Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2014, 22:53
#7081
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А что вас смущает? Еще же не просрочился?
Да меня сейчас много что смущать будет. Не получится ли какой нибудь неприятной ситуации с продлением. Какие нибудь никому не нужные тех. проблемы, и так когда была проблема с доступом в ЛК у инвесторов была тихая паника ( не у всех конечно), и даже пару раз проскочило очень неприятное слово "СКАМ". Я вообще подозрительно отношусь ко всему и во всём вижу подвох. Иногда конечно беспричинно (но как говорится лучше перебдеть чем недобздеть). Вот как то так.
investoR80 вне форума
Старый 18.08.2014, 23:02
#7082
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Да меня сейчас много что смущать будет. Не получится ли какой нибудь неприятной ситуации с продлением. Какие нибудь никому не нужные тех. проблемы, и так когда была проблема с доступом в ЛК у инвесторов была тихая паника ( не у всех конечно), и даже пару раз проскочило очень неприятное слово "СКАМ". Я вообще подозрительно отношусь ко всему и во всём вижу подвох. Иногда конечно беспричинно (но как говорится лучше перебдеть чем недобздеть). Вот как то так.
Уже писали об этом - продлить не проблема и делается это незадолго до срока истечения. Многие мировые домены также имеют недолгий срок оплаты. ММГП оплачен до 2015.04.27
Слово СКАМ проскакивает тут уже миллион раз - стоит лишь кому-то разок не открыть сайт. Ну что поделать, народ пуганный. К хайпам привык. Но это другая ветка.
Den2000 вне форума
Старый 18.08.2014, 23:05
#7083
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
ММГП оплачен до 2015.04.27
думаете раньше апреля 2015 года его не продлят?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 18.08.2014, 23:14
#7084
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Никаких изменений в системе начислений агентских по индексам не было. Если у Вас какие-либо не совпадения, отправьте мне в личку Ваш логин, сверимся.
Дело в том, что проскакивают агентские - например по счету 7165 - мой реф заработал 0.39$ или другой - 0,53$... У этого счета минималка 1000$, соответственно за прошлю неделю инвестор должен был получить 6.65$ а тут совсем маленькие циферки проскакивают....
Вот я и подумал, что это агентские с прибыли стали платить по индексам.
Den2000 вне форума
Старый 18.08.2014, 23:19
#7085
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Уже писали об этом - продлить не проблема и делается это незадолго до срока истечения. Многие мировые домены также имеют недолгий срок оплаты. ММГП оплачен до 2015.04.27
Слово СКАМ проскакивает тут уже миллион раз - стоит лишь кому-то разок не открыть сайт. Ну что поделать, народ пуганный. К хайпам привык. Но это другая ветка.
mmgp и Пантеон это так то немного разные вещи. В Пантеон в отличие от mmgp я инвестировал некоторую сумму денег и планирую торговать через данного брокера. Поэтому собираю всю информацию которую могу собрать и проанализировать. В принципе вроде всё устраивает, но как говорится доверяй но проверяй. Тем более mmgp является информационным партнёром Пантеона. Не хочу разводить тему насчёт пиара и всего прочего, просто хочу прочитать ответ представителя Пантеона на вопрос о регистрации и исходя из него сделать выводы для себя.
investoR80 вне форума
Старый 18.08.2014, 23:24
#7086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
думаете раньше апреля 2015 года его не продлят?
Продлить не составляет труда - is только прибл. 400 - 600 - и не много более руб. в год ... Ну продлите сами, или давайте на половину ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 18.08.2014 в 23:27.
AlexLvovich вне форума
Старый 19.08.2014, 00:02
#7087
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Да домен бы продлить желательно года на 2 сразу, ато вкладчики волнуются.
Меня это не волнует, у них там может автоплатеж подключен
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 19.08.2014, 01:06
#7088
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Да домен бы продлить желательно года на 2 сразу, ато вкладчики волнуются.
Если бы по сроку домена можно было судить о серьезности компании... помню, участвовал в прошлом году в хайпе с доменом до 2019 года Представитель, внесите пож-та ясность

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Да домен бы продлить желательно года на 2 сразу, ато вкладчики волнуются.
Если бы по сроку домена можно было судить о серьезности компании... помню, участвовал в прошлом году в хайпе с доменом до 2019 года Представитель, внесите пож-та ясность

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ну продлите сами, или давайте на половину ...
Я за, только пусть Пантеон укажет меня своим спонсором

Последний раз редактировалось shvalbe; 19.08.2014 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 19.08.2014, 11:43
#7089
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Domain Name: PANTEON-FINANCE.COM
Registry Domain ID: 1622869798_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.enom.com
Registrar URL: www.enom.com
Updated Date:
Creation Date: 2010-10-29 17:10:00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2014-10-29 16:10:00Z
Registrar: ENOM, INC.
Registrar IANA ID: 48
Registrar Abuse Contact Email: [email protected]
Registrar Abuse Contact Phone: +1.4252744500
Domain Status: clientTransferProhibited

Как я понял 2014-10-29 заканчивается регистрация домена, а когда компания планирует продлить регистрацию??? И насколько достоверна эта информация???
Каждый год всплывает данный вопрос). И каждый год мы отвечаем: согласно тарифу нашего хостера, у нас предусмотрено автоматическое продление домена. Цена вопроса продления домена 600 руб. А вот цены других долгосрочных активов Пантеон Финанс - лицензия с крупным уставным капиталом, ежегодный конкурс "Мисс Пантеон Финанс", участие в Экспертном Совете, получение регулирования в др. юрисдикции, введение новых сервисов и т.д., являются менее значимым и показательным фактором устойчивости компании, нежели чем автоматически продлеваемый домен?
Viktor Gorashko вне форума
Старый 19.08.2014, 12:11
#7090
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Просто людям невдомёк что у хостера открывается счет на который можно положить 20, 30, 100 т.р. и в определенный момент времени с него списываются деньги за набор предоставленных услуг. На продление домена, за услуги выделенного сервера, за доп. дисковое пространство, круглосуточная поддержка персонального менеджера и т.д.

Последний раз редактировалось briancev; 19.08.2014 в 12:15.
briancev вне форума
Старый 19.08.2014, 12:14
#7091
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
А вот цены других долгосрочных активов Пантеон Финанс - лицензия с крупным уставным капиталом, ежегодный конкурс "Мисс Пантеон Финанс", участие в Экспертном Совете, получение регулирования в др. юрисдикции, введение новых сервисов и т.д., являются менее значимым и показательным фактором устойчивости компании, нежели чем автоматически продлеваемый домен?
Да ваши клиентам побольщому счёту плевать на смазливых девчёнок. им интересней стабильность работы серверов компании, своервременный вывод средств. техподдержка которая работала бы 24 в сутки, 7 дней в неделю.
Что-то мне подсказывает, что у на круглосуточную ТП ушло бы меньше денег чем на конкурс.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 19.08.2014, 12:46
#7092
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Да ваши клиентам побольщому счёту плевать на смазливых девчёнок. им интересней стабильность работы серверов компании, своервременный вывод средств. техподдержка которая работала бы 24 в сутки, 7 дней в неделю.
Что-то мне подсказывает, что у на круглосуточную ТП ушло бы меньше денег чем на конкурс.
Вы бы не расписывались за всех клиентов.
Вам плевать - может быть...
А клиентам, у которых огромные инвестпакеты и агенты, у которых рефы от 100К на возможность собраться вместе в хорошей обстановке, познакомиться, пообщаться с топ-управами - например, Вероникой, вживую - не плевать.

Безусловно, маркетинговые мероприятия не должны идти в ущерб техническому сопровождения работы. Но в 21 веке без маркетинга никто не действует - СССР уже в прошлом.
Den2000 вне форума
Старый 19.08.2014, 12:53
#7093
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Не мог бы представитель пояснить такой момент.
Я вводил деньги в Пантеон через разные платежные системы, в том числе и через карту виза (платежка payonline).
11 августа создал заявку на вывод средств на карту (предварительно спросив у поддержки, выводятся ли средства на карту, получил ответ, что с российскими банками все ок).
Заявка провисела до сегодняшнего дня и я начал писать в чат и в фин. службу.
От фин. службы получил такой ответ
"Уважаемый Клиент
Средства по вашей заявке были возвращены на ваш баланс.
Пожалуйста используйте для вывода доступные вам кошельки в системах Перфект или КИВИ".

В связи с этим вопросы6

1. Обязательно ли ждать 8 дней прежде, чем возвратить средства на счет (заявка на небольшую сумму (1000 долларов), поэтому о процентах я молчу, но для некоторых этот вопрос актуален)?

2. Как выводить средства, введенные картой? Или их вывод теперь невозможен?
Streyter вне форума
Старый 19.08.2014, 12:53
#7094
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А клиентам, у которых огромные инвестпакеты и агенты, у которых рефы от 100К на возможность собраться вместе в хорошей обстановке, познакомиться, пообщаться с топ-управами - например, Вероникой, вживую - не плевать.
Вы большинство? И вы были на этом конкурсе и пообщались?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 19.08.2014, 13:00
#7095
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Да ваши клиентам побольщому счёту плевать на смазливых девчёнок. им интересней стабильность работы серверов компании, своервременный вывод средств. техподдержка которая работала бы 24 в сутки, 7 дней в неделю.
Что-то мне подсказывает, что у на круглосуточную ТП ушло бы меньше денег чем на конкурс.
Согласен - плевать абсолютно. Есть другие сервисы для интересующихся девочками, сюда люди идут совсем не за этим. А вот проблемы с выводом напрягают жутко.
Почему бы сотрудников, занятых организацией конкурсов, не перевести в помощь финслужбе!
Streyter вне форума
Старый 19.08.2014, 13:21
#7096
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,651
Благодарностей: 741
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вы бы не расписывались за всех клиентов.
Вам плевать - может быть...
А клиентам, у которых огромные инвестпакеты и агенты, у которых рефы от 100К на возможность собраться вместе в хорошей обстановке, познакомиться, пообщаться с топ-управами - например, Вероникой, вживую - не плевать.

Безусловно, маркетинговые мероприятия не должны идти в ущерб техническому сопровождения работы. Но в 21 веке без маркетинга никто не действует - СССР уже в прошлом.
Может быть клиентов у которых "огромные инвестпакеты и агенты, у которых рефы от 100К" обслуживаются как-то иначе или отдельно и у них нет таких проблем, как у обычных инвесторов .

Маркетинг можно (и нужно) отодвинуть на второй план, когда у продукта возникают систематические проблемы, ошибки и тормоза. Мне кажется что там весь Пантеон должен "рыть землю" и направлять все возможные ресурсы на их устранение, а потом уже с девочками мутить, когда все будет работать как часы
Scrydg вне форума
Старый 19.08.2014, 13:46
#7097
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Вы большинство? И вы были на этом конкурсе и пообщались?
1. А вы видели где-то чтобы ВИП-клиенты, для которых проводятся подобные мероприятния, были большинством?
2. Да был.

У многих серьезных компаний, банков и тп есть преференции для ВИП-клиентов. Понятно, что они рассчитаны не на большинство клиентов.
ФТ тоже проводил "корпоратив" в конце 2012 года для встречи с топ-агентами. Если кого-то туда не зовут, то.. извините...

Насчет техпо - полностью согласен, что решение проблем не должно уходит на задний план в пользу маркетинга.

Только вы почему-то думаете, что компания, выделив на какое-то маркетинговое мероприятие нную сумму - допустим, 100000$ из своего кармана - если не потратит на конкурс, то должна потратить на техподдержку. Но чаще всего это совсем разные бюджеты, и не потратив их на конкурс, они их могут просто у себя в кармане и оставить. Так лучше пусть уж потратят на поддержку имиджа.

Так можно придираться к любому маркетинговому ходу - зачем ФТ поддерживает Street Workout, зачем какие-то спонсоры поддерживают футбольные команды и тд и тп.
Легче всего считать чужие деньги

Последний раз редактировалось Den2000; 19.08.2014 в 13:51.
Den2000 вне форума
Старый 19.08.2014, 13:47
#7098
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В самом деле вместо ненужных конкурсов красоты организовывали бы лучше мероприятия для общения клиентов с управами где можно со всеми пообщаться ,пофоткаться хотябы и все такое)
Вадим Кочергин вне форума
Старый 19.08.2014, 13:48
#7099
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Маркетинг можно (и нужно) отодвинуть на второй план, когда у продукта возникают систематические проблемы, ошибки и тормоза.
А с чего вы взяли, что маркетинг на первом плане? Или Вы когда в техпо Пантеона обращаетесь, Вам говорят - "извините, мы сейчас заняты конкурсом, поэтому помочь Вам не можем"?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
В самом деле вместо ненужных конкурсов красоты организовывали бы лучше мероприятия для общения клиентов с управами где можно со всеми пообщаться ,пофоткаться хотябы и все такое)
Конкурс и служит частично этой цели. Но Вы же должны понимать, что всех клиентов невозможно пригласить на такие мероприятия.

Последний раз редактировалось Den2000; 19.08.2014 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 19.08.2014, 13:55
#7100
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Так можно придираться к любому маркетинговому ходу - зачем ФТ поддерживает Street Workout, зачем какие-то спонсоры поддерживают футбольные команды и тд и тп.
Легче всего считать чужие деньги
Den2000 При всем уважении к вам, как к опытному инвестору, никто не считает деньги Пантеона, просто все хотят нормального вывода, и нормальной поддержки, при том, что вывод автоматический не работает, и приходится постоянно теребить Представителей и терять кровные за счет потерь на банках корреспондентах, я лично считаю всякие конкурсы "Пиром среди чумы".

Сам я не ВИП, как и большинство инвесторов, на конкурсы нас не приглашают, так , что все же не правильно сравнивать интересы ВИП клиентов, и обычных инвесторов.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37