Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,823 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2018, 18:52
#681
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Gazelist Посмотреть сообщение
А так может побарахтаются ещё (внутрянку будут толкать совсем упёртым), хотя если не нашлось денег на выплаты сегодня, то откуда им взяться в течение ближайших 48 часов
так да, в пятницу следующая выплата уже добавится ))))

и умиляют еще люди, даже сейчас приглашающие в команду и обещающие быстрый доход, на фоне дефолта пусть пока даже технического
такое ощущение что приглашающие живут где то в другом мире
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 18:53
#682
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Ща СМИ раскажут всем что лоховозка не платит. Это точно.
Маврун вне форума
Старый 10.10.2018, 19:01
#683
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от HellAdversiting Посмотреть сообщение
Готово, чата больше нет. Ой ну извините скажите что передергиваю - чат закрыли для всех кроме замешанных в ЛОХдинге, короче говоря активных лоховодов.
Перед своей смертью чат кидался рисованными скринами о выплатах, обвинениями в том что все нытики, халявщики которые как лавэху грести готовы ЛОХдинг на руках носить, а лично "Варданяна" поцеловать в самые нескромные места, а как выплаты задерживаются... Последними его словами были то, что Сбербанк не может попросту в единицу времени столько транзакций обработать(интересно, ведь единица времени это в том числе, к примеру год. Это что получается Сбербанк не может обработать выплаты Кэшбери в течении года чтоли?), что регламент теперь уже побратим баяну, поэтому растягивается ещё на 48 единиц измерения времени, а именно часов.
Удивительно что в такой момент нашлись те, кто взяли на себя роль гробовщиков Кэшбери, ну тоесть админы чата-лоховоды. Ведь в случае чего они будут ознаменовывать кое-что в лицах пользователей чата.

С этого момента можно считать что Кэшбери в техническом скаме. Регламент будет нарушен, началась паника которую чтобы преодолеть надо будет выплатить столько, сколько просто уже не нагрести.
Какая офигительная упоительная история, я аж даже чуть не прослезился)
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 19:24
#684
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

Менты постепенно начинают ловить лоховодов.

Вот смотрите видео, как задержали женщину, которая у нас в городе активно завлекала людей в кешбери. Достигла м12.

Смотрим видео на ютюбе вот это wih63S-ZQKc
Просто забейте в поиск слово "wih63S-ZQKc" и посмотрите это видео.

Причем у нее в команде, все такие как она.
Маврун вне форума
Старый 10.10.2018, 19:38
#685
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Кэшбери - cashbery.com

Ты постоянно непонятные вбросы делаешь. Причем тут это видео?никакого отношения не имеет к лохшбери
vladimirbelovski вне форума
Старый 10.10.2018, 19:40
#686
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

vladimirbelovski..., эта женщина на видео, активно развивала кешбери у нас в городе!
Я так понял что все кешберианцы такие как она!
Маврун вне форума
Старый 10.10.2018, 19:46
#687
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
эта женщина на видео, активно развивала кешбери у нас в городе!
ага, 7 лет назад
чушь не пиши
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 19:47
#688
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 214
Благодарностей: 57
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Маврун Посмотреть сообщение
vladimirbelovski..., эта женщина на видео, активно развивала кешбери у нас в городе!
Я так понял что все кешберианцы такие как она!
Уже не смешно. Ну харэ так толсто то троллить
AcidLis вне форума
Старый 10.10.2018, 19:49
#689
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Кэшбери - cashbery.com

ordi, потом ее отпустили и она в 2017 принялась развивать кешбери.
Маврун вне форума
Старый 10.10.2018, 20:00
#690
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

То, что происходит сейчас (продление срока выплат на 48 чаов) вполне ожидаемо. Надеюсь, всем понятно, почему это произошло.

Продажные СМИ в попытке раздуть дешёвую сенсацию устроили настоящую истерию, которую трудно было не заметить.

Этим незамедлительно воспользовались заёмщики Кэшбери в надежде на то, что холдинг признают пирамидой и закроют. Они в массовом порядке перестали возвращать займы, что привело к временным трудностям с обработкой заявок на вывод.

В этом нет ничего удивительного! Я сама, когда закрыли Мастер-банк, где у меня был кредит, поначалу очень обрадовалась! Банк закрыли - и концы в воду! Больше я им ничего не должна! Но не тут-то было! Выплачивать всё равно пришлось

Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится! Ничего неожиданного или экстраординарного по сути не произошло!

Работаем дальше!
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 20:01
#691
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Кешберикоин пошёл в рост
https://www.calc.ru/Cashbery-coin-online.html
Отскок дохлой кошки
Andy1977 вне форума
Старый 10.10.2018, 20:02
#692
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Посмотрите тема ммм до сих не в архиве.
эта тема в разделе мошенников, а не проблемных.
emerald вне форума
Старый 10.10.2018, 20:02
#693
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Кэшбери - cashbery.com

Я вот путаю Тимченко, Логинов. Там есть один качок, тоже телефоны раздавал за вклады, брилианты, а потом в конце прикидывался, мол я тут кредит хотел взять, но не успел, закрылась, хорошо что не взял. И все такие : да, да, а то был бы ппц. А то что он нагреб пару лямов по партнёрки и нафиг ему кредит не упал, никто не шарит)[/QUOTE]




Есть каЧОк Дима Логинов)) типок с Красноярска. Раскручивал resonance capital. Я в этом проекте был -200 баков слил. Я один круг прошел . Решил поиграть перед н.г. в "санту" залил 200. Итог ..новогодний СКАМ Впрочем как и сейчас здесь ничего нового. Логинов свинтил с Красноярска . Я прожил там 8 месяцев. Его вспомнили только в качалке strongo еще в 2014 году, когда он выступал на соревнованиях . И больше о нем не знает никто ничего.
Чат Илья Вахромеев инвайт инвест.ru . Он так же прям грузил всех что resonance capital "маховик" ,который невозможно остановить. Пулы перед н.г собирал . Сейчас тоже самое на Императора собирает. Утром вроде 900к уже собрано было. Сейчас тишина. Выплаты ждуть
vladimirbelovski вне форума
Старый 10.10.2018, 20:04
#694
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от HellAdversiting Посмотреть сообщение
Готово, чата больше нет. Ой ну извините скажите что передергиваю - чат закрыли для всех кроме замешанных в ЛОХдинге, короче говоря активных лоховодов.
Перед своей смертью чат кидался рисованными скринами о выплатах, обвинениями в том что все нытики, халявщики которые как лавэху грести готовы ЛОХдинг на руках носить, а лично "Варданяна" поцеловать в самые нескромные места, а как выплаты задерживаются... Последними его словами были то, что Сбербанк не может попросту в единицу времени столько транзакций обработать(интересно, ведь единица времени это в том числе, к примеру год. Это что получается Сбербанк не может обработать выплаты Кэшбери в течении года чтоли?), что регламент теперь уже побратим баяну, поэтому растягивается ещё на 48 единиц измерения времени, а именно часов.
Удивительно что в такой момент нашлись те, кто взяли на себя роль гробовщиков Кэшбери, ну тоесть админы чата-лоховоды. Ведь в случае чего они будут ознаменовывать кое-что в лицах пользователей чата.

С этого момента можно считать что Кэшбери в техническом скаме. Регламент будет нарушен, началась паника которую чтобы преодолеть надо будет выплатить столько, сколько просто уже не нагрести.
Щас будут сбер винить! А еще что то про тех.работы писали ,связанные со сбером.
Ввод закрыт. Но и на вывод дропы кончлись видимо также.
grb31 вне форума
Старый 10.10.2018, 20:05
#695
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Postulat Посмотреть сообщение
И фиг его переубедишь,ведь по его словам "У них же офисы,их же Меладзе поздравлял-это не кидалавааааа!1111"
К слову сказать, Меладзе еще поздравлял забесплатно судью Хахалеву, которая потом оказалась ветеринаром.
Так что, если Меладзе кого-то поздравляет - это скорее всего лохотрон)))
penchekrjak вне форума
Старый 10.10.2018, 20:12
#696
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
То, что происходит сейчас (продление срока выплат на 48 чаов) вполне ожидаемо. Надеюсь, всем понятно, почему это произошло.
Продажные СМИ в попытке раздуть дешёвую сенсацию устроили настоящую истерию, которую трудно было не заметить.
Этим незамедлительно воспользовались заёмщики Кэшбери в надежде на то, что холдинг признают пирамидой и закроют. Они в массовом порядке перестали возвращать займы, что привело к временным трудностям с обработкой заявок на вывод.
В этом нет ничего удивительного! Я сама, когда закрыли Мастер-банк, где у меня был кредит, поначалу очень обрадовалась! Банк закрыли - и концы в воду! Больше я им ничего не должна! Но не тут-то было! Выплачивать всё равно пришлось
Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится! Ничего неожиданного или экстраординарного по сути не произошло!
Работаем дальше!
Вот это уже выглядит как жесткий троллинг, у вас большое, прямо огромное чувство хьюмора!
А меня не покидает ощущение дежавю, как в 2011 год вернулся, скам по сценарию тогдашней МММ - 2011
Timest вне форума
Старый 10.10.2018, 20:15
#697
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Ничего общего! Здесь всё работает в штатном режиме.
udalova вне форума
Старый 10.10.2018, 20:16
#698
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 21
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от penchekrjak Посмотреть сообщение
К слову сказать, Меладзе еще поздравлял забесплатно судью Хахалеву, которая потом оказалась ветеринаром.
Так что, если Меладзе кого-то поздравляет - это скорее всего лохотрон)))
ах он кукин сын )
Postulat вне форума
Старый 10.10.2018, 20:20
#699
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 294
Благодарностей: 89
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Так и здесь - сейчас приведут в действие рычаги по возврату просроченной задолженности в всё наладится!
ага, сейчас за 48 часов найдут и всех всех всех уговорят платить)))))

вас в мастер банке тоже за 48 часов уговорили?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Ввод закрыт. Но и на вывод дропы кончлись видимо также.
нет ввода, не будет вывода
ordi вне форума
Старый 10.10.2018, 20:26
#700
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от ordi Посмотреть сообщение
так да, в пятницу следующая выплата уже добавится ))))

и умиляют еще люди, даже сейчас приглашающие в команду и обещающие быстрый доход, на фоне дефолта пусть пока даже технического
такое ощущение что приглашающие живут где то в другом мире
Приостановят вывод в эту пятницу, падлой буду!(шучу. Это предположение. Хотя имеющее место быть)
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход