть сообщение
Остальные ответы на вопросы, а так же и АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ найдёте НА САЙТЕ СИСТЕМЫ !!! И В ИНЕТЕ на youtube.com по запросу МММ-2011
Ну если так на официальном сайте написано, то конечно, проблем никаких нет! А если по телевизору показывают, то это вообще истина высшей инстанции!
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 02.03.2012, 03:22
#6980
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
МММ-2011 Мы Можем Многое

... И ещё немного возмущения Тут на многих форумах такие рассуждения - если не банят, то охаивают - говорят не нужно нам это (мол мы народ) и нам не нужно Ну народ / не народ вопрос спорный Просто те кто уже при нынешней ситуации их жизни НАВОРОВАЛ или подшаманил бизнесом "очень честным" То те конечно будут против нас А зачем им это ? У них всё есть и попа прикрыта ... Мож им при этих условиях хорошо живётся Ну простите - я ж не знаю

А что тем делать - кто всю жизно пропахал, а за жильё платить нечем, да у многих и жилья то нет !
ЛОГИКиАРГУМЕНТАТОР вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22