Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2012, 20:28
#70841
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
Да я клал как оно называется - чистый лохотрон. В МММ же лохотрона нет, скорее это игра с осознанно исделанными ставками, прогнозами и пр.
Забыли упомянуть ... и с постоянно меняющимися правилами
night-sniper вне форума
Старый 10.12.2012, 20:32
#70842
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
О украденных деньгах у десятников МММ 2011 в Белоруссии. Как круто - сначало стырить у народа деньги, а потом обьявить мошенником или посадить!
b23.ru/k5mi
Какой-то лысый буратино на фоне самовара всю правду рассказал? Инфа 100%, как и все доказательства успешности МММ!
Максюха вне форума
Старый 10.12.2012, 20:36
#70843
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 372
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
чем быстрее едет велосипед, тем сложнее ему упасть.
а он не добавил. что при слишком быстрой скорости велосипед имеет все шансы взлететь и покинуть земной шарик?)))
Сергей Старцев вне форума
Старый 10.12.2012, 20:39
#70844
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
В чём суть пирамидальности? Давайте разложим по полкам, только больше конкретики! Пожалуйста, распишите бухгалтерские проводки, по каким "сливают деньги", проанализируйте отчётность конкретно взятой страховой компании (желательно общегосударственного масштаба). Посмотрите тарифы, выявите в них намёки на обман и т.п.
З.Ы. К оскорблениям отношусь нейтрально. Только не "тыкайте" мне, поскольку прямое оскорбление и правила хорошего тона в общении - совсем разные вещи.
Уточните где я допустил сие? Про оскорбления это я про прозвучавшие в мой так сказать адрес.
Я не могу вам сказать про анализ отчётности государственной страховой компании. Я могу вам сказать про факт исчезновения государственной страховой компании вместе с моими планами по обеспечении себя любимого страховой защитой на всю рабочую жизнь и выплатой мне по окончании срока договора моих взносов вместе с набежавшими за столь длительный период (порядка 25-27 лет) процентами. Это о "гарантиях" и планировании своей жизни после достижения возраста пенсионного. И о том, что в страховых компаниях есть страховые программы с РОСТОМ ваших взносов в соответствии с условиями страхования. А раз деньги в страховых компаниях растут то я не вижу никакого несоответствия о пирамидальном принципе построения и данных компаний.
О пирамидальном принципе. Просто напомню вам слова, которые вы и так знаете - ссудный процент и время. И можно сколь угодно баловаться с калькулятором щастя, но в любом случае он(калькулятор) вас сделает, либо внуков, либо правнуков, миллиардерами и владельцами всего мира. Калькулятор МММ сделает вас так же миллиардерами, но ведь как быстро! То есть о пирамидальности построения и неизбежности потрясений мировых я говорю лишь в этом смысле. То что МММ потрясёт финансовый мир абсолютного большинства её членов намного быстрее и эффективнее, чем любая другая пирамида (пусть даже пресловутого доллара) я не спорю и не подвергаю сомнению.
Frolaga вне форума
Старый 10.12.2012, 20:40
#70845
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Frolaga, пирамиды говорите страховые компании?

А вот так если посмотреть, у них даже прибыль есть, и не маленькая ;-)
raexpert.ru/rankingtable/?table_folder=/insurance/rozstrah_2011/main
Sergant01 вне форума
Старый 10.12.2012, 20:43
#70846
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
Да я клал как оно называется - чистый лохотрон. В МММ же лохотрона нет, скорее это игра с осознанно исделанными ставками, прогнозами и пр.
Так можно другие валюты покупать - захеджируй риск в долл и евро, вот тебе девальвация и не особо страшна - просто надо мозги иметь, а не играть в лохотронах.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.12.2012, 20:43
#70847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я лично и несколько моих знакомых благополучно слили своё бабло в великой и могучей страховой компании накопительного страхования жизни. (платил 5лет по 1200$ в год) Имея на руках все договора и т.д. и т.п.
Вообще-то, голова человеку дадена не только для того, чтобы в неё кушать.
Не сочтите за оскорбление.
Могу попробовать угадать название страховой компании.
Долгосрочное страхование жизни - это начало множества лохотронов.
Всякие АИГ-лайфы и лайфспринги (клонам несть числа) знатно в России и Украине лохов развели. Но там агенты - не чета МММщикам. У них спецподготовка - будь здоров! Они не умеют обижаться. Ты их пинком в дверь, а они очень вежливо в окно. Я от одной немолодой и умной агентки долго отбивался. Даже грубил. Всё без толку. Пришлось послать прямым текстом. И то через пару лет оказался в её рассылке. Пришлось позвонить и объяснять уже устным литературным русским языком.
Знаю одно - при долгосрочном страховании жизни первые 2-3 года все платежи идут исключительно агенту. А как потом - зависит от страховой компании, если к этому времени она ещё будет существовать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
А меня удивляет кто не повелся бы,еслиб просто так по 1000-1500 зеленых в месяц платили на халяву,просто так.
Я.
Просто так ничего не бывает. Это закон природы.

Последний раз редактировалось Marksman; 10.12.2012 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Marksman вне форума
Старый 10.12.2012, 20:48
#70848
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
А раз деньги в страховых компаниях растут то я не вижу никакого несоответствия о пирамидальном принципе построения и данных компаний.
Так почему бы вам не зарегистрировать страховую компанию МММ? И сможете законно работать как и другие финансовые пирамиды - страховые компании.
Paha вне форума
Старый 10.12.2012, 20:49
#70849
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergant01 Посмотреть сообщение
Frolaga, пирамиды говорите страховые компании?

А вот так если посмотреть, у них даже прибыль есть, и не маленькая ;-)
raexpert.ru/rankingtable/?table_folder=/insurance/rozstrah_2011/main
Да фик с ним с этими страховыми компаниями. Одно лишь скажу - опыт долговременного страхования лично мой не принёс мне кроме убытков ничего. Потому как оказалось на таких длительных промежутках времени (15-25лет) происходят всевозможные катаклизмы и настолько неординарные изменения, что их никто не мог ни предвидеть ни предугадать. Это и дефолты и девальвации, деноминации, страна развалилась, а я тут о какой-то ерунде болтаю, о взносах своих пропавших, вместе с пенсионными накоплениями, которые очередным законом опять отменили.(читали, слышали?) То есть на длительном промежутке времени никто и ничего не может вам гарантировать и предполагать и копить что-либо существенное в деньгах на старость я никому бы не советовал. В чём угодно, но не в деньгах.
Frolaga вне форума
Старый 10.12.2012, 20:58
#70850
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Да фик с ним с этими страховыми компаниями. Одно лишь скажу - опыт долговременного страхования лично мой не принёс мне кроме убытков ничего. Потому как оказалось на таких длительных промежутках времени (15-25лет) происходят всевозможные катаклизмы и настолько неординарные изменения, что их никто не мог ни предвидеть ни предугадать. Это и дефолты и девальвации, деноминации, страна развалилась, а я тут о какой-то ерунде болтаю, о взносах своих пропавших, вместе с пенсионными накоплениями, которые очередным законом опять отменили.(читали, слышали?) То есть на длительном промежутке времени никто и ничего не может вам гарантировать и предполагать и копить что-либо существенное в деньгах на старость я никому бы не советовал. В чём угодно, но не в деньгах.
Ты сказать то что хочешь? "Все вокруг пирамида! ", мы уже уяснили. Дальше то что?
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.12.2012, 21:00
#70851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Уточните где я допустил сие?
Предупреждение.
Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я могу вам сказать про факт исчезновения государственной страховой компании вместе с моими планами по обеспечении себя любимого страховой защитой на всю рабочую жизнь и выплатой мне по окончании срока договора моих взносов вместе с набежавшими за столь длительный период (порядка 25-27 лет) процентами.
25-27 лет? Это госстрах СССР? Или инное диво-дивное за границей СССР размещённое?

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
И о том, что в страховых компаниях есть страховые программы с РОСТОМ ваших взносов в соответствии с условиями страхования.
Спасибо Вам, человек добрый, за разъяснения точные да слова надёжные. Ибо узврел я в посте Вашем истину непоколебимую да правду-матку суровую!
Молвили Вы слово своё дивное на языке боярскомъ, и смешно мне стало до колик в животе колючих, да слёз смешливых. Коль задумали Вы меня просветить о лайфовом страховании!
Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
А раз деньги в страховых компаниях растут то я не вижу никакого несоответствия о пирамидальном принципе построения и данных компаний.
Это вообще, нобель!
А учебник по страхованию смотреть пытались, ил буквы незнакомые? Страховая занимается инвестированием. И это совсем не тайна. Извините, но если Вы этого не знаете, то возможны только два варианта: или Вы слишком юн, или беспросветно туп.
Специально для Вас.
Средства страховых резервов согласно ст.31 Закона «О страховании» могут быть представлены активами таких категорий:
— денежные средства на текущем счете и банковские вклады (депозиты), при этом кредитный рейтинг банковских учреждений должен соответствовать инвестиционному уровню по национальной шкале;
— валютные вложения;
— недвижимое имущество;
— акции, облигации, ипотечные сертификаты эмитентов кредитный рейтинг которых соответствует инвестиционному уровню по национальной шкале;
— ценные бумаги, выпущенные государством;
— право требования к перестраховщикам;
— банковские металлы;
— кредиты страхователям в пределах выкупной суммы договора;
— наличность в кассе в пределах лимита.
Максюха вне форума
Старый 10.12.2012, 21:03
#70852
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 372
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Валерий Заводчиков Посмотреть сообщение
Сделайте что-нибудь стоящее, получите опыт, а потом уже говорите что вы по этому поводу думаете.
а что стоящего можно сделать с ммм?
Сергей Старцев вне форума
Старый 10.12.2012, 21:03
#70853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Старцев Посмотреть сообщение
а что стоящего можно сделать с ммм?
Наипать ближнего своего!
Максюха вне форума
Старый 10.12.2012, 21:07
#70854
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Могу попробовать угадать название страховой компании.
Долгосрочное страхование жизни - это начало множества лохотронов.
Всякие АИГ-лайфы и лайфспринги (клонам несть числа) знатно в России и Украине лохов развели. Но там агенты - не чета МММщикам. У них спецподготовка - будь здоров! Они не умеют обижаться. Ты их пинком в дверь, а они очень вежливо в окно. Я от одной немолодой и умной агентки долго отбивался. Даже грубил. Всё без толку. Пришлось послать прямым текстом. И то через пару лет оказался в её рассылке. Пришлось позвонить и объяснять уже устным литературным русским языком.
Знаю одно - при долгосрочном страховании жизни первые 2-3 года все платежи идут исключительно агенту. А как потом - зависит от страховой компании, если к этому времени она ещё будет существовать.
Продолжу названия компаний, предлагающими долгосрочное страхование жизни - РОСГОССТРАХ. Имел беседу недавно. Была предложена мне программа страхования итогом которой стало бы 3000000руб на счету и выплата дополнительная к пенсии порядка 8500руб.
Я задал два вопроса агенту.
1. Что я смогу купить на 3000000руб через 15лет? Ответа нет, потому как этого никто не знает.
2. Оказалось, что эти 3000000 и взять физически через столько лет нельзя будет. Лишь 8500 получать какое-то время. Вопрос - если у меня есть 3000000, то на сегодняшний день разместив из на депозиты в банках я получу через год 10%, что составит 300000руб или 25000руб в месяц. Почему же те 3мил, которые накопятся через 15лет мне добавки к пенсии дадут лишь 8500?
Агент испарился на консультации и более ко мне не приставал...
Frolaga вне форума
Старый 10.12.2012, 21:07
#70855
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 336
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

news точка mail точка ru/inworld/ukraina/global/112/economics/11253265/?frommail=1


Украина такая Украина
катана вне форума
Старый 10.12.2012, 21:10
#70856
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 372
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Жук еще тот, понял, что сам не потянет и нашел хитрое решение удержаться на плаву, тупо взял круг помощи МММ 2012.
Так что скама Витязей не ждите. Только вот какого хера платить Мазанову?
гений вы наш
Сергей Старцев вне форума
Старый 10.12.2012, 21:12
#70857
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Продолжу названия компаний, предлагающими долгосрочное страхование жизни - РОСГОССТРАХ. Имел беседу недавно. Была предложена мне программа страхования итогом которой стало бы 3000000руб на счету и выплата дополнительная к пенсии порядка 8500руб.
Я задал два вопроса агенту.
1. Что я смогу купить на 3000000руб через 15лет? Ответа нет, потому как этого никто не знает.
2. Оказалось, что эти 3000000 и взять физически через столько лет нельзя будет. Лишь 8500 получать какое-то время. Вопрос - если у меня есть 3000000, то на сегодняшний день разместив из на депозиты в банках я получу через год 10%, что составит 300000руб или 25000руб в месяц. Почему же те 3мил, которые накопятся через 15лет мне добавки к пенсии дадут лишь 8500?
Агент испарился на консультации и более ко мне не приставал...
Не забывайте в какой стране вы находитесь. Вы правы насчет проблем долгосрочного планирования. И эта отдельная тема к ммм не имеющая отношения. Т.к. никак не оправдывает действия этой ммм.
Paha вне форума
Старый 10.12.2012, 21:12
#70858
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Агент испарился на консультации и более ко мне не приставал...
И что из этого вывод что Страховая компания это пирамида? Просто хотели наипать тебя, чтобы профит получить - это плохая практика и надо иметь голову на плечах, но это не значит что страховые компании это пирамиды.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.12.2012, 21:13
#70859
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Продолжу названия компаний, предлагающими долгосрочное страхование жизни - РОСГОССТРАХ. Имел беседу недавно. Была предложена мне программа страхования итогом которой стало бы 3000000руб на счету и выплата дополнительная к пенсии порядка 8500руб.
Я задал два вопроса агенту.
1. Что я смогу купить на 3000000руб через 15лет? Ответа нет, потому как этого никто не знает.
2. Оказалось, что эти 3000000 и взять физически через столько лет нельзя будет. Лишь 8500 получать какое-то время. Вопрос - если у меня есть 3000000, то на сегодняшний день разместив из на депозиты в банках я получу через год 10%, что составит 300000руб или 25000руб в месяц. Почему же те 3мил, которые накопятся через 15лет мне добавки к пенсии дадут лишь 8500?
Агент испарился на консультации и более ко мне не приставал...
Ох, ё! Ну, и что же дальше? Подводи черту, раскрывай главный аргумент, нокаутируй массы. Не мучь, детей!
Ты не забыл агенту предложить вклад в Му12? На 15 лет? Всего 1 тыр влошит и получит 323 *10^^21 рублей. Выкупит всю Солнечную систему с Солнцем и астероидным поясом.
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.12.2012, 21:16
#70860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Продолжу названия компаний, предлагающими долгосрочное страхование жизни - РОСГОССТРАХ. Имел беседу недавно. Была предложена мне программа страхования итогом которой стало бы 3000000руб на счету и выплата дополнительная к пенсии порядка 8500руб.
Я задал два вопроса агенту.
1. Что я смогу купить на 3000000руб через 15лет? Ответа нет, потому как этого никто не знает.
2. Оказалось, что эти 3000000 и взять физически через столько лет нельзя будет. Лишь 8500 получать какое-то время. Вопрос - если у меня есть 3000000, то на сегодняшний день разместив из на депозиты в банках я получу через год 10%, что составит 300000руб или 25000руб в месяц. Почему же те 3мил, которые накопятся через 15лет мне добавки к пенсии дадут лишь 8500?
Агент испарился на консультации и более ко мне не приставал...
Похоже на бред.
Дайте, пожалуйста, скан тарифной карты, проспекта, буклета, расчетной таблицы или каку-либо другую инфу, которая может подтвердить Ваши слова.
Во-первых - практически все страховые проводят "индексацию взносов" (прочитайте трижды), с целью защиты вклада от инфляции;
Во-вторых - "выхлоп" большинства страховых компаний выше банковского процента - им разрешено инвестирование в высокодоходные инструменты - до 30% (кроме МММ);

По-моему, Вы мелкий врунишка, который уже теряется во лжи.
Максюха вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22