Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2012, 15:32
#7161
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Если сейчас на рекламу уходит 35-40 млн. в месяц, то когда обороты в системе увеличатся раз в 100, то именно так и сделает..Это будет просто медийный взрыв "Мавроди выплачивает долги по пирамиде!"- поток новых вкладчиков обеспечен.
Серийные номера на купюрах- забавно, но про камазы это я так.почти несерьезно Ему достаточно только объявить о том, что он ГОТОВ оплатить долги в 5 млрд перед вкладчиками 1994 года, но вот премудрые власти хотят взять налог с 5 млрд и вообще деньги не берутс..А платить приставам он так и не станет конечно- зачем светить деньги пирамиды и подставлять себя под новую статью..
Я бы на месте Мавроди... Завела себе счет в банке... Опубликовала на своем сайте.... С надписью "вот с этого моего счета будут оплачиваться мои долги по пирамиде'94, кто желает, шлите деньги с ваших реферальных.... Подписывайте "благотворительность"

А там уже можно куче народу раздать наличку, чтоб через кассу вносили
Абсолютная вне форума
Старый 03.03.2012, 15:42
#7162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Я бы на месте Мавроди... Завела себе счет в банке... Опубликовала на своем сайте.... С надписью "вот с этого моего счета будут оплачиваться мои долги по пирамиде'94,
Только сначала придется этот банк купить, а потом вывешивать на сайте сколько денег ушло приставам (сканы платежек и проч.) Так сказать обеспечить полную прозрачность

Тогда уж лучше сразу благотворительный фонд создать "Фонд поддержки пострадавших от финансовых пирамид" и принимать взносы от участников пирамиды 2011..

Цитата:
Сообщение от sdfabewraseres Посмотреть сообщение
Мне кажется - это и будет логическим завершением
Не раздеритесь ребятки там с националистами в Екатеринбурге-то..Да и мэрию не трогайте..

Последний раз редактировалось Nicor; 03.03.2012 в 15:56.
Nicor вне форума
Старый 03.03.2012, 15:42
#7163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Я бы на месте Мавроди...
Нельзя тыкать Мавроду на мелочи...вы либо поддерживаете курс партии в целом или не поддерживаете, пофигу на мелочи, сначала надо заложить фундамент, потом построить дом, потом уже подкрашивать-подмазывать фасад и делать отделку, главная задача - Мавроди президент, остальное приложится.
sdfabewraseres вне форума
Старый 03.03.2012, 15:43
#7164
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sdfabewraseres Посмотреть сообщение
когда ГлавМавр победит и станет президентом, мое мнение, Акции крупных корпорации+госкомпании/(средний и мелкий бизнес не тронут) перераспределят между жителями России
Между вкладчиками системы (к тому времени все жители России)
ПАТИСОН вне форума
Старый 03.03.2012, 15:45
#7165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Не раздеритесь ребятки там с националистами в Екатеринбурге
а что там тоже у них какие-то сборы будут?
sdfabewraseres вне форума
Старый 03.03.2012, 15:46
#7166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sdfabewraseres Посмотреть сообщение
а что там тоже у них какие-то сборы будут?
Они везде где весело и больше тысячи собирается..
Nicor вне форума
Старый 03.03.2012, 15:46
#7167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Провокации не исключены
ПАТИСОН вне форума
Старый 03.03.2012, 16:20
#7168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ничего не будет. Ни эффекта от митинга, ни реакции властей. Поорут и разойдутся, только лица свои засветят перед телекамерами. Никаким вкладчикам денег Мавр невернет, конечно. Не для того он 8% акций газпрома на своих подельников переписывал и не для того 70 000 000 $ долларов его подельница Павлюченко вывела из SG через эстонские банки. Деньги уже извлечены из карманов лопухов и перераспределены между нужными людьми, искать бесполезно. Тоже самое будет и с этой пирамидкой - деньги будут перераспеделены между правильными ребятами, а Мавроди, словно Алькапоне этакий, будет сидеть как бы "не у дел" в своей норе.
Вопщем мафиозо, типичный мафиозо. И главное, все честно он говорит. Перераспределение средств в обществе, хехе.
merkader вне форума
Старый 03.03.2012, 16:28
#7169
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sdfbnsetnse Посмотреть сообщение
...Лично я поддерживаю идеи "свободы, равенства, братства" декларируемые Пантелеичем и считаю это реально достижимо, как в силовом революционном варианте достижения целей, так и в последующем претворении идей в системный характер, т.е. политической и экономической обоснованности...
Так и хочется сказать: "сынок, тебе сколько лет?"
Свободы в этом мире никогда не было и не будет, равенство - вообще бред. Все люди от рождения имеют разные задатки (генетика, воспитание) и разные возможности для реализации, тут даже спорить бессмысленно.
Вспомните 1917 год - всё взяли и поделили, и что? Теперь все одинаково богаты и счастливы?
Умные и предприимчивые всегда добиваются своих целей, многие начинают с нуля, а вот остальные только "ля ля... ", мечтают отобрать и все поделить.
POCTOK вне форума
Старый 03.03.2012, 16:50
#7170
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
"сынок, тебе сколько лет?"
тебе то самому сколько ? а вообще где кнопка "пожаловаться на сообщение" пропала ? в теме полно оффтопа и переходов на личности.
Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Свободы в этом мире никогда не было и не будет
были и свобода и равенство ,просто тебе об этом внушили , что не было.внушали на протяжении последних 1000 лет как минимум.
Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Вспомните 1917 год - всё взяли и поделили, и что?
вспомнил,по другому все было а именно как раз ничего не поделили а только отняли,но и прежде существовавшая система уже не имела никаких шансов на продолжение.
Сейчас мир на грани кардинальных изменений и в экономике и в политике,ммм только ускорит и скорректирует эти изменения.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 03.03.2012, 16:51
#7171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Свободы в этом мире никогда не было и не будет, равенство - вообще бред. Все люди от рождения имеют разные задатки (генетика, воспитание) и разные возможности для реализации, тут даже спорить бессмысленно.
Вспомните 1917 год - всё взяли и поделили, и что? Теперь все одинаково богаты и счастливы?
Умные и предприимчивые всегда добиваются своих целей, многие начинают с нуля, а вот остальные только "ля ля... ", мечтают отобрать и все поделить.
все правильно говорите, но есть понятие целостной картины.
Пересмотрите историю Германии, Японии и Юж Кореи - у каждой есть момент полного разрушения, перелома старого и строительства нового. Эти переломы произошли в 20 веке. До перелома эти страны были сродни России

Кстати, скептики, не надо улыбаться читая тут призывы и считать нас зомбированными идиотами... Мы также взвешиваем декларируемые цели, потенциальные возможности и дальнейшие события, мы можем ошибаться, но изначально стоит расчет, а не слепая вера. Лично я поддерживаю идеи "свободы, равенства, братства" декларируемые Пантелеичем и считаю это реально достижимо, как в силовом революционном варианте достижения целей, так и в последующем претворении идей в системный характер, т.е. политической и экономической обоснованности.
А то что вы приводите факты "жирных боярских руководителей МММ", пусть так, это временное побочное явление, не без них, все мы разные...

С уважением ко всем,
некролонгер-клоновод-пирамидаст-лох-мошенник-вкладчик
sgdsfadasd вне форума
Старый 03.03.2012, 16:54
#7172
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать: "сынок, тебе сколько лет?"
Свободы в этом мире никогда не было и не будет, равенство - вообще бред. Все люди от рождения имеют разные задатки (генетика, воспитание) и разные возможности для реализации, тут даже спорить бессмысленно.
Вспомните 1917 год - всё взяли и поделили, и что? Теперь все одинаково богаты и счастливы?
Умные и предприимчивые всегда добиваются своих целей, многие начинают с нуля, а вот остальные только "ля ля... ", мечтают отобрать и все поделить.

в тот год были две революции!..февральская и октябрьская!

Вы о какой ? Результаты будут разные.
Dimon Gapon вне форума
Старый 03.03.2012, 16:55
#7173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Ничего не будет. Ни эффекта от митинга, ни реакции властей.
Не зарекайтесь, лучше сплюньте...
sgdsfadasd вне форума
Старый 03.03.2012, 17:00
#7174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Заходишь в тему - как на экскурсии в психушке побывал.
Истерика в рядах мммщиков растет быстрее чем их виртуальное богатство.
Дорогие миллиардеры, а что шумим-то?
Ну-ка, не отвлекаемся: дружно смотрим на растущие на экране циферьки
и тихо радуемся
Sergey70 вне форума
Старый 03.03.2012, 17:46
#7175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 620
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
тебе то самому сколько ? а вообще где кнопка "пожаловаться на сообщение" пропала ? в теме полно оффтопа и переходов на личности.

были и свобода и равенство ,просто тебе об этом внушили , что не было.внушали на протяжении последних 1000 лет как минимум.
Уважаемый Вадим, это фраза не моя, это цитата, и если бы вы внимательно прочитали мой пост, то поняли бы что она отнюдь не являлась переходом на личности. Я никого не хотел обидеть.

Вот вы пишете, что кто-то что-то внушал 1000 лет, не хотите ли рассказать, как было до этого? Все были свободны и счастливы?

Вот читаю и поражаюсь, люди действительно начинают философствовать, прям как Мавроди говорил: денег не получили - отнеситесь к этому по-философски.
Просто супер.

Оффтоп пошел задолго до меня...
POCTOK вне форума
Старый 03.03.2012, 18:10
#7176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Здорово что греете нашу тему
Рад что вы признали тему о мошеннической схеме своей.
Способный к самоидентификации мошенник - в ммм большая редкость.
По большей части там не вполне адекватные личности, которые не в силах определиться то ли они революционеры, то ли олигархи.
Sergey70 вне форума
Старый 03.03.2012, 18:11
#7177
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от POCTOK Посмотреть сообщение
Вот вы пишете, что кто-то что-то внушал 1000 лет, не хотите ли рассказать, как было до этого? Все были свободны и счастливы?
тема ограничена определенными рамками,лично я свободен и счастлив с рождения.счастье не цель счастье это путь,как и деньги не цель а средство. многие из системы , для кого деньги это цель , их потеряют в довольно короткое время , бездарно вложат в какой нибудь "бизнес" или накупят безумно дорого барахла . необходимость иметь которое навязывается исключительно социальными программами рекламой и культами так наз."успешных людей". людям на самом не надо много(хотя сколько это много ? где эта мера ?) денег,обычно надо больше в сравнении с кем то.а так все это суета и напрасная трата жизни на погоню за призрачными целями и ложными ценностями.Каждый обязан обеспечить продолжение своего рода , заниматься тем на что способен(а не чем приходится вынужденно или модно) .самовыражением , творчеством ибо каждый мужчина Бог . творец нового мира ,каждая женщина Богородица. Система дает возможность заняться наконец то любимым делом , невзирая платят за это или нет,учить языки,учиться петь.танцевать на скрипке играть, да что угодно , путешествовать и т.д..Мой товарищ из Винницы обожает в огороде своем ковыряться например , теперь может это себе позволить .
Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Рад что вы признали тему о мошеннической схеме своей.
Рад что приношу радость ! Тема моя не по причине того ,что схема в чьей то голове числится "мошеннической". Да и слово "признал" здесь не уместно ибо может сложиться впечатление ,что я раньше что то не признавал(на допросе под пыткой например). И то что тема находится в мошенническом разделе этого форума не означает её мошеннический характер.По более ранним объяснениям тема здесь из за прошлых дел СПМ,но прошлые дела СПМ к данной схеме отношения не имеют.Ибо все решения так наз. правосудия касаются исключительно гр.Мавроди, то есть это позиция хозяев форума исключительно.Это их форум,их уставы и правила и естественно им решать где что лежит, со свои уставом в чужой монастырь не ходят.Но в любом случае нам помогают все кто пишет о системе вне зависимость от своего отношения. Событие то само по себе нейтрально.Ребята пишите хоть что нибудь!Любому посту и автору спасибо !

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 03.03.2012 в 18:26.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 03.03.2012, 18:41
#7178
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

почему топик в разделе мошенники? где доказательства?
улыбающийся Мавроди вне форума
Старый 03.03.2012, 18:45
#7179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Sergey70, принципиально вы не сможете повлиять на этот процесс, никак, осталось лишь выбрать момент для вливания в наши ряды. Ни один сегодняшний форумный скептик не устоит до зимы 2012, пирамидонами станут. Кто весной, кто летом, кто осенью...

С уважением ко всем,
некролонгер-клоновод-пирамидаст-лох-мошенник-вкладчик

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от улыбающийся Мавроди Посмотреть сообщение
почему топик в разделе мошенники? где доказательства?
ктото выкладывал ответ администрации форума, примерный смысл - потому что земля круглая

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
со свои уставом в чужой монастырь не ходят
со своим устаЛым в женский монастырь не ходят (юмор-отступление от темы)

Последний раз редактировалось agrnseyrrjry; 03.03.2012 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
agrnseyrrjry вне форума
Старый 03.03.2012, 19:02
#7180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от улыбающийся Мавроди Посмотреть сообщение
почему топик в разделе мошенники? где доказательства?
А что собственно доказывать? Сам мавр на своем сайте и так горит, что эта пирамммида, что вы можете все потерять, нет правил и т.д.....
Reclamistic вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22