Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2013, 06:59
#7001
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сколько же всякой нечисти за ночь налетело - и все же ведь трейдеры с огромным стажем,форекс-аналитики и генералы инвестиционных стратегий...
Dima Bugaev,если так из-за каждого шороха нервничать будете,то ничего кроме нервного расстройства себе не заработаете - можно в Сбербанк,конечно,деньги отнести,но он режим "скам" тоже очень любит включать,причем редко,но метко и по всем законам жанра...
Относительно "инвестора,который никак не может войти в свой аккаунт" - а он случаем с форумом ММСИС не спутал данную процедуру? Это же отдельная структура вроде как (я про форум)...???
Guerman вне форума
Старый 09.09.2013, 11:04
#7002
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Dima Bugaev,если так из-за каждого шороха нервничать будете,
да шутил я, шутил.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
а он случаем с форумом ММСИС не спутал данную процедуру? Это же отдельная структура вроде как (я про форум)...???
кстати, версия действительно неплохая, учитывая уровень того юзера, вполне могло быть. У меня у самого бывают там проблемы с авторизацией (я про вход в ЛК, а не на форум) - не всегда с первого раза заходит.

Последний раз редактировалось Dima Bugaev; 09.09.2013 в 11:07.
Dima Bugaev вне форума
Старый 09.09.2013, 11:43
#7003
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мда, почитал все что появилось за выходные, просто ппц, как все активизировались после последних скаммов, людям и хочется и колится, пытаются какую то панику навести, посмотреть что будет, если все останется стабильно, то тоже вложат, я других выводов не могу сделать из всего, что сейчас пишут в данной теме. А про входы в кабинет, да, действительно такой косяк в ММСИС наблюдается иногда, две недели назад тоже ни как не мог войти, писал что такого логина не существует, но как то само прошло в течении 30 минут, но паника, звонки и писанина в поддержку - это первая реакция.
__________________
Уволился из рядов инвесторов
Eu73gen вне форума
Старый 09.09.2013, 12:01
#7004
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости

09-09-2013
Розыгрыш «Mercedes S 600»

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить Вам о том, что 8 сентября состоялся очередной розыгрыш, в результате которого еще один из четырех автомобилей «Mercedes S 600» нашел своего владельца.

Так, по результатам жеребьевки, проведенной в центральном офисе «FOREX MMCIS group», победителем был назван Отар Кикнадзе, Грузия.

Мы поздравляем счастливчика и желаем ему новых достижений и успешной торговли на рынке Форекс!

Напоминаем, что в розыгрыше автомобилей «Mercedes S 600» участвуют все зарегистрированные клиенты компании, которые внесли депозит и совершили не менее 10 торговых операций.

Наслаждайтесь всеми преимуществами сотрудничества с «FOREX MMCIS group» и используйте свой шанс выиграть шикарный автомобиль!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
Invests вне форума
Старый 09.09.2013, 12:23
#7005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну, как то понедельник начинается невзрачно. Отписал сегодня в техподдержку, от которой получил ответ - такого логина нет, пишите в службу безопасности. Такого бардака у нас в Америке нет.
PanN вне форума
Старый 09.09.2013, 13:12
#7006
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Ну, как то понедельник начинается невзрачно. Отписал сегодня в техподдержку, от которой получил ответ - такого логина нет, пишите в службу безопасности. Такого бардака у нас в Америке нет.
__________________________________________________ ______________
Ну ладно хоть в розыгрыш мерса поверили.Сейчас начнется тролинг про то что вообще не какого розыгрыша не было.А вообще если все что вы тут говорите правда,то хоть какой нибудь скрин выложите,ну и интерпол вам в помощь.Тут писать нет смысла.Не кто все равно не поверит.
Yura28 вне форума
Старый 09.09.2013, 13:26
#7007
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ______________
Ну ладно хоть в розыгрыш мерса поверили.Сейчас начнется тролинг про то что вообще не какого розыгрыша не было.А вообще если все что вы тут говорите правда,то хоть какой нибудь скрин выложите,ну и интерпол вам в помощь.Тут писать нет смысла.Не кто все равно не поверит.
Супер комментарий. Никто не верит брокеру данному, никто не верит клиентам данного брокера и в том же духе - всё как у русских. На авось и на халяву. Самые комфортные условия для мошенничества. Скрин выкладываю, хорошо, что тут узнал, что скринить всё надо, был крайне удивлён такой рекомендации от поддержки . Видимо они сами в себя не верят?
PanN вне форума
Старый 09.09.2013, 13:35
#7008
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

PanN,так вы зачем нам переписку с ТП выкладываете? Ее тут каждый может выложить подобного содержания,вы бы хотя бы скрин уведомления на e-mail запостите об инвестировании средств в проект и о начислениях тоже, хотя отфотошопить это не проблема.
А.Р. Вчера-сегодня заходил в аккаунт,все нормально...

Вот скрин,еще раз зашел,так что не знаю,что там у "забугорных товарищей" за проблемы...


Последний раз редактировалось Guerman; 09.09.2013 в 13:43.
Guerman вне форума
Старый 09.09.2013, 13:39
#7009
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ______________
Ну ладно хоть в розыгрыш мерса поверили.Сейчас начнется тролинг про то что вообще не какого розыгрыша не было.А вообще если все что вы тут говорите правда,то хоть какой нибудь скрин выложите,ну и интерпол вам в помощь.Тут писать нет смысла.Не кто все равно не поверит.
Кто поверил? Этот потерпевший? Не верь им. Они уже снежные мазды разыграли. На форуме написали что их клиенты получили, а выяснилось что сами учредители на маздах колесят.



Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Ну, как то понедельник начинается невзрачно. Отписал сегодня в техподдержку, от которой получил ответ - такого логина нет, пишите в службу безопасности. Такого бардака у нас в Америке нет.
Служба безопасности пошлет к Нунису. А Нунис пошлет на йух. До Вас уже клиенты эту процедуру проходили. Не теряйте время, обращайтесь в полицию.
SCORPIOfx вне форума
Старый 09.09.2013, 13:42
#7010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
PanN,так вы зачем нам переписку с ТП выкладываете? Ее тут каждый может выложить подобного содержания,вы бы хотя бы скрин уведомления на e-mail запостите об инвестировании средств в проект и о начислениях тоже, хотя отфотошопить это не проблема.
А.Р. Вчера-сегодня заходил в аккаунт,все нормально...
Вы уже определитесь. То выложите скрин, то зачем выкладывашь скрин.
PanN вне форума
Старый 09.09.2013, 13:47
#7011
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ставил средства на вывод на прошлой неделе, прождал 2 дня, в итоге позвонили и сказали, что из-за открытых сделок вывод в данный момент не возможен - пришлось снять заявку. В итоге дождался пока Кондаков закроет позиции и поставить на вывод повторно, был приятно удивлен, что вторая заявка была обработана буквально за час и средства поступили на qiwi.
Удивило, что по поводу отмены заявки звонили аж из Осетии
barsuk54 вне форума
Старый 09.09.2013, 13:55
#7012
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 69
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читая последнее время данную тему, всё больше убеждаюсь, что мошенники данного ДЦ и такие же клиенты этого же ДЦ перемешались тут , и действительно реально полезного ничего не найти и не разобраться. Если бы был добропорядочный представитель брокера, то уже давно зарегистрировался бы тут и комментировал всё происходящее, но видимо понимают - мошенничество не реально прокомментировать, да и следу для прокуратуры оставлять никто не желает.
investormen1980 вне форума
Старый 09.09.2013, 14:23
#7013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Написал Богдану письмо на мыло. Что бы никому не верил. Похоже инвесторы заинтересованы сначала решить свои проблемы, а потом проблемы других. Пусть сам зайдет и почитает на форуме, что здесь пишут.
PanN вне форума
Старый 09.09.2013, 14:26
#7014
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Удивило, что по поводу отмены заявки звонили аж из Осетии
Интернет-телефония(скайп-телефония),в данном случае номера отображаются некорректно,поизучайте и попробуйте.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Миша, расскажи.
__________________
Не хотелось,пока не разберёмся
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Там только Миша может пролить свет на ситуацию. Роман логично заметил, что у Богдана работа, видать не может быть в сети. Не все же за компьютером работают.
Не корректно,сейчас выкладывать нашу переписку.
Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Написал Богдану письмо на мыло. Что бы никому не верил. Похоже инвесторы заинтересованы сначала решить свои проблемы, а потом проблемы других. Пусть сам зайдет и почитает на форуме, что здесь пишут.
Но Вы вынуждаете
Я немного в шоке от моего общения с Богданом. Или он издевается надо мной,или действительно,тормозит.Но как он ,не очень продвинутый юзер ,заводил такие средства,Вы же знаете, без сторонних рессурсов,процесс ввода и вывода,всегда сопряжен с промежуточными,ресурсами,сайтами ЭПС,банков и т.д. Пишу ему-
--- Если ты доверяешь мне,продолжим.
--- Я тебя не знаю. Но ты единственный кто мне вызвался помочь. Ничего не требуя в замен.
---Предлагаю быстренько скачать скайп, skype.yandex.ru и с твоим же логином зарегиться,и поговорим по скайпу
--- Скачал и установил. Требует пароль.
---создай любой пароль и запиши и в контактак добавить новый контакт набей мой хххххх и пошли мне свой вызов
--- А как записать пароль? Где его взять?
---при регистрации в скайпе создаешь логин и пароль,но сначала надо запустить клиента и пошагово выполнять то что тебе предлагается
---Как создать логин и пароль в скайпе?
---после того как открываешь(инсталируешь) файл клиента скайпа предлагается зарегистрироваться и пошагово делаешь то что подставляется или предлагается,для логина,чтобы не плодить лишних ,вбиваешь например-- bmelnik9 -- а пароль любой,сам создаешь!!! Дать тебе мой телефон сейчас?
---Номер твоего счёта у тебя записан?
--- В ДЦ?
---Номер счёта в ЛК в ДЦ записан у тебя,и когда ты получал последний раз письмо от ММСИС?
---Не знаю сколько будет стоить с германии позвонить. Но в любом случае сбрось телефон.
---Нашел статью, как устанавливается скайп. Читаю.
---Напиши своё отчество и дай мне свой телефон,тебе звонок будет бесплатный
---Обещал друзьям что буду на день рождении. Через минут 20 нужно будет уехать.

И вот такая вялотекущая ерунда уже третьи сутки !

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 09.09.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 09.09.2013, 14:34
#7015
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от investormen1980 Посмотреть сообщение
Читая последнее время данную тему, всё больше убеждаюсь, что мошенники данного ДЦ и такие же клиенты этого же ДЦ перемешались тут , и действительно реально полезного ничего не найти и не разобраться. Если бы был добропорядочный представитель брокера, то уже давно зарегистрировался бы тут и комментировал всё происходящее, но видимо понимают - мошенничество не реально прокомментировать, да и следу для прокуратуры оставлять никто не желает.
На форуме мастерфорекс видел представителя. Но там ммкис до сих пор в вышей лиге, следовательно ясно и понятно. А здесь боятся вопросов пользователей. Видать есть что скрывать


Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Интернет-телефония(скайп-телефония),в данном случае номера отображаются некорректно,поизучайте и попробуйте.
Мне со скайпа разные форекс брокеры звонили, все с европейских номеров. Но явно не из Осетии. Кто же поедет искать учредителей в Осетию?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 09.09.2013, 15:06
#7016
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как всегда - все точно и по регламенту. Приятно иметь дело с данной компанией. Порядочность и пунктуальность - самое главное. Вывел немного по окончанию месяца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин1.jpg
Просмотров: 202
Размер:	59.0 Кб
ID:	81295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин2.jpg
Просмотров: 62
Размер:	6.9 Кб
ID:	81296  

Последний раз редактировалось Aisller; 09.09.2013 в 18:32. Причина: офтоп удален
msm2000 вне форума
Старый 09.09.2013, 15:11
#7017
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Интернет-телефония(скайп-телефония),в данном случае номера отображаются некорректно,поизучайте и попробуйте.

добавлено через 6 минут

Не хотелось,пока не разберёмся

Не корректно,сейчас выкладывать нашу переписку.

Но Вы вынуждаете
Я немного в шоке от моего общения с Богданом. Или он издевается надо мной,или действительно,тормозит.Но как он ,не очень продвинутый юзер ,заводил такие средства,Вы же знаете, без сторонних рессурсов,процесс ввода и вывода,всегда сопряжен с промежуточными,ресурсами,сайтами ЭПС,банков и т.д. Пишу ему-
--- Если ты доверяешь мне,продолжим.
--- Я тебя не знаю. Но ты единственный кто мне вызвался помочь. Ничего не требуя в замен.
---Предлагаю быстренько скачать скайп, skype.yandex.ru и с твоим же логином зарегиться,и поговорим по скайпу
--- Скачал и установил. Требует пароль.
---создай любой пароль и запиши и в контактак добавить новый контакт набей мой хххххх и пошли мне свой вызов
--- А как записать пароль? Где его взять?
---при регистрации в скайпе создаешь логин и пароль,но сначала надо запустить клиента и пошагово выполнять то что тебе предлагается
---Как создать логин и пароль в скайпе?
---после того как открываешь(инсталируешь) файл клиента скайпа предлагается зарегистрироваться и пошагово делаешь то что подставляется или предлагается,для логина,чтобы не плодить лишних ,вбиваешь например-- bmelnik9 -- а пароль любой,сам создаешь!!! Дать тебе мой телефон сейчас?
---Номер твоего счёта у тебя записан?
--- В ДЦ?
---Номер счёта в ЛК в ДЦ записан у тебя,и когда ты получал последний раз письмо от ММСИС?
---Не знаю сколько будет стоить с германии позвонить. Но в любом случае сбрось телефон.
---Нашел статью, как устанавливается скайп. Читаю.
---Напиши своё отчество и дай мне свой телефон,тебе звонок будет бесплатный
---Обещал друзьям что буду на день рождении. Через минут 20 нужно будет уехать.

И вот такая вялотекущая ерунда уже третьи сутки !
бред, здесь очевидно над тобой издевается, бросай это дело. Появились 2 новые учетки начали вопить что у них проблемы, один не знает сколько вкладывал, то говорит одну сумму, потом на скрине показывает другую, кстати скрин он выложил сам за пару минут, а процедуру выкладывания скрина на левый хостинг и сюда точно не будт знать нулевой пользователь ПК.
"--- А как записать пароль? Где его взять?" это самое настоящее издевательство, а не вопрос.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 09.09.2013, 15:19
#7018
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
"--- А как записать пароль? Где его взять?" это самое настоящее издевательство, а не вопрос.
Не обязательно.
У меня мама до сих пор не научилась пользоваться скайпом. Общается только тогда, когда я войду, и она видит окошко куда отправлять. Это при том, что я ей инсталировал скайп, регистрировал учетку. Было такое что уехал в командировку в другой город, пишу ей в скайп, она читает а отписаться не может.
А в одноклассники она уже научилась входить и даже общаться.

Последний раз редактировалось Aisller; 09.09.2013 в 18:32. Причина: офтоп удален
Евгений Грабовец вне форума
Старый 09.09.2013, 15:30
#7019
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
а процедуру выкладывания скрина на левый хостинг и сюда точно не будт знать нулевой пользователь ПК.
А ее и знать не надо. Нужно знать где она лежит.


Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
---после того как открываешь(инсталируешь) файл клиента скайпа предлагается зарегистрироваться и пошагово делаешь то что подставляется или предлагается,для логина,чтобы не плодить лишних ,вбиваешь например-- bmelnik9 --
А дать ссылку на регистрацию на сайте не пробовал?
xag197911 вне форума
Старый 09.09.2013, 15:36
#7020
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не обязательно.
У меня мама до сих пор не научилась пользоваться скайпом. Общается только тогда, когда я войду, и она видит окошко куда отправлять. Это при том, что я ей инсталировал скайп, регистрировал учетку. Было такое что уехал в командировку в другой город, пишу ей в скайп, она читает а отписаться не может.
А в одноклассники она уже научилась входить и даже общаться.



Долго рисовали?
Еще про бабушку вспомни. Человек по его словам вкладывал в инет компанию 20к+ баксов, проходил регистрацию, аналогичную как в скайпе , как и любом другом инет продукте, а тут включил дурачка и нечего не знает. И стандартно соскочил, ссылаясь что нужно идти, когда форумчанин хотел позвонить, я думаю так каждый делал в своей жизни когда не хотел иметь какой-то телефонный разговор. Срочные дела появлялись, сразу.
Вообщем Инквизитор забей, не ведись, я когда-то тоже пытался что писать в этой ветке, бесполезно, теперь только почитываю иногда и мне плевать куда перенесут тему и что тут твориться, хоть бы мссис имел 1-3% средств от форума я бы был удивлен.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08