Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,351 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2012, 22:37
#71441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
с какой целью ? это простой вопрос. "регулировать скорость" - это управленческое воздействие, какая у него цель по-Вашему?
Да, управленческое действие. Подчеркиваю, что это всего лишь одно из предположений, что я могу сделать. Как и все здесь только предполагают, только я не строю из себя очевидца истинных действий.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Во втором случае большинство ездит на машине - угоняют у меньшинства (в среднем - есть модели которые угоняют чаще), поэтому риск МАЛЕНЬКИЙ.
Ну да. Плюс добавим тех кто попал в аварии и попал на стоимость ремонта. Плюс тех, кто лишился здоровья, кто лишился жизни (не забывая пешеходов, которые вообще не при делах), тех кто с загоревшимися глазами побежал в банк за кредитом на покупку машины, а потом не смог рассчитаться и суицидировал, вред экологии... Автотранспорт надо точно запретить!

Последний раз редактировалось Freeminds; 12.12.2012 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Freeminds вне форума
Старый 12.12.2012, 22:45
#71442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Уверены? А почему не "ну вот, как мы и думали, у человека были какие-то проблемы с регрессивными вкладами. у меня же все нормально? так чего дергаться"?
Есть такое понятие - ликвидность. По простому - это уверенность человека, что его мавро можно быстро, легко и просто обменять на деньги. Если стоит цель построить уверенную систему на мавро, то создание ликвидности мавро - основная задача.

Хорошие новости - мавро в глазах участника приобретают большую ценность и ему не хочется их обналичивать.
Плохие новости - в глазах участника приобретают меньшую ценность и ему хочется их обналичивать.

Факт имевшего у соседа место гимора с выводом мавро - это плохие новости. Это новости более плохие, чем факт того, что у соседа не было гимора с выводом мавро.

странно что такие очевидные вещи надо объяснять.
старый квардеец вне форума
Старый 12.12.2012, 22:47
#71443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
-просьба HR отдела администрации отсрочить выплату полугодовых?
-введение бонусов как НЕПОПУЛЯРНАЯ мера, но единственная возможная?
-перечеркивание своих же слов (что эта система будет экономная и дурных трат не будет,а тут опа - бонусы)?
-отсуствие сколько-нибудь значимых выплат по ммм2011 (хотя, не мне ли вам объянять, что закрытие долгов у самых преданных и уже вкусивших "запретный плод" дало бы самы большой приток и позитив, почти все их них эти деньги бы вложили повторно)? почему такой путь эффективного позитива не используется, а вместо него трата на бонусы 50%.
могу ответить за вас: бонусы - это просто обещание, а для выплат нужны живые деньги. только их нет.
-участившиеся проверки КРО именно в момент последних выплат больших, а не заранее? неужели там такие бездные рукли, непонимают тезизса - что лучшая реклама - это выплата в срок. они что, проверяют в последний момент перед выплатой, а не заранее? действуют не в интересах системы?
-сбор "хвостиков" денег со счетов? ( youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RBf2STUNghk#at=392 )
Перегибаете палку. Во первых, я уже один косвенный признак привел.

- никакой просьбы HR-отдела нет. Есть петиция этого сумашедшего Соколова, которого вроде вообще исключили из МММ, он даже сам в видео-петиции это говорит. Я за этим шизофреником не слежу, извините...

- Длинные депозиты выгоднее и на них бы клюнули снова хотя бы по чуть-чуть, но нужна именно временная поддержка системы на Новый год, поэтому длинные депозиты не стали вводить (хотя можно было наобещать вообще хрен знает что по вашей теории, если платить не собираются)

- У КРО не бесконечный людской ресурс, поэтому проверяются только крупные выводы по необходимости. Все подряд проверять - это нереально, у них еще и других дел полно.

- Хвостики.... вам же объяснили все в видео, зачем ссылку даете на последние секунды. Да, был период, когда хвостиками выплачивали после обновления ПО. Страшнее было, когда человеку надо было отдать в систему 15000, а ему приходило 20 запросов копеечных. Такое тоже было. Последние выплаты нормально идут, крупняками.

Кстати, вы участник? или со стороны умный?
Underdark вне форума
Старый 12.12.2012, 22:49
#71444
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Есть такое понятие - ликвидность. По простому - это уверенность человека, что его мавро можно быстро, легко и просто обменять на деньги. Если стоит цель построить уверенную систему на мавро, то создание ликвидности мавро - основная задача.
угу. а проверяя по 9 суток так нерасторопно они сами эту ликвидность убивают. и сами же снижают привлекательность к своим мавро.
хотели бы ликвидности - проверяли бы заранее. или очень быстро.
такая нерасторобность - это выдумка. ну или саботаж по отношению к системе.
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 22:49
#71445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Очередная местная байка. Вот же youtube.com/watch?v=4k81wxzK80w человек ничего не побоялся. Возникли у него проблемы - стал возмущаться. И заметьте, никто его ЛК за это не заблокировал (в отличие о бытующем здесь мнении, что это обязательно должно было произойти)
Так об этом и речь. Он 2.5 месяца молчал в тряпочку и только когда уже совсем отчаялся, выложил видео. Это огромный срок для пирамиды. То есть если все как он и сейчас все деньги из пирамиды затребовать и никому ничего не платить, то узнаем мы об этом через 2.5 месяца только.
С-НТ вне форума
Старый 12.12.2012, 22:51
#71446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Вот если Мавроди станет настолько добрым и заявит на своем сайте
"а что мы, в самом-то деле от добра отказываемся? от депозитов 60-75%?
надо бы их внедрить, ведь выдерживала их система до самого последнего!
но внедрять будем постепенно - месяц они есть, полгода их нет...
так что ловите момент в ближайший январь...."
Ну введение 50% бонусов тоже не признак наилучшего состояния. Другой вопрос насколько эффективно будет лечение 50%-й прививкой. Без наличия перед глазами всей информации о движении ден.потоков - можно лишь строить предположения и не больше.
Freeminds вне форума
Старый 12.12.2012, 22:53
#71447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я согласен, что проверки - это негатив, для вкладчиков.

добавлено через 6 минут
Да почти все новшества в системе - это негатив для вкладчиков. И этот негатив здесь усиленно обсасывается...

Выкупили годовые - плохо, автоакция - плохо, сделали бонусы - еще хуже, начали отлов серых схем - ужасно...

Однако система меняется, меняются внешние условия, надо приспосабливаться, что делает изменения в системе неизбежной вещью...

Последний раз редактировалось Underdark; 12.12.2012 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Underdark вне форума
Старый 12.12.2012, 23:02
#71448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
у вас своя ммм идеальная. у нас своя.
даже сашка соколов и сайт идея ммм вне вашего кругозора видимо.
МММ и не может быть одинаковой для всех. Много людей, сбиваются по своим кружкам интересов. К Соколову тянутся те, кому он близок. Каждый находит в МММ то, что ему ближе =)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
а вместо него трата на бонусы 50%.
В Витязях тоже после долгих заявлений, что процент будет только снижаться - введены 40%-е, крупная покупка без лимитов на объемы. Это одного поля ягода. Почему в одном месте смущает, а в другом нет?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
"проверок КРО"? объяснение, из которого можно понять, что данная мера ведет на благо системы в перспективе.
Не в перспективе, а на текущий момент

Последний раз редактировалось Freeminds; 12.12.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Freeminds вне форума
Старый 12.12.2012, 23:09
#71449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Не в перспективе, а на текущий момент
Кстати, соглашусь, что все меры направлены на решение текущих проблем.
Причем задействованы не самые сильные меры, а легкие. Арсенал еще есть в запасе для реанимации.

Поэтому я и говорю, что месяц-два все будет стоять как стояло...

Но в целом первые звоночки есть и они не очень приятные.
Underdark вне форума
Старый 12.12.2012, 23:10
#71450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Ага! А песни под заказ он записывал, позорясь как последнее чмо, без слуха и голоса, - это от большой любви к искусству, а вовсе не за 500 рублей
(или сколько там стоил заказ?)

Если бы у меня висело долгов на кучу мильенов, я бы наверно тоже всем рассказывал что мне деньги не интересны
Не, ну то другое, для выживания конечно, нужна какая-то сумма, 500 долларов, как он говорит. Песни как раз он пел не думаю что за деньги и даже с чувством и не так уж плохо. Мне "К Элизе" даже понравилось )) Вот поздравления с днём рождения и новым годом это было ради выживания.

Предполагаю просто, что не исключён вариант, что деньги не являются для него целью, как для большинства. Думаю, ему важнее найти подтверждение своим каким-то идеям о всеобщей порочности, что он неплохо демонстрирует - В МММ приходят или от жадности, или от глупости, при этом прикрываясь благими целями. Может, его когда-то сильно обманули, предали, вернее, он решил ощутить себя преданным кем-то. В общем, с книгами его детально не ознакамливался, наверное там яснее его мотивы изложены, так что не буду углубляться.
С-НТ вне форума
Старый 12.12.2012, 23:12
#71451
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
- никакой просьбы HR-отдела нет. Есть петиция этого сумашедшего Соколова, которого вроде вообще исключили из МММ, он даже сам в видео-петиции это говорит. Я за этим шизофреником не слежу, извините...
Плохо. Идея это не только Соколова.
Этот его видосик опуликован на idea-mmm.com.
Там указано "При поддержке HR-отдела администрации".
Среди членов команды Андрей Алексеевич Ким. Активный участник МММ 94/11/12 - десятник. Руководитель Московского отделения политической партии МММ, входит в состав управления МАП, руководитель объединения "Гвардия-МММ". Спикер.

Так что сползти на том, что Соколов хз кто такой у Вас не получается. Или Ким для вас тоже хз кто такой? В таком случае у вас какая-то другая ммм, в вашем мозгу.

Кроме того, незнание этого факта, описанного мной выше, говорит о том, что Вы не в курсе событий происходящих и ваши выводы уже можно поставить под сомнение.

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
- Длинные депозиты выгоднее и на них бы клюнули снова хотя бы по чуть-чуть, но нужна именно временная поддержка системы на Новый год, поэтому длинные депозиты не стали вводить (хотя можно было наобещать вообще хрен знает что по вашей теории, если платить не собираются)
Они выгоднее в условиях доверия к системе. Его нету. Тк предыдущие длинные депозиты НЕВЫПЛАЧИВАЮТСЯ.
Нельзя сейчас продвинуть идею длинных денег в ситуации когда 6месячные депозиты в массовом порядке "на проверке у КРО".
Поэтому эта идея выгодная для огранизаторов, но неосуществимая. Это администрация понимает (в отличии от вас), поэтому и ввела более привлекательное обещание - бонус.
Кстати, введя бонус они сами отказались от идеи длинных денег в будущем, скушали этот резерв того, чего можно было бы пообещать, тк по сравнению с бонусом - они неконкуртны.


Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
- У КРО не бесконечный людской ресурс, поэтому проверяются только крупные выводы по необходимости. Все подряд проверять - это нереально, у них еще и других дел полно.
Это сказка про белого бычка. Создание иллюзии большого количества учасников и движухи, активности и глобальности.
Замедленния сделаны намерянно, как средство скрывать проблемы.
В случае отсуствия проблем в интересах огранизаторов показать, что у них действительно все хорошо и платить сразу, проверять мнгновенно.
Для пирамиды информацинный фон - главное. Зачем они собственными руками себя зарывают, если все хорошо, и при этом выглядит как буд-то все плохо? М? Наверное потому, что действительно все плохо.
Если бы ресурсво КРО не хватило, их бы просто увеличили, да и их много не надо. Как мы знаем реальных участников намного меньше чем декларируется.
Любая задеркжа - саботаж. В пирамиде время - один из рерсурсов - на нем не экономят. Вот они и тянут время, тк денег уже нет.

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
- Хвостики.... вам же объяснили все в видео, зачем ссылку даете на последние секунды.
Я дал ссылку такую, какая скопировалась, видимо в нее попало положение места просмотра.
Объянение в видео - лукавое и обманное. Вернее там объснили почему дробятся поручения.
Ответили дробятся потому что забираем хвостики.
Понятно. А на вопрос - "почему забираете хвостики?" - они не отвечают))))))))

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Кстати, вы участник? или со стороны умный?
Давайте я вам потом отвечу, после дискусси.
А то начнете себе выдумывать, фантазировать, и переходить на мою личность. Я же за конструктивный диалог именно по теме.

Что-то кстати, свои факты свидетельствующие о том, что денег много Вы не привели. Мои - не опровергли.))))

И еще, вы на 4 факта моих попытались что-то написать, а вот этот намеренно пропустили?

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
-отсуствие сколько-нибудь значимых выплат по ммм2011 (хотя, не мне ли вам объянять, что закрытие долгов у самых преданных и уже вкусивших "запретный плод" дало бы самы большой приток и позитив, почти все их них эти деньги бы вложили повторно)? почему такой путь эффективного позитива не используется, а вместо него трата на бонусы 50%.
могу ответить за вас: бонусы - это просто обещание, а для выплат нужны живые деньги. только их нет.
Или потому что сказать нечего?
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 23:14
#71452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
если бы можно было бы увеличивать - тогда бы это была полноценная регуляция.
было бы. да не в одной пирамиде приток не может быть под таким же контролем, как отток

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
чем не эффективно замедление выплат?
отрицательные моменты есть, без сомнения. но абсолютного минуса нет. впрочем как и во всем вокруг =)
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Freeminds, вы похоже что наслушились выступлений СМП, где он говорит, что Приток и Отток - самое главное. и их надо регулировать.
не уверен, что наслушался, но так считаю исходя из своего понимания механизма пирамид
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
стимулировать учасников не выводить.
или же мешать учасников не выводить.
есть разница. но отличие от форума Мавроди надо принимать реальные решения исходя из доступных инструментов. Если знаете хорошие ходы как "стимулировать учасников не выводить" - подскажите ему =)
Freeminds вне форума
Старый 12.12.2012, 23:16
#71453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Не в перспективе, а на текущий момент
То есть вы согласны , что в перспективе эти меры убивают систему, а реанимируют ее только на текущий момент? это в принципе тоже самое, что и я писал.
старый квардеец вне форума
Старый 12.12.2012, 23:17
#71454
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Если знаете хорошие ходы как "стимулировать учасников не выводить" - подскажите ему =)
Если он повесится публично после сбора достаточного кол-ва средств для влошенцев МММ 2011 то я может в влошу - только нужна будет хорошая гарантия, на слово я ему никогда не поверю.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.12.2012, 23:20
#71455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Если стоит цель построить уверенную систему на мавро, то создание ликвидности мавро - основная задача.
Да легко на форуме фонтанировать идеями какой должна быть "правильная" пирамида. Вы вод сами попробуйте сделать свою пирамиду и продемонстрируйте как надо. Вон, Д.Мазанов решил, что он сможет лучше - взял и сделал пирамиду как он ее видит.
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
угу. а проверяя по 9 суток так нерасторопно
пошли бы добровольцем в КРО, потом бы уже из реальных фактов и рассказали нам, сколько суток реально, а сколько нет
Freeminds вне форума
Старый 12.12.2012, 23:21
#71456
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Ну да. Плюс добавим тех кто попал в аварии и попал на стоимость ремонта. Плюс тех, кто лишился здоровья, кто лишился жизни (не забывая пешеходов, которые вообще не при делах), тех кто с загоревшимися глазами побежал в банк за кредитом на покупку машины, а потом не смог рассчитаться и суицидировал, вред экологии...
Риск относительно невелик - вероятность потери денег в лохотроне для обычного человека стремиться к 100%, для авто проблемы может несколько процентов - зависит от человека ведущего машину - не пей за рулем вот уже вероятность катастрофы понижена.

Опять-таки есть страховка на машину, а это значит что риски ПРОСЧИТЫВАЕМЫЕ, вот сколько будет стоить страховка от кидка Мавроди? Примерно так 95-97% от стомости страхуемых денег, а то и выше.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.12.2012, 23:21
#71457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Так об этом и речь. Он 2.5 месяца молчал в тряпочку и только когда уже совсем отчаялся, выложил видео. Это огромный срок для пирамиды. То есть если все как он и сейчас все деньги из пирамиды затребовать и никому ничего не платить, то узнаем мы об этом через 2.5 месяца только.
это лишь подтверждает наличие у пирамид такого инструмента регулирования состояния
Freeminds вне форума
Старый 12.12.2012, 23:22
#71458
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Да легко на форуме фонтанировать идеями какой должна быть "правильная" пирамида.
Так уже все ясно давно - правильные пирамиды только в Египте, уже не одну тысячу лет стоят.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.12.2012, 23:23
#71459
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
МММ и не может быть одинаковой для всех. Много людей, сбиваются по своим кружкам интересов. К Соколову тянутся те, кому он близок. Каждый находит в МММ то, что ему ближе =)
Не утрируйте. Речь не о саше, а в целом. Там еще и Саргис есть и прочие интересные факты, которые некоторые нехотят замечать.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
В Витязях тоже после долгих заявлений, что процент будет только снижаться - введены 40%-е, крупная покупка без лимитов на объемы. Это одного поля ягода. Почему в одном месте смущает, а в другом нет?
Потому что
а) там добавили 5%, а не 50.
б) там ввели лимит на ввода 150 тысяч (понизили), снижение лимита на ВВОД о чем свидетельствует?
в) крупная покупка имеет тоже лимит (3 млн), и это как раз долгие деньги, аналог депозитов, которые в ммм сейчас по причине введения бонуса 50% и в условиях недоверия (6месячные массов на проверке кро) просто не могут состояться.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Не в перспективе, а на текущий момент
Понимаете, пирамида система динамичная. Здесь решая текущие проблемы такими методами проблемы фактически не решаются, а просто откладываются "напотом". Это примерно как зубную боль лечить обезболивающим. А потом придется выдергивать зуб. Потому что на пломбу просто нету денег.

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Не, ну то другое, для выживания конечно, нужна какая-то сумма, 500 долларов, как он говорит. Песни как раз он пел не думаю что за деньги и даже с чувством и не так уж плохо. Мне "К Элизе" даже понравилось )) Вот поздравления с днём рождения и новым годом это было ради выживания.
Это предварительный пиар был.
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 23:29
#71460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 305
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Да легко на форуме фонтанировать идеями какой должна быть "правильная" пирамида. Вы вод сами попробуйте сделать свою пирамиду и продемонстрируйте как надо.
Это не идея, а логическое заключение. Из А следует Б.
Если Вы считаете что заключение не верно, обоснуйте, я готов принять свою ошибку. Даже может быть хочу ошибиться т.к. в 12й имеются мои интересы и моих участников.
С другой стороны если я не ошибаюсь, если за несколько дней не найду подтверждений ВВП и массовых успешных проверок и выплат, то буду советовать снять хотя бы что можно еще.
старый квардеец вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22