Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2014, 11:19
#681
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
на автомобиле Рено Мастер человек заметил экономию при использовании MPG.
и каков размер этой экономии был замечен ?
Anastas вне форума
Старый 31.01.2014, 11:42
#682
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
и каков размер этой экономии был замечен ?
точно пока не подскажу. Пусть человек откатает баков пять, а там увидим более четкий результат. Экономия получена на первом баке, такое не часто бывает.

добавлено через 4 минуты

Вопрос в студию: каким образом исчез нагар в выхлопной трубе?
sersuh к обсуждению данного вопроса не допущен. Он до сих пор не идентифицирован и пребывает в статусе троля.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 31.01.2014 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 31.01.2014, 12:03
#683
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, спасибо за совет, но я прислушиваюсь к мнению более успешных предпринимателей чем Вы. Поймите меня правильно. У меня нет цели Вас очаровать на форуме и подписать в бизнес. В моем бизнесе только те люди, которые меня давно знают и доверяют. В этот круг лиц Вы не входите.
Интересно мне на вас псевдосетевиков, заработали три копейки в проекте и уже пальцы веером. Александр, откуда Вы знаете успешный я предприниматель или нет и предприниматель ли я вообще? На будущее Вам, никогда не считаю чужих денег и очень не люблю когда кто-то заглядывает ко мне в карман. Но Вам скажу, как говорил незабвенный Паниковский, Вас Шурочка я могу десять раз купить и продать...
А прислушиваться надо к умным людям, а не только успешным.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
В этой теме на форуме я всего лишь показываю, что продукт MPG РАБОТАЕТ.
Где Вы это показываете? Вы занимаетесь здесь словоблудством и показываете свою некомпетентность и безграмотность.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Кстати вчера на автомобиле Рено Мастер человек заметил экономию при использовании MPG.
Кстати, вчера у человека на автомобиле "Запорожец" "накрылся" движок от MGP. Александр Шеин, Вы поверите в это? Думаю. что нет и начнете требовать доказательства. Так вот мы тоже хотим от Вас видеть подтверждения Ваших слов. А пока это пустая болтовня...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 31.01.2014, 13:23
#684
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А пока это пустая болтовня...
Дедушка, золотые слова. Согласен полностью. Давайте делом заниматься. А подтверждение моих слов - автомобиль ВАЗ-2106, бензопила Штиль и множество результатов партнеров. Я уже устал повторять результат. Приезжайте в Харьков, прокатим Вас с ветерком на ВАЗ-2106))
У Вас есть мнение куда исчез нагар на видео?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 31.01.2014 в 13:35.
Александр Шеин вне форума
Старый 31.01.2014, 15:18
#685
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, золотые слова. Согласен полностью. Давайте делом заниматься. А подтверждение моих слов - автомобиль ВАЗ-2106, бензопила Штиль и множество результатов партнеров. Я уже устал повторять результат. Приезжайте в Харьков, прокатим Вас с ветерком на ВАЗ-2106))
У Вас есть мнение куда исчез нагар на видео?
Какое подтверждение, Александр? Призрачный ВАЗ-2106 и Ваши слова? Простите, НЕ ВЕРЮ!!!
Что касается нагара, я действительно не вижу его на поршнях, но зато я увидел на поршнях куски спекшегося вещества. А теперь вопрос знатокам, чем отличается обыкновенный нагар от куска спекшегося вещества???
В выхлопной трубе нагар выдувает практически любая чистящая присадка.
И последнее, что доказывает этот ролик? Двигатель работает не лучше и не хуже, чем должен. За нагар мы уже говорили. Что еще?
Я уже говорил (при чем это и Ваша позиция в первую очередь), для меня доказательством может быть только или результаты официальных испытаний официальной независимой лаборатории, или мой личный результат. Т.к. у меня пока результатов нет, а у компании нет ни одного официального документа на продукты, то для меня как положительные, так и отрицательные отзывы только информация к размышлению и не более того...
А вообще эти ролики с мягко говоря не умными людьми, которые то суют свои шнобели в выхлопную, то моются всякой дрянью, то еще делают подобные дебильные вещи немного веселят и поднимают мою самооценку перед подобными господами...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 31.01.2014, 15:29
#686
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, пишите по существу без лишних сентиментов. У Вас все не умные, приборы врут, продукт не работает и прочая чушь из уст исходит. А я повторяю: ВАЗ-2106, экономия 20%, свечи чистые, с трубы выхлоп минимальный, продукт используется два года. Вы мой результат по продукту всю жизнь будете помнить. Гарантирую.
Дедушка, Вы увидели, что нагар исчез в выхлопной трубе? Да/Нет

Друзья, а хотите я истинное лицо негативной личности Серуша покажу? Интересные письма мне человек в личку пишет. Кстати, Иван Иванов тоже такими письмами отличился. Его за эти дела забанили.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 31.01.2014 в 15:33.
Александр Шеин вне форума
Старый 31.01.2014, 16:18
#687
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, пишите по существу без лишних сентиментов. У Вас все не умные, приборы врут, продукт не работает и прочая чушь из уст исходит.
А я и пишу по существу. Как можно назвать человека, который дышит выхлопными газами, или моется непонятными химикатами? Просто постарался сказать это как то помягче...
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, Вы увидели, что нагар исчез в выхлопной трубе? Да/Нет
НЕТ!!!
Я увидел, что его там нет, но не видел, что он исчез.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 31.01.2014, 16:24
#688
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А я и пишу по существу. Как можно назвать человека, который дышит выхлопными газами, или моется непонятными химикатами? Просто постарался сказать это как то помягче...

НЕТ!!!
Я увидел, что его там нет, но не видел, что он исчез.
Дедушка, ну зачем осуждать людей за их личные действия? Это их жизнь и их выбор.

Здорово, что Вы не увидели нагара. Это радует.
А по поводу того был ли нагар или нет в старючей выхлопной трубе старючего ЗИЛа я даже не знаю, что Вам и ответить.
Вы шутите?
Александр Шеин вне форума
Старый 31.01.2014, 16:51
#689
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Так зачем тогда выставлять эти действия на всеобщее обозрение? А выставили, значит хотят услышать чужое мнение. Лично мое мнение таково...

Ни сколько не шучу. В свое время, "благодаря" дефициту, мы тоже делали капитальный ремонт выхлопных труб (хотя в силу Вашего возраста Вы наверное не помните что такое дефицит в СССР). Так вот, труба разбиралась и вычищалась чуть ли не до зеркального блеска. Тут видно, что труба ремонтировалась. Может этот товарищ и показал нам трубу после такого ремонта?
Дедушка, у Вас постоянно негативное мнение по всем моим доказательствам. Прибор поломан, машины нет, такого не может быть, не верю, выхлопная труба тоже оказалось вычишенной предварительно. Вся информация в теме фиксируется, перечитайте все внимательно и поймете, что я прав.
Удивляюсь как еще машина стала резвей после очистки Макс Про. Это видимо чудо произошло. Сейчас будет еще одно волшебство в Вашей жизни - подействуют таблетки.
Хорошо, а что Вы по этому видео скажете? Тоже все подчистили специально для Вас?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sersuh Посмотреть сообщение
Показывай! Я думаю, что люди с этой ветки ещё к моим матюкам добавят ещё на полстраницы, хоть и в душе. Если чайник в тех вопросах и теории и не можешь доказать, то лучше молчи. Молчание золото! Может кто появится тут компетентный и адекватный, который в несколько постов всё разъяснит и пояснит. И задумайся наконец, почему пихают везде пинком под зад. Я постить здесь больше не буду. нет смысла с тобой тут ругаться.
sersuh, всего Вам доброго. Задумайтесь над своим поведением. А в автомобилях я действительно чайник. У меня экономическое образование и 8 лет работы в банке за плечами.
Но даже с экономическим образованием я смог выявить экономию на автомобиле. Чего не скажешь про больших спецов по уши в мазуте с СТО и мега крутых модераторов автофорумов.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 31.01.2014 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 31.01.2014, 20:17
#690
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, у Вас постоянно негативное мнение по всем моим доказательствам. Прибор поломан, машины нет, такого не может быть, не верю, выхлопная труба тоже оказалось вычишенной предварительно. Вся информация в теме фиксируется, перечитайте все внимательно и поймете, что я прав.
Удивляюсь как еще машина стала резвей после очистки Макс Про. Это видимо чудо произошло. Сейчас будет еще одно волшебство в Вашей жизни - подействуют таблетки.
Хорошо, а что Вы по этому видео скажете? Тоже все подчистили специально для Вас?
Александр, Вы понимаете русский язык или притворяетесь? Это не доказательства. Это реклама, информация к размышлению и т.д. и т.п. Я Вам уже двадцать раз говорил что для меня является доказательством.
Если я получу положительный результат, то это будет для меня доказательством, что таблетки работают (разговор о том, как они влияют на двигатель и какие будут последствия от их применения, пока не говорю), если Вы или компания предоставит официальные протоколы испытаний, а не туфту, которая выложена на сайте, тоже для меня будут доказательством, если мне, например, мой кум скажет, что таблетки работают, тоже для меня будет доказательством, т.к. этот человек скорее вскроется, чем меня обманет или введет в заблуждение (уже не раз доказано), слово моей жены для меня доказательство (тридцать лет совместной жизни это доказали)... А кто такой Вы и Ваши адепты в роликах, чтобы я вам всем верил? Я не знаю ни Вас лично, ни их. Зато по информации в интернете о многих партнерах FFI и по Вам лично, я еще больше не доверяю всем этим сказкам и роликам.
А что касается самолета, ребятам слабо назвать номер самолета и его приписку (Послушайте первые семь секунд ролика)? Правильно, бздят, т.к. за такие вещи в лучшем случае с работы полетят, а могут и под суд угодить...
А нагар, если Вам до сих пор не понятно, снимает любая чистящая присадка, которая минимум в три-четыре раза дешевле MPG-нов.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 31.01.2014, 21:13
#691
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
добавлено через 9 минут
Компания FFI не является производителем своих товаров! Вот это надо главное понять!
Измаил, хочется конечно понять, но без фактов не получается. Ах да, чтобы понять нужно просто слушать Таль Шахара. А если не понял, то нужно просто повторить процедуру))

Измаил, прекращайте оболванивать людей. Фактов у Вас ноль, а мошенником человека может признать только суд. Вы ведь взрослый человек.
Буст работает на всех автомобилях и Вы это прекрасно знаете.

Кстати, люди, у которых Вы находитесь на содержании, оплатили Вам Круиз?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А нагар, если Вам до сих пор не понятно, снимает любая чистящая присадка, которая минимум в три-четыре раза дешевле MPG-нов.
Дедушка, а любая чистящая присадка экономит 20-30% топлива? MPG экономит и это было доказано за два года на самолете из видео.
Вы, Дедушка, не верьте, а проверьте лично. Вы ведь сейчас именно этим и занимаетесь. Успехов Вам в этом деле!

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 31.01.2014 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 11:51
#692
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Анастас, Вы активно сидите в этой теме без дела. С Вами Измаил делится деньгами или Вы за идею?
Можете считать я - за идею.

Я уже писал, что в этой компании есть структура в 1700 человек, мне интересно изучить информацию всесторонне, если Вы понимаете, о чем речь

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Если получается у ребят, то пусть работают себе.
Да как-то не особо у них получается, если присмотреться Судя по всему , не знакомы эти ребятки с понятиями делегирования полномочий и масштабирования бизнеса
Anastas вне форума
Старый 01.02.2014, 12:24
#693
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение

Да как-то не особо у них получается, если присмотреться Судя по всему , не знакомы эти ребятки с понятиями делегирования полномочий и масштабирования бизнеса
Да все у них хорошо. Если бы не получалось, то выгнали бы и взяли новых. Анастас, стар кит у Вас есть. Теперь берите пакет и за работу. На БАДах все равно ничего не заработаете. Тем более БАДы есть и в FFI. Ассортимент больше у компании и есть четкая система построения бизнеса. Надеюсь Вы меня понимаете.

А структура в 1700 человек создана без Вашего участия. Сколько людей вы лично пригласили в бизнес?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.02.2014 в 12:50.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 14:47
#694
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Измаил, хочется конечно понять, но без фактов не получается. Ах да, чтобы понять нужно просто слушать Таль Шахара. А если не понял, то нужно просто повторить процедуру))
Александр, а Вы же сами мне сколько раз скидывали ролики Таля, естественно те, где он продвигал компанию. А теперь что? Табу? Низззя?
В отличии от Вас Таль не делает голословных заявлений, а подтверждает все фактами.
А теперь вопрос знатокам, кому я буду больше верить, голословным рассказам адептов, или человеку, который конкретно подтверждает свои слова фактами?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, а любая чистящая присадка экономит 20-30% топлива? MPG экономит и это было доказано за два года на самолете из видео.
Вы, Дедушка, не верьте, а проверьте лично. Вы ведь сейчас именно этим и занимаетесь. Успехов Вам в этом деле!
А чистящая присадка MPG уже и экономит топливо? Так нафига же тогда КАПС и БУСТ?
А видео про ЗИЛ, САМОЛЕТ, НОС В ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЕ и т.п. вещи, это не доказательство, это РЕКЛАМА!!!
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 01.02.2014, 16:12
#695
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, Таль меня разочаровал. Он пообещал мне дать данные владельца израильского СТО и не выполнил свое обещание. Эти данные предназначались Вам и Вашему земляку Джону.
У меня есть факты: ВАЗ-2106 и пила Штиль.

Все ролики я показываю всего лишь для информации. Выводы делайте сами.

По многочисленным просьбам опять показываю ролик по продукту:

Учитесь правильно пользоваться продукцией.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 16:26
#696
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, Таль меня разочаровал. Он пообещал мне дать данные владельца израильского СТО и не выполнил свое обещание. Эти данные предназначались Вам и Вашему земляку Джону.
Ок! По ходу задам ему вопрос, что же он такой необязательный...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
У меня есть факты: ВАЗ-2106 и пила Штиль.
У Леонида тоже есть факты, три его сенокосилки, но для Вас это не факты. Так что ВАЗ-2106 и пила Штиль тоже не факты, это Вы сказали, но никто их пока даже и не видел...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 01.02.2014, 18:17
#697
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Ок! По ходу задам ему вопрос, что же он такой необязательный...


У Леонида тоже есть факты, три его сенокосилки, но для Вас это не факты. Так что ВАЗ-2106 и пила Штиль тоже не факты, это Вы сказали, но никто их пока даже и не видел...
Задайте Вы ему вопрос. Я только за.

Я знаю, что у Леонида есть три косилки поломанные, а у меня есть ВАЗ-2106 и Штиль не поломанный. Что дальше?

Вы, Дедушка, у нас последняя надежда на форуме. Следим за Вашим экспериментом на автомобиле затаив дыхание))
Кстати, Вы довольны тем, что сработала очистка Макс Про? С ней я Вас не подвел?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.02.2014 в 18:20.
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 18:47
#698
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Вы здесь видели ссылку на группу? и Вы видели от меня приглашения в ТелексФри? Будьте спокойны.
Еще такой момент, часть моего сообщения было адресовано А. Шеину. Я не писал отдельный комментарий в целях рекламы. Да уже и реклама группы не нужна. Вы только попробуйте вбить слово в Гугле "FFI" и увидите какие ссылки Гугл считает показывать первыми, которые касаются компании FFI.
Да-да. и это ссылки в группу.

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 01.02.2014 в 18:50.
Измаил Одессков вне форума
Старый 01.02.2014, 19:06
#699
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Измаил, мы уже поняли, что за 9500 грн. в месяц Вы одурачиваете людей в своем сообществе.
У Вас конкретные вопросы по продукции компании FFI есть?
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 20:19
#700
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

С Вами стало, определенно, скучно общаться. У меня каждый день какие-то "интересности", касающиеся FFI.
У Вас же, все сводится к тому ВАЗ 2106 и 20% экономии. И это за два года работы? Каждый раз только его приводить в пример. это уже не comme il faut.
Каждый раз Вы приводите в пример одно и тоже видео Кожанова, один и тот же ролик, с якобы, разобранным двигателем! Вы занимаетесь МЛМ-бизнес, это значит, что у Вас каждый день какие-то общения, какие-то новые открытия, движение вперед, в конце-концов!
Вы на уровне февраль-март 2013 год! Вы уже, как минимум на 1 год отстали от тех., кто с Вами вступал в FFI.
Таль Шахар, к примеру, в два раза меньше по времени был в FFI, и уже "добыл" и закрыл Платину.
Есть люди, которые в ноябре 2013 вступили, и сразу же выполнили промоушн на Круиз. Но блин, мне Вас, А. Шеин, уже становится жалко! Вы скучны, как предприниматель, как МЛМ-щик, как участник форума.
Измаил Одессков вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход