Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2014, 17:28
#7041
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Paulden, через Хром только и захожу. На вири бы проверил я комп.
Все остальные брокерские сайты - "летают". На моём компе стоит официальный NOD32.
Paulden вне форума
Старый 17.08.2014, 19:23
#7042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Никаких проблем с выводами нет. на всю историю работы компании не было еще ни одного клиента, который бы не получил заказанные...
Тогда можно мне, как самому первому, приз, и побольше - всё-таки первый, не второй? ;-)

Напоминает сцену из Трассы 60 (Route 60) - "Все говорят о новом фильме ..." - "И тут врут! Мы не говорим!.." (уж простите, не мог пройти мимо обвинения во лжи в свой адрес).

Логин отписал в ЛК.

Я понимаю желание Компании не выносить сор из избы, однако, прошу войти в положение своих клиентов, прежде чем сыпать направо и налево о неких мифических злопыхателях, которые только и делают, что вредят имиджу.
Как клиент, я не обязан знать о любых других средствах связи кроме тех, что указаны на сайте. Ещё раз простите великодушно, но я не так часто появляюсь на этом форуме, и уж тем более не читаю всех сообщений, с первого по последнее.
Найдя подобную ситуацию (ох, не видать мне первого приза, не видать...) в течение ближайших двух недель, решил поделиться и своими наблюдениями на этот счет.

В любом случае, всё, что нам (как минимум мне) остаётся делать - это ждать, надеясь на Вашу, уважаемый официальный представитель, помощь.
Если у Вас что-то не так отображается, готов предоставить скриншоты.

И ещё, раз уж зашла речь о выводе, хотелось бы внести маленькое рацпредложение.

Вот что видит клиент, заходя на страницу "Вывод средств":
Код:
427.....1880 (Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money))
415.....1698 (Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money))
427.....1880 (Карта VISA/MasterCard)
415.....1698 (Карта VISA/MasterCard)
427.....2711 (Карта VISA/MasterCard)
Вы уж извините, пожалуйста, но я в Битве Экстрасенсов отборочный тур даже не прошел, как я могу догадаться, что вывод по последним трём пунктам пойдёт не напрямую, а через PayOnline? Быть может, стоит дополнить соответствующими разъяснениями все пункты?
Спасибо.
Peaky вне форума
Старый 17.08.2014, 20:04
#7043
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Прошу прощения, что может сейчас глупость спрошу. У этого хайпа https://forexicreg.com/about такие же регулирующие док-ты из Белиза как и у Пантеона? от той же IFSC? Или я чего-то не понял) Спасибо.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 17.08.2014, 20:10
#7044
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Peaky Посмотреть сообщение
Вы уж извините, пожалуйста, но я в Битве Экстрасенсов отборочный тур даже не прошел, как я могу догадаться, что вывод по последним трём пунктам пойдёт не напрямую, а через PayOnline?
Исходя из того, как вы производили пополнение можно догодаться.
А первые два варианта тоже через посредника идут.
И у меня на прошлой неделе вывод через этот вариант не прошёл. Жду завтра.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 17.08.2014, 20:11
#7045
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Чем же они похожи?
В вестке того хайпа логичнее это написать, так как пантеон появился раньше и доверия к нему больше
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 17.08.2014, 20:17
#7046
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Чем же они похожи?
В вестке того хайпа логичнее это написать, так как пантеон появился раньше и доверия к нему больше
Похожи тем, что выдала их одна и та же организация IFSC.

Почему логичнее в ветке хайпа?
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 17.08.2014, 20:40
#7047
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Похожи тем, что выдала их одна и та же организация IFSC.

Почему логичнее в ветке хайпа?
Ну хотя бы потому что та тема в разделе хайп, а доки там рисуют!
Да и меньще та филькина грамота в 2 раза чем у пантеона.
(при беглом осмотре номер изменен там, хотя сказать точнее смогу после того как тот хайп выложит ее побольше форматом)

К Пантеоновского сертификату у Вас претеззий нет? Значит - в ту ветку!
Тут флудить не стоит по этому поводу. Эта похожесть не более чем похожесть пасспортов 2-х разных граждан
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 17.08.2014 в 20:44.
abba вне форума
Старый 17.08.2014, 20:52
#7048
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Paulden Посмотреть сообщение
Все остальные брокерские сайты - "летают". На моём компе стоит официальный NOD32.
Проблем быть не должно - проверьте настройки Хрома или переустановите его.
Panteon-Finance вне форума
Старый 17.08.2014, 21:00
#7049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что может сейчас глупость спрошу. У этого хайпа https://forexicreg.com/about такие же регулирующие док-ты из Белиза как и у Пантеона? от той же IFSC? Или я чего-то не понял) Спасибо.
Проверьте лицензию на сайте IFSC и все сомнения отпадут (Вы сразу поймете, где хайп, а где нет)
max2013 вне форума
Старый 17.08.2014, 21:02
#7050
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от max2013 Посмотреть сообщение
Проверьте лицензию на сайте IFSC
А разве эта лицензия дает какие то гарантии?
Yurbol вне форума
Старый 17.08.2014, 21:03
#7051
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от max2013 Посмотреть сообщение
Проверьте лицензию на сайте IFSC и все сомнения отпадут (Вы сразу поймете, где хайп, а где нет)
Спасибо. Так уже и сделал)
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 17.08.2014, 21:12
#7052
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
А разве эта лицензия дает какие то гарантии?
Гарантию дает только государство (Россия) в лице АСВ на банковский депозит не более 700 000 руб.
Здесь же надежда на то, что хоть какое-то регулирование деятельности компании присутствует, мне так кажется...
max2013 вне форума
Старый 17.08.2014, 21:18
#7053
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Peaky Посмотреть сообщение
Тогда можно мне, как самому первому, приз, и побольше - всё-таки первый, не второй? ;-)

Напоминает сцену из Трассы 60 (Route 60) - "Все говорят о новом фильме ..." - "И тут врут! Мы не говорим!.." (уж простите, не мог пройти мимо обвинения во лжи в свой адрес).

Логин отписал в ЛК.

Я понимаю желание Компании не выносить сор из избы, однако, прошу войти в положение своих клиентов, прежде чем сыпать направо и налево о неких мифических злопыхателях, которые только и делают, что вредят имиджу.
Как клиент, я не обязан знать о любых других средствах связи кроме тех, что указаны на сайте. Ещё раз простите великодушно, но я не так часто появляюсь на этом форуме, и уж тем более не читаю всех сообщений, с первого по последнее.
Найдя подобную ситуацию (ох, не видать мне первого приза, не видать...) в течение ближайших двух недель, решил поделиться и своими наблюдениями на этот счет.

В любом случае, всё, что нам (как минимум мне) остаётся делать - это ждать, надеясь на Вашу, уважаемый официальный представитель, помощь.
Если у Вас что-то не так отображается, готов предоставить скриншоты.

И ещё, раз уж зашла речь о выводе, хотелось бы внести маленькое рацпредложение.

Вот что видит клиент, заходя на страницу "Вывод средств":
Код:
427.....1880 (Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money))
415.....1698 (Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money))
427.....1880 (Карта VISA/MasterCard)
415.....1698 (Карта VISA/MasterCard)
427.....2711 (Карта VISA/MasterCard)
Вы уж извините, пожалуйста, но я в Битве Экстрасенсов отборочный тур даже не прошел, как я могу догадаться, что вывод по последним трём пунктам пойдёт не напрямую, а через PayOnline? Быть может, стоит дополнить соответствующими разъяснениями все пункты?
Спасибо.
Здравствуйте!

Меня зовут Лукьянсков Андрей Михайлович, Зам. ген. директора ООО "ПАНТЕОН ФИНАНС" (Россия)

Уважаемый клиент! Вы тут очень много написали в нескольких постах. По факту 99% Ваших букОв - вода, основанная то ли на том, что Вы хотите в нашей ветке удовлетворить писательский талант, то ли на том, что Вы не знаете Регламент, то ли на том, что Вы оплаченный агент конкурентов, не знаю.

Теперь конкретика:
1. Вы сделали обе заявки на вывод средств - 2014-08-11 11:58:23; 2014-08-11 11:58:23

2. Вывод был исполнен совокупным выводом банковским переводом по тем Реквизитам, которые Вы предоставили -2014-08-14 19:25:21

Таким образом Вывод был осуществлен на ТРЕТИЙ рабочий день, т.е. СТРОГО по Регламенту.

Среднее время банковского перевода 2-3 дня. Ожидайте деньги в понедельник, вторник.

Примечательно, что этот вывод по истории у Вас не первый и все были исполнены точно также (на эти же реквизиты) без укоризненно примерно в эти же сроки. Почему Вы начали писать безосновательные обвинения сейчас не понятно...

В будущем, просим Вас выждать хотя бы несколько дней и не писать "разоблачительные" посты "сразу" после нажатия кнопки Исполнить на нашем сайте.
Panteon-Finance вне форума
Старый 17.08.2014, 21:22
#7054
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Среднее время банковского перевода 2-3 дня.
Большиство банков осуществлляют зачисление входящего межбанка, если не в режиме онлайн, то день в день. Есть банки которые только на следующий день производят зачислеие. Хотелеось бы узнать каке банки так портят статистику, что средний срок выростает до ТРЁХ дней?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 17.08.2014, 21:25
#7055
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Большиство банков осуществлляют зачисление входящего межбанка, если не в режиме онлайн, то день в день. Есть банки которые только на следующий день производят зачислеие. Хотелеось бы узнать каке банки так портят статистику, что средний срок выростает до ТРЁХ дней?

Перевод не стандартный, а трансграничный. Перевод идет из Латвийский банк через российский банк - корреспондент. 2-3 дня для такого перевода нормальный срок.
Panteon-Finance вне форума
Старый 17.08.2014, 21:28
#7056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от max2013 Посмотреть сообщение
Проверьте лицензию на сайте IFSC
А разве эта лицензия дает какие то гарантии?
Цитата:
Сообщение от max2013 Посмотреть сообщение
Здесь же надежда на то, что хоть какое-то регулирование деятельности компании присутствует, мне так кажется..
Ну и я про это, гарантий не каких, только одна надежда)
Yurbol вне форума
Старый 17.08.2014, 21:29
#7057
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Перевод не стандартный, а трансграничный. Перевод идет из Латвийский банк через российский банк - корреспондент. 2-3 дня для такого перевода нормальный срок.
Может подскажите, а через РБК на кату каков по вашим данным срок зачисления? А то в пятницу при содействие вашего представителя тут днём статус платежа изменился на исполнено, но средства не пришли. ранее всегда операция на 2-3 рабочий день выполнялас ь проблем не было.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 17.08.2014, 21:35
#7058
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
А разве эта лицензия дает какие то гарантии?
Международная финансовая Лицензия как минимум показывает, что компания:
1. Имеет право вести деятельность по брокереджу на рынке FOREX.
2. Имеет правок работать со средствами третьих лиц по предоставлению услуг брокереджа.
3. Внесла опр. Уставной капитал.
4. Менеджмент компании прошел проверку и соответствует опр. квалификационным требованиям.
5. Компания находится под постоянным надзором Регулятора, в том числе по своем платежном балансу.
6. В случае невыполнения своих обязательств перед своими клиентам несет ответственность своими активами, состав учредителей, директора и менеджмента несут личную юридическую ответственность.

Иными словами, официальное Регулирование хайпам противопоказано, а вот добросовестным компаниям необходимо. Выводы делайте сами.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Может подскажите, а через РБК на кату каков по вашим данным срок зачисления? А то в пятницу при содействие вашего представителя тут днём статус платежа изменился на исполнено, но средства не пришли. ранее всегда операция на 2-3 рабочий день выполнялас ь проблем не было.
Не имеет значения как Вы заводили средства через карту (RBK, Pay Online) - вывод может быть исполнен межбанковским переводом.

Напишите свой логин и сумму перевода в личку. Проверим.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 17.08.2014 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 17.08.2014, 21:42
#7059
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спасибо за достойною работу сайта в эти выходные, надеюсь так будет всегда отныне.

еще бы wirecapital подключили и я бы вообще был бы рад.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 17.08.2014, 21:46
#7060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

занятно читать, как многие паникуют. коль боишься - клади по разным банкам с лимитом 700 000 рублей под 3 копейки годовых, которые не покроют инфляцию. деньги - более непостоянны, чем женщины) существует неоправданный риск, существует сумма рисков, а существует оправданный риск, рискуя - получаешь соответственно повышенный и не призрачный доход. Я понимаю Зам. ген. директора ООО "ПАНТЕОН ФИНАНС" (Россия) по человечески, как его достала паника и обвинения) 4 года отвечать на подобное, по поводу инвестиций - скажу про себя, что вложил больше денег, чем в пантеон, в относительно нового брокера, который вообще в чёрном списке) и не парюсь. тому и вовсе предвещали скам 1,5 года назад. а работает всё, как часы по инвестициям. когда какая-либо контора реально решит вас наколоть и закроется с вашими бабками - вы даже не успеете об этом написать на форумах) всё произойдёт очень быстро. будете потом вспоминать - была то новая зеландия или белиз) куда писать и кому жалобу)
Kuhl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37