Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 19:54
#7141
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
для чего этот банк посредник?
Подозреваю. что у компании нет расчётных счетов в банках РФ для производст вавыплат. И выплаты идут например через дочерний банк в прибалтике Сбера. это вносит определённую задержку.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 20.08.2014, 21:32
#7142
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Подозреваю. что у компании нет расчётных счетов в банках РФ для производст вавыплат. И выплаты идут например через дочерний банк в прибалтике Сбера. это вносит определённую задержку.
Ошибаетесь, если деньги переведены, статус заявки меняется на выполнено. А она до сих пор ожидает с 10.08. Уже все сроки прошли.
unpavel вне форума
Старый 20.08.2014, 21:43
#7143
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, если деньги переведены, статус заявки меняется на выполнено.
У меня впятницу до обеда статус заявки изменился, а деньги поступили насчёт только в понедельник и это при том, что мой банк оперативно входящие платежи зачисляет.
Да было бы замечательно. если бы стату заявки менялся, когда компания получает подтверждения поступления средств на счёт получателя, но сомневаюсь, что такое будет.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 20.08.2014, 21:54
#7144
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, если деньги переведены, статус заявки меняется на выполнено. А она до сих пор ожидает с 10.08. Уже все сроки прошли.

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
У меня впятницу до обеда статус заявки изменился, а деньги поступили насчёт только в понедельник и это при том, что мой банк оперативно входящие платежи зачисляет.
Да было бы замечательно. если бы стату заявки менялся, когда компания получает подтверждения поступления средств на счёт получателя, но сомневаюсь, что такое будет.
Народ, статус становиться "Выполнено", когда Пантеон получает подтверждение рутинга вашего свифта от вашего банка, после этого ваши деньги идут интернациональным свифтом, который обычно занимает 1-3 дня, так что заявка выполнено, значит что деньги будут послезавтра, проверенно уже это не раз.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 20.08.2014, 21:56
#7145
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

dredatour, у меня рублёвый платёж.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 21.08.2014, 04:57
#7146
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель дайте тех.службе наказ отладить терминал МТ4, сегодня при просадке в 40 пунктов и лоте 0,01 у меня показывает -400 долл на балансе счета. Терминал открыл чуть чуть в обморок не упал
raritet вне форума
Старый 21.08.2014, 10:21
#7147
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Техподдержка работает ужасно!
Написал претензию, отписку прислали только на следующий день. Попросил прислать логи с сервера, поскольку у меня в логах ничего по трём ордерам, закрытым брокерам нет, уже 2 два дня ответа нет!
Austral вне форума
Старый 21.08.2014, 11:03
#7148
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от raritet Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель дайте тех.службе наказ отладить терминал МТ4, сегодня при просадке в 40 пунктов и лоте 0,01 у меня показывает -400 долл на балансе счета. Терминал открыл чуть чуть в обморок не упал
Здравствуйте!
Напишите Ваш логин в личку пожалуйста, проверим.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Техподдержка работает ужасно!
Написал претензию, отписку прислали только на следующий день. Попросил прислать логи с сервера, поскольку у меня в логах ничего по трём ордерам, закрытым брокерам нет, уже 2 два дня ответа нет!
Добрый день!
В таких случаях пишите мне сразу в личку с указанием Вашего логина и описанием проблемы.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Виктор буду банальным, дайте новости по картам Loyal и wirecapital и вообще, новости по ближайшим событиям, скоро сентябрь, бэк ту скул, акции какие-то может быть.
Здравствуйте!
По wirecapital: с нашей стороны всё готово, с их стороны то мешают какие-либо технические моменты, то юридические. Вероятнее всего они просто тянут время, поскольку сами работать ещё не готовы. Постоянно требуют от нас какие-то изменения и дополнения.
По Loyal банку: у нас запросили полный пакет документов (очень внушительный список), подготавливаем. До полной реализации полноценного взаимодействия с банком ориентировочно месяц.
В ближайшем будущем планируется запуск двух акций. Первая стартует в конце августа, а вторая в начале сентября. Не буду пока раскрывать какие именно акции, но могу сказать точно - будет очень интересно.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 21.08.2014 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.08.2014, 11:35
#7149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте, заказал вывод средств 10 августа, платежи провисели неделю со статусом ожидает, в это воскресенье сменились на "Выполнено", сегодня уже четверг но на карте пусто, переводы с киви на карту приходят в течении суток, уже и не знаю чего ожидать, можно получить какие - либо официальные комментарии?
levantez вне форума
Старый 21.08.2014, 11:58
#7150
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Доброго времени суток!
Уважаемые клиенты компании, не собирал все вопросы и нарекания касательно работы техподдержки, отвечу сразу одним постом:
Пока окончательное решение не принято по поводу перевода техподдержки на режим работы 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Но уже совсем скоро будет введена тикетная система, где будет чётко видно по номеру, когда был подан запрос и когда был получен ответ. Всё это связано с тем, что 80% жалоб на некачественную работу техподдержки, не что иное как происки конкурентов. Ввод данной системы позволит избежать большого количества недопониманий, связанных с работой технической поддержки.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от levantez Посмотреть сообщение
Здравствуйте, заказал вывод средств 10 августа, платежи провисели неделю со статусом ожидает, в это воскресенье сменились на "Выполнено", сегодня уже четверг но на карте пусто, переводы с киви на карту приходят в течении суток, уже и не знаю чего ожидать, можно получить какие - либо официальные комментарии?
Здравствуйте!
Переводы на карты приходят в течении 1-3 рабочих дней. Если статус сменился на выполнено, значит мы деньги отправили. Возможно в банке какие-либо задержки, о причинах которых они нам не сообщают. Чтобы более детально разобраться в Вашей проблеме, отправляйте в таких случаях Ваш логин для входа в ЛК мне в личку.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 21.08.2014 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.08.2014, 12:43
#7151
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от levantez Посмотреть сообщение
Здравствуйте, заказал вывод средств 10 августа, платежи провисели неделю со статусом ожидает, в это воскресенье сменились на "Выполнено", сегодня уже четверг но на карте пусто, переводы с киви на карту приходят в течении суток, уже и не знаю чего ожидать, можно получить какие - либо официальные комментарии?
А у вас банк какой?не ВТБ случайно? статус моей заявки вчера сменился на выполнено..средств пока нет на карте
DanilIrk вне форума
Старый 21.08.2014, 13:13
#7152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
А у вас банк какой?не ВТБ случайно? статус моей заявки вчера сменился на выполнено..средств пока нет на карте
Здравствуйте!
У нашей компании открыта счета в трёх российских банках: ВТБ, Промсвязь Банк и Веста (счета открыты и активны). До недавнего времени все приёмы и выплаты в рублях мы осуществляли с помощью данных банков. Сейчас временно приостановили работу с российским банками. Ждём начала регулирования Форекс в РФ, после этого сразу же восстановим приём и выплату средств в рублях через вышеперечисленные банки.
В связи с этим вывод средств в рублях (начиная с изменения статуса вывода в вашем ЛК на выполнено) осуществляется с некоторой задержкой от 1 до 3 рабочих дней. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.08.2014, 13:16
#7153
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

а если сейчас пополнять рубл.банк переводом то перевод в какой банк осуществляется?

средства на карту только что поступили
DanilIrk вне форума
Старый 21.08.2014, 13:34
#7154
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
а если сейчас пополнять рубл.банк переводом то перевод в какой банк осуществляется?
Цитата:
Здравствуйте!
У нашей компании открыта счета в трёх российских банках: ВТБ, Промсвязь Банк и Веста (счета открыты и активны). До недавнего времени все приёмы и выплаты в рублях мы осуществляли с помощью данных банков. Сейчас временно приостановили работу с российским банками. Ждём начала регулирования Форекс в РФ, после этого сразу же восстановим приём и выплату средств в рублях через вышеперечисленные банки.
В связи с этим вывод средств в рублях (начиная с изменения статуса вывода в вашем ЛК на выполнено) осуществляется с некоторой задержкой от 1 до 3 рабочих дней. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.
Хочу уточнить по поводу своего прошлого поста:
Рублевые переводы vds мы принимаем только на Латвийский банк, а с карт в рублях через процессинговый центр РБК-мани.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.08.2014, 15:07
#7155
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

вывод значит тоже из латвийского?

добавлено через 7 минут
и ещ вопрос ввод и вывод рубл.банк.переводом стабильно в рамках регламента?

Последний раз редактировалось DanilIrk; 21.08.2014 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 21.08.2014, 15:32
#7156
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
вывод значит тоже из латвийского?

добавлено через 7 минут
и ещ вопрос ввод и вывод рубл.банк.переводом стабильно в рамках регламента?
А почему бы и не латвийский банк?
У нашей компании есть счета в разных странах: России, Латвии, Чехии...
Завтра возможно это будет чешский банк... Тот банк который на сегодняшний день предоставляет нам наиболее оптимальные условия по переводам, тот и используем.
Ввод и вывод пока осуществляется с помощью латвийского банка с соблюдением указанного регламента пополнения и снятия средств нашей компанией.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.08.2014, 15:33
#7157
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
...

добавлено через 7 минут
и ещ вопрос ввод и вывод рубл.банк.переводом стабильно в рамках регламента?
Ничего не в рамках регламента. У меня заявка на вывод рублёвым банковским переводом с 10.08 до сих пор в статусе ожидает.
unpavel вне форума
Старый 21.08.2014, 15:35
#7158
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

В тех.поддержке сказали что пополнение просходит на счет ЭКСПО БАнка в Сбере. это не так?
DanilIrk вне форума
Старый 21.08.2014, 15:48
#7159
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Ничего не в рамках регламента. У меня заявка на вывод рублёвым банковским переводом с 10.08 до сих пор в статусе ожидает.
Вы обращались в финслужбу или техподдержку? Что Вам ответили? Для того, чтобы разобраться в ситуации отправьте пожалуйста свой логин мне в личку. Не владея информацией, я не могу принимать какие-либо действия по решению проблемы. Любую проблему можно решить, но для этого нужны начальные условия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
В тех.поддержке сказали что пополнение просходит на счет ЭКСПО БАнка в Сбере. это не так?
Цитата:
...Тот банк который на сегодняшний день предоставляет нам наиболее оптимальные условия по переводам, тот и используем...
На сегодняшний день используем латвийский банк.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 21.08.2014 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 21.08.2014, 15:56
#7160
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
В связи с этим вывод средств в рублях (начиная с изменения статуса вывода в вашем ЛК на выполнено) осуществляется с некоторой задержкой от 1 до 3 рабочих дней. Приносим Вам свои извинения за временные неудобства.
Тогда стоит такие платежи производить на за пределами заявленого срока, а напару дней раньше. напомню,что в текущей формулировке получается, что срок ЧЕТЫРЕ РАБОЧИХ ДНЯ. Для обозначения реальных сроков которые были там нет слова "включительно".
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37