Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2014, 21:48
#701
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вы где были? В далекой межгалактической экспедиции?
читаем...

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
весь гнев накапливался капля
и если Вы спрашиваете меня где я была..то, тогда зачем вы еще тут?

добавлено через 2 минуты
интересно сказано:" Россиянин когда видит спецназ - убегает; украинец, когда видит спецназ - зовет еще троих и они стоят насмерть"))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 28.01.2014 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 28.01.2014, 22:00
#702
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
интересно сказано:" Россиянин когда видит спецназ - убегает; украинец, когда видит спецназ - зовет еще троих и они стоят насмерть"))
Всяко бывает... Но когда украинский спецназ начнёт действовать как российский - простые украинцы (не специально обученные экстремисты) будут делать тоже самое.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.01.2014, 22:04
#703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

vhyip вне форума
Старый 28.01.2014, 22:05
#704
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
и если Вы спрашиваете меня где я была..то, тогда зачем вы еще тут?
У вас забыл поинтересоваться - где мне быть.


Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
интересно сказано:" Россиянин когда видит спецназ - убегает; украинец, когда видит спецназ - зовет еще троих и они стоят насмерть"))
Вы хоть понимаете, что пока не было и нет в настоящее время на улицах того же Киева ни какого спецназа! На линии стоят линейные подразделения Беркута и срочники из ВВ. Спецназ предназначен совсем для других действий, у него другие задачи. А про российский спецназ - ну, если вы имеете ввиду некотрых россиян, которых российский спецназ долбит на Северном Кавказе - вы не далеки от истины, даже правы.
Интересно, теперь понимаю почему у Сердюкова не получилось - когда женщины начинают рассуждать на военные темы - это сильно и .....предсказуемо.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.01.2014, 22:05
#705
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Всяко бывает... Но когда украинский спецназ начнёт действовать как российский - простые украинцы (не специально обученные экстремисты) будут делать тоже самое.
тогда начнется партизанщина, а это - капец уже..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 28.01.2014, 22:19
#706
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете, что пока не было и нет в настоящее время на улицах того же Киева ни какого спецназа!
Вообще-то ОМОН (беркут в принципе тоже самое) часто называют спецназом, как в СМИ, так и в жизни. Что в общем-то понятно.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.01.2014, 22:23
#707
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете, что пока не было и нет в настоящее время на улицах того же Киева ни какого спецназа!
а Вы когда в Киеве - то были последний раз?))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 28.01.2014, 22:29
#708
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вообще-то ОМОН (беркут в принципе тоже самое) часто называют спецназом, как в СМИ, так и в жизни. Что в общем-то понятно.
Так в чем и проблема - всегда можно выдать желаемое за действительное.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
а Вы когда в Киеве - то были последний раз?
В декабре того года, возможно, скоро опять поеду.
Я заметил одно - почему когда только человеку не чем апеллировать и он начинает понимать, что где то был не прав или не компетентен в каких (каком то) вопросе он сразу начинает переходить на личность оппонента. Поэтому позвольте тогда и вас спросить - вам то за чем знать где и когда был тот или другой человек - тема не об этом.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.01.2014, 22:32
#709
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Ребята, многие, кто осуждает Майдан..весь гнев накапливался капля по капле начиная со студента Индыло, которого в привели в РОВД и там убили..а потом, сказали, что он с лавки упал, которая была в отделении.. Врадиевка : изнасилована и избита, чудом оставшаяся живой (не досмотрели, что не убили) Ирина Крашкова..таких много, таких сотни... беспредел милиции и судов.. так вот, я спрашиваю : Где вы были, когда все это творилось? Почему не говорили так " не убий свой народ"..?
А не ваш ли пчеловод шашкай порубал тогда?Начелась по восточным обл.не чистка,а зачистка мвд.Профи сыщиков,оперов и дознавателей повыкидывл на улицу.Сифа не плетите языком,ментовской беспредел был при любой власти.И ВСЕГДА будет.
А,забыл.)))А как ющенко гаи хотел запретить.)))
monkruss вне форума
Старый 28.01.2014, 22:36
#710
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я заметил одно - почему когда только человеку не чем апеллировать и он начинает понимать, что где то был не прав или не компетентен в каких (каком то) вопросе он сразу начинает переходить на личность оппонента. Поэтому позвольте тогда и вас спросить - вам то за чем знать где и когда был тот или другой человек - тема не об этом.
погодите, Вы утверждаете, что "беркута" в Киеве нет, а я, пребывая сейчас в Киеве, ВИЖУ "беркут" на улицах)) где тут переход на личности?)))
Цитата:
Поэтому позвольте тогда и вас спросить - вам то за чем знать где и когда был тот или другой человек - тема не об этом.
не кто-то другой, а Вы конкретно? ни где и когда, а в Киеве? Вы какими фактами апеллируете-то?))) Возможно, что Вы не совсем владеете информацией?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 28.01.2014, 22:47
#711
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так в чем и проблема - всегда можно выдать желаемое за действительное.
Какое желаемое, какое действительное? Думаете спецназ только те, кто боевиков отстреливает? Каждое ведомство свой имеет (даже флот ), а уж милиции/полиции сам Бог велел . А ОМОН он и есть (сама аббревиатура говорит). И зачем мне не мои слова прикреплять? (этож надо было умудриться)
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 28.01.2014, 23:31
#712
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
тогда начнется партизанщина, а это - капец уже..
Сифа,вот вы уже и спустились с барикад.Эйфория и эмоции уже прошли?
monkruss вне форума
Старый 28.01.2014, 23:33
#713
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Новым премьер-министром Украины может стать Петр Порошенко

https://news.bigmir.net/ukraine/78921...era---Shyfrich

Думаю самый оптимальный вариант. А вот с экстремизмом пора уже заканчивать.
werop вне форума
Старый 28.01.2014, 23:52
#714
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

краткий экскурс:

Цитата:
Коррупция и повышение налогового давления

"Беспрецедентная коррупция в судах, почти невыносимый прессинг от контролирующих органов и регуляторов - таковы основные воспоминания бизнеса о премьере Азарове",- говорит Игорь Мазепа.

В 2010 году возмущение предпринимателей вызвал разработанный Кабинетом министров Налоговый кодекс, который усложняли жизнь представителей малого и среднего бизнеса.

Результатом стали массовые акции протеста по всей Украине, получившие название "Налоговый Майдан".

В итоге Верховная рада все же приняла Налоговый кодекс, но уже без спорных норм

мой, личный комент: налоговые отчисления увеличились в три раза, проверки предпринимателей не только участились но, и ожесточились крайне.. потому, 80% предпринимателей ушли в тень
(один из первых "майданов"..будет еще и "пенсионный")


<a href="https://liga.net/">Источник</a>


Ухудшение инвестиционного климата

В 2010 году, когда Николай Азаров занял должность премьера, индекс инвестиционной привлекательности

Украины, по данным Европейской бизнес ассоциации, составлял 3,2 балла из пяти.

С середины 2011 года он начал падать, и в последнем квартале 2013 года достиг исторического минимума - 1,8.

"Когда правительство Николая Азарова только пришло к власти, у бизнеса сформировался определенный кредит доверия к нему. На сегодня он исчерпан",- отметила исполнительный директор ассоциации Анна Деревянко.

Примечательно, что при этом правительство, по ее словам, вело интенсивный диалог с бизнесом. "Но инвестклимат все равно ухудшался",- резюмирует Анна Деревянко.

мой личный комент:сотни инвесторов вывели свой бизнесс из страны, в результате чего была потеряно более 10 тыс рабочих мест; о перпективах , если бы инвестиции шли так же, как до прихода Азарова "на престол", в предприятиях с иностранными инвестициями работало бы уже более 100 тысяч человек , среднего бизнесса - 500 и большого - 1 млн человек..
<a href="https://liga.net/">Источник</a>

Падение промпроизводства

<a href="https://liga.net/">Источник</a>

Когда в 2010 году Николай Азаров возглавил правительство рост промпроизводства составлял 11%.

Но уже с июня 2012 года этот показатель начал снижаться. По итогам 2012 года падение составило 1,8%. А в прошлом году - уже 4,7%.

Это рекордное сокращение среди всех стран СНГ.

мой личный комент: беспрецендентное сокращение рабочих мест по стране
<a href="https://liga.net/">Источник</a>



Рост госдолга

Совокупный долг страны в 2010 году вырос на 36,4%, в 2011 - на 7,5%, а в 2012 году еще на 8,9%.

В прошлом году этот показатель увеличился еще на 13%. Итоговая цифра - $73 млрд.

В основном это произошло из-за размещения облигаций внутреннего госзайма. Причем эти бумаги приходилось скупать государственным банкам.

В этом году долг увеличится еще и за счет предоставленного Россией кредита на $15 млрд.

мой личный комент: эти долги ложатся не только на нас но, и на наших детей

<a href="https://liga.net/">Источник</a>


Замедление роста ВВП

Рост экономики Украины, начиная с 2012 года, замедлился.

Еще в 2007-2010 годах ВВП увеличивался в среднем на 4,2%, а в 2011 - на 5,2%.

Но в 2012 году этот показатель замедлился до 0,2%. А в 2013-м, по прогнозам премьера, ВВП и вовсе остановится.

мой личный комент: 2007-2010 годы время работы "оранжевых"
<a href="https://liga.net/">Источник</a>

Замораживание сотрудничества с МВФ

Отказавшись выполнить условия Международного валютного фонда, Украина фактически отказалась от сотрудничества с ним.

Ключевым требованием фонда было повышение тарифов на газ для населения. Правительство не решилось пойти на этот шаг.


мой, личный комент: как ни выставляло себя правительство " радетелями за народ", без мвф цены подняли все равно (смотрю квитанцию о комунуслугах) еще и долг появился некий, хотя уже много лет плачу за квартиру точно в срок..
<a href="https://liga.net/">Источник</a>


Торговая война с Россией

При правительстве Азарова Россия оказала беспрецедентное давление на Украину в торговых отношениях.

В августе 2013 года РФ усилила контроль за грузами практически всех украинских экспортеров.

Украинские компании заявляли, что их поставки на российский рынок были заблокированы. Федерация работодателей оценила возможные потери экспортеров до конца года в $2,5 млрд.
мой, личный комент: правительство ничего не предприняло в этом направлении и только, когда замелькал свет ЕС, война немного ослабилась
<a href="https://liga.net/">Источник</a>


Приостановка подписания соглашения с ЕС


В ноябре 2013 года Кабинет министров своим распоряжением приостановил процесс подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Хотя до этого Азаров заявлял, что Украина получит значительные экономические выгоды от создания общей зоны свободной торговли.

В частности, это позволило бы снять практически все ввозные пошлины по 97% товарным позициям.

Именно это решение положило начало событиям, известным как Евромайдан.

мой, личный комент: Россия поняла, что ситуация критическая и в срочном порядке ослабевается торговая война и выдается кредит в 15 мл долл
<a href="https://liga.net/">Источник</a>

Потрясения на рынке автопрома

В прошлом году Кабмин дважды повышал спецпошлины на импортные автомобили на 6,46% и 12,95% и одобрил законопроект об утилизационном сборе.

Это привело к сокращению рынка и падению продаж.

Правительство никак не стимулирует отечественный автопром, а подобными мерами лишило потребителей возможности приобрести качественные недорогие зарубежные автомобили, утверждают Ассоциации автомобильных импортеров и дилеров.

мой, личный комент: что особо обозлило людей с не совсем новым транспортом, а их у нас нааамного больше, чем людей с новыми машинами..

<a href="https://liga.net/">Источник</a>

Повышение цен на алкоголь

В 2012 году Кабинет министров повысил минимальные цены на алкоголь. Из-за этого оптово-отпускная цена на водку повысилась на 15,3%. Цены на коньяк в целом повышались на 20,2%.

В 2013 году правительство своим постановлением ввело новые акцизные марки на алкоголь и табачные изделия, что также привело к повышению стоимости этой группы товаров.

мой, личный комент: ничего страшного, ведите здоровый образ жизни))

<a href="https://liga.net/">Источник</a>
добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
Сифа,вот вы уже и спустились с барикад.Эйфория и эмоции уже прошли?
не вырывайте из контекста.. не обрывайте логику вопрос-ответ..это не совсем корректно..

Цитата:
Но когда украинский спецназ начнёт действовать как российский - простые украинцы (не специально обученные экстремисты) будут делать тоже самое.
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
тогда начнется партизанщина, а это - капец уже..
словом, следите за беседой..а то, создается впечатление, как в "тех гостях на именинах"..когда гость вышел из туалета и быстренько включился в беседу, услышав что-то, не совсем зная о чем шла речь ранее))
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 29.01.2014 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 29.01.2014, 00:12
#715
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от monkruss Посмотреть сообщение
А не ваш ли пчеловод шашкай порубал тогда?Начелась по восточным обл.не чистка,а зачистка мвд.Профи сыщиков,оперов и дознавателей повыкидывл на улицу.Сифа не плетите языком,ментовской беспредел был при любой власти.И ВСЕГДА будет.
А,забыл.)))А как ющенко гаи хотел запретить.)))
Только при пчеловоде не было рейдерских захватов бизнеса.
vhyip вне форума
Старый 29.01.2014, 00:19
#716
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Сифа, еще можно добавить огромную массу всякого произвола со стороны органов и мажоров, каждую неделю или чаще сообщение о пьяном олигархе, сбившем людей, Врадиевка, Николаев, титушки, которые захватывают землю, избивают журналистов и много много других эпизодов...
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 29.01.2014, 00:22
#717
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
краткий экскурс:



добавлено через 9 минут

не вырывайте из контекста.. не обрывайте логику вопрос-ответ..это не совсем корректно..





словом, следите за беседой..а то, создается впечатление, как в "тех гостях на именинах"..когда гость вышел из туалета и быстренько включился в беседу, услышав что-то, не совсем зная о чем шла речь ранее))
Сифа,да ничего я не вырываю.Вы даже на посты не отвечаете,которые вам адресованны по поводу прогнившего и проплаченного майдана.
Ну и что за эскурс про азарова?А то,кто то здесь защищает этого бугалтера советского.
Напомните,какой долг был у Украины,когда пришел азаров?А почему вы за мировой кризис не пишете?Или он нас не коснулся?
Опозиция уже не знает,что делать с радикалами которые не подчинятся.Вот и начинает уже майдан отдачу отдавать.(((
monkruss вне форума
Старый 29.01.2014, 00:23
#718
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
погодите, Вы утверждаете, что "беркута" в Киеве нет, а я, пребывая сейчас в Киеве, ВИЖУ "беркут" на улицах)) где тут переход на личности?)))

не кто-то другой, а Вы конкретно? ни где и когда, а в Киеве? Вы какими фактами апеллируете-то?))) Возможно, что Вы не совсем владеете информацией?
Где я писал , что Беркута нет в Киева - в Киеве находятся линейные подразделения Беркута со всей страны - надеюсь, уточнять из каких областей они ни к чему. В Беркуте есть свои подразделения, если вам так угодно, специального назначения. Только и всего.

Я владею информацией, поверьте, побольше , чем вы думаете. Если у вас есть мнение о происходящем - замечательно, вы имеете право высказывать и иметь свои убеждения. С этим ни кто не поспорит. Но когда у вас , надеюсь, здравомыслящего человека, заявляете про Старшего брата и кого он там проплачивал, это полная ерунда! Так же как и концентрация российских танков на границе с Украиной или про российский спецназ в Киеве - ересь не сусветная. Поверьте, и про спецподразделения чем они занимаются я намного лучше вас знаю. Давайте лучше прекратим эти споры - ни чего хорошего из этого не выйдет.
Я прекрасно понимаю ваши эмоции и переживания. Предлагаю Вам посмотреть, как "водил" носом по столу совсем не пропутинский журналист и публицист г-н Венедиктов ваших журналистов, которые пытались "навязать" ему свои мнения , по большей части. Очень показательно!

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.01.2014, 00:48
#719
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
заявляете про Старшего брата и кого он там проплачивал, это полная ерунда!
Я, например, понимаю и не отрицаю, что западный капитал на Евромайдане присутствует, но совершенно понятно, что без капитала со стороны ВВ тоже не обошлось. Здесь даже вопрос не в беркуте, а по большей части в том, что финансирует такие организации как "оплот", "славянское объединение и возрождение" и еще массу подобных, "протитушечных" контор, кто финансировал такую мощную кампанию медведчука "Украинский выбор", только на одну рекламу постеров по Киеву и другим городам денег вбухали немерянно в свое время.
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 29.01.2014, 00:50
#720
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Пока народ бастует, очень удобно спекулировать на противостоянии Россия - Америка.
vhyip вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29