Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,001 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2012, 19:07
#7081
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
AntiMMM вам совет - если хотите поиграть в ммм, то не вступайте в десятки тех, кто в этой теме агитирует, особенно из Питера. Лучше поищите в другом месте (на сайте официальном много контактов). Тут куча мошенников ошивается и людей с темным прошлым. В теме было несколько адекватных руководителей, но больше не заходят в тему. Остальные в абсолютном большинстве - зомби-фанатики или профи-лоховоды.

прирожденный дар удаленного диагностирования ?
Dimon Gapon вне форума
Старый 02.03.2012, 19:16
#7082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
вам совет - если хотите поиграть в ммм, то не вступайте в десятки тех, кто в этой теме агитирует
LSasha, да я это понял уже. Выберу десятника из списка рекомендованных. Да и то, еще посмотрю, у кого какие контакты, и есть ли в скайпе морда лица, как живо отвечает на вопросы, готовы ли к личной встрече (если вдруг деньгу соберусь вносить) и т.д.
А то эти десятники все герои такие: вступайте в нашу структуру, ВВП, и все дела!
А спрашиваешь его: приеду вот в гости для знакомства, не возражаешь? Начинают лепить отмазки - а зачем, да не надо, давайте по электронной почте дела решать. А чё ты очкуешь-то? Ведь ВВП, мы меняем мир и можем многое. Ну так смоги хотя-бы здоровья набраться и меня встретить с чаем, если взялся дела решать денежные.
Не, бабло взять виртуальным способом они смелые, а лично встретиться - боятся чего-то. Ладно, поищу смелого...
AntiMMM вне форума
Старый 02.03.2012, 19:17
#7083
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

интересно off-topic


Алексей Серебряков стал эмигрантом
Dimon Gapon вне форума
Старый 02.03.2012, 19:27
#7084
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, а все эти ВВП и МММ - обычный маркетинговый лозунг, девиз и марка компании, пиар-ход, на который за пару десятилетий нас приучили клевать. Мы не можем уже пойти в магаз и сами выбрать себе зубную пасту, смотрим рекламу: какая больше мелькала в телеке, где круче лозунг, где красивше модельки с белоснежными зубами - та и вспоминается в магазе, ее и покупаем. Тут та же технология, винить за нее бессмысленно, ибо не донести до современных людей никакой продукт (а МММ это продукт, товар), без маркетинговых приемов, мы по ним как по библии живем... Каждый день, не осознавая этого.

И если чел не будет видеть привычный механизм, он испугается и не пойдет, пропустит мимо ушей. Так что все это нормально, и лозунги эти будут говорить всегда, много и часто, потому что это закон маркетинга.

Последний раз редактировалось Абсолютная; 02.03.2012 в 19:30.
Абсолютная вне форума
Старый 02.03.2012, 19:32
#7085
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
LSasha, да я это понял уже. Выберу десятника из списка рекомендованных. Да и то, еще посмотрю, у кого какие контакты, и есть ли в скайпе морда лица, как живо отвечает на вопросы, готовы ли к личной встрече (если вдруг деньгу соберусь вносить) и т.д.
А то эти десятники все герои такие: вступайте в нашу структуру, ВВП, и все дела!
А спрашиваешь его: приеду вот в гости для знакомства, не возражаешь? Начинают лепить отмазки - а зачем, да не надо, давайте по электронной почте дела решать. А чё ты очкуешь-то? Ведь ВВП, мы меняем мир и можем многое. Ну так смоги хотя-бы здоровья набраться и меня встретить с чаем, если взялся дела решать денежные.
Не, бабло взять виртуальным способом они смелые, а лично встретиться - боятся чего-то. Ладно, поищу смелого...
Золотые слова. Умный подход при выборе десятника. Идеально, чтобы это вообще был сосед по лестничной клетке - вам же с ним жить новой финансовой жизнью (это цитата) Посему как интернет интернетом, но пирамида уже давно вышла за рамки онлайн общения. Тем более, что городов уйма и можно найти руководителя где-то недалеко, хоть в адекватности его убедиться. У меня с интернета пришло несколько человек, потом доверие выросло и в общем-то рекомендуют, но никак не на форумах, а в личном общении. Согласен я с вами по поводу Рубена. К сожалению согласен. Чтобы изменить мир, купив машину и коттедж походу силёнок не хватит. Не в этом щасте.. Не изменится мир-то, не изменится от этого. У тебя лично, может и изменится.. ненадолго.
Frolaga вне форума
Старый 02.03.2012, 19:43
#7086
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Vlads22, А на какие сроки у вас там придерживают выплаты уже? Интересно, сколько люди могут терпеть и ждать, пока не начинают паниковать?
У меня вообще ничего не задерживается. Я свое получил в начале года. Получилось расхождение в 13 тысяч, которое где-то потерялось. Я задолбался доказывать, что я не верблюд и перевёл на сверх доходные. На этом всё.
Какой либо точной информацией по срокам и задержкам я не владею, домыслы плодить смысла не вижу.
Скриншот из кабинета выложил. Кто в теме поняли, что кабинет далеко "не рядового" руководителя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
AntiMMM вам совет - если хотите поиграть в ммм, то не вступайте в десятки тех, кто в этой теме агитирует, особенно из Питера. Лучше поищите в другом месте (на сайте официальном много контактов). Тут куча мошенников ошивается и людей с темным прошлым. В теме было несколько адекватных руководителей, но больше не заходят в тему. Остальные в абсолютном большинстве - зомби-фанатики или профи-лоховоды.
Я вот уверен, что АнтиМММ - тролль и засланец. И в реалиях ммм он шарит почище многих.

Последний раз редактировалось Vlads22; 02.03.2012 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Vlads22 вне форума
Старый 02.03.2012, 19:46
#7087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
МММ это продукт, товар
Если это продукт, то он должен дать мне что-то за мои деньги, не?
Или кроме словесной мантры "ВВП" и Мы Можем Многое" он мне ничего не должен? Тогда это не продукт, и он не стоит никаких денег.

Изначально, читая объяснение самого Мавроди о целях МММ-2011, можно было как-то действительно себе представить реальную полезность "глобальной денежной тумбочки", откуда каждый бы брал по потребностям. (Ведь были раньше, в СССР, кассы взаимопомощи на предприятиях, которые работали на частных взносах).
Но сейчас систему, придуманную Мавроди и возможно имевшую основание для долгого существования, разваливают на глазах эти гнилые рубены, романы и прочие субъекты, которые хапнули, свалили и теперь хихикают в объектив. Хотя по началу они пели о каких-то там высоких материях (рубен особенно этот, да и рома тоже - нищеброд из Читы, вкинувший кредитные деньги в ммм, ни дня не работавший нигде).
Жаль, что облапошивание продолжается. Это мы тут с вами, Абсолютная, умные в интернетах сидим, и риски примерные представляем, а не ведёмся тупо на лозунги. А ведь большинство вступает именно под лозунги, которые Мавроди сейчас исправно произносит в каждом своём видео, а вот про риски что-то вообще ни слова не говорит.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
И в реалиях ммм он шарит почище многих.
Ну то есть, если я ищу, читаю информацию и разбираюсь в прочитанном, то я тролль. А если я, как *****, без вникания в суть происходящего бегу нести в ммм деньги - то я кто? Свой чувак? Или по вашему, по внутрепирамидскому - просто лох?

Последний раз редактировалось AntiMMM; 02.03.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
AntiMMM вне форума
Старый 02.03.2012, 19:52
#7088
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Если это продукт, то он должен дать мне что-то за мои деньги, не?
Или кроме словесной мантры "ВВП" и Мы Можем Многое" он мне ничего не должен? Тогда это не продукт, и он не стоит никаких денег.
С одной стороны никто в этом мире вам ничего не должен как и вы в принципе, если рассматривать глобально.

МММ такой же продукт, как например, водка. Может торкнуть, а может и вытошнить неподецки в итоге. На этикетке написано - опасно для здоровья. Реклама везде. Пьете на свой страх и риск. Никакого материального блага взамен не получаете...

Последний раз редактировалось Абсолютная; 02.03.2012 в 19:54.
Абсолютная вне форума
Старый 02.03.2012, 20:19
#7089
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А ведь большинство вступает именно под лозунги, которые Мавроди сейчас исправно произносит в каждом своём видео, а вот про риски что-то вообще ни слова не говорит.
Купите лучше Гослото 6 из 49 и не заморачивайтесь рисками, лозунгами, рубенами и потенциальными невыплатами..Это для всех шумливых и все_всё_понимающих.
Nicor вне форума
Старый 02.03.2012, 20:22
#7090
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Купите лучше Гослото 6 из 49 и не заморачивайтесь рисками, лозунгами, рубенами и потенциальными невыплатами..Это для всех шумливых и все_всё_понимающих.
Или водки?
Абсолютная вне форума
Старый 02.03.2012, 20:23
#7091
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
N5200, тебе что, подробные расклады сделать, как можно при вложенных 100к снимать ежемесячно 100к и будет оставаться всё время? Или сам посчитаешь?
На ты перешли? Ну давай поделись знаниями, так что-бы: "Внес 100к полгода назад, и все эти полгода можно снимать каждый месяц по 100к, а убывать не будет."
Сегодня же внесу 100к, чтобы через месяц снять 100к, и дальше так каждый месяц.
N5200 вне форума
Старый 02.03.2012, 20:28
#7092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Абсолютная, сравнений было много в этой теме. И с лотереями, и с хайпами, и с банками, и с чем только не сравнивали ммм-11...
Сама идея, повторю, мне импонировала по началу, когда я только начинал знакомиться с информацией по сабжу. "Социальная финансовая сеть", "глобальная касса взаимопомощи"... Звучало хорошо и как-то справедливо, что-ли.
Но, чем дальше вникаешь в происходящее, тем чётче понимаешь, что ммм на сегодня также прогнила сверху донизу , "химиками", мошенниками, олигархами и расслоилась на тех, кто в "куражах" и тех, кто в "терпилах". Просто те, кто вступил раньше теперь сами проговариваются, что даже если в системе сейчас и не всё гладко и не "ВВП", они будут гаситься, как мыши и молчать, защищая лишь свои шкурные интересы, и ни о каких там "мы меняем мир" даже не помышляя.
Дискредитация системы идёт полным ходом, причём изнутри, чему способствуют кстати и тайские граждане рубены с романами тоже.
Власти, конечно, тоже не правы, влезая в личные дела граждан, которые своими деньгами рискуют, но система сама себя рушит изнутри. И непонятно, то ли из-за недостатка контроля, то ли из-за банального скотства людей, которые в массе своей

добавлено через 1 минуту
только лишь урвать хотят, а не "менять мир"...

Последний раз редактировалось AntiMMM; 02.03.2012 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
AntiMMM вне форума
Старый 02.03.2012, 20:29
#7093
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

АнтиМММ - Грааль?
Vlads22 вне форума
Старый 02.03.2012, 20:30
#7094
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

элементарно,Ватсон. Только не полгода, а на три месяца сверхдоходный. 100000+25%подарок=125000+45%+45%+45%=381078-100000=281078+45%=407519-100000=307519+45%... и так далее... до апокалипсиса
Frolaga вне форума
Старый 02.03.2012, 20:33
#7095
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Или водки?
Да многим остается пить только водку т.к. зависть не дает проявиться их алчности.
Nicor вне форума
Старый 02.03.2012, 20:40
#7096
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
элементарно,Ватсон. Только не полгода, а на три месяца сверхдоходный.
Епирный театр, при чем тут три месяца выжидания, четыре...
AntiMMM черным по белому написал "...
Внес 100к полгода назад, и все эти полгода можно снимать каждый месяц
Он щас предоставит расклад как через месяц свое отбить и чтобы не убывало.
N5200 вне форума
Старый 02.03.2012, 20:43
#7097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Но, чем дальше вникаешь в происходящее, тем чётче понимаешь, что ммм на сегодня также прогнила сверху донизу , "химиками", мошенниками, олигархами и расслоилась на тех, кто в "куражах" и тех, кто в "терпилах". Просто те, кто вступил раньше теперь сами проговариваются, что даже если в системе сейчас и не всё гладко и не "ВВП", они будут гаситься, как мыши и молчать, защищая лишь свои шкурные интересы, и ни о каких там "мы меняем мир" даже не помышляя.
Попробуйте создать свою МММ в которой всё будет кристально чисто и люди обнявшись друг с другом пойдут в светлое будущее, не преследуя свои шкурные интересы..
Nicor вне форума
Старый 02.03.2012, 20:47
#7098
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, Да нет на свете такой красоты, о которой вы мечтаете! Везде есть эмоции, чувства, привычки, воспитание разных людей. Если не понять этого, то в любой системе вам будет плохо. Не ставьте высоких ожиданий, не будете разочаровываться.

В ммм, читая здесь, сайт мавроди, другие источники, я заметила, что больше народу говорит о прекрасном, чем в какой либо другой структуре, где есть власть и деньги. Зная, что можешь все потерять, никто ничего не обещает, и все равно высказывать надежды на лучшее для себя и для других, и даже для мира, это наверное неплохое явление... Вот читаю новости там, каменты, кто-то кричит "ату! Палками бить!" и десять человек ему отвечает, мы мирные, мы хотим мир изменить, не нужно агрессии... Ни в одной политической дискуссии такого не наблюдала.

Посмотрим как дальше оно будет, оч интересное явление

Последний раз редактировалось Абсолютная; 02.03.2012 в 20:51.
Абсолютная вне форума
Старый 02.03.2012, 20:49
#7099
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Попробуйте создать свою МММ в которой всё будет кристально чисто и люди обнявшись друг с другом пойдут в светлое будущее, не преследуя свои шкурные интересы..
а как кстати там сверху на это смотрят? содют на кол? как Мавроди к этому сам относится?
INVEST01 вне форума
Старый 02.03.2012, 20:53
#7100
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vlads22, Чет переживать за вашего знакомого начала, ведь вычислят, накажут еще... Зря наверное вы тут рассказали...
Абсолютная вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22