Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,259 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2017, 13:18
#701
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кстати, мы с девочками заняли 3-е место в конкурсе реальных счетов. Так что, мне ещё 10 тыс. бонусиков перепадёт. Будет с чего отыгрывать потерянные 105 000.
__________________
Поздравляю и переходите в раздел прогнозов, тогда ваш лимит там вроде июльский 36 000 рублей, вы сполна получите, так как вам наверное будут очень часто и много лайков ставить в данном разделе. Насчет других разделов не смотрел, но такой ажиотаж наблюдается только в разделе прогнозов.
Тимон вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dana (16.07.2017), Hxs (16.07.2017), Ratatara (16.07.2017), sunmistik (16.07.2017)
Старый 16.07.2017, 17:56
#702
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Поздравляю и переходите в раздел прогнозов, тогда ваш лимит там вроде июльский 36 000 рублей, вы сполна получите, так как вам наверное будут очень часто и много лайков ставить в данном разделе. Насчет других разделов не смотрел, но такой ажиотаж наблюдается только в разделе прогнозов.
Спасибо. Мы так боролись усиленно. Второй раз подряд уже в призёрах.

Максимальный лимит на июль 32 000, насколько я помню, а не 36 000. Но - тоже хорошо.
Врятли я его получу... я уже устала от писанины, если честно. Хотела, вообще, становиться и писать только в своём Дневнике.
Но, раз такое дело, то сегодня схожу, всё же, напишу прогнозы на предстоящую неделю по своим 11-ти парам.))) Однако, писать каждый день я уже не могу... переела. Надо реальные счета развивать...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Hxs (16.07.2017), sunmistik (16.07.2017), Тимон (16.07.2017)
Старый 16.07.2017, 18:11
#703
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Спасибо. Мы так боролись усиленно. Второй раз подряд уже в призёрах.

Максимальный лимит на июль 32 000, насколько я помню, а не 36 000. Но - тоже хорошо.
Врятли я его получу... я уже устала от писанины, если честно. Хотела, вообще, становиться и писать только в своём Дневнике.
Но, раз такое дело, то сегодня схожу, всё же, напишу прогнозы на предстоящую неделю по своим 11-ти парам.))) Однако, писать каждый день я уже не могу... переела. Надо реальные счета развивать...
Был у вас в дневниках, там в принципе лайков столько что если бы народу больше читало и писало то сравнить можно было бы с валютным разделом. А насчет лайков, так может они стоимость увеличивают по нарастающим лайкам так что может 50 постов в месяц с сотнями лайков это и есть их программа КИСА
Тимон вне форума
Старый 16.07.2017, 21:44
#704
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
А насчет лайков, так может они стоимость увеличивают по нарастающим лайкам так что может 50 постов в месяц с сотнями лайков это и есть их программа КИСА
Я думаю, что вся ента КИСА будет каждый месяц меняться... ща, за июль все столько наставят друг другу лайков, что у них денег не хватит.)))
Нужно было или молчать про этот параметр, или уж делать его как-нибудь по-другому, а не так явно и просто.

У меня было 87 лайков, судя по статистике в профиле. А постов я лично написала всего на 2000.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (16.07.2017)
Старый 16.07.2017, 21:53
#705
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я думаю, что вся ента КИСА будет каждый месяц меняться... ща, за июль все столько наставят друг другу лайков, что у них денег не хватит.)))
Нужно было или молчать про этот параметр, или уж делать его как-нибудь по-другому, а не так явно и просто.

У меня было 87 лайков, судя по статистике в профиле. А постов я лично написала всего на 2000.
__________________
Ну там роль играет скорее всего стаж на форуме плюс репутация и скорее всего автоматически посты как то оцениваются по уникальности, возможно рефы учитываются так что лайки возможно не настолько важны, но как повод забанить на этом можно учитывать. Собственно в августе увидим, возможно волна банов будет и бонусов многим просто не начислят или урежут окончательно.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (16.07.2017)
Старый 16.07.2017, 23:25
#706
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня было 87 лайков, судя по статистике в профиле. А постов я лично написала всего на 2000.
А начислили всего в сумме сколько, не по 59р случайно вышел один лайк? У 5-х человек включая меня вышла такая расценка, но там люди с невысоким рейтингом в основном из этого числа, у меня средний где-то. Один знакомый перестарался и получил 150 лайков за день, как бы в конце не вылезло это боком для него. Я пишу в принципе как и раньше в тех же самых примерно разделах, лайками не засыпают, но мне вполне хватает.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (16.07.2017)
Старый 17.07.2017, 07:49
#707
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А начислили всего в сумме сколько, не по 59р случайно вышел один лайк? У 5-х человек включая меня вышла такая расценка, но там люди с невысоким рейтингом в основном из этого числа, у меня средний где-то. Один знакомый перестарался и получил 150 лайков за день, как бы в конце не вылезло это боком для него. Я пишу в принципе как и раньше в тех же самых примерно разделах, лайками не засыпают, но мне вполне хватает.
Ну я думаю по доллару практически за лайк они платить точно не будут, или что более вероятно, просто сделают ограниченное их количество в месяц, примерно как здесь, потому что это ну просто нереально щедрые бонусы получаются, такого нигде нет.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ratatara (17.07.2017), ruh666 (17.07.2017), sunmistik (17.07.2017)
Старый 17.07.2017, 08:51
#708
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
плюс репутация
Для меня это не очень хороший параметр. Пришлось "сцепиться" с одним "нехорошим человеком", возомнившим из себя не знаю кого... Спор он проиграл, т.к. не смог предоставить никаких подтверждений своих домыслов. Начались оскорбления, которые модеры удалили. Теперь сидит и из под тишка гадит, клацая кнопкой "репутация"
ratiborff вне форума
Старый 17.07.2017, 09:52
#709
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Понедельник. Выставлены следующие сделки:

EUR/USD Селл
GBP/USD Селл
USD/CHF Бай
USD/JPY Бай
USD/CAD Бай
AUD/USD Селл
EUR/GPB Селл
EUR/AUD Бай
NZD/USD Бай
GBP/CHF Бай
XAU/USD Селл



Всем - удачного дня!

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А начислили всего в сумме сколько, не по 59р случайно вышел один лайк? У 5-х человек включая меня вышла такая расценка, но там люди с невысоким рейтингом в основном из этого числа, у меня средний где-то.
Да, по 59. Но, там странная фигня, ваще... было напощено примерно чуть больше 2000. А насчитано по КИСе всего 741. Зато, за лайки 4897. То есть, сначала мой деп на две трети обрезали, а потом за лайки докинули. Как так то? У меня все посты нормальные всегда: и по смыслу и по знакам... вот, чую - всё равно где то нае..., хоть и дали больше в два раза!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (17.07.2017)
Старый 17.07.2017, 13:57
#710
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да, по 59. Но, там странная фигня, ваще... было напощено примерно чуть больше 2000. А насчитано по КИСе всего 741. Зато, за лайки 4897. То есть, сначала мой деп на две трети обрезали, а потом за лайки докинули. Как так то?
А так и у меня такая же картина по поводу напощенного. Мне все посты оценили в 10рублей при том, что процент среза был не более 15% всегда и все практически были по 30р. Выходит обрезали также, примерно на 2/3 и только за счет лайков вышла сумма примерно такая же, как и по старой системе. В общем в начале августа будет ждать нас сюрприз уж точно и надеюсь приятный.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (17.07.2017), sunmistik (17.07.2017)
Старый 18.07.2017, 08:53
#711
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
В общем в начале августа будет ждать нас сюрприз уж точно и надеюсь приятный.
Сюрприз будет точно. Не смотря на обещания до сих пор сумма не отражается. А это может означать только одно - основной мудреж еще впереди...
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 12:36
#712
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
А это может означать только одно - основной мудреж еще впереди...
Это 100%. Каждый месяц будут мудрить... всё ещё впереди.

=================

По вчерашним сделкам я оказалась в полном пролёте по ВСЕМ направлениям. Такое случается не особо часто... но, как обычно, после такого я начинаю сомневаться... а не бросить ли мне всё это нафик?! Но, ладно... выставила ещё разок.

Вчера:



Сегодня:



Что то, сдаётся мне, не то я выбрала направление для экспериментов. Надо что то новенькое выдумывать.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ratiborff (18.07.2017), sunmistik (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 13:06
#713
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
По вчерашним сделкам я оказалась в полном пролёте по ВСЕМ направлениям. Такое случается не особо часто... но, как обычно, после такого я начинаю сомневаться... а не бросить ли мне всё это нафик?!
У меня по всю прошлую неделю была такая же фингя.. Я уже стал сомневаться в своем здравомыслии - выставив лот, согласно тем же параметрам что и всегда - тут же цена начинала идти в противоположном направлении... Но это всего лишь причуды бакса - как кончатся, у вас опять будет все нормально...
ratiborff вне форума
Старый 18.07.2017, 13:50
#714
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Сразу эту систему вряд ли отменят. Сомневаюсь, что так быстро они признают себя идиотами... Начнутся придирки, резания за все подряд, баны и т.д.
Это уже происходит. Что ни пост в темах, где завязывается активное общение, все под видом флуда сносится в тему с неоплачиваемым ничем. )
sunmistik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (18.07.2017), ratiborff (18.07.2017)
Старый 18.07.2017, 19:20
#715
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Это уже происходит. Что ни пост в темах, где завязывается активное общение, все под видом флуда сносится в тему с неоплачиваемым ничем. )
Ну таким способом можно избавиться от новичков.., т.е. от тех, для кого изначально это было сделано. Меня лично уже достали предложениями с 1500$. Уже раз 10 наверное предлагали.. Интересно, что они будут делать со старожилами, которые и постят в прогнозах (т.е. к флуду никак не отнесешь) и спасибок там больше всех? И ведь урезать там придется только в наглую... Не урежешь - платить придется не мало (основная часть идет все таки туда). Но тут же встает дилемма - закрутишь "гайки" - все тут же сбегут к конкурентам... В тот же Робофорекс, например...
ratiborff вне форума
Старый 18.07.2017, 22:12
#716
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Ну таким способом можно избавиться от новичков.., т.е. от тех, для кого изначально это было сделано. Меня лично уже достали предложениями с 1500$. Уже раз 10 наверное предлагали.. Интересно, что они будут делать со старожилами, которые и постят в прогнозах (т.е. к флуду никак не отнесешь) и спасибок там больше всех? И ведь урезать там придется только в наглую... Не урежешь - платить придется не мало (основная часть идет все таки туда). Но тут же встает дилемма - закрутишь "гайки" - все тут же сбегут к конкурентам... В тот же Робофорекс, например...
главный на форуме сказал четко - шайки будут банить.
то есть лично я в эти прогнозные ветки не лажу.
прошлую норму месяца набрала. но думаю даже не стоит особо много писать. так как думаю соотношение количество постов - количество спасибок - имеет место быть.
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.07.2017)
Старый 19.07.2017, 05:47
#717
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
главный на форуме сказал четко - шайки будут банить.
А как они будут вычислять эти шайки? Ну по друзьям в кабинете? Да-к мы там все передружились. И что теперь!? Несправедливо получается на Инсте с бонусной программой. Сделали втихаря, задним числом, а не сказали открыто, за 2 недели, допустим, что мы меняем программу и так далее. Это теперь они по дневникам ходить будут и вычислять кто и кому шлепает. А модераторы тогда зачем, если автоматизировано...В общем, одни вопросы теперь.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 06:09
#718
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
А как они будут вычислять эти шайки? Ну по друзьям в кабинете? Да-к мы там все передружились. И что теперь!? Несправедливо...
На том форуме справедливости искать не приходится...
Главного там уже так достали... что он уже прямым текстом всех в попу посылает.. я даже скрин сделала на память ))) Практически уже в каждой теме он ответил не подобающим админу тоном...
sunmistik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (19.07.2017), Ratatara (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 12:14
#719
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
закрутишь "гайки" - все тут же сбегут к конкурентам... В тот же Робофорекс, например...
Форум Робо не конкурент форуму Инсты. Там много не напостишь бонусов... сама, вот, мучаюсь два месяца, а ещё и сотки баксов нет.

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
На том форуме справедливости искать не приходится...
Честно говоря, ни на каком не приходится.)))

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
он уже прямым текстом всех в попу посылает..
Ужас...

По торговле... По вчерашним сделкам снова получен убыток. Я становлюсь ещё грустнее.

Вчера:



Выставлены новые сделки:



Ну, по статистике - сегодня мне должно повезти!))) А, вообще, я уже думаю перейти на другую, более весёлую стратегию... что то не прёт мне этим летом... вот, в прошлом июле я уже к этому времени 1000$ вынула и тратила.))) Хоть, не зря мучилась, сидя всё лето перед терминалом.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ratiborff (19.07.2017), sunmistik (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 13:38
#720
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Форум Робо не конкурент форуму Инсты.
Я и не спорю.. Только смотреть надо будет, когда они закончат со своей КИСОЙ упражняться. Может к тому времени Инста не так уж далеко будет от Робо..
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (19.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход