Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2012, 21:47
#71421
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Делать долгосрочные депозиты с повышенными процентами. В МММ мы пока видим обратную картину - значит пока все терпимо.
в ммм сделали повышенные вклады на коротких сроках.
даже КОРОТКИЕ и ВЫСОКИЕ не привлекают.
чего уж говорить о ВЫСОКИХ процентах и длинных сроках.

да и какие длинные и высокие вводить? выше 40+50%? думаете кто-то поверит?
или рискнет с учетом того, что долго ждать?)))

в МММ не обратная картина. по меркам в ммм высокие и длинные деньги о которых вы говорите - это месяц с новогодним бонусом.
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 21:51
#71422
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Деньги ему может и неинтересны как таковые.
Ага! А песни под заказ он записывал, позорясь как последнее чмо, без слуха и голоса, - это от большой любви к искусству, а вовсе не за 500 рублей
(или сколько там стоил заказ?)

Если бы у меня висело долгов на кучу мильенов, я бы наверно тоже всем рассказывал что мне деньги не интересны
Svarog вне форума
Старый 12.12.2012, 21:54
#71423
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ага! А песни под заказ он записывал, позорясь как последнее чмо, без слуха и голоса, - это от большой любви к искусству, а вовсе не за 500 рублей
у вас комплексы насчет 500 рублей?)))
увидели в этом поступке себя и стало стыдно в душе?)))
вы какой-то больной человек на самом деле если считаете, что поздравить с днем рождения - это постыдный поступок. у вас система ценностей как у финансового раба. простите.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Если бы у меня висело долгов на кучу мильенов, я бы наверно тоже всем рассказывал что мне деньги не интересны
правда думаете, что у него в планах их отдавать?)))
этим высказыванием вы действительно подтвердили, что все меряете "по себе".
мелкий людишко. и злопыхатель по натуре своей - всем тюрьму пророчишь)))))

Последний раз редактировалось uplifting moments; 12.12.2012 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 22:02
#71424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
в ммм сделали повышенные вклады на коротких сроках.
даже КОРОТКИЕ и ВЫСОКИЕ не привлекают.
чего уж говорить о ВЫСОКИХ процентах и длинных сроках.

да и какие длинные и высокие вводить? выше 40+50%? думаете кто-то поверит?
или рискнет с учетом того, что долго ждать?)))

в МММ не обратная картина. по меркам в ммм высокие и длинные деньги о которых вы говорите - это месяц с новогодним бонусом.
С чего вы взяли, что не привлекают? это раз.
А во вторых, подумайте с точки зрения организатора, если деньги в дифиците:
- выплатить 95% через месяц (схема 50+30%)?
- или выплатить 2018%, но через полгода? (схема 65% в месяц на полгода)

конечно лучше второй вариант, ведь если денег нет, то организатору надо время, а через полгода можно миллионы наобещать....

поэтому ваша теория не верна
Underdark вне форума
Старый 12.12.2012, 22:07
#71425
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что не привлекают? это раз.
на основания общения со знакомыми сотниками.
настроения печальные у них.

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
А во вторых, подумайте с точки зрения организатора, если деньги в дифиците:
- выплатить 95% через месяц (схема 50+30%)?
- или выплатить 2018%, но через полгода? (схема 65% в месяц на полгода)
А тут не надо думать с точки зрения огранизатора.
Тут надо думать мозгами огранизатора, но с точки зрения влошенца.
И если он под 95% через месяц не идет, то значит схема 65% (более выгодная для организатора, судя по вашим словам) невыгодна тем, что она просто НЕОСУЩЕСТВИМА в текущей ситуации.

Поэтому моя теория верна.
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 22:09
#71426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вся наша обсуждения на тысяч страниц, ни что для многих простых людей, потому как люди живут эмоциями,да еще, в придачу жизнь напрягает да так,что нет просто альтернативы заработка и потому будут идти в МММ, при этом зная всю историю МММ, а что твориться в той же Индии да и других странах, там по ходу ажиотаж вокруг системы, у них только повторяется история МММ 94 г. когда вся страна бывшего СССР вложились в МММ...так что все будет тип топ! так что,скоро все будем там.... имею в виду в МММ!
MaxG вне форума
Старый 12.12.2012, 22:12
#71427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
на основания общения со знакомыми сотниками.
настроения печальные у них.
просто вы не с теми сотниками общаетесь

есть множество косвенных фактов, что денег в системе полно
например тот факт, что на новогодний бонус не применяется регрессивный процент (20% вместо 30%), если крупная сумма.
причем это не афишируется нигде, не трубят во все трубы...
просто он растет себе темпами 30%, а официальный источник подтверждает, что все правильно - ошибки никакой нет...

вот и подумайте, почему так сделали
ведь в кризис каждая копеечка дорога, и любую щедрость рекламируют на всех столбах
Underdark вне форума
Старый 12.12.2012, 22:13
#71428
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от MaxG Посмотреть сообщение
вся наша обсуждения на тысяч страниц, ни что для многих простых людей, потому как люди живут эмоциями,да еще, в придачу жизнь напрягает да так,что нет просто альтернативы заработка и потому будут идти в МММ, при этом зная всю историю МММ, а что твориться в той же Индии да и других странах, там по ходу ажиотаж вокруг системы, у них только повторяется история МММ 94 г. когда вся страна бывшего СССР вложились в МММ...так что все будет тип топ! так что,скоро все будем там.... имею в виду в МММ!
друг, конечно же будет.
но тут обсуждают немного иное. не будет или не будет.
а то что она есть и какая она - платящая, скамащаясь, в версии 2011 или 2013... те речь о деталях)))
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 22:15
#71429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
просто он растет себе темпами 30%, а официальный источник подтверждает, что все правильно - ошибки никакой нет...

вот и подумайте, почему так сделали
Потому что не стоит цели выплачивать, как я уже писал сегодня.
старый квардеец вне форума
Старый 12.12.2012, 22:16
#71430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я тут тоже недавно с бывшим десятником общался
он ушел, потому что не идут участники к нему
опечалился он сильно этому и ушел, еще 3 месяца назад

3 месяца прошло... ВВП... в чем же у него такая беда?
может пятую точку надо от дивана оторвать сначала, если в руководители заделался?
Underdark вне форума
Старый 12.12.2012, 22:16
#71431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В смысле почему в 90-х сажали быстрее?
Да я не по девяностые вообще-то. Наберите в поисковике что-нибудь типа "суд приговорил организаторов финансовой пирамиды" и посмотрите - там постоянно что-то открывается и кого-то сажают. А МММ заколдованная? =) Еще организаторов он-лайн хайпов среди осужденных не видать. Видать в он-лайне и лежит палочка-выручалочка. Поэтому то у меня и подозрение, что если Мазанов все же реально залезет в бумажки с реальными юрлицами кооп.движения - то проблемы не заставят себя долго ждать.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Все равно его посадят - не за мошенничество так за неуплату налогов - долгов на нем висит огромное количество кстати, ему даже за рубеж нельзя уезжать - значит будет подделывать документы (тоже срок кстати) и незаконно пересекать границу (еще один срок).
Если б надо было сволить, так уж давно бы свалил. Он свой путь сам выбрал, значит он его устраивает. У каждого своя форма суицида =)

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вы в 94-м где были? Я наблюдал его схему - не вступил хотя в то время совсем было не очевидно что это махинация, ведь инфляция официально была на уровне 200% в год и банки давали 200% годовых, я знаю так как помню ложил на депозит. У людей только что сгорели деньги в Сбербанке, хлеб был по карточкам в 92м и вроде 93м во многих регионах (у нас в том числе), короче жуткая ситуация.
Вы не делаете для меня откровение. Я сам тогда жил и будучи взрослым и за счет своих заработков. В МММ94 я не участвовал, как-то не обратил должного внимания. Но если бы захотел участвовать, то меньше всего хотел бы выслушивать заботливые советы где мне участвовать, а где нет. Вот объективную исходную информацию для собственного анализа и принятия решений - да, это интересно. Но готовые решения от гадателей на кофейной гуще меня не интересуют. К сожалению, здесь редко можно такую инфу встретить. Одни самоуверенные умозаключения с видом словно Господь глаголит истину.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Суициды точно были - обворовал он много стариков особенно, тут кстати много не надо чтобы сердечный приступ получить от пропажи денег, что скажете виноват старик что сердце слабое было? Вот за это Мавроди надо было к высшей мере.
Еще раз - вы лично хоть одного знаете? Какая-то заслуживающая доверия статистика есть? Нет - тогда "Суициды точно были" все равно что мое утверждение "Мавроди на Марсе 3 года прожил".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Вы не делаете для меня откровение. Я сам тогда жил и будучи взрослым и за счет своих заработков. В МММ94 я не участвовал, как-то не обратил должного внимания. Но если бы захотел участвовать, то меньше всего хотел бы выслушивать заботливые советы где мне участвовать, а где нет. Вот объективную исходную информацию для собственного анализа и принятия решений - да, это интересно. Но готовые решения от гадателей на кофейной гуще меня не интересуют. К сожалению, здесь редко можно такую инфу встретить. Одни самоуверенные умозаключения с видом словно Господь глаголит истину.
Сорри, это не часть цитаты ObserverFromSpace, а мой текст (с тэгами накосячил)

Последний раз редактировалось Freeminds; 12.12.2012 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Freeminds вне форума
Старый 12.12.2012, 22:19
#71432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Потому что не стоит цели выплачивать, как я уже писал сегодня.
тогда бы это рекламировали везде! Причем активно!
что ограничения в 10000$ на новогодний бонус не действует!
вся сумма будет рости под 30%
Underdark вне форума
Старый 12.12.2012, 22:23
#71433
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
просто вы не с теми сотниками общаетесь
универсальный зомбиответ. могли бы даже меня и не спрашивать и на мой ответ не отвечать, демагогия пустая.
у вас своя ммм идеальная. у нас своя.
даже сашка соколов и сайт идея ммм вне вашего кругозора видимо. или извлечь из данных фактов выводы не удается?)))

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
есть множество косвенных фактов, что денег в системе полно
например?
-просьба HR отдела администрации отсрочить выплату полугодовых?
-введение бонусов как НЕПОПУЛЯРНАЯ мера, но единственная возможная?
-перечеркивание своих же слов (что эта система будет экономная и дурных трат не будет,а тут опа - бонусы)?
-отсуствие сколько-нибудь значимых выплат по ммм2011 (хотя, не мне ли вам объянять, что закрытие долгов у самых преданных и уже вкусивших "запретный плод" дало бы самы большой приток и позитив, почти все их них эти деньги бы вложили повторно)? почему такой путь эффективного позитива не используется, а вместо него трата на бонусы 50%.
могу ответить за вас: бонусы - это просто обещание, а для выплат нужны живые деньги. только их нет.
-участившиеся проверки КРО именно в момент последних выплат больших, а не заранее? неужели там такие бездные рукли, непонимают тезизса - что лучшая реклама - это выплата в срок. они что, проверяют в последний момент перед выплатой, а не заранее? действуют не в интересах системы?
-сбор "хвостиков" денег со счетов? ( youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RBf2STUNghk#at=392 )

вот такие факты, может быть Вы приведете свои, мы сравним.

из того что я увидел "например тот факт, что на новогодний бонус не применяется регрессивный процент (20% вместо 30%), если крупная сумма." могу сказать - это факт того, что бонусы платится не будут. никто и не заморачивается в ограничениях. зачем ограничевать то, чего нет.
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 22:25
#71434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
тогда бы это рекламировали везде! Причем активно!
что ограничения в 10000$ на новогодний бонус не действует!
вся сумма будет рости под 30%
конечно нет. это было бы слишком очевидно. задача стоит привлечь новые деньги, а не отпугнуть !

Я не противник МММ изначально. как только среди моих будет хоть 1 , кого проверили и назначили выплаты, сообщу об этом на форуме. Пока что знаю лично 6 случаев "проверки КРО".

Наблюдаю эту картину и делаю свои выводы. Если вы не согласны с выводами, дайте свое , логичное объяснение факту задержек и "проверок КРО"? объяснение, из которого можно понять, что данная мера ведет на благо системы в перспективе.
старый квардеец вне форума
Старый 12.12.2012, 22:25
#71435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
террористы тоже вон в банды объединяются, вы не против?
Меня поражает степень двуличности людей. Тот факт, что Вы участвуете в Витязях и МММ рассматриваете в качестве конкурентного проекта дает вам все основания с честными глазами пылать гневом на одну пирамиду и в то же время восхищаться другой? Или пара технических отличий в схеме делает из пирамиды Витязи что-то другое по сути?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мошенничает даже по правилам Мавроди - подставные учетные записи с целью вывода денег
Это Ваша очередная фантазия, или есть что-то более убедительное кроме нее?

Последний раз редактировалось Freeminds; 12.12.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Freeminds вне форума
Старый 12.12.2012, 22:28
#71436
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
тогда бы это рекламировали везде! Причем активно!
что ограничения в 10000$ на новогодний бонус не действует!
вся сумма будет рости под 30%
да просто бонус это настолько лоховская мера, что ее принятие вообще сделано на авось. они даже запутались 25 или 50%. да пофиг. лишь бы ляпнуть лох пошел. за эти слова никто отвечать изначалльно не собирался. никаого рачета и математической модели даже нет. сказал бы 150% - было бы 150%.
бонус - это просто обещание. его никто серьезно не воспринемает, а посему и рекламные стратегии не разрабатывает))))
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 22:30
#71437
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Его сейчас "проверяет" КРО
Ну выплотят ему чтобы панику не создавать, это хорошо так как увидим больше роликов о неВВП, чем ВВП.
Ну так продолжение темы эффективности регуляции краником оттока - чем не эффективно то?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Важно то, что он постарается снять все что дадут.
Совершенно не факт.
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
ага, мол, стремно. Вон мужика выебали, высушили и подвесили на веровочке, я такой путь не хочу проходить. попробую забрать пока вроде еще дают.
Уверены? А почему не "ну вот, как мы и думали, у человека были какие-то проблемы с регрессивными вкладами. у меня же все нормально? так чего дергаться"?

Последний раз редактировалось Freeminds; 12.12.2012 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Freeminds вне форума
Старый 12.12.2012, 22:34
#71438
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Ну так продолжение темы эффективности регуляции краником оттока - чем не эффективно то?
регуляция в данном случае может производиться в одном направлении.
этот краник можно только закрывать - уменьшать.
если бы можно было бы увеличивать - тогда бы это была полноценная регуляция.
а так ваш вопрос следует переформулировать:

чем не эффективно замедление выплат?

на него тоже отвечать? или сами справитесь?
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 22:35
#71439
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А тем временем на просторах Ютуба появился новый триллер, посвящённый валюте мавро, которую не рекомендуется обналичивать, а лучше приобретать на неё сертификаты Империи Тур!
Называется лихо закрученный сюжет "ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ МАВРО !!!!!!!"
В главных ролях: Дмитрий Любченко (успешный десятитысячник МММ2012),
Неизвестная девушка.
детям, не достигшим 18 лет просмотр не рекомендуется, так как в сценарии проскальзывают сцены жестокости с применением холодного и горячего оружия, а так же "лёгкой эротики"
Лесья вне форума
Старый 12.12.2012, 22:37
#71440
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Freeminds, вы похоже что наслушились выступлений СМП, где он говорит, что Приток и Отток - самое главное. и их надо регулировать.
вообщем то да, регулировка оттока - это элемент управления и его следует использывать.
но вопрос в том, каким способом регулировать отток.
стимулировать учасников не выводить.
или же мешать учасников не выводить.
разница есть по вашему?
uplifting moments вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22