Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,110 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2013, 13:28
#6981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Лучше уж тогда про горящую мельницу,что со вчерашнего дня на вашем аватаре красуется.В ход пошло визуальное устрашение? Тоже очень грамотный тактический ход в воздействии на людей с нестабильной психикой....
Как это понимать, Гуерман, разве это не ваша была идея?! А кто вчера сказал, что "надо чтобы на каждой странице темы была негативная вывеска о "чертовой Мельнице" которая единственное, что может,так это вынашивать злодейские мысли о кидке своих клиентов"?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Как я уже сказала, торговые сигналы в рамках программы «Золотая 7» поставляются непосредственно для торгового счета, закрепленного за определенным трейдером. Средства инвесторов распределяются между счетами семи лучших управляющих трейдеров компании.
В программе «Mill-invest» средствами клиентов распоряжается целая команда управляющих трейдеров, которые также используют сигналы нашей золотой семёрки.
Т.е. в программе «Mill-invest» трейдеры хуже тех штатных, что в «Золотой 7» на сигналах от аналитиков сидят?

Последний раз редактировалось Термит; 08.11.2013 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 08.11.2013, 13:36
#6982
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, вы этой идеи (а если быть точным - линии поведения) придерживаетесь с момента своего появления в данной ветке.Я просто объяснил как действующим,так и потенциальным клиентам Миллтрейда ее этиологию.
Guerman вне форума
Старый 08.11.2013, 13:54
#6983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Термит, вы этой идеи (а если быть точным - линии поведения) придерживаетесь с момента своего появления в данной ветке.Я просто объяснил как действующим,так и потенциальным клиентам Миллтрейда ее этиологию.
Сталбыть, вам просто нужно быть аккуратней с метафорами. А то и в следующий раз какой-нибудь неискушенный слушатель примет ваши слова за чистую монету и решит, что вы и в самом деле нуждаетесь в подобных вывесках на страницах. Ну тут уж сами виноваты, ничего поделать не могу. Пускай висит, что ж теперь...
Термит вне форума
Старый 08.11.2013, 14:00
#6984
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Сталбыть, вам просто нужно быть аккуратней с метафорами.
Я думаю,что истинный смысл сказанного мной люди поймут, как и телеологию вашего перманентного присутствия в ветке Миллтрейда,господин интернет-диверсант.
Guerman вне форума
Старый 08.11.2013, 14:11
#6985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я думаю,что истинный смысл сказанного мной люди поймут, как и телеологию вашего перманентного присутствия в ветке Миллтрейда,господин интернет-диверсант.
Ну вот, теперь еще и "диверсант"... Вот г-жа Афанасьева, как "официальный представитель", неустанно повторяет, что чьи-либо сообщения никак не могут повлиять на работу компании, и всякий раз со мной охотно общается. А другие ваши коллеги даже отмечали положительный эффект от моего присутствия.
Термит вне форума
Старый 08.11.2013, 14:24
#6986
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вот г-жа Афанасьева, как "официальный представитель", неустанно повторяет, что чьи-либо сообщения никак не могут повлиять на работу компании, и всякий раз со мной охотно общается.
Это ее профессиональные обязанности как представителя дилингового центра Миллтрейд.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А другие ваши коллеги даже отмечали положительный эффект от моего присутствия.
Я не говорю о последствиях,я говорю о причинах,поскольку уверен,что значение упомянутых мной выше научных категорий вы знаете - если нет,то воспользуйтесь той же Wikipedia.
Guerman вне форума
Старый 08.11.2013, 14:29
#6987
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это ее профессиональные обязанности как представителя дилингового центра Миллтрейд.

Я не говорю о последствиях,я говорю о причинах,поскольку уверен,что значение упомянутых мной выше научных категорий вы знаете - если нет,то воспользуйтесь той же Wikipedia.
Опять в Википедию? Я еще колыванскую "безвозмездность" пока там не сыскал...
Термит вне форума
Старый 08.11.2013, 14:37
#6988
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь еще и "диверсант"... Вот г-жа Афанасьева, как "официальный представитель", неустанно повторяет, что чьи-либо сообщения никак не могут повлиять на работу компании, и всякий раз со мной охотно общается. А другие ваши коллеги даже отмечали положительный эффект от моего присутствия.
Согласен,без вас,как-то уже и неуютно в этой ветке,зайдешь на форум ,а вы здесь и сразу теплеет на душе.
valerton2006 вне форума
Старый 08.11.2013, 14:42
#6989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Согласен,без вас,как-то уже и неуютно в этой ветке,зайдешь на форум ,а вы здесь и сразу теплеет на душе.
Ну вот, а я про что.
Термит вне форума
Старый 08.11.2013, 14:49
#6990
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Согласен,без вас,как-то уже и неуютно в этой ветке,зайдешь на форум ,а вы здесь и сразу теплеет на душе.
А мне как-то больше господин Космонавт по душе - этакий мятежный архетип,от него очень мощная энергетика идет, все собирался Вас,меня и Татьяну в зиндан на 1000 лет упечь за информационную поддержку ...дилингового центра Миллтрейд. Неужели в Англии это преступление?
А.Р. Как бы то ни было,всех с 1000 страницей темы!
Guerman вне форума
Старый 08.11.2013, 15:21
#6991
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Обращаю внимание, что в инвестиционных программах компании работают только лучшие профессионалы. Каждый из них прошёл строгий отбор администрацией дилингового центра на основании результатов реальной торговли. Напоминаю, что все желающие могут подать анкету на рассмотрение трейдерского совета Mill Trade, если уровень трейдера будет оценен, как соответствующий требованиям, выдвигаемым к управляющим, то с ним свяжутся для обсуждения дальнейших деталей.

Термит, действительно, высказывания отдельных пользователей в данной ветке никак не влияют на работу компании, поскольку зачастую являются необоснованными. Я, как официальный представитель, считаю необходимым вносить ясность в обсуждаемые моменты, чтобы другие участники обсуждений не были введены в заблуждение.
Mill Trade продолжает развиваться, мы стараемся совершенствовать свои предложения, чтобы каждый клиент смог найти именно то, что в наибольшей степени отвечает его интересам. Наша главная задача — обеспечить качество услуг и комфорт сотрудничества своих клиентов.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 08.11.2013, 15:28
#6992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, действительно, высказывания отдельных пользователей в данной ветке никак не влияют на работу компании, поскольку зачастую являются необоснованными.
Что-то мне стало за вас тревожно. Вы хотите сказать, что обоснованные высказывания в данной ветке могут повлиять на работу компании?
Термит вне форума
Старый 08.11.2013, 15:41
#6993
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: schleswig
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 97
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что-то мне стало за вас тревожно. Вы хотите сказать, что обоснованные высказывания в данной ветке могут повлиять на работу компании?
ну и тролль...
koldir вне форума
Старый 08.11.2013, 15:54
#6994
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что-то мне стало за вас тревожно. Вы хотите сказать, что обоснованные высказывания в данной ветке могут повлиять на работу компании?
Представитель компании имел ввиду НЕОБОСНОВАННЫЕ высказывания.
Makvel вне форума
Старый 08.11.2013, 15:54
#6995
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от koldir Посмотреть сообщение
ну и тролль...
Мастер форумной демагогии и софистики.Я бы даже сказал,магистр.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что обоснованные высказывания в данной ветке могут повлиять на работу компании?
Безусловно могут.Ваш покорный слуга,например,выявляя дефекты и пробелы в работе данного дилингового центра, акцентирует на них внимание представителя и форумной общественности не с целью подгонки под "хайп-модель" как сотрудники форумной прокуратуры, а с целью их устранения и совершенствования работы Миллтрейда в дальнейшем.Просто кто-то здесь на креативе,а кто-то на негативе,все от целеполагания зависит.
Guerman вне форума
Старый 08.11.2013, 16:05
#6996
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 8,491
Благодарностей: 4,985
Re: MillTrade - Milltrade.net

Очередное начисление процентов и вывод на карту Виза Приватбанка в течение суток:
скрин из кабинета Mill Trade

Письмо на почту

Скрин из Приват24 (автоматическая конвертация валют)
doc2009 вне форума
Старый 08.11.2013, 16:19
#6997
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от doc2009 Посмотреть сообщение
Очередное начисление процентов и вывод на карту Виза Приватбанка в течение суток:
скрин из кабинета Mill Trade

Письмо на почту

Скрин из Приват24 (автоматическая конвертация валют)
Отличная работа,назло всем врагам.Пусть завидуют.
valerton2006 вне форума
Старый 08.11.2013, 16:29
#6998
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ура миллка пережила тысячную страницу на ммгп.
Поздравляю всех и желаю не сильно потерять после скама
Taras Safronov вне форума
Старый 08.11.2013, 16:35
#6999
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Поздравляю всех и желаю не сильно потерять после скама
Скам исключительно и только в воспаленном воображении форумной прокуратуры - они, как и Мордаунт из романа А.Дюма "Двадцать лет спустя",который страстно желал смерти мушкетеров,очень хотят быстрой кончины Миллтрейда,ибо стресс-тест с треском провалился,заявление на Миллтрейд в FCA не написано и,естественно,не направлено - кругом сплошная профанация.
Guerman вне форума
Старый 08.11.2013, 16:39
#7000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от steelman Посмотреть сообщение
проверил карту. проверял с мобилки. деньги пришли. скрины залью сегодня днем.
заказал выплату 6,11,13 в 8 вечера. утром позвонили с милки проверили номер карты и в 22-47 деньги попали на грн карту. ПРОФИТ +60$
prntscr . com/22pliy
prntscr . com/22plft
steelman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02