Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2012, 23:32
#71461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Может ли быть иная цель? какой смысл тянуть процесс долго?
а если не тянуть, возможен бунт, влошенцы из ммм11 еще не забыли про долги
Muradik вне форума
Старый 12.12.2012, 23:32
#71462
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
было бы. да не в одной пирамиде приток не может быть под таким же контролем, как отток
я просто попросил Вас использывать более подходящие слово - оттягивание времени. а не регуляция.)))
они крадут у людей время. а время в пирамиде это деньги.
вот такое состояние дел.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
отрицательные моменты есть, без сомнения. но абсолютного минуса нет. впрочем как и во всем вокруг =)
назовите хоть один плюс.
плюсов нет. но это даже и не важно, даст эта мера урон или позитив. и если урон - то насколько большой. это не особо важно.
речь о том, что свидетельствует факт применение этой меры. в моем понятии - он свитедельствует о нехватке средств.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Если знаете хорошие ходы как "стимулировать учасников не выводить" - подскажите ему =)
к сожалению доверие к нему сильно подорвано и не все меры, которые сработают, например, в тех же витязях можно рекомендовать мавроди. да и время уже потеряно. поздняк метаться.

но в качестве идеи напишу: дать старичкам опцию - заморозить свои кабинеты целиком сроком, с 15 по 15 января и при этом начислить им еще какой-нибудь процентик. процентов 10.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
пошли бы добровольцем в КРО, потом бы уже из реальных фактов и рассказали нам, сколько суток реально, а сколько нет
эту сказку я уже описал Underdark-у. нет там нагрузки. она выдуманна. это способ воровать время-деньги у участников. не более.
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 23:33
#71463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Так что сползти на том, что Соколов хз кто такой у Вас не получается. Или Ким для вас тоже хз кто такой? В таком случае у вас какая-то другая ммм, в вашем мозгу.

Кроме того, незнание этого факта, описанного мной выше, говорит о том, что Вы не в курсе событий происходящих и ваши выводы уже можно поставить под сомнение.
Я не контроллирую все сайты МММ. Вы же не в курсе событий на сайте структуры Империал? Тоже осведомленность вашу под сомнение?

Грамотный лидер всегда поддержит позитивное для системы движение, даже если они от таких шизофреников, как Соколов. В этом нет ничего удивительного.

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Понятно. А на вопрос - "почему забираете хвостики?" - они не отвечают))))))))
Еще как отвечают. Как функцию в ПО дописали такую, чтобы остатки забирала - сразу пошел процесс.

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Что-то кстати, свои факты свидетельствующие о том, что денег много Вы не привели. Мои - не опровергли.))))
У меня такие же факты, как и у вас - сплошные фантазии и догадки...
Потому что реальной картины никто не знает.
Я сужу по отчетности вышестоящего сотника и по положению дел в своей десятке.
И там все отлично, надо сказать, на протяжении всех 6-ти месяцев.
А вот на форуме с момента старта только все и кричат о скаме.

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
И еще, вы на 4 факта моих попытались что-то написать, а вот этот намеренно пропустили?
Или потому что сказать нечего?
Не ответил, потому что изначально знал, что всем не выплатят.
И сейчас в этом уверен.
Долги просто космические, вы не представляете даже.
10% от М-12 в М-11 направляются. Значит система должна вырасти в 10 раз больше, чем М-11.
Дай бог, что это случиться к лету 2013, если доживем...
Underdark вне форума
Старый 12.12.2012, 23:33
#71464
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
Говорили что МММ до нового года не доживет. В итоге - Ностраскамусы сосут тунца и кусают локти, а МММ-щики вовсю скупают подарки.

Аналогия.
Каким дебилом нужно быть чтоб предрекать что-то ткнув пальцем в небо, даже не взглянув на звезды.
С чего взяли что притока нет, из личсного опыта? Только на этой неделе - 2 знакомых зарегилось и уже сделали вклад.
Да так ..., ни с чего мы не взяли , не обращайте внимания , этих влошенцев в М12 , пачками плачущих о том , что им не платят - не существует. Так же бонусы , акции и задержки выплат которые уже ни кто не отрицает - это всё просто так , что бы было что в новостях на сайте писать и для ещё большего пиара системы
Главное , что ваших 2 знакомых влошились - это и есть настоящий , главный показатель , на который и стоит ориентироваться
I shall always be against вне форума
Старый 12.12.2012, 23:38
#71465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от VIP2012 Посмотреть сообщение
2 знакомых зарегилось и уже сделали вклад.
эти двое я уверен спасут систему
Muradik вне форума
Старый 12.12.2012, 23:46
#71466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Или Ким для вас тоже хз кто такой?
А кто он такой? Один из участников МММ, со своим видением как "продвинуть" пирамиду. В 2011-й доигрался, что его сняли с миллионников. Соколов еще не так давно обещал устроить МММ-щикам кузькину мать. Нам теперь чего, ловить как манну небесное каждое его и Соколова слово?
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Объянение в видео - лукавое и обманное. Вернее там объснили почему дробятся поручения.
Ответили дробятся потому что забираем хвостики.
Для Вас - лукавое, для кого-то достаточное.
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Или потому что сказать нечего?
Зачем бы тогда было закрывать 2011? Так и продолжали бы ее, обьъявив лишь о новых кабинетах. Очевидно же, что рестарт делается для того, чтобы сбросить непомерный груз долгов и затем пойти дальше. Так же как и банкротство запускается в реальных секторах.
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
То есть вы согласны , что в перспективе эти меры убивают систему, а реанимируют ее только на текущий момент?
не убивают, а несколько делают хуже. не реанимируют, а позволяют пройти технический кассовый разрыв. постарайтесь смотреть на вещи не из их крайних положений
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Риск относительно невелик - вероятность потери денег в лохотроне для обычного человека стремиться к 100%, для авто проблемы может несколько процентов - зависит от человека ведущего машину - не пей за рулем вот уже вероятность катастрофы понижена.
Долго статистику то собирали? Может в точных цифрах еще представите свои домыслы?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Примерно так 95-97% от стомости страхуемых денег, а то и выше.
Фантазия, или в страховую запрос делали?
Freeminds вне форума
Старый 12.12.2012, 23:50
#71467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Но зато, например, можно побаловаться краником на отток.
а к чему ведет такое баловство знаете?
Muradik вне форума
Старый 12.12.2012, 23:52
#71468
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Я не контроллирую все сайты МММ. Вы же не в курсе событий на сайте структуры Империал? Тоже осведомленность вашу под сомнение?
Так это и не требуется, Вы же в топике этом пишете. Тут несоклько раз упоминалось.
Лукавите. Правда не в курсе были? Ну ладно, бывает))))

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Грамотный лидер всегда поддержит позитивное для системы движение, даже если они от таких шизофреников, как Соколов. В этом нет ничего удивительного.
А зачем сменили агрумент? То сашка соколов был хз кто такой.
То теперь это позитивное движение надо поддержать. И соколов правильно говорит. Странно изворачиваетесь.

Так я с самого начала начал не про сашку!!! А про то, что КИМ фактически за петицию о том, что "давайте не будем выводить 6 месячные длинные деньги".
А кто такой Ким? Это не просто человек из соседней структуры. Это и партия ммм и еще много чего, и большая часть конференций и митинги. Ключевая фируга. Будите с этим спорить?

Вот тебе и хороший факт о наличии денег. Номер 1.

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Еще как отвечают. Как функцию в ПО дописали такую, чтобы остатки забирала - сразу пошел процесс.
Это не ответ. Вернее это ответ "как забирают", а вопрос "почему стали забирать и озаботелись этим до такой степени, что пришлось дописывать функцию?" остался без ответа.
Зачем дописали? Зачем мелочевку гонять взад-вперед и учасникам жизнь усложнять? А потому что в случае нехватки денег мелочь тоже становится актуальной.)))))
Вы правда путаетесь в этих вопросах? И не видите разницу в их постановке?

Вот вам факт номер 2

Факт 3 - объебонусы
Факт 4 - тягомотина под предлогом проверок КРО

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
У меня такие же факты, как и у вас - сплошные фантазии и догадки...
Нет. У меня ссылки к источникам и агрументы. У вас - просто спор со мной. Своих фактов вы даже неудосужились назвать.

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Потому что реальной картины никто не знает.
Неуводите разговор в сторону. Мы не о реальной картине речь ведем, а о наших с вами наблюдениях.
Чуть выше вы высказались.

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
есть множество косвенных фактов, что денег в системе полно
Я вас за язык не тянул. Чего язык прикусили? Вот об этом я вас спрашиваю, а не о делах в системе.
Какие факты свидетельствующие о наличии денег вы увидели? Или просто написали для красивого словца?

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Не ответил, потому что изначально знал, что всем не выплатят.
И сейчас в этом уверен.
Долги просто космические, вы не представляете даже.
10% от М-12 в М-11 направляются. Значит система должна вырасти в 10 раз больше, чем М-11.
Дай бог, что это случиться к лету 2013, если доживем...
Там вообще движение по выплатам нету. Даже 1% не наберется. Факт 5.

Итого, у меня 5 фактов что с деньгами туго. Причем они общедступные. А у вас дела вашей десятки))))
uplifting moments вне форума
Старый 12.12.2012, 23:57
#71469
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Фантазия, или в страховую запрос делали?
У меня финансовое образование, которое в том числе включало в себя страховое дело. Имею и практический опыт - почти во все страховых откажутся иметь дело как только имя Мавроди будет известно, но всегда есть рисковые - можно ведь "застраховать" используя хеджирование.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.12.2012, 00:02
#71470
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
А кто он такой? Один из участников МММ, со своим видением как "продвинуть" пирамиду. В 2011-й доигрался, что его сняли с миллионников. Соколов еще не так давно обещал устроить МММ-щикам кузькину мать. Нам теперь чего, ловить как манну небесное каждое его и Соколова слово?
Партия ммм, координационный совет опозиции? Нееееее не в курсе.
О чем с вами беседывать?)))


Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Для Вас - лукавое, для кого-то достаточное.
Повтрюсь:

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Это не ответ. Вернее это ответ "как забирают", а вопрос "почему стали забирать и озаботелись этим до такой степени, что пришлось дописывать функцию?" остался без ответа.
Зачем дописали? Зачем мелочевку гонять взад-вперед и учасникам жизнь усложнять? А потому что в случае нехватки денег мелочь тоже становится актуальной.)))))
Вы правда путаетесь в этих вопросах? И не видите разницу в их постановке?
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Зачем бы тогда было закрывать 2011? Так и продолжали бы ее, обьъявив лишь о новых кабинетах. Очевидно же, что рестарт делается для того, чтобы сбросить непомерный груз долгов и затем пойти дальше. Так же как и банкротство запускается в реальных секторах.
Понятно. Просто я не вижу логики. Есть люди которым ммм2011 и по тысячи должна была. И в них из-за тысячи такой негатив. Неужели настолько денег нету, что эту тысячу не отдать? Да они снова 10ку бы закинули и всей родне уши прожужали на тему "а мавроди все таки честный".

Вопрос не в том, выплатить весь груз долго или нет. Вопрос в движении средств.
Я не говорю о том, что бы закрыть все долги. Но 10% из ммм 2012 - это не просто возврат долгов, они бы дали очень много позитива и вернули бы многих назад в систему. Не делать это (особенно пообещав) можно только по одной причине - нет денег.
Согласитесь - были бы деньги - раздали бы их зобмисташуркам. Это тупо рекламный эффект потрясный.

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
не убивают, а несколько делают хуже. не реанимируют, а позволяют пройти технический кассовый разрыв. постарайтесь смотреть на вещи не из их крайних положений
Еще раз. Не пройти, а перенести разрыв на пару месяцев вперед, усилив его.
Мне все равно что делают эти меры в текущий момент. Мне важно о чем свидетельствует их примение.
Понимаете?)))
uplifting moments вне форума
Старый 13.12.2012, 00:02
#71471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
С чего вы взяли, что не привлекают? это раз.
А во вторых, подумайте с точки зрения организатора, если деньги в дифиците:
- выплатить 95% через месяц (схема 50+30%)?
- или выплатить 2018%, но через полгода? (схема 65% в месяц на полгода)

конечно лучше второй вариант, ведь если денег нет, то организатору надо время, а через полгода можно миллионы наобещать....

поэтому ваша теория не верна
интересно, инвестро вам нобеля уже по математики выписал
Muradik вне форума
Старый 13.12.2012, 00:03
#71472
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
Что-то Вас зациклило на созданных для себя рамок мышления. Еще раз - если просто, чтобы регулировать скорость оттока денег из пирамиды.
Не понятно зачем её регулировать , если воды в бачке достаточно .
Другое дело , что воды в бочке нет , вот и надо её поднакопить , что бы хоть что-то смыть ...

А ты новенький , замена Вискасу , или кто-то , кто тут и раньше писал ? Наверно , ты Бредятинка ?
На Вискаса ты вроде не похож..., мы уж к нему привыкли , скучаем немного ...
I shall always be against вне форума
Старый 13.12.2012, 00:03
#71473
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Прямо как заголовки в местных СМИ.
"Факты многочисленны. Шок. Это уже не остановить"

много слов, но мало подтверждений.

Я десятник. ВВП - пока соблюдается. Задержек среди 30-ти моих участников не было ни одной, выводили суммы по 200-300 тыс.
Сам вкладываю под новогодний бонус 100 тыс.

Кто в теме, тот понимает, что ВВП еще как МИНИМУМ месяц-два. Плюс на всякий случай у организаторов есть дополнительные инструменты для продления жизни.
+1
Ситуация примерно аналогичная - 40 участников в десятке. Все выплаты без задержек. "В очереди диспетчера" на ВЫВОД средств находиться 2-3 дня, наибольшие суммы 150 - 200 тысяч в десятки на сегодняшний день.

думаю больше чем месяц-два, так как через месяц будет 200-300 авто ездить с наклейкой автозаполцены.рф
chikensoup вне форума
Старый 13.12.2012, 00:07
#71474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Потому что не стоит цели выплачивать, как я уже писал сегодня.
Т.е. вы предполагаете, что Мавроди действует как обычный админ обычного хайпа? Урвать на последок и свалить?
Ну нет. Плохо знаете его феномен. Он из последних сил будет держать систему, поэтому все просчитано, эти 50% не убьют систему.

На пользу они особо тоже не идут, но и сверхкритичного ничего нет.
Underdark вне форума
Старый 13.12.2012, 00:11
#71475
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Он из последних сил будет держать систему, поэтому все просчитано, эти 50% не убьют систему.
Так и держится уже, оттягивает свой конец - еще немного и можно будет анонсировать МММ 2013.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.12.2012, 00:12
#71476
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из этого высказывания:

Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
Потому что не стоит цели выплачивать, как я уже писал сегодня.
Не следует вывод:

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Т.е. вы предполагаете, что Мавроди действует как обычный админ обычного хайпа? Урвать на последок и свалить?
Он незаплатит не потому, что свалит с баблом.
А потому что нет притока и бабла тупо нет.
Зачем вы передергиваете и фантазируете.

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Ну нет. Плохо знаете его феномен. Он из последних сил будет держать систему
Ага. Будет врать до последнего.
uplifting moments вне форума
Старый 13.12.2012, 00:17
#71477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Там еще и Саргис есть и прочие интересные факты
А что, Саргис имеет какое-то отношение к МММ2012? Заметьте, подавляющая масса лютующая в этой ветке апеллирует все время к неболее чем десятку засветившихся в инете лиц. Некоторые из которых (типа Соколова) так вообще часто неадекватное поведение демонстрируют. В МММ конечно не 35 млн. участников, но и не 20, чтобы на основании нескольких делать какие-то убийственные утверждения.
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Потому что
а) там добавили 5%, а не 50.
б) там ввели лимит на ввода 150 тысяч (понизили), снижение лимита на ВВОД о чем свидетельствует?
в) крупная покупка имеет тоже лимит (3 млн), и это как раз долгие деньги, аналог депозитов, которые в ммм сейчас по причине введения бонуса 50% и в условиях недоверия (6месячные массов на проверке кро) просто не могут состояться.
некоторые технические различия не делают разницы в тенденциях
"крупная покупка имеет тоже лимит (3 млн), и это как раз долгие деньги" - с чего это они вдруг длинные? через месяц их нельзя вывести что-ль?
лимит 3 млн. Вы считаете малюсеньким? по мне так только больной на голову на столько вкинется, такие потом и суицидируют
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
Здесь решая текущие проблемы такими методами проблемы фактически не решаются, а просто откладываются "напотом".
Так это, зачем понимая это, любимый Мазанов повысил ставки, вместо долго провозглашавшегося обещания только понижать - решил повысить? Он не понимает, что это повышение надо будет тоже потом оплачивать? Как-то он Вас совсем уж очаровал. Из двух одинаковых стульев - тот на котором сидел Мазанов по умолчанию самый красивый? =)
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
то буду советовать снять хотя бы что можно еще.
Не, ну меня просто забавляет тенденция этого форума вставать в позу великого советчика. Т.е. Вы не "мои интересы" будете снимать, а другим советовать.
Цитата:
Сообщение от старый квардеец Посмотреть сообщение
если за несколько дней не найду подтверждений ВВП и массовых успешных проверок и выплат
если будете при этом искать именно подтверждения не ВВП, то его и найдете. Если будете искать подтверждения выплат, то зайдете на sergey-mavrodi.com/wineletters/ и найдете успокоение души =)
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
я просто попросил Вас использывать более подходящие слово - оттягивание времени. а не регуляция.)))
позвольте мне использовать слова и термины, которые мне кажутся более правильными
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
назовите хоть один плюс.
банальное текущее управление ден.потоками
Цитата:
Сообщение от uplifting moments Посмотреть сообщение
нет там нагрузки. она выдуманна.
лишь Ваше предположение. могут быть обратные
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
пачками плачущих о том , что им не платят - не существует
а пачки - это сколько? может можете подтвержить свои слова списком ссылок на составляющих пачки? и пересчитаете их? и при этом очистите их от банальных троллей, типа тех, что указаны в примере из видео youtube.com/watch?v=EgFjyZe6Nc0

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
а к чему ведет такое баловство знаете?
а это зависит от того, насколько грамотно оно было сделано

Последний раз редактировалось Freeminds; 13.12.2012 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Freeminds вне форума
Старый 13.12.2012, 00:20
#71478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

uplifting moments, не хочу продолжать. Смысла нет.
Вы похоже даже не участник системы. Вам конечно со стороны все намного виднее...

А то, что я десятник и мне видны дела в моей структуре, и то, что я два дня назад подал заявку на ввод 100 тыс. и сегодня второй день как система деньги не забирает у меня - это так, мелочи...
Underdark вне форума
Старый 13.12.2012, 00:22
#71479
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
uplifting moments, не хочу продолжать. Смысла нет.
Вы похоже даже не участник системы. Вам конечно со стороны все намного виднее...

А то, что я десятник и мне видны дела в моей структуре, и то, что я два дня назад подал заявку на ввод 100 тыс. и сегодня второй день как система деньги не забирает у меня - это так, мелочи...
Cо стороны НАМНОГО более виднее потому-что видна КАРТИНА В ЦЕЛОМ, а не микро-ситуация в вашей десятке, даже если это и правда (веры в такие утверждения очень мало).
ObserverFromSpace вне форума
Старый 13.12.2012, 00:22
#71480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 13
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

проще про "хвостики" видео постить
Underdark вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22