Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2013, 21:14
#7161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну значит придет каюк сбербанку, втб-24, связному, хом-кредиту, русскому стандарту, форекс-тренду, голдборо, пантеон-финансу, альпари - ведь я тоже там участвую ) Как же приятно, когда тебе уделяют столько внимания )
Я держу деньги в Британских банках - 0.05% годовых.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 21:14
#7162
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну вот у форумной прокуратуры аргументация и закончилась - пошумели про стресс-тест провалившийся,что-то там говорили про аудит KPMG,который Миллтрейд обязательно должен пройти,а в итоге перешли на личности - вообщем,как всегда...
Guerman вне форума
Старый 10.11.2013, 21:15
#7163
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если вы имеете ввиду приготовление/покушение к мошенничеству со стороны администрации Миллтрейда,то надо установить наличие прямого умысла в их действиях.
Так это просто будет - проводки во счетам покажут есть ли реальные доходы от торговли или это тупо схема понци. Вот если бы они аудит KPMG провели и аудитора сказали что да, доходы от торговли, тогда бы не было вопросов.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 21:15
#7164
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я держу деньги в Британских банках - 0.05% годовых.
Это ты уже писал, я помню.
rokulikov вне форума
Старый 10.11.2013, 21:16
#7165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
пошумели про стресс-тест провалившийся
А с чего ты взял что стресс-тест провалился? Уже есть ФАКТ указывающий на существенный (пусть и не полный) успех теста - повышенные проценты за октябрь, очевидно чтобы замедлить отток и привлечь новых лохов.

Опытные хайперы поймут что означает повышение процентов в хайпике которому уже пора скамится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Это ты уже писал, я помню.
Издевательский процент, было бы 5% в год (как до 2008 года) и я был бы очень рад

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.11.2013 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 21:20
#7166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так это просто будет - проводки во счетам покажут есть ли реальные доходы от торговли или это тупо схема понци. Вот если бы они аудит KPMG провели и аудитора сказали что да, доходы от торговли, тогда бы не было вопросов.
А ДЦ создается для того чтобы "не торговать на Форексе"? А для чего его тогда создавала администрация Миллтрейда? Отмывать деньги,полученные незаконным путем? Не проще ли им было нашлепать при таком-то стартовом капитале среднепроцентников типа Empire? Я как-то логики в ваших тезисах не нахожу,сэр..
Guerman вне форума
Старый 10.11.2013, 21:22
#7167
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А ДЦ создается для того чтобы "не торговать на Форексе2? А для чего его тогда создавала администрация Миллтрейда?
ДЦ это "легенда хайпа", как ее тут называют. Может какие-то прибыли и получают, но они не сравнятся с баблом которое можно поднять на схеме понци так как лохов с деньгами пока еще хватает.

Вводят в заблуждение и используют чтобы обосновать сумашедшие прибыли якобы полученные на форекс.

Таким вот образом - детали будут в обвинительном заключении на ОПГ МиллТрейд.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 21:23
#7168
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Издевательский процент, было бы 5% в год (как до 2008 года) и я был бы очень рад
Поищи, можно найти брокера ( даже вашей, британской юрисдикцией регулируемого) открыть счет , перевести деньги и получать IR порядка 2-5 % годовых не торгуя.
rokulikov вне форума
Старый 10.11.2013, 21:24
#7169
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Поищи, можно найти брокера ( даже вашей, британской юрисдикцией регулируемого) открыть счет , перевести деньги и получать IR порядка 2-5 % годовых не торгуя.
Там будет (на 99%) риск потери части или всего капитала. Банковские ставки я думаю скоро вверх пойдут, есть уже признаки. Да и главное у меня доходы и так идут без процентов.

Пока что придержу кэш, может Милка пройдет успешно аудит KPMG, тогда - может быть - влошусь.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 21:30
#7170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
ДЦ это "легенда хайпа", как ее тут называют. Может какие-то прибыли и получают, но они не сравнятся с баблом которое можно поднять на схеме понци так как лохов с деньгами пока еще хватает.
Ошибаетесь,как раз хорошие деньги можно заработать именно в ДЦ типа Миллтрейда,только это будут длинные деньги,сорвать куша как в пирамиде тут не получится,ибо стратегии развития разные.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Таким вот образом - детали будут в обвинительном заключении на ОПГ МиллТрейд.
Написали его уже или будет как с заявлением в FCA?
Guerman вне форума
Старый 10.11.2013, 21:36
#7171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ошибаетесь,как раз хорошие деньги можно заработать именно в ДЦ типа Миллтрейда,только это будут длинные деньги,сорвать куша как в пирамиде тут не получится,ибо стратегии развития разные.
В нормальной стране ДЦ может принести прибыль (конкуренция высока правда), однако в Снежной Нигерии намного больше лохов с деньгами чем желающих самим торговать, поэтому куш быстрый сорвать можно именно на схеме понци, легенда Форекса тут идеальна - деньги из воздуха.

Собственно факт привлечения денег под процент этим "ДЦ" говорит обо всем - никакой нормальный ДЦ не будет привлекать деньги таким образом, разве что если процент более выгодный чем банкоская ставка, то есть 10-15% в ГОД. Вот если бы Милка привлекала деньги под такой процент то вопросов было бы намного меньше.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Написали его уже или будет как с заявлением в FCA?
Тайной следствия со мной не делятся. А если бы и делились то я бы не публиковал его. После стресс теста я думаю СКАМ случится до первых арестов, а жаль.

Татьяна, дайте свой адрес - я пошлю Вам слэнговый словать английских слов, в тюрьме пригодится.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.11.2013 в 21:38.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 21:37
#7172
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Там будет (на 99%) риск потери части или всего капитала. Банковские ставки я думаю скоро вверх пойдут, есть уже признаки. Да и главное у меня доходы и так идут без процентов.

Пока что придержу кэш, может Милка пройдет успешно аудит KPMG, тогда - может быть - влошусь.
Да ну нах, в конторах типа GKFX до 100К евро застраховано .
А что за признаки то? ставку до 0.25% снизили только что. Или в ГБ по другому что то?
rokulikov вне форума
Старый 10.11.2013, 21:40
#7173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В нормальной стране ДЦ может принести прибыль (конкуренция высока правда), однако в Снежной Нигерии намного больше лохов с деньгами чем желающих самим торговать, поэтому куш быстрый сорвать можно именно на схеме понци, легенда Форекса тут идеальна - деньги из воздуха.
Опять ошибаетесь.Украина небогатая страна,но трейдеров там предостаточно хороших и есть брокерские холдинги,работающие много лет с самой прозрачной системой доверительного управления.Чем Миллтрейд хуже-то?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Тайной следствия со мной не делятся. А если бы и делились то я бы не публиковал его.
133% ложь.Пишите это и не краснеете.
Guerman вне форума
Старый 10.11.2013, 21:41
#7174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Да ну нах, в конторах типа GKFX до 100К евро застраховано .
Нет смысла возиться с такими суммами.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А что за признаки то? ставку до 0.25% снизили только что. Или в ГБ подругому что то?
В Европе готовятся к тому что ФРС станеть печатать меньше далларов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Тайной следствия со мной не делятся. А если бы и делились то я бы не публиковал его.
133% ложь.Пишите это и не краснеете.
Гуерман, ты больной чтоли? Ну давай скажи мне где я солгал - считаешь что со мной ДЕЛЯТСЯ тайной следствия? Или считаешь что ЕСЛИ бы делились то я бы ПУБЛИКОВАЛ это???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Опять ошибаетесь.Украина небогатая страна,но трейдеров там предостаточно хороших и есть брокерские холдинги,работающие много лет с самой прозрачной системой доверительного управления.Чем Миллтрейд хуже-то?
А что на Украине дают 7% в месяц в валюте эти твои хорошие трейдеры???

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.11.2013 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 21:45
#7175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Гуерман, ты больной чтоли? Ну давай скажи мне где я солгал - считаешь что со мной ДЕЛЯТСЯ тайной следствия? Или считаешь что ЕСЛИ бы делились то я бы ПУБЛИКОВАЛ это???
Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении администрации Миллтрейда опубликуйте,это несложно. А вообще,судя по реакции - я попал в самую точку - вы говорите ложь...
Guerman вне форума
Старый 10.11.2013, 21:51
#7176
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Постановление о возбуждении уголовного дела в отношении администрации Миллтрейда опубликуйте,это несложно. А вообще,судя по реакции - я попал в самую точку - вы говорите ложь...
Ты скажи какую ложь я сказал конкретно, мои слова выделены выше - давай что КОНКРЕТНО я сказал неверно по твоему???

Повторю слова -

"Тайной следствия со мной не делятся. А если бы и делились то я бы не публиковал его."

Что тут лживого?

Правовед мля, логику чтоли совсем отменили.

Кстати я как понял тут засветился один "страховой брокер" с Украины, походу лохотрон имеет там корни.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.11.2013 в 21:53.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 21:57
#7177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, никакого заявления в FCA на Миллтрейд вы не писали,никуда вы его не направляли и уголовное дело в отношении руководства Миллтрейда в Великобритании не возбуждено,поэтому с вашей стороны это было чистейшей провокацией.Хотя для вида могли бы какой-нибудь фотоколлаж постановления о его возбуждении сделать,сюда поместить,народ попугать - никто же ведь не проверит...
Guerman вне форума
Старый 10.11.2013, 21:59
#7178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты скажи какую ложь я сказал конкретно, мои слова выделены выше - давай что КОНКРЕТНО я сказал неверно по твоему???

Повторю слова -

"Тайной следствия со мной не делятся. А если бы и делились то я бы не публиковал его."

Что тут лживого?

Правовед мля, логику чтоли совсем отменили.

Какую логику вы хотите от хайпера Логика там одна - "вступай, влошайся, всевсемплатиццо!"
Термит вне форума
Старый 10.11.2013, 22:00
#7179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, никакого заявления в FCA на Миллтрейд вы не писали,никуда вы его не направляли и уголовное дело в отношении руководства Миллтрейда в Великобритании не возбуждено,поэтому с вашей стороны это было чистейшей провокацией.Хотя для вида могли бы какой-нибудь фотоколлаж постановления о его возбуждении сделать,сюда поместить,народ попугать - никто же ведь не проверит...
Гуерман, ты прямо Войну и Мир сочинил, не надо мне приписывать слов, вот что я сказал -

"Тайной следствия со мной не делятся. А если бы и делились то я бы не публиковал его."

Ты назвал меня лжецом, хорошо - скажи в чем конкретно я солгал?

Для людей с логикой будет очевидно что тебе придется доказать что -

"тайной следствия со мной делятся"

Давай, доказывай что это так - жду!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 22:02
#7180
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уже интернет мошенники)))) как интересно. Следующий титул какой будет?.
CJIOBO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02