Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?
0-1$ 258 24.81%
1-5$ 49 4.71%
5-10$ 57 5.48%
10-20$ 53 5.10%
20-100$ 131 12.60%
100$-9999999999999999999999999$ 492 47.31%
Голосовавшие: 1040. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2012, 11:20
#681
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Никого ни в чем убеждать не надо. Продукт или работает или не работает. Если продукт работает в чем сложность в приглашениях в команду?
Для того, чтобы продукт "работал", сначала нужно "построить" команду, которая сделает его "работающим". Сам по себе продукт рекламироваться и продаваться не будет.
Создать команду с неработающим пока продуктом - вот в чем сложность...
bubnov вне форума
Старый 24.12.2012, 14:57
#682
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

на данном этапе - 365 $... продолжаю развиваться
Татьяна Киреева вне форума
Старый 24.12.2012, 17:43
#683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Создать команду с неработающим пока продуктом - вот в чем сложность...
но если продукт создается с долгосрочной перспективой и для широкой целевой группы, у людей стоящих у основания шансы достичь действительно хороших результатов намного больше.
Vitalab вне форума
Старый 25.12.2012, 00:26
#684
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Vitalab Посмотреть сообщение
но если продукт создается с долгосрочной перспективой и для широкой целевой группы, у людей стоящих у основания шансы достичь действительно хороших результатов намного больше.
В наше время единственный продукт, пользующийся неизменным и повышенным спросом - деньги.
Остальные продукты в изобилии. И говорить о "долгосрочной перспективе" можно только рефералам на презентациях...
bubnov вне форума
Старый 25.12.2012, 07:45
#685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Остальные продукты в изобилии. И говорить о "долгосрочной перспективе" можно только рефералам на презентациях...
Вопрос о доходах в млм, а не о лучшем продукте. Сегодня существуют товары с повышенным спросом, которые завтра не будет использовать никто, а есть те которые будут использоваться еще очень долго. Об этом речь. А деньги - это скорее показатель вашего успеха, но никак не продукт. Ботатыми всем не стать, даже если раздать бедным все деньги, через год они вновь будут бедными.

Так какой ваш максимальный доход в млм?
Vitalab вне форума
Старый 25.12.2012, 11:52
#686
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Vitalab Посмотреть сообщение
Так какой ваш максимальный доход в млм?
В Зике 400-500 долл. А общий итог не подводил. И не хочу подводить, потому что это ничего не меняет. Это "было", а мне интересно, что "будет"...
Если говорить в общем, можно сказать то взлет, то посадка... Но в общем результатом пока не доволен.
bubnov вне форума
Старый 25.12.2012, 17:04
#687
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

В военной академии занимался сетевым маркетингом, в месяц выходила дохода около 5-7тыс.(но активно занимался примерно 2-3 месяца, потом в пассивном режиме, сейчас 1,5 года не занимаюсь от структуры построенной в то время каждый месяц приходит доход 1000 рублей, мелочь, а приятно!)
AntonEgorov вне форума
Старый 26.12.2012, 09:34
#688
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Для того, чтобы продукт "работал", сначала нужно "построить" команду, которая сделает его "работающим". Сам по себе продукт рекламироваться и продаваться не будет.
Создать команду с неработающим пока продуктом - вот в чем сложность...
Продукт изначально должен быть качественным и работающем. Это даже не должно обсуждаться. Да и рекламировать и продавать в сетевом маркетинге ничего не нужно. Это мнение человека с 17 летным опытом работы в сетевом бизнесе.

Все очень просто: пользуешься сам продуктом, продаешь немножко в розницу и подписываешь новых людей, а они пользуются сами , продают немножко в розницу и подписывают новых людей и так далее.

Вот только как донести эту простоту простым людям? Вот в чем вопрос.
Александр Шеин вне форума
Старый 26.12.2012, 17:42
#689
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Продукт изначально должен быть качественным и работающем. Это даже не должно обсуждаться. Да и рекламировать и продавать в сетевом маркетинге ничего не нужно. Это мнение человека с 17 летным опытом работы в сетевом бизнесе.

Все очень просто: пользуешься сам продуктом, продаешь немножко в розницу и подписываешь новых людей, а они пользуются сами , продают немножко в розницу и подписывают новых людей и так далее.
Вот только как донести эту простоту простым людям? Вот в чем вопрос.
Вы как то сами себе противоречите.Пишите в сетевом ничего не надо продавать и тут же говорите-продаёшь немножко в розницу...Не стыковочка.
А если "по чесноку"-то продавать в сетевом конечно надо, только в разных компаниях разная минималка для получения выплат с сети
X-MEN вне форума
Старый 28.12.2012, 01:05
#690
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Вы как то сами себе противоречите.Пишите в сетевом ничего не надо продавать и тут же говорите-продаёшь немножко в розницу...Не стыковочка.
А если "по чесноку"-то продавать в сетевом конечно надо, только в разных компаниях разная минималка для получения выплат с сети
Продажа продаже рознь.
Объясню почему: когда человек с сумкой продукции бегает по городу и пристает к случайным людям - это один вид розничной продажи. Таким делом обычно новички и глупые люди страдают.
А когда человек сам спрашивает про продукт и просит его ему продать - это совсем другое дело.

В МЛМ компании не нужно продавать, а нужно делать товарооборот. Это разные вещи.

Товарооборот делается очень просто: пользуешься сам, продаешь немножко в розницу интересующимся людям и подписываешь новых людей.
Это сложно сразу понять. Я в сетевом бизнесе меньше года. Это действительно сложно понять. Я это признаю. Вся сложность именно в понимании этой простоты.

Хотя большинство людей в этом бизнесе ошибки признавать не хочет. Гордые или еще какие-то причины есть.

Гордые и нищие - таких людей вокруг очень много. Я думаю вы это замечали.

Много умников, но с драным карманом. Такие ребята даже слушать не хотят про сетевой бизнес. Обычно ответ у таких: "я знаю".

Только ничего этот человек не знает. Я с такими уже общался переобщался. Пишу это все из практического опыта.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2012, 13:27
#691
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
А когда человек сам спрашивает про продукт и просит его ему продать - это совсем другое дело.
Гордые и нищие не спрашивают, а сейчас, как вы сами отметили, почти все такие...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
В МЛМ компании не нужно продавать, а нужно делать товарооборот. Это разные вещи.

Товарооборот делается очень просто: пользуешься сам, продаешь немножко в розницу интересующимся людям и подписываешь новых людей.
Другими словами, нужно продавать и говорить всем, что ты делаешь товарооборот, а не торгуешь. И другим предлагать поступать так же...
Я правильно понял?

Последний раз редактировалось bubnov; 28.12.2012 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
bubnov вне форума
Старый 28.12.2012, 20:01
#692
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
...Товарооборот делается очень просто: пользуешься сам, продаешь немножко в розницу интересующимся людям и подписываешь новых людей.
Это сложно сразу понять. Я в сетевом бизнесе меньше года. Это действительно сложно понять. Я это признаю. Вся сложность именно в понимании этой простоты.
А я в сетевом 15 лет и не пытаюсь слово продажа завуалировать словом товарооборот.И в этом ничего страшного нет.Больше будет продаж,больше товарооборот в структуре-больше вознаграждения получат все по сети.Не бойтесь называть вещи своими именами
X-MEN вне форума
Старый 29.12.2012, 21:15
#693
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

я вот месяц в проектах участвую и просто не представляю себе КАК МОЖНО НЕ ЗАРАБОТАТЬ?))) если уж вы заходите и вкладываете свои деньги, то какого лешего вы сидите?))) поэтому призываю всех быть активнее и повышать свой заработок =))
Arcannum вне форума
Старый 31.12.2012, 17:19
#694
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от Arcannum Посмотреть сообщение
я вот месяц в проектах участвую и просто не представляю себе КАК МОЖНО НЕ ЗАРАБОТАТЬ?))) если уж вы заходите и вкладываете свои деньги, то какого лешего вы сидите?))) поэтому призываю всех быть активнее и повышать свой заработок =))
согласен!
если вкладываете деньги, то как минимум нужно их вернуть!
__________________
limonx вне форума
Старый 01.01.2013, 20:59
#695
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

По моему мнению это достаточно прибыльный вид заработка. Жаль, что многие думают, что это лохотрон. Нужно уметь привлекать людей, тогда нормально заработать можно
Lina1910 вне форума
Старый 02.01.2013, 11:50
#696
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Декабрь 2012г. - 300 долларов от сети. Про розничные продажи не пишу, т.к. в сетевом бизнесе считаю приоритетным только доход от своей структуры, т.е. именно пассивный доход.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.01.2013, 17:47
#697
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Я работаю в Адвокард и имею явно больше 100$) Очень хорошая компания, даёт всё, что нужно для хорошего заработка. А то, что это сетевой маркетинг, меня ни капельки не смущает. Главное, чтобы ты сам хотел работать)
Ivan Minaev вне форума
Старый 02.01.2013, 23:28
#698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Хотелось бы попробовать и реально заработать! кто может помочь!?
4ePHbIu вне форума
Старый 03.01.2013, 16:36
#699
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

При вступлении в МЛМ-проект, Вы сами становитесь админом пирамиды, которая создается под Вами. Расчет идет непосредственно между участниками и, в отличие от хайпов, здесь никто никого не кидает.[/quote]
молодец ! сказал в точку ! в млм сам себе админ и начальник штаба ! просто не все хотят работать ! от этого и страдают , продолжаю искать лохотроны где не чего не нужно делать ! а в итоге просто теряют время и деньги )))
GOLD WAY вне форума
Старый 03.01.2013, 16:57
#700
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов?

Цитата:
Сообщение от 757 Посмотреть сообщение
МЛМ как бизнес реально прибыльное дело. Есть только одно НО - работать нужно!!!
Халявы нет. Только тот кто реальное работает, реально зарабатывает!!!
Я бы сказал по-другому, нужно создать работающую команду...
Есть только одно "НО" - работать никто не хочет. Все хотят только зарабатывать...
bubnov вне форума
Метки
гонорары лидеров млм, доход в млм, доход от прямых продаж, доходность млм бизнеса, заработать в млм, заработать на продажах, заработки лидеров, заработок в млм, заработок дистрибьютора, заработок лидеров млм, максимальный доход в млм, можно ли заработать в млм, чеки лидеров млм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход