Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2013, 18:55
#7201
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
как нет? а я! я сейчас конечно не торгую уже в ммсис, но раньше торговал. можно со мной обсудить торговлю.
Да, Вы торговали в ММСИС. Как успехи торговли в Дукасе? Прибыль есть? Торговля там не хромает как в ММСИС?
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 18:59
#7202
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
Вы не путайте..
Читайте внимательно!!! Он ничего не путает,он пишет рубли--117к~р.,переведите в доллары по текущему курсу.

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
но свыше все капец.
))) Не капец ))) Поверьте мне,и большие суммы выводим по регламенту.
Удачи.
Инквизитор1 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:03
#7203
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
Вы не путайте...посмотрите сколько у вас депо, сколько вы потеряли...
Если вас профит превышает хотя бы 100% тогда вам просто повезло..

Хотя с другой стороны до 10к дол. выводят за сутки, но свыше все капец.
Даже могут и свыше вывести, но только если вы вложили больше 10 к.
Это вы не для инвесторов Семенов-Банк легенду готовите случайно?
Ну в смысле, дорогие инвесторы, выплат не будет, потому. что жулики из ММСИC зажали честно заработанные деньги и т.д.
Если нет, то извините. Просто все легко проверяется.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Поверьте мне,и большие суммы выводим по регламенту.
Миша, он про торговлю пишет а не про ДУ.

Последний раз редактировалось rokulikov; 11.09.2013 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 11.09.2013, 19:04
#7204
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
Вы не путайте...посмотрите сколько у вас депо, сколько вы потеряли...
Если вас профит превышает хотя бы 100% тогда вам просто повезло..

Хотя с другой стороны до 10к дол. выводят за сутки, но свыше все капец.
Даже могут и свыше вывести, но только если вы вложили больше 10 к.
Что Вы тут тупость говорите. Я лично выводил больше 10К и вывод был сделан за сутки. Вот например сейчас сделал вывод в два раза меньше 10К. Заявка на снятие средств была подана в понедельник с двух счетов после начисления процентов по топ 20, но пока средства не пришли. Вывод на WM. Все на данный момент по регламенты. Вот я и не парюсь. А вы тут без доказательно умудряетесь еще клеветать. Докажите, что Вы в ММСИС торговали. Замониторьте счет свой. Вот мы и увидим, на сколько вы правы или очередной провокатор с головой не дружащий.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:07
#7205
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Да, Вы торговали в ММСИС. Как успехи торговли в Дукасе? Прибыль есть? Торговля там не хромает как в ММСИС?
успехов пока нет. налаживаю процесс торговли, все таки терминал другой, индикаторы/советники под этот терминал не так распространены как для мт4. торговля в Дукасе идеальная и ммсис в этом плане даже рядом не стоит. надеюсь, что успею вывести все свои деньги из ммсис в дукас до того, как ммсис загнется.
-BUCH- вне форума
Старый 11.09.2013, 19:23
#7206
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
успехов пока нет. налаживаю процесс торговли, все таки терминал другой, индикаторы/советники под этот терминал не так распространены как для мт4. торговля в Дукасе идеальная и ммсис в этом плане даже рядом не стоит. надеюсь, что успею вывести все свои деньги из ммсис в дукас до того, как ммсис загнется.
Вы вроде как месяц уже в Дукасе. Вы писали, что в ММСИС в начале несколько месяцев успешно торговали, и потом Вас якобы на счетчик поставили, и палки в торговлю вставлять стали. А в Дукасе Вы вроде уже как месяц или больше. Вот и спросил как торговля. Но если пока успехов нет, почему Вы думаете, что Дукас лучше? И что вам мешает открывать сделки в Дукасе, смотря на индикаторы которые есть у МТ4 например ММСИС. Вы же вроде по нему успешно торговали до проблем с торможением.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:36
#7207
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Что Вы тут тупость говорите. Я лично выводил больше 10К и вывод был сделан за сутки. Вот например сейчас сделал вывод в два раза меньше 10К. Заявка на снятие средств была подана в понедельник с двух счетов после начисления процентов по топ 20, но пока средства не пришли. Вывод на WM. Все на данный момент по регламенты. Вот я и не парюсь. А вы тут без доказательно умудряетесь еще клеветать. Докажите, что Вы в ММСИС торговали. Замониторьте счет свой. Вот мы и увидим, на сколько вы правы или очередной провокатор с головой не дружащий.
А сколько Вы туда кинули, посчитайте...я говори про процентное соотношение...
Конечно у вас 100к лежит почему бы им 10к не вывести.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Евгений,поверьте мне,я с искренним уважением к Вам отношусь,и думаю не только я.
Но меня,вполне искренне, беспокоит состояние Вашего здоровья.
Уж больно Вы эмоционально излагаете свои реплики.
Успокойте Вы себя. Нет суровой необходимости с таким напряжением ,надрывом что либо доказывать друг другу.
Поверьте,здесь все имеют свой прикладной опыт в Онлайн-Инвестировании,во всяком случае,большинство,а Новичкам,придётся нарабатывать его методом проб и ошибок,Да,они читают,кто то пытается анализовать прочитанное,но к сожалению,это не каждый может,кто то в панике бежит отсюда,кто то принимает свои решения.
Но мы то с Вами знаем,и понимаем Главное,если повезло,и ты успел наработать и вывести свой депозит,а в удачно выбранной Компании с реинвестом при месячной доходности 6-7%,это можно сделать месяцев за 9-10,а остальное будет приносить и в последующем какой либо доход,значит,мы выполнили свою Сверхзадачу!
Да,эти месяцы будут суровым испытанием,но по другому никак.
А ломать копья,рвать душу,доказывая,что у этой Кампании есть Лицензии или нет,есть ли Поставщики Ликвидности или нет,выводят ли на Межбанк или нет,под той ли Юрисдикцией или нет,знаем или не знаем истинных Хозяев или нет,реальные ли Трейдеры или нет,рисованные Стейты или нет,Сути это не меняет,ибо Истины мы не знаем и Никогда не узнаем!!!
И естественно,каждый принимает Решение,потратить часть своего Здоровья на это (Онлайн-Инвестирование) или нет!!!
Берегите себя!
Так это , блин, извините я не туда зашел, я думал здесь торговлю обсуждают, а Вы я так понимаю про топ-20..??

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Читайте внимательно!!! Он ничего не путает,он пишет рубли--117к~р.,переведите в доллары по текущему курсу.


))) Не капец ))) Поверьте мне,и большие суммы выводим по регламенту.
Удачи.
Я имел в виду в процентном отношении...
То есть положили 10к а вывели 30к вот такое у кого-нибудь было?

Последний раз редактировалось Андрей Семенов 915476830; 11.09.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:40
#7208
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

удалено мной.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 12.09.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:47
#7209
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение

))) С какой целью интересуетесь)))!
Пишите в личку.
С той целью, что у меня 200% профита и я заказ еще вместе с депо вывод и нету денег.

А вот 1500 заказал до этого, то спокойно выдернули.

Поэтому и спрашиваю, если профит превысил 100%, то получалось ли у кого вывести или нет?
Если нет то все понятно, здесь все как в пирамиде...выплаты за счет вновь прибывших и какой-то части из ваших вложенных
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:51
#7210
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
А сколько Вы туда кинули, посчитайте...я говори про процентное соотношение...
Конечно у вас 100к лежит почему бы им 10к не вывести.
Хорошо подготовились. Даже я не смог бы быстрее проштурмить свои сообщения за несколько минут. Или Вы заранее на каждого из ветки досье собирали? Интересно, ради этого самого момента? С сумой вы не много ошиблись. Там чуть чуть больше. У меня два счета. Один с малой суммой замониторил на всякий пожарный. Вдруг появиться тип, который будет пургу гнать бездоказательную. А у меня хоть что то будет на руках. И к сведению, я уже половину своих вложенных средств вывел. Потому на сегодня рискую другой половиной. Вы так и не предоставили доказательства своего слива в ММСИС хотя на другой ветке говорили, что сейчас будет как обновится база.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:57
#7211
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Хорошо подготовились. Даже я не смог бы быстрее проштурмить свои сообщения за несколько минут. Или Вы заранее на каждого из ветки досье собирали? Интересно, ради этого самого момента? С сумой вы не много ошиблись. Там чуть чуть больше. У меня два счета. Один с малой суммой замониторил на всякий пожарный. Вдруг появиться тип, который будет пургу гнать бездоказательную. А у меня хоть что то будет на руках. И к сведению, я уже половину своих вложенных средств вывел. Потому на сегодня рискую другой половиной. Вы так и не предоставили доказательства своего слива в ММСИС хотя на другой ветке говорили, что сейчас будет как обновится база.
Вы рискуете потерять вторую половину...
После 100% профита у меня начала пропадать связь и очень таки надолго, один раз на 30-40 минут пропала.
Не обновляется оникс, хрен поймешь че там!!!
А вашем мониторинге я вообще не разобрался...
Добавил счет в портфель, так он у меня ни номер счета не спросил, ни пароль...
Что там делать?
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:57
#7212
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
и я заказ еще вместе с депо вывод и нету денег.
Если не трудно,выложите пжт Скрин из ЛК и письма которое Вам прислали после оформления заявки.
Инквизитор1 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:59
#7213
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Если не трудно,выложите пжт Скрин из ЛК и письма которое Вам прислали после оформления заявки.
Это подделать можно к сожалению. А вот мониторинг по сложнее будет.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 20:01
#7214
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Если не трудно,выложите пжт Скрин из ЛК и письма которое Вам прислали после оформления заявки.
Давайте лучше монитор, тока я не могу разобраться, а в ониксе че-то не хочет обновляться
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 11.09.2013, 20:06
#7215
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
А вашем мониторинге я вообще не разобрался...
Добавил счет в портфель, так он у меня ни номер счета не спросил, ни пароль...
Что там делать?
Попробую помочь.
Зайдите в свой кабинет в myfxbook, выберете вкладку "portfolio" и выберете "add account" затем в My platform is: выберите MetaTrader4 (Auto Update) и введите свои данные. Только в строке Broker: надо выбрать Forex MMCIS.

Последний раз редактировалось Сергей245; 11.09.2013 в 20:09.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 20:13
#7216
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
Давайте лучше монитор, тока я не могу разобраться,

))) Неа ))) Для Вас я думаю,выложить Скрины дело пяти секунд,простите,если только есть что выкладывать))). Без обид,а то игра пока в одни ворота)))! Ждёмс.
Инквизитор1 вне форума
Старый 11.09.2013, 20:16
#7217
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читаю это всё уже не первую неделю, и могу сказать одно, надо торговать самому и вам этого советую проблем будет меньше.
shefs вне форума
Старый 11.09.2013, 20:19
#7218
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы вроде как месяц уже в Дукасе. Вы писали, что в ММСИС в начале несколько месяцев успешно торговали, и потом Вас якобы на счетчик поставили, и палки в торговлю вставлять стали. А в Дукасе Вы вроде уже как месяц или больше. Вот и спросил как торговля. Но если пока успехов нет, почему Вы думаете, что Дукас лучше? И что вам мешает открывать сделки в Дукасе, смотря на индикаторы которые есть у МТ4 например ММСИС. Вы же вроде по нему успешно торговали до проблем с торможением.
да, я уже больше месяца на дукасе. но торгую минимальным лотом, да и депо там никакой на данный момент - всего 5к. дукас лучше, потому как там нет тех проблем которые были/есть в ммсис и думаю, что не будет судя по отзывам бывалых по дукасу.
я именно так и торгую сейчас, как вы написали - смотрю в мт4 и открываю сделки в дукасе, но это не очень удобно для внутридневной торговли, когда надо быстро все делать. вобщем там я только привыкаю, а здесь рублю концы. конечно какую-то часть оставлю в ДУ у Кондакова, все таки мой опыт торговли с его пока не сравним и у него наверно меньше шансов сделать минус, чем у меня.
-BUCH- вне форума
Старый 11.09.2013, 20:20
#7219
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shefs Посмотреть сообщение
Читаю это всё уже не первую неделю, и могу сказать одно, надо торговать самому и вам этого советую проблем будет меньше.
К сожалению нет. В 1% успешных трейдеров очень трудно попасть. Отбор очень строг и суров.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 20:23
#7220
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

https://www.myfxbook.com/portfolio/semenov/692964

Вроде получилось
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08