Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,230 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2012, 18:39
#70821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Ещё раз утверждаю - любой финансовый институт в существующей системе является пирамидой.
Так почему большинство финансовых структур (при адекватном управлении) существуют многие десятилетия (одна из самых старых страховых компаний была основана в 1850ом году) а фин пирамиды рушатся одна за другой?
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 10.12.2012, 18:39
#70822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Страховая почему - собираем кучу бабла у всех, платим выборочно и сколько захотим (ОСАГО пример) Сколько считаем нужным берём зарплату, как только денег на выплату нет - объявляем себя банкротами (в народе СКАМ) То, что не в каждой страховой компании вклады растут не важно.
Вспомнил фразу из старого анекдота: "Ну, ты Валера внатуре Алёша..."
Если по сути, то и недели не хватит, чтоб скрупулёзно рассказать Вам о работе страховых. А то, что Вы себе вколотили какую-то муть в голову, совсем не значит, что вы правы. Живите и дальше в своих заблуждениях.

Цитата:
Сообщение от ALeSaNdeR Посмотреть сообщение
Удивляет не то, что Мавроди повторно организовал пирамиду, а то, сколько людей опять на это повелось.
Не факт, что повелось много народу. Нету вообще никакой инфы о количестве участников. Если спросить местных руклей-миллионеров о количестве участников, то онные начинают сходить слюной и с важным видом говорить "много"! И всё.

Цитата:
Сообщение от ALeSaNdeR Посмотреть сообщение
И еще то, как власти "допустили" организацию этого лохотрона.
Я думаю, что власти уже давно просчитали "МММ-2012" и решили, что этот кал не стоит потраченных усилий на борьбу с ним.
Максюха вне форума
Старый 10.12.2012, 18:41
#70823
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ALeSaNdeR Посмотреть сообщение
Удивляет не то, что Мавроди повторно организовал пирамиду, а то, сколько людей опять на это повелось. И еще то, как власти "допустили" организацию этого лохотрона. В Беларуси власти быстро "убрали" все представительства, только начавшие появляться в стране. Видно кто-то из властей Украины, России и др. имеет хорошую долю в этом "проекте"!
Ну что вы. Всё намного прозаичнее. Население РБ что-то около 5 миллионов. И там есть Батька. И КГБ. И присмотр за всем. Батька считает, что человек должен трудиться , а не баклуши на диване бить. И сразу шмякнул в зародыше так сказать данное баклушеводство, как только оно решилось выйти из анонимного интернета и материализовалось ввиде офисов и рекламных носителей с указанием местонахождения рассадника. В РФ несколько поболее и территория и народа. Но чухаться органы стали потихоньку - пока они чухались 11-я сама издохла. В Украине пусть местные скажуть я не знаю как у них там в стране (в Белоруссии бывал просто неоднократно, более-менее судить могу)
Про долю в проекте властей??? Да вы о чём? У них есть нормальная доля во всех активах реальных. В МММ вполне допускаю участвовали (все же люди) А долю... Просто никаких угрожающих масштабов данный пузырь не смог достичь и лопнул примерно через 7 месяцев после выхода в реал из интернета самостоятельно. И вмешательства не понадобилось особого.
Frolaga вне форума
Старый 10.12.2012, 18:41
#70824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
У вас по этому поводу есть какие-то сомнения? Ещё раз утверждаю - любой финансовый институт в существующей системе является пирамидой. В том или ином виде. Пирамидальность построения неизбежна и заложена самим существующим порядком вещей.
Страховая почему - собираем кучу бабла у всех, платим выборочно и сколько захотим (ОСАГО пример) Сколько считаем нужным берём зарплату, как только денег на выплату нет - объявляем себя банкротами (в народе СКАМ) То, что не в каждой страховой компании вклады растут не важно. Если вклады не растут, то просто серьёзный страховой катаклизм легко вводит такую компанию в банкротство (это при более-менее честном ведении дел) Если вклады ещё и растут (накопительное страхование) то тут поле деятельности расширяется многократно.
У страховой компании нет вкладов. И доходов учавстникам она не выплачивает, а только страховое возмещение в случае страхового случая. А вы в курсе, что в страховых договорах черным по белому написано, что во время, скажем, эпидемий, никакого бабла страховая не плотит? Почитайте хоть договор ОМС на досуге... А слова "актуарные расчеты" и "страховая математика" слышали?
Кароч, учите матчасть, что-ли... Смешно уже, ей богу.
investoro вне форума
Старый 10.12.2012, 18:42
#70825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Страховая почему - собираем кучу бабла у всех, платим выборочно и сколько захотим (ОСАГО пример) Сколько считаем нужным берём зарплату, как только денег на выплату нет - объявляем себя банкротами (в народе СКАМ) То, что не в каждой страховой компании вклады растут не важно.
Так и валенок пирамидой можно назвать.

Вот, допустим определение фин. пирамиды из википедии
Цитата:
способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Доход первым участникам пирамиды выплачивается за счет вкладов последующих участников
где здесь схожесть?
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 10.12.2012, 18:45
#70826
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro,

Этот Бумата аццки отжигал на valetudoточкару в теме начатой тысячником Mtorhead'ом. Тему уже снесли, после того, как тысячник с'ипался, прокинувши более 300 человек. Искал его какой-то чемп. Европы по грэпплингу, да так и не нашел - парень молодой, не работающий, не женатый, квартира на маму записана.

А впритык к его исчезновению Бумата выдал пост примерно такого содержания: " У меня тут раскрылась 150-я чакра, на таком уровне духовного развития общаться с вами мне не интересно, ухожу в оффлайн, буду только на своем блоге людишек просвещать. Спасибо, что кормили и развлекали." Правда, долго еще висел зарегистрированным и ставил согласия\несогласия. И засветился пару раз в комментах у Шульца.
Hmarochosov Sergei вне форума
Старый 10.12.2012, 18:48
#70827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Hmarochosov Sergei Посмотреть сообщение
investoro,

Этот Бумата аццки отжигал на valetudoточкару в теме начатой тысячником Mtorhead'ом. Тему уже снесли, после того, как тысячник с'ипался, прокинувши более 300 человек. Искал его какой-то чемп. Европы по грэпплингу, да так и не нашел - парень молодой, не работающий, не женатый, квартира на маму записана.

А впритык к его исчезновению Бумата выдал пост примерно такого содержания: " У меня тут раскрылась 150-я чакра, на таком уровне духовного развития общаться с вами мне не интересно, ухожу в оффлайн, буду только на своем блоге людишек просвещать. Спасибо, что кормили и развлекали." Правда, долго еще висел зарегистрированным и ставил согласия\несогласия. И засветился пару раз в комментах у Шульца.
Да-да, я уже узнал, что сей Мататацу знаменит еще с 1990-х. У него в Минске тогда была своя лохотумбочка под названием Секай, которая благополучно скопытилась (из-за властей и СМИ, естессно), а тов. Бумата сел на 7 лет. Ну и еще много чего с ним было.
Вау! Я даже не ожидал, что он такой опытный товагищ с таким глубоким внутренним миром. Мог бы многого достичь у Сергея Панталоныча, я вам гарантирую это!!
investoro вне форума
Старый 10.12.2012, 18:50
#70828
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Вспомнил фразу из старого анекдота: "Ну, ты Валера внатуре Алёша..."
Если по сути, то и недели не хватит, чтоб скрупулёзно рассказать Вам о работе страховых. А то, что Вы себе вколотили какую-то муть в голову, совсем не значит, что вы правы. Живите и дальше в своих заблуждениях.
Я лично и несколько моих знакомых благополучно слили своё бабло в великой и могучей страховой компании накопительного страхования жизни. (платил 5лет по 1200$ в год) Имея на руках все договора и т.д. и т.п.
Оскорбления пропущу. Я говорю о пирамидальном принципе построения, от которого никуда не деться. За это могу спорить и доказать.
Frolaga вне форума
Старый 10.12.2012, 18:55
#70829
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я лично и несколько моих знакомых благополучно слили своё бабло в великой и могучей страховой компании накопительного страхования жизни. (платил 5лет по 1200$ в год) Имея на руках все договора и т.д. и т.п.
Оскорбления пропущу. Я говорю о пирамидальном принципе построения, от которого никуда не деться. За это могу спорить и доказать.
Ну принимайте кто-то вызов. Я уже сел с попкорном)
катана вне форума
Старый 10.12.2012, 18:56
#70830
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ALeSaNdeR Посмотреть сообщение
Удивляет не то, что Мавроди повторно организовал пирамиду, а то, сколько людей опять на это повелось. И еще то, как власти "допустили" организацию этого лохотрона. В Беларуси власти быстро "убрали" все представительства, только начавшие появляться в стране. Видно кто-то из властей Украины, России и др. имеет хорошую долю в этом "проекте"!
Ты удивишься, сколько еще и в 13ую пойдут.
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.12.2012, 18:59
#70831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я говорю о пирамидальном принципе построения, от которого никуда не деться. За это могу спорить и доказать.
В чём суть пирамидальности? Давайте разложим по полкам, только больше конкретики! Пожалуйста, распишите бухгалтерские проводки, по каким "сливают деньги", проанализируйте отчётность конкретно взятой страховой компании (желательно общегосударственного масштаба). Посмотрите тарифы, выявите в них намёки на обман и т.п.
З.Ы. К оскорблениям отношусь нейтрально. Только не "тыкайте" мне, поскольку прямое оскорбление и правила хорошего тона в общении - совсем разные вещи.
Максюха вне форума
Старый 10.12.2012, 19:02
#70832
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я говорю о пирамидальном принципе построения, от которого никуда не деться. За это могу спорить и доказать.
Докажи тогда что страховая компания основана на принципе пирамиды, и потом объясни почему страховые компании существуют дольше чем Пирамиды Мавроди.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.12.2012, 19:06
#70833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Докажи тогда что страховая компания основана на принципе пирамиды, и потом объясни почему страховые компании существуют дольше чем Пирамиды Мавроди.
Господин сольётся. Все эти бредни можно почитать и на мавросайте. По сути, человек занимается копипастой. Потому и доказать ничего не сможет.
Максюха вне форума
Старый 10.12.2012, 19:17
#70834
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Докажи тогда что страховая компания основана на принципе пирамиды, и потом объясни почему страховые компании существуют дольше чем Пирамиды Мавроди.
Не, пациент намеренно смешивает "предыдущему - с последующих" и "с миру по-нитке - голому рубаха".
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.12.2012, 19:22
#70835
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ALeSaNdeR Посмотреть сообщение
Удивляет не то, что Мавроди повторно организовал пирамиду, а то, сколько людей опять на это повелось. И еще то, как власти "допустили" организацию этого лохотрона. В Беларуси власти быстро "убрали

А меня удивляет кто не повелся бы,еслиб просто так по 1000-1500 зеленых в месяц платили на халяву,просто так. Вот сегодня пообщался с колегами с прежней РАБоты,где 150$ платють в месяц и показал сколько у меня выходит и на что я потратил (показал все на новеньком HTC Titan) - так охали и ахали только, сейчас в ЛК зашел - уже двое рефов прилетело и это только за день

Про Белорусию - диктат есть диктат. Хвалите за то что государство народ обворовало,присвоило деньги и обозвало мошенничеством?
А что там с рублем белорусским было? Вроде СКАМ, для всех и каждого, даже не спросили никого в отличии от абсолютно лояльного и добровольного участия в МММ.
VIP2012 вне форума
Старый 10.12.2012, 19:55
#70836
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
В ммм - скам означает конец.
В SG - скам по отдельным видам "акций" - вещь изначально запланированная и учасники к этому готовы.
Участники были готовы к тому чтобы пойти жаловаться в SEC (комиссию по ценным бумагам США) а потом ФБР

Этот "запланированный" кидок в правилах не соответвует законам нормальных стран - поэтому-то Мавроди в США или куда ближе не сунется, ему там реально грозит больше чем Мэдофф получил так как садить там будут по кол-ву преступлений (на каждого участника по одному), а не по сумме - 10000 лет дадут и глазом не моргнут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
А что там с рублем белорусским было? Вроде СКАМ, для всех и каждого, даже не спросили никого в отличии от абсолютно лояльного и добровольного участия в МММ.
Это называется ДЕВАЛЬВАЦИЯ - в принципе СКАМ на гос уровне, проблема в том что Гос-во и есть закон, а вот МММ это ****о на палочке.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.12.2012 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.12.2012, 20:05
#70837
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Это называется ДЕВАЛЬВАЦИЯ - в принципе СКАМ на гос уровне, проблема в том что Гос-во и есть закон, а вот МММ это ****о на палочке.
Да я клал как оно называется - чистый лохотрон. В МММ же лохотрона нет, скорее это игра с осознанно исделанными ставками, прогнозами и пр.

PS
А ***** уже давно за бугром на чужбине батрачит на буржуев, вместо того чтоб на родине помогать землякам, своим друзьям и родным
VIP2012 вне форума
Старый 10.12.2012, 20:07
#70838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
А меня удивляет кто не повелся бы,еслиб просто так по 1000-1500 зеленых в месяц платили на халяву,просто так. Вот сегодня пообщался с колегами с прежней РАБоты,где 150$ платють в месяц и показал сколько у меня выходит и на что я потратил (показал все на новеньком HTC Titan) - так охали и ахали только, сейчас в ЛК зашел - уже двое рефов прилетело и это только за день
Слишком толсто. Господин мавромиллионер, нам и так понятно что в МММ-2012 полнейший ВВП. Вы лучше поведайте нам о апокалипсисе, закольцовывании, Индии, латинской Америке, бумажном Мавро...

Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
государство народ обворовало,присвоило деньги и обозвало мошенничеством
Вы о чем?
Максюха вне форума
Старый 10.12.2012, 20:14
#70839
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Вы о чем?
О украденных деньгах у десятников МММ 2011 в Белоруссии. Как круто - сначало стырить у народа деньги, а потом обьявить мошенником или посадить!
b23.ru/k5mi
VIP2012 вне форума
Старый 10.12.2012, 20:21
#70840
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
Да я клал как оно называется - чистый лохотрон. В МММ же лохотрона нет, скорее это игра с осознанно исделанными ставками, прогнозами и пр.

PS
А ***** уже давно за бугром на чужбине батрачит на буржуев, вместо того чтоб на родине помогать землякам, своим друзьям и родным
Еще один патриот) Где они берутся?
катана вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22