Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,001 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2010, 15:24
#7161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от marusa220505 Посмотреть сообщение
нет я не Наталья !!!!!!!!!!и не Дашулька!!!!!!кто это пишет тот идиот !!!!!!!все происходит от бога!!!!!где-то найдешь а где-то и потеряешь!!!!!!некто не застрахован ни в чем!!!!!!!!а кто здесь поливает грязью семью КОБЗАРЕЙ тот сам не имет нечего даже чувства достоинства!!!!!!!!!
Если вы такая набожная, что ж людей-то идиотами называете? У вас, случайно, клавиша "1" не "залипла"?
sangakam вне форума
Старый 28.04.2010, 15:27
#7162
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
marusa220505,

Ой, душещепательно. Еще пожертвуйте денюжек на "погребение".
Вы сколько классов закончили, marusa.

добавлено через 10 минут
eurostar-truth,

А вы бы ник поменяли. Уже тошнит от этого eurostara.

"Евростар это офшорка, учредитель там некая гражданка другой страны"-

ваши доказательства для вкладчиков и ссылки, которые требуете ниже

"нет ни малейших доказательств этому" - иначе это просто ТРЕП. Не ставьте здесь из себя самую умную.
P.S А может ты и есть эта самая Дашулька??
Мне вовсе не нужно строить из себя что-то. Я просто хотела предупредить людей, которые продолжают верить во всю эту историю. Документы на офшорку я видела сама и повторяю, это просто бумажки не имеющие в России ни малейшего юридического статуса. Вы многоуважаемый, можете попросить Н.К. показать данные документы. Учредительная документация не является секретной и в любой компании вы можете ознакомиться с ней. Так же можно попросить Н.К. показать договор с Трастовым фондом. Вы инвесторы и имеете право видеть данный документ. Вот только нет его у них и не было никогда. Я просто искренне желаю вкладчикам не поддаваться на уговоры этих проходимцев и упаси Боже, снова не начать платить за какие-либо мифические почты, банки и пр.
eurostar-truth вне форума
Старый 28.04.2010, 15:42
#7163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от eurostar-truth Посмотреть сообщение
Мне вовсе не нужно строить из себя что-то. Я просто хотела предупредить людей, которые продолжают верить во всю эту историю. Документы на офшорку я видела сама и повторяю, это просто бумажки не имеющие в России ни малейшего юридического статуса. Вы многоуважаемый, можете попросить Н.К. показать данные документы. Учредительная документация не является секретной и в любой компании вы можете ознакомиться с ней. Так же можно попросить Н.К. показать договор с Трастовым фондом. Вы инвесторы и имеете право видеть данный документ. Вот только нет его у них и не было никогда. Я просто искренне желаю вкладчикам не поддаваться на уговоры этих проходимцев и упаси Боже, снова не начать платить за какие-либо мифические почты, банки и пр.



Вы опоздали с этим советом, примерно, на месяц. Я (и не только я) писал про эту липовую почту и карточки, как только эти лоховоды начали их "продвигать". Сначала в обязательном порядке, а потом, когда люди стали понимать, что это очередной "насос" для выкачивания бабла, начали вилять и говорить, что это не обязательно. Если уж вы начали читать эту ветку, так начните читать с января месяца.
sangakam вне форума
Старый 28.04.2010, 15:52
#7164
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Еврастар-жил, Евростар - жив, Евростар - будет жить !!!!!!!!!!!
вадюха вне форума
Старый 28.04.2010, 15:59
#7165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
Еврастар-жил, Евростар - жив, Евростар - будет жить !!!!!!!!!!!
Как же он будет жить, если суперпрезидент суперхолдинга уже..........помер?
sangakam вне форума
Старый 28.04.2010, 16:15
#7166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Как же он будет жить, если суперпрезидент суперхолдинга уже..........помер?
Пока жив хотя бы один "Евростар-зомби" - Суперпроект будет жить, хотя бы на словах, даже без руководства и сайта, но жить будет!
elektrobaks вне форума
Старый 28.04.2010, 16:21
#7167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Наталья Александровна вытащит проект, ей помогут!!! А поверте, есть кому помочь!!!!
вадюха вне форума
Старый 28.04.2010, 16:31
#7168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
Наталья Александровна вытащит проект, ей помогут!!! А поверте, есть кому помочь!!!!
Верить - это одно, как в Пенсионному фонду, можно вечно,
Выплаты и депозиты снимать - это другое, чуждое Евростаровцам.
elektrobaks вне форума
Старый 28.04.2010, 16:37
#7169
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вера согревает и не надо быть такими черствыми и злыми. Будьте добрее и жизнь вокруг вас изменится к лучшему!!!!
вадюха вне форума
Старый 28.04.2010, 16:49
#7170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
Вера согревает и не надо быть такими черствыми и злыми. Будьте добрее и жизнь вокруг вас изменится к лучшему!!!!
Полная гармония и равновесие наступает только после сопоставления видимого и обещанного с реальным.

EuroStar Group Ltd. старается предлагать самые современные и безрисковые инвестиционные программы для наших клиентов.

- оказалось обманом. Большим энергетическим провалом, с попыткой подмены многочисленными "конфами", без которых пожалуй вкладчики Е.С. уже не могут существовать.

Одним словом "Секта"

Последний раз редактировалось elektrobaks; 28.04.2010 в 16:52.
elektrobaks вне форума
Старый 28.04.2010, 16:58
#7171
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

За реальным дело не встанет...нужно ВРЕМЯ...
вадюха вне форума
Старый 28.04.2010, 17:00
#7172
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
Наталья Александровна вытащит проект, ей помогут!!! А поверте, есть кому помочь!!!!
Я тоже хочу
Laureat777 вне форума
Старый 28.04.2010, 17:08
#7173
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
Наталья Александровна вытащит проект, ей помогут!!! А поверте, есть кому помочь!!!!

Ей теперь поможет только межбанковский трастовый фонд
Diman182 вне форума
Старый 28.04.2010, 17:14
#7174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от budmo Посмотреть сообщение
Хотелось бы коментов от fx555group
Самый главный вопрос, ответ на который должны были услышать,это даже не деньги и выплаты,а дальнейшие планы компании.

Продолжит она свой путь или развалится,после случившегося.

Надежды большинства инвесторов оправдались - было принято, единственно правильное, решение на движение вперёд.

Если компания будет работать,значит у неё будут деньги...
если будут деньги, то будут и выплаты...
если будут выплаты,то мы сможем вывести свои деньги.


Это верный путь к нашим деньгам!

А то,что здесь предлагает негативно настроенная часть пользователей - это путь в обратную сторону, "от денег".

Заняться сейчас антирекламой компании,когда она пытается стать на новые рельсы - это путь "от денег".

Это путь РАЗРУШЕНИЯ! Это советская методика - "до основанья всё разрушим,а потом..." (а потом будем сосать лапу или...)

А не лучше ли пойти путём СОЗИДАНИЯ?

Помочь компании наладить работу,устранять по ходу выявленные недостатки и... параллельно с этим проводить работу по выявлению мошенников и их наказанию (привлечь к этой работе специалистов из правоохранительных органов).

Это - путь созидания и это есть лучший для нас вариант!

Теперь о деньгах.
Никто ещё не сказал и не говорил,что денег нет! То,что отключили сайты,не говорит о том,что деньги исчезли. Деньги находились на разных счетах и их нужно найти.Юристы компании уже работают. Чтобы разобраться в финансовых делах
нужно немного времени. Исполняющая сейчас обязанности руководителя компании,Наталья Кобзарь, обещала предоставить эту информацию к следующей конференции. Конкретные её слова:"Думаю,найдём всё!"

О сайтах.
Неизвестно, кто имел доступ,кто отключил сайты и для чего он это сделал. Есть подозрения,что это было сделано умышленно,что бы ввести панику и развалить компанию. Необходимо найти этих людей и наказать.

О банкинге.
Работы по запуску банкинга будут продолжены и возможно он скоро запустится.

Также,было принято решение о создании лидерского совета (10-15чел),который будет управлять компанией. Бизнес в этой компании станет для нас всех прозрачным и понятным. Это просто классно!

Выплаты планируется производить по списку,начиная с тех инвесторов,которые ещё ни разу не выводили. Считаю решение это вполне справедливым.

Первый,самый важный шаг сделан! Дорогу осилит идущий,а не ноющий и скулящий,как некоторые здесь!

Я верю,что компания "восстанет,как Феникс из пепла"!

P.S. Все,кто сомневается в смерти Дениса Кобзаря,могут приехать В Москву и ознакомиться с фото и видео материалами.Возьмите с собой специалиста и знакомьтесь с этими материалами,а не скулите здесь!
fx555group вне форума
Старый 28.04.2010, 17:20
#7175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Серьезные люди задействованы в помощи....В память Дениса она сможет! Выравнит ситуацию, а мы с позитивными мыслями ее поддержим!!!!!!!
вадюха вне форума
Старый 28.04.2010, 17:30
#7176
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А где кстати он разбился? Зачем кому то нужны какие то фото и видео. Можно все офицально узнать, и имя и фамилию и где и как. Только я уверен в офицальных источниках ничего про аварии с участием Кобзарей не слышали))
А тем временем ликвидируют Кронос и ничего потом не докажешь. Получается народ на бабло развели да еще и пожалели. Вот это комедия!

Последний раз редактировалось KobzarVor; 28.04.2010 в 17:33.
KobzarVor вне форума
Старый 28.04.2010, 17:33
#7177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

fx555group,
вадюха,
Все сюда, в Евростар, пришли с деньгами ради денег, конечно кроме горстки умелых конфоводов - они пришли без денег, зато с конференциями:

Евростар - финансовая Пирамида по типу "Понзи" - все прикрасно, fx555group, знаеете, и лечите таких как вадюха,о том что Евростар - это уникальное без рисковое предприятие,

Но стоит начать привлекать органы, как Вы пишите, как глиняный Колосс - Евростар, прекративший работать тем, чем, ради чего он и был создан - денег, уже шатающийся, мгновенно рухнет в один миг.

Евростар может ожить только благодаря новым инвестициям и новому тарифному и МЛМ маркетингу, отвечающему новым требованиям МЛМ и ХАЙП-о строению.

Такова была попытка построения денежного "подсоса" Альпины - (закос под оскамившйся Ванфудз) - ничего не получилось.

Но отлично получилось построить действительно сильную оффлайн сеть конференций из таких участников, как вадюха,

Последний раз редактировалось elektrobaks; 28.04.2010 в 17:37.
elektrobaks вне форума
Старый 28.04.2010, 17:35
#7178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Они вам уже 6 месяцем обещают, нет бы уйти красиво и не парить мозги народу, у русских есть мода тянуть когда пирамидка начинает загибаться, глупо верить что пирамида начнёт платить.
виталий89 вне форума
Старый 28.04.2010, 17:36
#7179
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
Наталья Александровна вытащит проект, ей помогут!!! А поверте, есть кому помочь!!!!
Один вопрос!!! Выступая с такими заявлениями, я так понимаю вы обладаете конкретной информацией. Будьте добры поделиться источниками и назвать кто и как конкретно собирается помочь. В противном случае Вы и все Ваши посты ф топку и игнор

Я достаточно терпилив, постараюсь дождаться ответа, я думаю денька хватит, дабы Вы вразумительно ответили на поставленные вопросы...

Последний раз редактировалось babas; 28.04.2010 в 17:41.
babas вне форума
Старый 28.04.2010, 17:37
#7180
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как приятно читать позитив, побольше б таких людей...Мир станет добрее..Любви и счастья вам всем господа и дамы!!!!!!!!!!!! Евростар будет и дальше работать!!!!
вадюха вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход