Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,877 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2012, 11:40
#701
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Автор темы Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

James Lebron, пост 702.

добавлено через 2 минуты
И надеюсь, СБ расставит все на места.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось JKeysler; 31.01.2012 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
JKeysler вне форума
Старый 31.01.2012, 11:43
#702
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
James Lebron, пост 702.

добавлено через 2 минуты
И надеюсь, СБ расставит все на места.
ни кто не собирается ни каких действий модератора обсуждать - очередной увод в сторону от ответа на вопрос - первый пост писали ВЫ ЛИЧНО , скажите - ДА или НЕТ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.01.2012, 11:45
#703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
И надеюсь, СБ расставит все на места.
Мы (администрация форума) и наша служба безопасности не берем ответственность за оценку и не даем никаких гарантий.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Уважаемый Леброн, ошибка была не моя, это 100%. Была ошибка модератора.
как тс с опытом больше 8ми месяцев, заявляю, что это полное вранье, первоначальный пост пишет сам автор темы

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 31.01.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.01.2012, 12:27
#704
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Автор темы Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
как тс с опытом больше 8ми месяцев, заявляю, что это полное вранье, первоначальный пост пишет сам автор темы
Опытный нашелся.
Morg, прошу ему ответить в личку хотя бы. Буду благодарен.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
JKeysler вне форума
Старый 31.01.2012, 12:34
#705
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

JKeysler, то есть ты утверждаешь, что диктовал Моргу первоначальный текст, а он писал?

добавлено через 1 минуту
п.с. то я в игноре, то не в игноре
если уж решил отвечать - ответь на вопрос, куда приезжать на встречу с инвесторами и когда? ты же сам писал что желаешь меня увидеть

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 31.01.2012 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.01.2012, 13:35
#706
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Несколько дней не следил за темой- стока интересного!
... ещё инвестор появился-
Цитата:
Сообщение от kas83 Посмотреть сообщение
Я являюсь независимым инвестором и меня в первую очередь интересует вопрос получения прибыли в рискованных проектах и абсолютно не интересны скандалы, интриги, расследования.
или как их называть-то правильнее? клоны, дропы?
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 31.01.2012, 13:48
#707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
praxis, ком тайна, потому что я физ инвестор в ломбард.
Любой ломбард не нуждается в кредитах ПОД ТАКИЕ ПРОЦЕНТЫ, он спокойно может взять кредит в банке и работать, и как правило, ломбарды имеют свои капиталы - им заемные средства вообще не нужны. И тем более, от частных лиц, под бешенные проценты, 30% в месяц - это для любой страны мира - АДСКИЙ процент, а для Европы - это нереально втройне. Так что, данное заявление - ложь 100%. А учитывая, что Вы берете под 30% месячных + 0,8% за перевод в вебмани + 2-4% за вывод денег в оффлайн + и себе нужно оставить (бесплатно, работать смысла нет). Это под сколько же, больной и слепой, владелец ломбарда у Вас берет кредиты, под 40% в месяц? Не смешите - это ложь, ложь и ещё раз ложь. В принципе, это далеко не первая Ваш обман.

Из этого следует, деньги не идут в никакой ломбард, Вы ими крутите наверное на ставках, или ещё один мегатрейдер, либо же - банальная пирамида. Других, объяснений нет и быть не может.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PAT2007 Посмотреть сообщение
или как их называть-то правильнее? клоны, дропы?
Конечно, группа поддержки Либо, школьник, который решил поиграться в инвестора, иначе - ни один, здравый человек, в эту тему, не даст и 1 цента. Легенда ТС настолько дырявая, что даже смешно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
Гражданином какого государства вы являетесь, в какой стране и городе
вы проживаете?
 Информация в аттестате WM, в СБ форума, у некоторых инвесторов.
По месту регистрации проживаю в календарный год максимум пару месяцев, основное время в разных частях Европы и СНГ.
Другими словами, владелец Wmid, на громадный процент - дроп.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
JKeysler, то есть ты утверждаешь, что диктовал Моргу первоначальный текст, а он писал?
Можно спросить у Морга, и как минимум, ТС уже 2 или 3 раза обманул - не вижу, не штрафов, не наказаний. И не понятно, почему подобная тема ещё жива, с учетом того, что это мошенничество на 99.9% - почему, Администрация не присекает, подобный лохотрон среди бела дня? Или я не прав?

Последний раз редактировалось praxis; 31.01.2012 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 31.01.2012, 14:14
#708
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

praxis,
Мне интересно вы считаете что ТС будет платить 1% постоянно? Вас не посещала случаем мысль что процент будет снижен?

Хочу по вопроса ломбарда пройтись, возьмем любое имя Валера например, значит что получается у Валеры финансовые проблемы ему нужно достать денег, он идет в ломбард и залаживает в ломбард например золотую цепь, ему предлагают 1/3 от реальной стоимости на месяц под определенный процент, Валере деваться некуда, и он залаживает, у нас 2 исхода 1) Если он выкупает через определенный срок, просто возвращает процент по ставке например 0.5% в день= 15% в мес, и 2) если Валера не выкупает прибыль 66%.. есть разные сроки и разные проценты так что сложно сказать сколько ломбард может поднять..
Endyyy вне форума
Старый 31.01.2012, 14:32
#709
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от gorka Посмотреть сообщение
Нужно быть полным идиотов, что бы отдать вам 1 копейку
gorka, Курите - тему! (я про вкладчиков).

Или считаете ВСЕХ вкладчиков таковыми??? и модератора morgа в том числе???

п.с. уверен что не я, не он, да и многие другие себя таковыми не считают

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Конечно, группа поддержки Либо, школьник, который решил поиграться в инвестора, иначе - ни один, здравый человек, в эту тему, не даст и 1 цента.

praxis, Я дал - 100 000 центов , (есть люди кто и больше дал). Себя считаю ЗДРАВЫМ человеком

п.с. И на то у меня - есть причины!!! Смогу ответить, только узкому кругу, и без цитирования моих сообщений в данной теме.
PANin вне форума
Старый 31.01.2012, 14:39
#710
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
Написал примерно, как работает ломбард возможно кто то знает обозначение слова ломбард, но не в курсе на чем там делают высокий процент..
Гугл рулит!
цититку приведу-
Цитата:
средняя ставка за кредит в московских ломбардах колеблется от 4,5% до 15% в месяц.
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 31.01.2012, 14:43
#711
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Автор темы Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

PAT2007, возьмите калькулятор в руки.
За золото ценой в 1000$ Вы получите 1/3. Вычисляйте.

И если где-то указано, что территориально я или какой-то ломбард работает в России,а в частности в Москве, то прошу указать это место ссылкой. Спасибо,PAT2007.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
JKeysler вне форума
Старый 31.01.2012, 14:43
#712
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Endyyy, а я скажу что это вранье и ставок таких в ломбарде нет

добавлено через 1 минуту
JKeysler, А где твой ломбард работает?

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 31.01.2012 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 31.01.2012, 14:49
#713
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Т.С. вложился под 45% в месяц...
Vlads22 вне форума
Старый 31.01.2012, 14:57
#714
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
praxis, перебор в обвинениях и оскорблениях.
Несмотря на Ваш статус, Вы разочаровали.
Я и не должен Вам ничего, а Вы просите доверить Вам средства, при этом врете на каждом шагу. Ваша "легенда", даже минимальной проверке не выдержит. Адреса ломбардов я жду до сих пор, и уверен что буду ждать вечно. Нужно признать, что делаете пирамиду, как МММ и не корчить из себя финансиста. В Европе - ниодного дурака нет, кто бы имея бизнес брал кредиты по 480 % годовых, в прочем - как в любой стране. Ломбард - бизнес с быстротекучим капиталом, там даже с маленьким бюджетом можно работать, это не покупка громадных угодий, или постройка чего-то на миллионы, или же закупка дорогостоящего оборудования, промышленность. Поэтому, легенду Вы выбрали не правильно. А если Вы обманываете в такой малости, Вы просто желаете набрать кредиты - потом, потеряться. И прав я или нет - покажет время. Я даже, почти уверен, что и wmid Ваш получен на дропа.

И это, мы рассмотрели только ломбард - все остальное, так же, сшито белыми нитками. Я бы Вам советовал, идти работать, а не надеется и не пытаться обманывать людей. Такие деньги, быстро заканчиваются, и до добра - такие привычки не доводят. Карма же - портится.

Последний раз редактировалось praxis; 31.01.2012 в 15:01.
praxis вне форума
Старый 31.01.2012, 15:06
#715
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
Спасибо,PAT2007.
мой пост был ответом Эндди... в интернете много чего можно найти, если захотеть, даже как правильно писать... не говоря уже о каких-то ломбардах и под сколько там чего можно подсуетиться...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 31.01.2012, 15:06
#716
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BigMac Посмотреть сообщение
а где скрин или данные перевода?
Вы, что не верите Т.С.?) Это кристально честный человек)))


Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
По вопросу до 1.5% в сутки.
Обратите внимание на слово "до". Это максимальное значение. Это 45% в месяц.
Это совладельцу (-цам).
Два процента я не сделаю никогда. Это уже выше нормы моего личного дохода будет.
А кредиты в оффе и деньги в долг я давал и те кому давал деньги в ломбарды и в ростовщиков дают под больший процент. Не люблю я их. Грабят они людей. За что я у них потом и отбираю
Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
Сделал вклад в ростовщиков (ломбарды).
Выдают кредиты до 45% в месяц.
Я взял кредит в банке под намного меньший процент не то,что в месяц,а в год.
Маржа очень ощути
Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
Вкладывал от минимального до 45% в месяц.
Разные статьи вкладов.

Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
Европе - ниодного дурака нет, кто бы имея бизнес брал кредиты по 480 % годовых, в прочем - как в любой стране.
Процент сложный)) 30% в месяц - 2300% в год. 45% 8600 процентов год)

Последний раз редактировалось Vlads22; 31.01.2012 в 15:09.
Vlads22 вне форума
Старый 31.01.2012, 15:07
#717
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Endyyy, по Вашим поставим вижу аффилированность к ТС, но логики у Вас нет, так же как и у ТС. Ваши примеры, даже лень комментировать, чтобы не превращаться тему в балаган. Коротко: ломбард бизнес с быстрой текучкой, имея законный бизнес - ломбард и его владелец без проблем, получат кредит в любой стране мира (там где работает) - под значительно меньший процент, а не будет брать его у частного лица, под 40% в месяц. Учите мат.часть, курите математику, вылезайте из Вашего дубла и посмотрите чем люди живут, и как протекает бизнес нормальный и полноценный. Если Вы, не видите что ТС - даже врать не умеет, Вы можете самостоятельно его кредитовать и умничать тихонько. Но насколько понимаю, Вы его компаньен либо товарищ, так как Ваша поддержка - очень нелепо выглядит. Как и сама затея, очень низкий уровень. Но желающих Вы конечно, же найдете - Буратин, желающих по 30% в месяц много, разумный инвестор - Вам и 1 доллар не даст. Я, по таким темам, стал определять полноценность людей, дали Вам - кредит, человека можно реально списывать, не дали - инвестор, более менее с головой дружит.

Как в пословице: "Скажи, кто твои друзья, я скажу кто ты", в нашем случаи: "Скажи, во что ты инвестируешь, я скажу - кто ты". Уловили? Если да - отлично, если нет - Ваши проблема.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PANin Посмотреть сообщение
praxis, Я дал - 100 000 центов , (есть люди кто и больше дал). Себя считаю ЗДРАВЫМ человеком
Да, таких здравые, потом в "черном списке" грозятся (комнатные Рембо), просят, плачут, пугают бандитами, судами, милицией - а сами, сидят и сосут чупа-чупс. И все они, тоже себя считают - здравыми и полноценными. А сколько народу бабло несет в МММ, даже квартиры продают - и тоже, далеко не глупые люди. Так что, извините - это не показатель. Вернее, для меня, показатель. С радостью, через год (или какое-то время), буду читать Ваши посты, где Вы будете требовать вернуть Вам средства и пугать карой Господней. Но это - все будет потом.

Последний раз редактировалось praxis; 31.01.2012 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 31.01.2012, 15:13
#718
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

praxis, Вы не ответили на мой вопрос. Вы реально считаете что 1% будет постоянный?
Endyyy вне форума
Старый 31.01.2012, 15:13
#719
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: pawnshop, ломбарды, finbetting
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 786
Благодарностей: 204
Автор темы Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Я приглашаю всех желающих в конце февраля на конференцию-встречу. Даже НВ и его поклонники. Даже тех, кто просто троллит. Упреждаю, буду не сам. Приглашу с собой кое-кого из тех людей, в кого вкладывал. Поэтому тех,кто даже при личной встрече забудет о рамках приличия, я терпеть не буду. Извините за грубость.

Конец февраля. г.Днепр или г.Киев.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
JKeysler вне форума
Старый 31.01.2012, 15:14
#720
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
JKeysler, А где твой ломбард работает?
В мечтах, в восполенных мечтах )) История, как из сказки, с Буратино, когда ему советовали закапывать денежку, и ждать - когда вырастет денежное дерево. Аналогично.
praxis вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54