Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,738 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2014, 20:52
#701
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Я знаю, что у Леонида есть три косилки поломанные, а у меня есть ВАЗ-2106 и Штиль не поломанный. Что дальше?
А ничего, Ваше слово против его, но Леониду веры больше, т.к. он не заинтересован в заработке..

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы, Дедушка, у нас последняя надежда на форуме. Следим за Вашим экспериментом на автомобиле затаив дыхание))
Кстати, Вы довольны тем, что сработала очистка Макс Про? С ней я Вас не подвел?
В принципе по внешнему действию, доволен. Но хотелось бы знать последствия от применения? И как мы уже говорили, чистящую присадку у нас можно купить в три-четыре раза дешевле...
Понимаете, Александр, если я покупаю у нас присадку на заправке, то получаю чек. И если, не дай бог, конечно, с двигателем моего автомобиля что-то случается и эксперты определяют, что это из-за присадки, то у меня появляется шанс, например, на приобретение нового автомобиля за счет компании, продавшей мне эту присадку, или как минимум у меня есть гарантия получить материальную и моральную компенсацию, которая, пусть не намного, но так же превысит мои потери...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 01.02.2014, 21:13
#702
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Измаил, так у меня вообще нет цели Вас тут веселить. А результат действительно не меняется. С чего ему вдруг меняться? В течении двух лет на ВАЗ-2106 наблюдается постоянная экономия топлива в размере 20%, свечи чистые, с трубы минимальные выхлопы. Бензопила Штиль работает изумительно и не ломается заметьте.

Вы в своей группе упор на продукт делайте. Людей собрали и оболваниваете их постоянно. И смотрю жадный Вы сильно. 9500 грн. получаете, а с наиболее активными участниками группы не делитесь. За бесплатно они получается FFI очерняют. Вы им хоть что-нибудь давайте))


Измаил, а почему Вы так в бизнесе FFI быстро сдулись? Единомышленников видимо в окружении не нашлось. Печально.

По круизу Вам действительно все оплатили? Подтверждение предъявите, пожалуйста.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
А ничего, Ваше слово против его, но Леониду веры больше, т.к. он не заинтересован в заработке..


В принципе по внешнему действию, доволен. Но хотелось бы знать последствия от применения? И как мы уже говорили, чистящую присадку у нас можно купить в три-четыре раза дешевле...
Понимаете, Александр, если я покупаю у нас присадку на заправке, то получаю чек. И если, не дай бог, конечно, с двигателем моего автомобиля что-то случается и эксперты определяют, что это из-за присадки, то у меня появляется шанс, например, на приобретение нового автомобиля за счет компании, продавшей мне эту присадку, или как минимум у меня есть гарантия получить материальную и моральную компенсацию, которая, пусть не намного, но так же превысит мои потери...
Дедушка, вера усилится при получении личного результата. Это за два года работы я понял.

А за машину не переживайте. У компании предусмотрена страховка на 1 млн. долларов.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.02.2014 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 21:31
#703
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А за машину не переживайте. У компании предусмотрена страховка на 1 млн. долларов.
Александр, не смешите меня. У какой компании и какая страховка? Кто Вам что выплатит? Сотрите это с Вашего поста, пока еще никто не увидел, а то все смеяться с вашей наивности будут...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 01.02.2014, 22:13
#704
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, директор израильской СТО дядя Слава становится более популярным
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 22:15
#705
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, да Вы не верьте. Пользуйтесь продуктом просто и радуйтесь жизни. Макс Про Вас уже порадовало, а скоро и таблетки начнут радовать.
Можете уже потихонечку собирать деньги на пакет платиновый
Ну во-первых, мне деньги собирать не надо. У меня их достаточно, чтобы приобрести не один платиновый пакет и даже не десять. А во-вторых, Александр, Вы во мне что, очередного лоха для пропаганды прав.тв увидели? Может мне вообще у себя в квартире склад продукции FFI устроить? Смешной Вы какой-то...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 01.02.2014, 22:23
#706
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, директор израильской СТО дядя Слава становится более популярным
https://www.youtube.com/watch?v=w-Icwc9gqmE
Вроде взрослый человек... Довыступается публично, что кто-то стуканет, а нашим ментам только легкую тему дай, враз ухватят...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, да Вы можете работать по своей системе, но ПРАВ ТВ сейчас наиболее успешная. Сходите на Тест Драйв и там решение примите.
Но для начала получите личный результат по продукту.
Да уже ходил и не раз, думал, что может что-то новенькое услышу и на свои вопросы ответы получу. Вопросы игнорируются, в лучшем случае или обновляется список.
И с каждым новым посещением мое решение склонялось не в пользу FFI...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 01.02.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Дедушка вне форума
Старый 01.02.2014, 22:31
#707
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, вот такой парад результатов
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 22:33
#708
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Так Вы, Александр Шеин, действительно выполнили промоушен на Круиз?
Измаил Одессков вне форума
Старый 01.02.2014, 22:39
#709
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Вроде взрослый человек... Довыступается публично, что кто-то стуканет, а нашим ментам только легкую тему дай, враз ухватят...

добавлено через 4 минуты

Да уже ходил и не раз, думал, что может что-то новенькое услышу и на свои вопросы ответы получу. Вопросы игнорируются, в лучшем случае или обновляется список.
И с каждым новым посещением мое решение склонялось не в пользу FFI...
Дедушка, дядя Слава доброе дело делает, а за добрые дела человека нельзя осуждать.

Вы сходите на Тест Драйв несколько раз. Возможно Вам информация попадет не сразу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Так Вы, Александр Шеин, действительно выполнили промоушен на Круиз?
Измаил, Вы на мои вопросы будете отвечать? Игра в одни ворота меня не устраивает.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 01.02.2014 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 01.02.2014, 22:52
#710
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

я не могу понять! Вы, в комментариях обрадовали нас, что все-таки отправитесь в Круиз! и даже заявили, что для Вас не проблема показать скрин бек-офиса. Я уже запостил новость в группе, в надежде, что Вы действительно выиграли промоушен и для Вас вообще не проблема показать скрин! Вы сейчас, не только себя подставили, а и меня! Давайте, "разруливайте" ситуацию! Покажите скрин. и тему о Круизе и о Вашей несостоятельности на 85% можно закрывать! Если Вы выиграли - то Вы молодец! Закрыли нам всем рот! Доказали всем нам, что Вы все-таки действительно чего-то добились в МЛМ-бизнесе! На данный момент, мы думаем по-другому! Но, всего лишь один скрин, и Вы поменяетесь в наших глазах!
Измаил Одессков вне форума
Старый 01.02.2014, 23:04
#711
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, вот такой парад результатов
https://www.youtube.com/watch?v=_WRirPGFD7g
Во-первых, этот парад уже с большой бородой.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, дядя Слава доброе дело делает, а за добрые дела человека нельзя осуждать.
А кто его осуждает? Его просто осудят за незаконное распространение продуктов, влияющих на здоровье и окружающую среду на штраф долларов так на тридцать тысяч для начала, а то и "закроют" на пару -тройку месяцев, чтобы поостыл малеха...
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы сходите на Тест Драйв несколько раз. Возможно Вам информация попадет не сразу.
Александр, Вы мои посты читаете? Я же помоему по-русски сказал, что уже был там неоднократно и не вижу больше смысла посещать этот тест-драйв, чтобы выслушивать как партнеры один вперед другого рассказывают сказки об экономии 50-80%...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Измаил, Вы на мои вопросы будете отвечать? Игра в одни ворота меня не устраивает.
Александр, по моему больше играете в одни ворота Вы. Вы ведь за все время внятно ответили только на один вопрос и то не Измаила, а мой, о том как Вы делали замеры на ВАЗ 2106...

P.S. кстати, Александр, по поводу того, что Таль обещал Вам:
Цитата:
Сообщение от цитата
Tal Shahar
18 минут назад

Ничего я Шеину не обещал и не пошлю теперь)))
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 01.02.2014, 23:39
#712
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, дядя Слава я думаю не глупец и сможет разрулить данную ситауцию.
А я и не говорю, что он глупец. Нормальный умный мужик, имеющий довольно хороший бизнес. НО!!! Просто то, что он имеет не значит, что он все осознает, а он как раз не осознает многих вещей.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Да и ситуации ведь никакой нет. Опять Вы тут страху нагоняете)) Вы еще скажите его казнят за то, что он защищает двигатель от некачественного топлива, снижает выхлопы вредных веществ и помогает экономить деньги обычных людей Израиля.
Александр, Вы говорите о том, чего не знаете. Это у Вас там срок за бабки скостить можно. А у нас мельница правосудия может так перемолоть... И 100% никакие деньги не помогут...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А Таль Шахар Вас обманывает. И данные по этому СТО нужны не мне, а Вам. Вам он их предоставил?
Ну, во-первых, почему я должен верить Вам, а не ему? А во-вторых, я так подумал, сейчас они мне уже без надобности. Продукт у меня есть, я его уже начал использовать.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 01.02.2014, 23:50
#713
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Мы с Вами не увидимся на Круизе, так как Вас там не будет. и точка. Вы уже от отчаянья начинаете нести полную чушь, и то во что Вы верите - уже сами себе придумываете. Вы два года пытаетесь чего-то добиться и постоянно нас уверяете, что Вы добьетесь. Но в итоге - полная засада. Я, наверное, только лично на Вас не плохо зарабатываю. Все таки за 1 год администрирую группы, я побывал и на "отдыхах". И не на тех, которые Вы были, а именно на настоящих. Летом - 2 раза по 1 неделе на Затоке. (Каролино-Бугаз), в конце мая снял домик в Ильичевске (рядом с Одессой) на 5 дней, и в этом году 5 дней был в Буковеле, а главное то, что я был с семьей. и во время отдыха, я вообще не думал ни о чем! Я не думал о FFI, я не думал о группе. Не создавал ролики о, якобы, супер-отдыхе. В отличии от Вас. Так что, завидуйте! У меня жизнь удалась, хотя я и "негативщик".
Измаил Одессков вне форума
Старый 02.02.2014, 00:01
#714
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Я не могу показать подтверждение, так как не от меня это зависит. Есть люди, которые этим занимаются. Мне сказали - еду, значит 99% поеду.
Измаил Одессков вне форума
Старый 02.02.2014, 00:13
#715
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, давайте оставим в покое дядю Славу и Таль Шахара. Используйте сами таблетки MPG и радуйтесь.
Александр, радоваться я буду в том случае, если таблетки дадут положительный результат и при этом я буду уверен, что они не нанесут никакого вреда двигателю моей машины. При выполнении только одного из условий радости у меня не будет, т.к. при только положительном результате я все же буду переживать за исправность своей машины в последствии, при отсутствии результата, но при убеждении что с машиной ничего не случится тоже, думаю, понимаете, радости мало...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Измаил, Вы я смотрю на своей волне. Ваш отдых, Ваша жизнь мне не интересна. Это Ваше личное дело. Вы в Круизе будете? Подтверждение есть?
Александр, в конце-концов, кто такой Измаил, судя по всему в компании FFI он никто и поедет он в круиз или нет это его личное дело. Не думаю, что компания закупила круиз полностью, хотя и не утверждаю обратного.
А вот Вы партнер компании, который по меньшей мере недвухзначно намекнул, что едет в круиз. Правда не буду кривить душой, не помню, чтобы Вы говорили, что выполнили промоушен. Просто проясните нам пожалуйста, Вы едете в круиз за счет компании или за свой?
А то я лично, с каждым разом все больше убеждаюсь, что ко всем своим недостаткам Вы еще и за слова свои не отвечаете...

P.S. А вообще если честно лично меня интересует только продукт и если все нормально, бизнес в компании...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 02.02.2014 в 00:22.
Дедушка вне форума
Старый 02.02.2014, 00:18
#716
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, да не переживайте Вы так за продукцию MPG. Компания 8 лет на рынке и работает по всему миру. К тому же у Вас чеки по таблеткам остались.
В Круиз я еду.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.02.2014, 01:24
#717
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

дело в том, что заключения Министерства агарной политики и Министерства обороны Украины сделали одну огромную ошибку в своем заключении. Они написали, что средство подходит для самолетов, кораблей. А само испытание проходило на двигателе авомобиля! Они не проводили испытание на самолетах и кораблях. Вот, я чисто случайно, скинул ссылку юристу, и вот на этот факт он сраху же обратил внимание. 2-я претензия в том, что нет титульного листа! титульный лист, очень влияет на весь документ. его нигде нет. 3-я проблема, это то, что в некоторых документах от других сетевых компаний, которые тоже делают "липовые" технические документы, присутствует фамилия "Пивоваров". Эта же фамилия и в этом заключении. 4-я проблема в том. что самого документа нет на официальном сайте FFI. там еще есть много несоответствий. сейчас даже лень описывать.
Измаил Одессков вне форума
Старый 02.02.2014, 02:18
#718
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, с Талем Шахаром я пообщался по скайпу и вопрос закрыл. Никаких данных по поводу израильского СТО он мне не обещал. Я неправильно понял человека и извинился за это перед ним. Таль Шахар готов лично пообщаться с каждым по скайпу.

добавлено через 12 минут
Измаил, в Украине есть заключения официальных государственных органов и я Вам их назвал. Я не эксперт делать заключения о том насколько грамотно они составлены. Для меня самое главное заключение - это результат на автомобиле и Вы про него знаете.
Какова Ваша цель пребывания в этой теме?
Дальше будет еще скучней, мы будем общаться исключительно о продукции MPG, о ВАЗ-2106, о пиле Штиль и об эксперименте Дедушки на его машине.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 02.02.2014 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 02.02.2014, 11:18
#719
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Измаил, вот заключение Министерства обороны Украины на офиц. сайте FFI https://www.myffi.biz/FFI/PDF/MOD_Ukr...cap%20test.pdf

А теперь по пунктам:
1. Испытания MPG действительно проходили на автомобилях, но т.к. продукт применяется в двигателях внутреннего сгорания, то соответственно он подходит для самолетов и кораблей с двигателями внутреннего сгорания.
2. Титульный лист имеется. Он предпоследний в отчете.
3. Фамилия не Пивоваров, а Пивовар. Про липовые документы я не в курсе. Нужны доказательства.
4. Документ есть на офиц. сайте. Ссылочку я предоставил.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 02.02.2014 в 11:24.
Александр Шеин вне форума
Старый 02.02.2014, 22:50
#720
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А теперь по пунктам:
1. Испытания MPG действительно проходили на автомобилях, но т.к. продукт применяется в двигателях внутреннего сгорания, то соответственно он подходит для самолетов и кораблей с двигателями внутреннего сгорания.
Я, конечно, слышал всякий бред. Но и Ваш ответ, Александр, не назовешь даже логичным. Как может подходить неаттестованная добавка топлива для транспорта с повышенной опасностью аварийности?
Что касается остальных пунктов, то меня подобное интересует постольку-поскольку... Кт о очень хочет доказать, что эта экспертиза фуфло, там есть телефоны, проще простого позвонить и выяснить все...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход