Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2012, 16:17
#7041
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Dimon Gapon Посмотреть сообщение
Такие шутки для вас не вполне уместны, как вы думаете?
Для кого "для вас"?
Пётр Пынляков вне форума
Старый 02.03.2012, 16:22
#7042
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

:-)
С удовольствием читаю тему начиная где-то с 300 страницы. Сегодня получил деньги (200к) - вносил на месяц. Все пролетело мухой, утром отослал слезливое письмо о выигрыше на сайт Мавроди. :-)
Как обычно вел пространные беседы с десятником, который уже тысячник.
Я не считаю себя пирамидоном и вношу в ммм по чуть-чуть, рассматривая его это как засовывание бумажек в автомат у метро :-). Хочу поделится своими наблюдениями.

- Выплаты 100-300к по собственному опыту платят мухой. Причем мне в последний раз платили не со счета десятки и не счета сотни (я их знаю), а с какого-то другого, возможно транзитного.
- Я сейчас в десятке, в которой бухгалтерия актуальна с запаздыванием 2-3 дня (что хорошо очень). Но она никак не кореллирует с личными кабинетами на официальном сайте. Этот факт, а также то, что там нет вообще никакой полезной информации объясняет низкие рейтинги посещаемости сайта - там просто нечего делать.
- Система все больше становится дефрагментированной и неуправляемой. Подозреваю, что возможно МММ уже по факту работает по принципу франчайзи. Типа выполняй правила, плати наверх за рекламу и властвуй.
- В системе куча мутных "пацанов", один из которых пояснил мне схему, при которой он каждый раз перерегистрируется и получает 25% ко вкладу и 20% месячных + 20$ за регистрацию. Итого легально больше 50% в месяц без гимора. "нужно только купить симку левую у метро, чтобы кабинет пускал" :-). Такая же тема с "распылением" вкладов на меньшие суммы. Интересно, что с реферальными схемами все не так просто, ибо "реферальные х..й получишь" (орфография сохранена). Надеюсь все понимают, что это только вершина айсберга, есть и "пасаны посерьезнее" и схемы "ровные".
- По разговору с Тысячником ясно, что КРО всю эту канитель видит и реально прилагает усилия к исправлению ситуации. Также немного странно, что никого не пугают возможные огромные выплаты, "денег дадут, не в этом дело" (с). Возможно я что-то не знаю :-(
- По разговору с тем-же тысячником - практически никто не уходит из пирамиды, один раз получив деньги - заносят. кто больше кто меньше. В связи с этим стратегия СПМ с "недельными принудительными" выглядит разумно.
- ФАКТ, за месяц моего наблюдения за бухгалтерией тысячи баланс увеличился на 40 процентов. ПОка не считал точно соотношение баланса к объему мгновенной выплаты, знаю только приблизительные цифры. В тысяче более 400 человек, на счетах тысячи суммарно 12кк RUR.

Самый главный ИМХО. По моему ощущению, пирамида сейчас в низкой точке (возможно самой низкой). И если это не будет скам в ближайшее время, то это будет низкий старт и дальше устойчивый рост. А если еще КРО излечит десткие болезни, деноминируют что-нибудь, отменят реферальные (все слухи, что я слышал), то я поверю в тему еще на полгода минимум.
Pensioner вне форума
Старый 02.03.2012, 16:31
#7043
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Что производит касса у Вас на работе? Тоже ничего. Однако сегодня она пустая, завтра в ней деньги появляются, после завтра деньги раздаются всем работникам, касса опять пустая. А работники эти деньги тратят,то бишь возвращают в оборот... до следующего возвращения этих денег в кассу и очередной раздачи зарплаты. И так до бесконечности.

МММ такая же касса, только деньги в ней появляются не раз или два в месяц, а постоянно и раздаются не сразу всем участникам за один или два дня как аванс и зарплата, а постоянно, сегодня одному, завтра другому и т.д. Участники что делают с полученными деньгами? Правильно опять их в оборот пускают. И из оборота деньги возвращаются в кассу тоже постоянно.

Правильно Вы говорите, МММ ничего не производит, как и любая касса!
Сумма денег в день зарплаты, в Вашей кассе, на работе, зависит от производительности труда работников.
В МММ сейчас аналогично.Хочешь больше получить, больше внеси, а значит сначала заработай!
Мавры на депозитах имеют свойство быстро заканчиваться, что стимулирует к новой их закупке. А на что их можно купить? На вновь заработанные вне системы деньги!
Конечно, кто-то рискует, берет кредиты, продает недвижимость.
Но им для этого дана голова и если она так решила делать, то в случае краха, она и виновата будет, а не чья-то еще.
И вот честно скажу. Мне не жалко людей, которые в 94-м, как говорят потеряли все. Их заставляли насильно вкладывать все накопления до последней копейки, продавать квартиры? Их жадность и дурная голова виноваты, а не Мавроди.

P.S. Воруют, верхушка сливки снимает... а где не воруют, где руководители получают на равне с работягами
Какая связь между кассой на заводе и МММ? Почему этот форум набит партнерами, котрые уже отбили первоначальный вклад играют "токсичными" деньгам в МММ, по сути не привнося в систему ни копейки, а лишь выкачивая из неё? Почему вы не понимаете, что у домохозяйства всегда есть предел сбережений и "вкладов по экспоненте" никогда не может быть? Что из зарплаты человека нужно вычесть квартплату, питание, траты на транспорт, одежду и т.п. и остается с гулькин хрен на МММ? Что лишь 15% домохозяйст готовы играть в рулетку на МММ, а остальным нужно сберечь свои деньги, а не просрать в мутных конторах?
Почему вы постоянно противоречите Мавроди, котрый говорит, что деньги сами с будут капать? Почему пирамидоны противоречат сами себе? Один одно говорит, другой совершенно другое?
Вы просто ПОЕХАВШИЕ все.
merkader вне форума
Старый 02.03.2012, 16:32
#7044
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пётр Пынляков Посмотреть сообщение
Для кого "для вас"?
для участника

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
:-)
С удовольствием читаю тему начиная где-то с 300 страницы. Сегодня получил деньги (200к) - вносил на месяц. Все пролетело мухой, утром отослал слезливое письмо о выигрыше на сайт Мавроди. :-)
Как обычно вел пространные беседы с десятником, который уже тысячник.
Я не считаю себя пирамидоном и вношу в ммм по чуть-чуть, рассматривая его это как засовывание бумажек в автомат у метро :-). Хочу поделится своими наблюдениями.

- Выплаты 100-300к по собственному опыту платят мухой. Причем мне в последний раз платили не со счета десятки и не счета сотни (я их знаю), а с какого-то другого, возможно транзитного.
- Я сейчас в десятке, в которой бухгалтерия актуальна с запаздыванием 2-3 дня (что хорошо очень). Но она никак не кореллирует с личными кабинетами на официальном сайте. Этот факт, а также то, что там нет вообще никакой полезной информации объясняет низкие рейтинги посещаемости сайта - там просто нечего делать.
- Система все больше становится дефрагментированной и неуправляемой. Подозреваю, что возможно МММ уже по факту работает по принципу франчайзи. Типа выполняй правила, плати наверх за рекламу и властвуй.
- В системе куча мутных "пацанов", один из которых пояснил мне схему, при которой он каждый раз перерегистрируется и получает 25% ко вкладу и 20% месячных + 20$ за регистрацию. Итого легально больше 50% в месяц без гимора. "нужно только купить симку левую у метро, чтобы кабинет пускал" :-). Такая же тема с "распылением" вкладов на меньшие суммы. Интересно, что с реферальными схемами все не так просто, ибо "реферальные х..й получишь" (орфография сохранена). Надеюсь все понимают, что это только вершина айсберга, есть и "пасаны посерьезнее" и схемы "ровные".
- По разговору с Тысячником ясно, что КРО всю эту канитель видит и реально прилагает усилия к исправлению ситуации. Также немного странно, что никого не пугают возможные огромные выплаты, "денег дадут, не в этом дело" (с). Возможно я что-то не знаю :-(
- По разговору с тем-же тысячником - практически никто не уходит из пирамиды, один раз получив деньги - заносят. кто больше кто меньше. В связи с этим стратегия СПМ с "недельными принудительными" выглядит разумно.
- ФАКТ, за месяц моего наблюдения за бухгалтерией тысячи баланс увеличился на 40 процентов. ПОка не считал точно соотношение баланса к объему мгновенной выплаты, знаю только приблизительные цифры. В тысяче более 400 человек, на счетах тысячи суммарно 12кк RUR.

Самый главный ИМХО. По моему ощущению, пирамида сейчас в низкой точке (возможно самой низкой). И если это не будет скам в ближайшее время, то это будет низкий старт и дальше устойчивый рост. А если еще КРО излечит десткие болезни, деноминируют что-нибудь, отменят реферальные (все слухи, что я слышал), то я поверю в тему еще на полгода минимум.
прежде чем бросаться модными словами, надо научиться грамотно писать

коррелирует, а не кореллирует

Последний раз редактировалось Dimon Gapon; 02.03.2012 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Dimon Gapon вне форума
Старый 02.03.2012, 16:49
#7045
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Dimon Gapon, Не ковыряй в носу.
ПАТИСОН вне форума
Старый 02.03.2012, 16:51
#7046
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В Вашем ? ...........

добавлено через 2 минуты
Незнание языка подвергает сомнению любое высказывание на нем.

Последний раз редактировалось Dimon Gapon; 02.03.2012 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Dimon Gapon вне форума
Старый 02.03.2012, 17:10
#7047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
уже отбили первоначальный вклад играют "токсичными" деньгам в МММ, по сути не привнося в систему ни копейки, а лишь выкачивая из неё?
Да, вот об том и речь. Те, кто вложился раньше, сейчас пишут в такой легкой пренебрежительной манере: "живу на проценты, которые капают постоянно, всё не снимаю".
Правильно, а чего снимать? Внес 100к полгода назад, и все эти полгода можно снимать каждый месяц по 100к, а убывать не будет.
Рефоводы - так те вообще своих денег ни копейки не вносят.
Да еще и схемы какие-то мутные присутствуют:
Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
В системе куча мутных "пацанов"
AntiMMM вне форума
Старый 02.03.2012, 17:11
#7048
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Pensioner, так получается, что система все таки не следит за личностями участников? Сканы паспортов и голос в телефоне не сверяют?

КРО мне кажется должны назначить помощников, так же по нисходящей, оплачивать процент от суммы вверенной ячейки, и каждый месяц менять ответственных. За выявленные косяки - бонус ну как у нас в полиции делается

добавлено через 2 минуты
Еще кстати неплохая тактика найма хакеров для выявления косяков системы. Есть люди, которые открыто оказывают такие услуги. Тоже надо на заметку взять

Последний раз редактировалось Абсолютная; 02.03.2012 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Абсолютная вне форума
Старый 02.03.2012, 17:16
#7049
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
:-)
- В системе куча мутных "пацанов", один из которых пояснил мне схему, при которой он каждый раз перерегистрируется и получает 25% ко вкладу и 20% месячных + 20$ за регистрацию. Итого легально больше 50% в месяц без гимора. "нужно только купить симку левую у метро, чтобы кабинет пускал" :-). Такая же тема с "распылением" вкладов на меньшие суммы.
А смысл? Легально дают тоже самое.
Только ради халявной двадцатки?
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 02.03.2012, 17:20
#7050
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
А смысл? Легально дают тоже самое.
Только ради халявной двадцатки?
Тут наверное в реферальных еще дело. От первого взноса 20 процентов, а дальше 10, как я понимаю. Но тоже, за 10 % бегать левые симки покупать... Пока вывел деньги, купил симку, шифранулся, вложил - курс поднялся на те же 10%...

добавлено через 2 минуты
Потом спалился как Михаилро, и все потерял...

добавлено через 5 минут
А что за слухи про Мавроматы? Что это за звери? И к чему бы они?

Последний раз редактировалось Абсолютная; 02.03.2012 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Абсолютная вне форума
Старый 02.03.2012, 17:27
#7051
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Потом спалился как Михаилро, и все потерял..
в том то вся и фишка, что играя по правилам системы ты получишь больше нежели в любой мутной схеме внутри нее же. Только есть недоразвитые идиоты, которым не дано это понять вот и мутят - КРО их выгоняет

добавлено через 1 минуту
и которым кажется что система разваливается, надо быстрее урвать кусок побольше

добавлено через 2 минуты
в итоге "курочка по семечку клюет, к вечеру зоб набивается", только через год слово семечка заменяется на элеватор

добавлено через 4 минуты
неужели бы стотысячник о котором упоминал Владс22 "замутил" бы себе 47 мутных лямов?

Последний раз редактировалось kllhgiogu; 02.03.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
kllhgiogu вне форума
Старый 02.03.2012, 17:35
#7052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kllhgiogu Посмотреть сообщение
неужели бы стотысячник о котором упоминал Владс22 "замутил" бы себе 47 мутных лямов?
А мне вот вообще не понятно, с чего стотысячнику такие суммы причитаются? Он что, вложил год назад 5 миллионов? Типа настолько был уверен в устойчивости системы? Да вряд-ли. Хорошо если десятую часть этой суммы внёс. Так с чего ему теперь так набежало? С реферальных? Или еще какие-то проценты?
AntiMMM вне форума
Старый 02.03.2012, 17:38
#7053
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kllhgiogu Посмотреть сообщение
в том то вся и фишка, что играя по правилам системы ты получишь больше нежели в любой мутной схеме внутри нее же. Только есть недоразвитые идиоты, которым не дано это понять вот и мутят - КРО их выгоняет

добавлено через 1 минуту
и которым кажется что система разваливается, надо быстрее урвать кусок побольше

добавлено через 2 минуты
в итоге "курочка по семечку клюет, к вечеру зоб набивается", только через год слово семечка заменяется на элеватор

добавлено через 4 минуты
неужели бы стотысячник о котором упоминал Владс22 "замутил" бы себе 47 мутных лямов?
+100500 те кто вступил на старте и работал без муток, сейчас могут сорвать дикие банки.
Vlads22 вне форума
Старый 02.03.2012, 17:38
#7054
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

от тысячника и выше идет такое начисление - 1% со всех вкладов + свои вклады
сотник вроде 3%, десятник 5%
прикинем, что у 100тысячника в структуре 15тыс человек х 1000 долл = 15млн долл
kllhgiogu вне форума
Старый 02.03.2012, 17:39
#7055
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А мне вот вообще не понятно, с чего стотысячнику такие суммы причитаются? Он что, вложил год назад 5 миллионов? Типа настолько был уверен в устойчивости системы? Да вряд-ли. Хорошо если десятую часть этой суммы внёс. Так с чего ему теперь так набежало? С реферальных? Или еще какие-то проценты?
Жесть))) Дядя), Вы слишком толстый)))
Сложные проценты тысячу долларов вложили через год 602 тысяч получили). Далее куча реферальных и бонусов руководителя и все это на льготный сверхдоходный.
А главное, ты все потоки денег в своей структуре видишь и контролируешь, и без риска можешь класть на "длинные" депозиты.
Кто рискнул год назад не прогадали))
У сто-тысячника больше 15 тысяч человек, но меньше 90 тысяч.

Последний раз редактировалось Vlads22; 02.03.2012 в 17:45.
Vlads22 вне форума
Старый 02.03.2012, 17:46
#7056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Жесть))) Дядя), Вы слишком толстый)))
Сложные проценты тысячу долларов вложили через год 602 тысяч получили). Далее куча реферальных и бонусов руководителя и все это на льготный сверхдоходный.
А главное, ты все потоки денег в своей структуре видишь и контролируешь, и без риска можешь класть на "длинные" депозиты.
Кто рискнул год назад не прогадали))
Аж тоску наводит, какие же мы были дураки с тобой Владс22, правда? понятно, что никто не мог угадать...но все же...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
У сто-тысячника больше 15 тысяч человек, но меньше 90 тысяч.
не знаю из чего ты исходишь, там вроде 100тысячником становишься как только появляется хоть один 10тысячник и т.д. Т.е. если минимум десятка формируется из 5 человек, то разбросы не находятся в рамках от 15 до 90, нижняя планка может быть и 5тыс, хотя могу ошибаться - тогда просвяти

Последний раз редактировалось kllhgiogu; 02.03.2012 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
kllhgiogu вне форума
Старый 02.03.2012, 17:52
#7057
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дураки не дураки, но это все равно большая работа и ответственность - дорасти до такого. Это ж сколько ему людей приходится успокаивать ежедневно???? Каждый день вопросы, когда пирамида обвалится... Нах такой труд...
Абсолютная вне форума
Старый 02.03.2012, 17:54
#7058
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Дураки не дураки, но это все равно большая работа и ответственность - дорасти до такого. Это ж сколько ему людей приходится успокаивать ежедневно???? Каждый день вопросы, когда пирамида обвалится... Нах такой труд...
47 лямов
kllhgiogu вне форума
Старый 02.03.2012, 17:55
#7059
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Даже за такие деньги не смогла бы каждый день так! )))
Абсолютная вне форума
Старый 02.03.2012, 17:57
#7060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Даже за такие деньги не смогла бы каждый день так! )))
47 лямов
kllhgiogu вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22