Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2010, 11:13
#7081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex978 Посмотреть сообщение
А вот что выдал «Вестник государственной регистрации»

search(точка)vestnik-gosreg(точка)ru/chk_raiders_and_buy(точка)php

ИНН: 7704731000 - Сообщение опубликовано в №14(270) 993. Часть-1 от 14.04.2010г.
Раздел: Cообщения юридических лиц: Сообщение о ликвидации юридического лица

993. Потребительское общество «Кронос» (ОГРН 1097746440681, ИНН 7704731000, КПП 770101001, место нахождения: РФ, 101000, г. Москва, Потаповский пер., д. 14) уведомляет о том, что общим собранием учредителей-пайщиков (Протокол № 3/2010 от 25.03.2010 г.) принято решение о ликвидации ПО «Кронос». Требования кредиторов общества могут быть заявлены в течение 2-х месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: РФ, 101000, г. Москва, Потаповский пер., д. 14.«Вестник государственной регистрации»



Я думаю, никому не надо объяснять, что процедура ликвидации Кроноса и псевдо-смерть Кобзаря лишь еще раз косвенно говорят о том, что все это запланированная акция по обману людей.
У кого есть список УЧРЕДИТЕЛЕЙ-ПАЙЩИКОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВА "КРОНОС"? ВЫЛОЖИТЕ, ПОЖ-СТА!!!!!
acher вне форума
Старый 27.04.2010, 11:24
#7082
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
ПРО СЕГОДНЯШНЮЮ КОНФЕРЕНЦИЮ! На чатах пишут, что попасть в комнату люди не могут, появились какие-то пароли. Дорогие пострадавшие соинвесторы! Я так думаю: что всем нам в конференц-комнату рваться сегодня не обязательно. Почему? Потому, что Н.А. и так ответит на все наши вопросы (которые ей зададут те, кто прошел в комнату). А, если комната будет переполнена, то и конференцию вести будет труднее - будет прерываться связь, будет поступать много вопросов одного содержания и т.д. Запись конференции обычно сразу же появляется на всех сайтах и форумах. Можно будет спокойно послушать и сделать свои выводы. Я буду терпеливо ждать готовую запись.


<<< [10:30:38] EuroStar Trading: Уважаемые, Дамы и Господа.
Напоминаем, еще раз напоминаем, что сегодня состояться конференция в 16:00 по MSK с участием Натальи Александровны
и сотрудников компании EuroStar Trading. Прошу не беспокоиться по поводу того, что вход в конференц-комнату запаролен.
Это было сделано для того, чтобы не загружали.

Конференция будет проходить в двух комнатах, в старой и в новой https://www.hotconference.com/conference,68008688
Просим не занимать сразу две комнаты, так как число посетителей ограничено и не все могут в них попасть.
Пароли для входа в комнату будет объявлен чуть позже.
С Уважение, Алексей З.
EuroStar Trading.
-------------------------------------------------------------------------------------

В старую версию комнаты Our Business Вы сможете пройти по ссылке https://www.hotconference.com/softwar...hp?id=68008688.
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 27.04.2010 в 11:46.
Albert01 вне форума
Старый 27.04.2010, 11:28
#7083
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ответ по Скайпу
<<< Уважаемые, Дамы и Господа.
Напоминаем, еще раз напоминаем, что сегодня состояться конференция в 16:00 по MSK с участием Натальи Александровны и сотрудников компании EuroStar Trading.
Прошу не беспокоиться по поводу того, что вход в конференц-комнату за паролен.
Это было сделано для того, чтобы не загружали.
Конференция будет проходить в двух комнатах, в старой (скаченная программка) и в новой
Просим не занимать сразу две комнаты, так как число посетителей ограничено и не все могут в них попасть.
Пароли для входа в комнату будет объявлен чуть позже.
С Уважение, Алексей З.
EuroStar Trading.— EuroStar Trading, Сегодня 10:30
Sergii вне форума
Старый 27.04.2010, 12:35
#7084
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Евростар выживет!!! Мы получим свое бабло да еще и с процентами! Я верю!
KobzarVor вне форума
Старый 27.04.2010, 12:44
#7085
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ради интереса ,с озвученного овыше сайта запросил инфу из Единого гос. реестра юридических лиц о ПО "Кронос".

Вот действующие лица этой шараги:

Цитата:
Сведения об учредителях (участниках) - физических лицах


1. Фамилия КОБЗАРЬ
Имя ДЕНИС
Отчество ВЛАДИМИРОВИЧ

2. Фамилия МАЛИНИН
Имя РОМАН
Отчество ВАЛЕРЬЕВИЧ

3. Фамилия ЦАПЛИНА
Имя ТАТЬЯНА
Отчество МИХАЙЛОВНА

4. Фамилия БОЖЕНКО
Имя АННА
Отчество ВЛАДИМИРОВНА

5. Фамилия СИРИДА
Имя САБИНА
Отчество ВИКТОРОВНА

6. Фамилия БАСОВА
Имя ЗОЯ
Отчество АЛЕКСЕЕВНА
Подробнее читаем вордовский файл отсюда:
ifolder(точка)ru/17472141

Кобзарь в этой шараге - Председатель Правления.
Напомню, с 01 апреля запущена процедура ликвидации.
Alex978 вне форума
Старый 27.04.2010, 12:49
#7086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пока всё идёт по ихнему плану. Обещали создание "банкинга" а сами втихаря запустили процедуру ликвидации "Кроноса".

добавлено через 5 минут
Стоит только удвляться, как они разыгрывая людей своими ДЕШЁВЫМИ СПЕКТАКЛЯМИ, смогли заполучить ТАК МНОГО денег.

Последний раз редактировалось Aster_Key; 27.04.2010 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Aster_Key вне форума
Старый 27.04.2010, 12:59
#7087
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот-вот, участники конференции, не забудьте спросить мамашу Кобзаря, какого Х они шарагу решили ликвидировать?)))
Alex978 вне форума
Старый 27.04.2010, 13:22
#7088
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да я вам могу всю будущую конференцию кратко рассказать!
Работа идет. В связи с последними печальными событиями открытие банкинга замедляется. Я сам такой же вкладчик как и вы и делаю эти конференции по своей душевной доброте! И не несу никакой ответственности гы гы. Работа идет. Вот сегодня буквально звонил "Заоронычу Чучебыкину" и он сказал все идет по плану и выплаты скоро начнутся. Регистрируйтесь в нашей, тьфу блин, то-есть не нашей почте, а потом в банкинг. Ах да еще! Вас никто не заставляет регистрироваться и снова платить бабло, а нас кстати никто не заставит вам ваше бабло вернуть. Работа идет. Да и не трогайте Диброва ему просто дали бабла за рекламу пускай ведет дальше "Кто хочет стать миллионером".
KobzarVor вне форума
Старый 27.04.2010, 14:12
#7089
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Group LTD
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вошел в старую комнату, там уже более 70-ти человек сидит...
argonavt57 вне форума
Старый 27.04.2010, 14:21
#7090
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

argonavt57
Дайте пожалуйста пароль в комнату, если вы уже вошли!!!!
вадюха вне форума
Старый 27.04.2010, 14:23
#7091
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Group LTD
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да пожалуйста: 1234567890

добавлено через 1 минуту
пароль для обоих комнат

добавлено через 3 минуты
уже 85 чел.

Последний раз редактировалось argonavt57; 27.04.2010 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
argonavt57 вне форума
Старый 27.04.2010, 14:30
#7092
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

argonavt57
Огромное спасибо!!!!!!!!!!
вадюха вне форума
Старый 27.04.2010, 14:36
#7093
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Group LTD
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да собственно НЕЗАЧТО. все мы тут соратники по несчастью...
Удачи всем, друзья, и дай бог чтоб все решилось положительно!!!

добавлено через 7 минут
Старая комната полная - 103 чел. остальные в новую...
и, будем ждать...

Последний раз редактировалось argonavt57; 27.04.2010 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
argonavt57 вне форума
Старый 27.04.2010, 14:56
#7094
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Aster_Key Посмотреть сообщение
Пока всё идёт по ихнему плану. Обещали создание "банкинга" а сами втихаря запустили процедуру ликвидации "Кроноса".

добавлено через 5 минут
Стоит только удвляться, как они разыгрывая людей своими ДЕШЁВЫМИ СПЕКТАКЛЯМИ, смогли заполучить ТАК МНОГО денег.
Ошибаетесь. Для многих вкладчиков эти спектакли оказались не такими уж и дешевыми.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KobzarVor Посмотреть сообщение
Да я вам могу всю будущую конференцию кратко рассказать!
Работа идет. В связи с последними печальными событиями открытие банкинга замедляется. Я сам такой же вкладчик как и вы и делаю эти конференции по своей душевной доброте! И не несу никакой ответственности гы гы. Работа идет. Вот сегодня буквально звонил "Заоронычу Чучебыкину" и он сказал все идет по плану и выплаты скоро начнутся. Регистрируйтесь в нашей, тьфу блин, то-есть не нашей почте, а потом в банкинг. Ах да еще! Вас никто не заставляет регистрироваться и снова платить бабло, а нас кстати никто не заставит вам ваше бабло вернуть. Работа идет. Да и не трогайте Диброва ему просто дали бабла за рекламу пускай ведет дальше "Кто хочет стать миллионером".
Вот это +1

Последний раз редактировалось sangakam; 27.04.2010 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 27.04.2010, 15:51
#7095
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 22
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от argonavt57 Посмотреть сообщение
Удачи всем, друзья, и дай бог чтоб все решилось положительно!!!
+1. Это то, что нужно
matematica marina вне форума
Старый 27.04.2010, 16:03
#7096
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Думаю они понимают, какую бурю "аплодисментов" и негодования вызовет эта конфа, если не будет сказано главное: Подтверждение действительной работы проекта и тогда где деньги, и когда в ближ. времени их начнут выводить? А если нет (или очередная лапша), и окажется что пирамида - я им вообще не завидую никому, в т.ч. ни маме ни папе, ни директорам, ни "подмастерьям"...

...Очередная лапша, и кормление завтраками, а от Альпины вообще открещивается, переводя стрелки на Губанова - бывшего техн. директора, не говоря о том, что это детище её сына. Кстати никаких обещанных документов о его гибели так и не представила, сказала, что на сайте выложит (не сказав на каком?)...

"..Будем искать..." "..друзья (таинственные) обещали помочь.."...
"...я ведь ничего не знаю, только трейдинг мой..." ".. надо см. документы.." (кстати значит они есть! или потом в отказ пойдёт)...
...но обещает во всем разобраться и к четвергу больше инфы будетна оч. конфе... Действ. лица (открытые) меняются, а " лохотроновские технологии" (во вторник, в четверг.., потом опять во вторник и так по кругу уже пол года!...надеясь измотать людей, и что их "пыл" поугаснет!..) - что говорит о том, что за кулисами всё теже кукловоды...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 27.04.2010 в 17:08.
Albert01 вне форума
Старый 27.04.2010, 16:25
#7097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
[14:56:51] Oleg Dm.: Думаю они понимают, какую бурю "аплодисментов" и негодования вызовет эта конфа, если не будет сказано главное: Подтверждение действительной работы проекта и тогда где деньги, и когда в ближ. времени их начнут выводить? А если нет (или очередная лапша), и окажется что пирамида - я им вообще не завидую никому, в т.ч. ни маме ни папе, ни директорам, ни "подмастерьям"...
Да НИЧЕГО никому из них не будет. Никаких роликов и прочего не будет. Все это болтология на форуме и не более того. Давно уже тут и ******** призывали в офисы сходить и разные другие варианты. И все осталось простой БОЛТАВНЕЙ. Вот деньги собирать на поиски кобзаря и вышибание долгов тут уже двое предлагали. Только не понятно зачем? Если они знают кто где находится и они могут "выпотрошить" их, то нафига им такие деньги, которые они хотят здесь собрать? Там, у кого они собрались вышибать в десятки тысяч раз больше. Или это альтруисты? Мол, заберем бабки и раздадим вкладчикам, а нам только на расходы соберите.
sangakam вне форума
Старый 27.04.2010, 16:59
#7098
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы слышали ответы Н.А. на сегодняшней конференции? Теперь она будет долго-предолго разбираться с сайтами, врагами, друзьями и пр. Наверное надеясь,что многие просто перестанут ждать выплат и свыкнутся с пропажей. Учредителем компании был Денис, все остальные так называемые директора нигде не значятся, они работали без оформления пока компания им платила. Деньги вернуть невозможно, их попросту нет. Единственное что можно сделать, написать заявления в прокуратуру и наказать виновных. Даже если они спрятавшись в Доминекане, прикидываются умершими.
eurostar-truth вне форума
Старый 27.04.2010, 17:04
#7099
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от eurostar-truth Посмотреть сообщение
Вы слышали ответы Н.А. на сегодняшней конференции? Теперь она будет долго-предолго разбираться с сайтами, врагами, друзьями и пр. Наверное надеясь,что многие просто перестанут ждать выплат и свыкнутся с пропажей. Учредителем компании был Денис, все остальные так называемые директора нигде не значятся, они работали без оформления пока компания им платила. Деньги вернуть невозможно, их попросту нет. Единственное что можно сделать, написать заявления в прокуратуру и наказать виновных. Даже если они спрятавшись в Доминекане, прикидываются умершими.
Исчерпывающий ответ. Особенно про заявления в правохранительные органы.

добавлено через 14 минут
"htp://ps.112.ru/portal/dt?PortalMainContainer.setSelected=DefAppeal&last= false&isAgreement=true&appealType=defence&division =1 Это ссылка в приемную МВД Росии люди обращайтесь и не дайте им сбежать!" -Вот это сообщение понравилось на конференции. Но потом человека который его слал выкинули из комнаты

Последний раз редактировалось KobzarVor; 27.04.2010 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
KobzarVor вне форума
Старый 27.04.2010, 17:35
#7100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Роберт де Ниро Посмотреть сообщение
Никто бесплатно возвращать ваши деньги не будет ! Чтобы отправить "хороших" людей к Кобзарю нужны средства . Выедем хоть завтра . Местонахождение его уже известно , совсем не на кладбище , как вам пытаются преподнести очень дешевый спектакль. Особенно смешна ссылка на сайт с разбитой машиной. Для каких это ЛОХОВ было прислано ?


Ну вот, начинается....

Старая песня о главном!

Таких умников, которые готовы выжать деньги с любого, только ты им заплати в начале, очень много!

Учтите, если вы сначала платите человеку за его работу, при этом не заключая с ним никаких официальных договоров - вы выбрасываете свои деньги на ветер!

Если они такие успешные и способные коллекторы-вышибалы, пусть забирают у Кобзаря наши деньги, а нам отдают половину, тогда у них будет стимул работать.

А вперед никто никому платить не будет!

Если эти коллекторы исчезнут, как потом их искать, новых нанимать?!

Если кто реально способен забрать у Кобзаря мои деньги - пишите в личку, отдам 50%!

Беспрецедентная скидка на рынке коллекторских услуг!

А вперед деньги - пусть не надеются!
__________________
pulya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход