Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,532 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2012, 14:50
#70081
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Земляной набегатель Посмотреть сообщение
Забыл важное слово - добровольных отказах.
этож надо так обрабатывать, Мавру надо отдать должное
анти МММ вне форума
Старый 07.12.2012, 14:50
#70082
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Мума померла где-то в 10ых числах ноября. Это момент, когда ее долг стал неконтролируемым.
Примерно я это в своей схеме и отобразила. Что ВВП на ноябрь еще возможен, но бонус делает этот проект мертвым. Потому как в ноябре выплата была невозможна без нововлеченных участников, отсюда старт акции и бонуса, который делает невозможным дальнейшее развитие системы. Если бы поток желающих был бы внушительных размеров, то и необходимости в стимуляции желания вкладыватся не было бы. Следовательно сейчас начиная с января сработает животный инстинкт самосохранения, что выльется в поток массовых выводов денежных средств.
Александра Зурренова вне форума
Старый 07.12.2012, 14:50
#70083
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из рассылки Карабинского, читать и смотреть нет времени, выкладываю "сырым"
====================
Конструктивный вебинар

Честно говоря, соскучился по конструктиву и позитиву в нашем сообществе.

С тех пор, как из МММ ушла идеология (об этом на днях пришлю письмо), люди перестали выражать собственные мысли, мировоззрение, отношение к происходящему в мире и между людьми.

Большинство разговоров о том, как уменьшились бонусы, как снизился доход, как не справляется с работой КРО...

Послушал сегодня вебинар руководителя из Украины. Настолько приятно было слушать думающего человека, что захотел со всеми поделиться.

Основные темы:
- о смещении руководителей
- о видео Александра Соколова
- о видео Саргиса Губасаряна, бывшего управляющего МММ
- что происходит в системе
- слухи и сплетни

youtube.com/watch?v=pYaNapyoE44

Самое главное – первые 19 минут. Но мне так понравилась чёткость мыслей ведущего, что дослушал до конца и не пожалел. Душа радуется, когда слышу ясные мысли.
__________________
Анастасия Непша вне форума
Старый 07.12.2012, 14:56
#70084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Старцев Посмотреть сообщение
значит о том, что у мавроди банк отобрали, ты ничего не знаете,НО пытаетесь здесь его защищать
ну вот мы и вернулись к началу,если вы кого то в чем то обвиняете, то факты в студию, а то как то странно вы требуете от меня то что должны сами предоставить

факты его воровства, и никого я не защищаю, просто хочу разобраться, пока ваши доводы не убедительны
Oleg73 вне форума
Старый 07.12.2012, 14:58
#70085
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хороший текст для анализа. Шила в мешке не утаишь
1) Вот эта фраза:
Цитата:
Честно говоря, соскучился по конструктиву и позитиву в нашем сообществе.
Соскучился по позитиву - значит, его нет. Нет позитива - значит, все в ****.
2)
Цитата:
ушла идеология, люди перестали выражать собственные мысли
Сытое время болтовни "за жизнь" прошло.
И словеса превращаются в "всё плохо, всем плохо".
Земляной набегатель вне форума
Старый 07.12.2012, 15:22
#70086
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 372
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
ну вот мы и вернулись к началу,если вы кого то в чем то обвиняете, то факты в студию, а то как то странно вы требуете от меня то что должны сами предоставить

факты его воровства, и никого я не защищаю, просто хочу разобраться, пока ваши доводы не убедительны
давай еще раз. Мавроди создал национальный пенсионный банк, собрал вклады с пенсионеров и банк рухнул как все, чем бы он не занимался.
Пенсионеры своих денег не получили, хотя им тоже предложили подождать как в ммм.
Ты конкретно ты начал говорить, что банк у него отжали, значит докажи это. ты же тут в пользу ммм выступаешь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Земляной набегатель Посмотреть сообщение
Соскучился по позитиву - значит, его нет. Нет позитива - значит, все в ****.
у них там такой напряженный озоновый слой, какого позитива он интересно хотел?

Последний раз редактировалось Сергей Старцев; 07.12.2012 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Старцев вне форума
Старый 07.12.2012, 15:31
#70087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Старцев Посмотреть сообщение
давай еще раз. Мавроди создал национальный пенсионный банк, собрал вклады с пенсионеров и банк рухнул как все, чем бы он не занимался.
Пенсионеры своих денег не получили, хотя им тоже предложили подождать как в ммм.
Ты конкретно ты начал говорить, что банк у него отжали, значит докажи это. ты же тут в пользу ммм выступаешь.

добавлено через 1 минуту

у них там такой напряженный озоновый слой, какого позитива он интересно хотел?
ну начал ты говорить о воровстве, и не надо с середины начинать,проследи все самого начала, поэтому еще раз говорю факты в студию

ввод временной администрации, ку да ж конкретней доказательства отжима,

поэтому еще раз говорю фаты факты факты
Oleg73 вне форума
Старый 07.12.2012, 15:33
#70088
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 372
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
ну начал ты говорить о воровстве, и не надо с середины начинать,проследи все самого начала, поэтому еще раз говорю факты в студию

ввод временной администрации, ку да ж конкретней доказательства отжима,

поэтому еще раз говорю фаты факты факты
по существу есть что сказать, мне бред недалекого муида не интересен
Сергей Старцев вне форума
Старый 07.12.2012, 15:33
#70089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Space234 Посмотреть сообщение
Нисколько. В МММ никого не обманывают - для особо тупоголовых там предупреждения есть, добропорядочный десятник обычно еще обьясняет о рисках и что влаживать только то, что не боитесь потерять!
ну зачем ты врешь, жулик? Все же видят, как несправедливо и грубо кинули людей из 11. Как нагло и лживо Ким и его прихвостни отказываются помогать пострадавшим. Как злобно насмехаются муиды над потерявшими деньги пенсионерами, затягивая их в новую игру по тем же правилам. И как кинут их второй раз.
И ты, мерзкий жулик, способствуешь этому. Ты негодяй и мерзавец.
merkader вне форума
Старый 07.12.2012, 15:34
#70090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

письмо участника, не про вас часом он пишет


Встретил сегодня в банке знакомого, вместе раньше работали. Я бонусы свои снимаю, он - зарплату. Сумма практически одинаковая, только у меня за неделю, у него - за месяц. Сняли, вышли на крыльцо стоим, курим. Спрашивает меня: "Где работаешь сейчас?". Отвечаю:" Да нигде, слава Богу, не работаю, в том понимании, в котором вы привыкли мыслить! Я же тебе еще весной говорил про МММ, специально к тебе приезжал! Вот МММ и занимаюсь!". И такой фейс у товарища стал, что аж затрудняюсь передать)) Говорит мне: "Ну-ну...", с такой интонацией и ухмылочкой, что типа "НУ ТЫ И ЛОШАРА!!!"

Вопрос: КТО ИЗ НАС лошара то??!))). Я, который твою месячную зарплату получил, не выходя из дому, занимаясь тем ,что нравится, и попутно решая свои дела в реале? Или ты, который пахал месяц, сейчас снял дядину подачку, прожрешь ее за неделю - и снова будешь "перехватывать до зарплаты"??! Посмотрел я на него, как на тяжело больного, спросил, что, может, возьмешь все таки визитку, посмотришь еще раз, насчет МММ то?... Визитку товарищ не взял, затряс башкой так, как будто я ему конверт с бубонной чумой сую - на том и расстались.

Вот реально "матрица", один в один. Другой знакомец тоже убил наповал своим ответом. Дал ему инфу, около часа наверно проговорили с ним, объяснял ему - что такое МММ. Через пару дней позвонил ему спрашиваю - посмотрел он сайт или нет, и что думает. Ответ ВАЩЩЩЕ дара речи меня лишил))) Отвечает (привожу ДОСЛОВНО): " Мне НЕКОГДА этим заниматься, у меня работа!". Т.е. товарищу НЕКОГДА ЖИТЬ, ему РАБотать надо??! И парень, что удивительно, довольно молодой, лет 30 ведь всего! Но телевизор делает свое дело, и парню некогда элементарно ЖИТЬ, РАБота отнимает у него ВСЕ время! И более того, это для него абсолютно НОРМАЛЬНО! А ведь мы знаем друг друга лет 12-14 однако, и за все это время у него не было ни единого повода считать меня нечистым на руку, каким-то мошенником, подлецом, который способен предложить ему что то, что нанесет ему какой то ущерб! Но нет, он же слышал ПО ТЕЛЕВИЗОРУ о том, что МММ лохотрон, а Пантелеич - мошенник - и это для него истина в последней инстанции.

Не зря в случае войны первым делом стараются захватить, либо уничтожить теле и радиоцентры - это на самом деле самое страшное оружие, оно убивает МОЗГ, и оставляет только тело, которым можно управлять как заблагорассудится тем, у кого в руках это оружие. И такие ТЕЛА сейчас ВЕЗДЕ! Спят, жрут, размножаются - снова спят, жрут размножаются... Вы, те участники, которые уже в МММ - но которых пока интересуют только деньги - вам не страшно? Или вы не видите всего этого, для вас это нормально?

Сейчас я передвигаюсь на автобусе по городу, машину поставили на зиму, по нашим холодам только убивать ее. Еду в автобусе, смотрю на лица... Лица разные, но выражение у ВСЕХ одно: безысходность, тоска и безразличие ко всему. И без разницы, какого возраста человек, что молодежь лет по 20-25, что пенсионеры - выражение лица у всех одинаковое. Добавили тысчонку к зарплате - счастье. Придумали новый праздник, дали повод залить шары - счастье. Главный юморист - Петросян, ухохатываются с его дебильных шуток. Главный авторитет в жизни - телевизор, все что вливается оттуда в башку - истина, обсуждению не подлежит. Предел мечтаний - об "выпить кружку водки", об "дать кому нибудь по морде". Жуть. И что самое страшное - они не хотят ничего менять ведь. Они - маленькие люди, от которых ничего не зависит - поэтому большие дяди имеют их в хвост и в гриву, и это считается абсолютно нормально
Oleg73 вне форума
Старый 07.12.2012, 15:37
#70091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
письмо участника, не про вас часом он пишет
Это "письмо" Юрега Потея. Он наш давний знакомец. А пишет он, как обычно, чушь собачью.
merkader вне форума
Старый 07.12.2012, 15:37
#70092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Старцев Посмотреть сообщение
по существу есть что сказать, мне бред недалекого муида не интересен
бред в требовании фактов,странная манера дискуссировать, одни оскорбления., нечего предоставить так и скажи, либо сиди и молчи
Oleg73 вне форума
Старый 07.12.2012, 15:42
#70093
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Space234 Посмотреть сообщение
Может пол года, может 2 года, еслиб это знать заранее! В том и фишка!


Нисколько. В МММ никого не обманывают - для особо тупоголовых там предупреждения есть, добропорядочный десятник обычно еще обьясняет о рисках и что влаживать только то, что не боитесь потерять!


Без комментариев
Скорее это ваш личный скам, как личности к которой у когото еще было кое-какое доверие.Ниже уже не упасть, дно- есть дно, увы.
Во-первых, за множественную регистрацию тут банят навечно, ты же в курсе?

Во-вторых. Ты прав. В скам "в 10х числах ноября" не верят даже некоторые из здешних противников лохотумбы. Хотя он уже очевиден. Но тебе, как руклю, это нужно яростно отрицать, приводя в пример ВВП чью-то текущую выплату. И все чаще это "один твой знакомый".

В-третьих. Ты забыл еще и автобалалайку. Более 20 роликов, И НИ В ОДНОМ нет ни документов на машину, ни этапов проплат, ни выложенного договора с салоном, ни даже скринов ЛК. Т.к. "тотальный ВВП", а буратины сегодня нужны из особо крепкого дуба.

А по-поводу, дно я или нет, так тут тебе виднее.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
ну начал ты говорить о воровстве, и не надо с середины начинать,проследи все самого начала, поэтому еще раз говорю факты в студию

ввод временной администрации, ку да ж конкретней доказательства отжима,

поэтому еще раз говорю фаты факты факты
Факты:

1) Ввод казначейских счетов;
2) Привлечение под майский бонус;
3) Закрытие Му11;

П.п. 1+2+3 = финишный вывод денег Мавруном из пирамиды. И далее:

4) Создание Му12 "для выплат по Му11";
5) Привлечение под декабрьский бонус;
6) ...допиши сам

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 07.12.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 07.12.2012, 15:54
#70094
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да что им объяснять, как только тумба захлопнется, сядут и поедут в трамвай с такими же лицами как в письме, и к другу работающему занимать 500р
анти МММ вне форума
Старый 07.12.2012, 15:55
#70095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
письмо участника, не про вас часом он пишет


Встретил сегодня в банке знакомого, вместе раньше работали. Я бонусы свои снимаю, он - зарплату. Сумма практически одинаковая, только у меня за неделю, у него - за месяц. Сняли, вышли на крыльцо стоим, считается абсолютно нормально
Вау!
Да никако ты писака?! (ц) Д. Хармс.
На мавроссайт эту свою нетленку уже запостили?

ЗЫ. Ах так это Потей.... А я то думал, это Oleg73 нам такой пирдуха устроил... Плагиат -- это, батенька, плохо. Пиявка вы после этого, и жук колорадский к тому же!
investoro вне форума
Старый 07.12.2012, 15:55
#70096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хроники гибнущей МММ
Посмотрел форум. Все также, частичное спокойствие работает - крупные выплаты по прежнему задерживаются, причем почему-то в гривнах восновном. Видимо, на украине нет притока.
ЧТо характено, придумали новую старую отмазку - проверка КРО

Вот такое письмо:
Цитата:
Здравствуйте, меня зовут Анатолий, я рядовой участник нашей социальной сети, а так же реферер и консультант других рядовых участников, за которых идет речь. Прошу не за себя, но все же, репферальные тоже надо как-то отрабатывать. Проблема древняя, как мир.
Участники:
1) antuhov1971[a]gmail.com, вклад от 25.09.2012г.- 20.000 UAH 30% (ID7624650), помощь оказал без проблем. Заявка на вывод (первая Z1025511 - от 29.11.2012г., повторная от 01.12.2012 - Z1045880) в очереди диспетчера.
2) nkol1962[a]gmail.com, вклад от 14.08.2012г.- 3000$ 55% (ID6431658), помощь оказала без проблем.
Заявка на вывод (трижды повторная! - Z1024774 - от 29.11.2012, Z1029492 - от 01.12.2012), третью попытку сделала вчера - Z1183148. Заявки сначала висят, а потом сами автоматом переходят в статус "удаленный" Правда здесь был ответ из ОС - ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ПРОВЕРКЕ КРО .ОЖИДАЙТЕ. КАК ЗАКОНЧИТСЯ ПРОВЕРКА ВАШИ ВОПРОСЫ БУДУТ РЕШЕНЫ. Никто не звонил ни участнику, ни руководителям. С участниками надо все же связь поддерживать - тем более с теми, кто своевременно оказал помощь и теперь пришла его очередь. Какие проблемы? Но больше всего раздражает молчание и неизвестность.
3) artekovka1993[a]gmail.com, вклад от 29.07.2012г. - 700$ 55% и от 03.08.2012 - 1000$ 55%, помощь оказала без проблем. Заявка на вывод общей суммой по двум депозитам ( первая Z1025219 - от 29.11.2012г., повторная Z1046273 - от 01.12.2012г, третья попытка Z1199064 - от 06.12.2012г.) в очереди диспетчера.
4) karpi1969[a]gmail.com, вклад от 29.07.2012г. - 700$ 55%, помощь оказала без проблем.
Заявка на вывод ( первая Z1025893 - от 29.11.2012г., повторная от 01.12.2012г. - Z1046169) в очереди диспетчера.
5) mbond1955[a]gmail.com, вклад от 25.08.2012г. - 1500$, помощь оказал без проблем.
Заявка на вывод ( первая Z1025782 - от 29.11.2012, повторная от 01.12.2012г.) в очереди диспетчера.

Специфика в том, что все эти участники, с зависшими запросами о помощи ПРОЖИВАЮТ НА УКРАИНЕ, в отличии от российских участников, которые благополучно миновали кризис 29-30 ноября с тех. работами на серверах системы и уже получили деньги по запросам. Получили уже и те, кто делал запросы 03.12.2012г.

Наши же украинские друзья делали запрос о помощи 29.11.2012г. и не дождавшись поручений в течении двух суток, удалили (кроме участницы nkol1969[a]gmail.com - у неё удалилось автоматом) эти зависшие поручения и сделали новые. Такие действия в свое время помогали с зависшими поручениями на оказание помощи. Но здесь это оказалось бесполезным.
Общая сумма вкладов этих участников не более 8000$ и подозревать в задержке "всевидящее око КРО" как-то глуповато, согласитесь... хотя не исключено. И все-таки что это за новое явление? Неужели украинские участники идут отдельным сервером и темпом? Это технические проблемы (так склонны думать руководители нашей структуры ЕВРАЗИЯ)? Политические? Криминальные?Интересует временной фактор устранения этих проблем. Может участникам снять заявки и чуть остыть с выводом? Мавро хоть расти тогда будут. А так патовая ситуация, тупик какой-то.
Оставляю контакты руководителей:
Андрей Гуров, сотник, lebedi12a8[a]gmail.com, тел. 89205482606
Владимир (Geck Waldemar), тысячник, online-geld[a]gmx.net, тел. 491637605966

Прошу Вас хоть какую-нибудь обнадеживающую информацию ИЗ ПЕРВЫХ УСТ, опубликуйте.

Извините за беспокойство, просто стараюсь не бросать людей в сложных ситуациях. Бог в помощь!
merkader вне форума
Старый 07.12.2012, 15:57
#70097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Встретил сегодня в банке знакомого, вместе раньше работали. Я бонусы свои снимаю, он - зарплату. Сумма практически одинаковая, только у меня за неделю, у него - за месяц.
Свободный человек свободен и в тюрьме и в нищете. А раб останется рабом даже со всеми богатствами мира.
nrtrash вне форума
Старый 07.12.2012, 15:57
#70098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
бред в требовании фактов,странная манера дискуссировать, одни оскорбления., нечего предоставить так и скажи, либо сиди и молчи
Ну так сиди и молчи тогда.
investoro вне форума
Старый 07.12.2012, 15:57
#70099
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 372
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
бред в требовании фактов,странная манера дискуссировать, одни оскорбления., нечего предоставить так и скажи, либо сиди и молчи
увы я убедился в том, что мммщики постоянно врут. мем даже появился: звездеть как мммщик, и это ты пытаешься здесь доказать, что мавроди порядочный, а не я тебе что то должен доказывать.

мавроди вор и мошенник.

хочешь дискуссии, давай факты, или получай тухлыми помидорами, как сказал доктор
Сергей Старцев вне форума
Старый 07.12.2012, 15:58
#70100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

факты подразумевает под собой: сбор доказательной базы, заведение уголовного дела, суд и приговор, а остальное это все го лишь домыслы, вот когда все это будет тогда и можно говорить, есть такое понятие презумпция невиновности, но судя по вашим постам, можно сделать вывод, что у вам либо неизвестна либо непонятна эта терминология
Oleg73 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22