Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2014, 10:50
#7201
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
У меня никогда проблем при работе с сайтом не было, кроме когда была атака. Сидел, читал и удивлялся что у кого то возникают проблемы с работой в ЛК. Максимум что замечал секунд на 10 задержка. Мне как то особенно везёт с выводом средств. Жду понедельника, буду дальше выяснять что там такое с моей выплатой.
Тоже вывожу только на долларовую карту, перед выводом больших сумм, всегда пишу сразу Представителям с форума, чтобы изначально ситуация была под контролем, и вывод происходит почти в срок обычно.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 23.08.2014, 11:10
#7202
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Тоже вывожу только на долларовую карту, перед выводом больших сумм, всегда пишу сразу Представителям с форума, чтобы изначально ситуация была под контролем, и вывод происходит почти в срок обычно.
Так сумма то у меня не громадная, очередной тестовый вывод. И тест как то застопорился Представителю тоже в личку написал о проблеме вывода.
Я просто посидел и подумал, а если мне срочно понадобятся средства. Поставлю на вывод достаточно большую сумму, как мне ориентироваться по срокам вывода? До этого выводил 02.08.2014 в 8 утра а поступили только 08.08.2014 ближе к вечеру. А в этот раз ещё дольше и даже статус не изменился. Всё ещё ожидает. Буду ждать ответа фин. отдела и представителя, а дальше уже по ситуации.
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Старый 23.08.2014, 11:23
#7203
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Я просто посидел и подумал, а если мне срочно понадобятся средства. Поставлю на вывод достаточно большую сумму, как мне ориентироваться по срокам вывода?
Это основная проблема Пантеона на данный момент, и объект лично моей постоянной критики, мой совет, ориентируйтесь на 7-9 рабочих дней с момента подачи заявки, при условии постоянного контакта с Представителями и ждите Wirecapital, который судя по последним постам, подвис надолго.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 23.08.2014, 11:36
#7204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

фин.служба сутки молчала на мой запрос. вчера написал в чат, мне ответили что попросят поддержку мне ответить и что может дежурный сотрудник ответит вчера, ответа нет. а сейчас и чат на сайте пропал. теперь выходные ждать видимо придётся...
alexjc вне форума
Старый 23.08.2014, 12:17
#7205
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
фин.служба сутки молчала на мой запрос. вчера написал в чат, мне ответили что попросят поддержку мне ответить и что может дежурный сотрудник ответит вчера, ответа нет. а сейчас и чат на сайте пропал. теперь выходные ждать видимо придётся...
Так насколько я знаю в выходные онлайн-поддержка не работает. Теперь только в понедельник.
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Старый 23.08.2014, 12:21
#7206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Так сумма то у меня не громадная, очередной тестовый вывод. И тест как то застопорился
Может я не такой заядлый инвестор,но уже не первый раз читаю ,что многие каждую неделю делают тестовые выводы,непонимаю зачем? помоему и так понятно по отзывам других и своих необходимых выводах о сроках исполнения и вывода средств. Ну я понимаю ,тестовые выводы единожды при освоении нового проекта,или новой для вас платежки... Зачем нагружать бестолково фин.отдел?
Vadik88 вне форума
Старый 23.08.2014, 12:41
#7207
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Может я не такой заядлый инвестор,но уже не первый раз читаю ,что многие каждую неделю делают тестовые выводы,непонимаю зачем? помоему и так понятно по отзывам других и своих необходимых выводах о сроках исполнения и вывода средств. Ну я понимаю ,тестовые выводы единожды при освоении нового проекта,или новой для вас платежки... Зачем нагружать бестолково фин.отдел?
Если мне требуется небольшая сумма на расходы до 100 у.е. я делаю вывод. Неважно откуда, из пантеона, форекс-тренда или ещё откуда. Я называю это тестовым выводом. Вся проблема в том, в других местах я примерно имею представление о сроках вывода, а с пантеоном никак не могу вычислить. То на месяц зависнут, то неделю выводят, теперь опять зависли. Первый раз вообще не вывели т. к. заводил через карту маестро, а на неё нет вывода, пришлось заводить визу и начинать выводить на неё. Ведь у каждого свои проблемы при выводе средств. Поэтому я хочу найти оптимальный вариант для вывода. Виза меня уже скорее всего не устроит уже, буду пробовать другие варианты яндекс деньги, вебмани и так далее пока не найду оптимальный для себя вариант.

P.S. Я тоже не заядлый инвестор, у меня всего инвестиций в пантеоне на 5к.
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:14
#7208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тут представитель "заикался" насчет новых акций в начале сентября... Знать бы немного о условиях, т.к. знакомый хочет зарегится, а вдруг акция для новых клиентов.. Обидно будет не получить плюшку от компании зарегавшись за пару недель до акции... Пока притормозил его, короч... в раздумьях
Vadik88 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:20
#7209
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Тут представитель "заикался" насчет новых акций в начале сентября... Знать бы немного о условиях, т.к. знакомый хочет зарегится, а вдруг акция для новых клиентов.. Обидно будет не получить плюшку от компании зарегавшись за пару недель до акции... Пока притормозил его, короч... в раздумьях
Та же история и у меня, хотелось бы каких-никаких положительных новостей со стороны компании, и по акциям и по Wirecapital и по Loyal Bank картам.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 23.08.2014, 13:38
#7210
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

И желательно чтобы новости выкладывались не только на форумах, но и на сайте компании в новостной колонке. Если уж компания собирается брать новые высоты, то надо соответственно и повышать качество предоставляемых услуг. Как в плане ввода и вывода средств, информационной поддержки инвесторов, улучшения работы сайта (неоднократно инвесторы жалуются на работу сайта в ролловер).
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Старый 23.08.2014, 13:45
#7211
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
неоднократно инвесторы жалуются на работу сайта в ролловер
На прошлой неделе не жаловались. Эта покажет, есть ли позитивная тенденция.
shvalbe вне форума
Старый 23.08.2014, 13:54
#7212
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
На прошлой неделе не жаловались. Эта покажет, есть ли позитивная тенденция.
Я имею ввиду жаловались продолжительное время до этого, по крайней мере читал такие отзывы. Сам как написал ранее проблем сайтом не испытывал, только во время дос-атаки. У меня проблема другого рода. Надеюсь всё наладится и не будет надобности описывать свои проблемы на форуме.
__________________
Море позитива )))
investoR80 вне форума
Старый 23.08.2014, 14:57
#7213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 371
Благодарностей: 164
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Прошла еще одна неделя (в сумме 2 месяца и 1 неделя), как нам дали обещание внедрить WC.
Завтраки не кончаются.
Обращался в WC и там мне ответили, что ждут информацию от Пантеона. Там тоже думают, что в течении 1-2 недель работы закончат.
Будем ждать, чтож поделаем...
smilecold вне форума
Старый 23.08.2014, 15:22
#7214
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тут ждут что-то от wc,там от пантеона)непонятно немного
Вадим Кочергин вне форума
Старый 23.08.2014, 15:23
#7215
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Мне тролли с обиженного форума жалуются, что контора не платит.
Скажите, платит Пантеон?
s00n вне форума
Старый 23.08.2014, 16:03
#7216
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

платит. на этой неделе получил на карту спокойно вывод. сумма более 100 К рублей
DanilIrk вне форума
Старый 23.08.2014, 16:16
#7217
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Скажите, платит Пантеон?
Платит, но приходится пинать поддержку.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 23.08.2014, 17:54
#7218
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Мне тролли с обиженного форума жалуются, что контора не платит.
Скажите, платит Пантеон?
Пошла в последние месяца сильная информационная война против Пантеона,раньше в этой ветке спокойно было найти посты представителя.Сейчас один флуд и троллинг.
Максимм вне форума
Старый 23.08.2014, 18:35
#7219
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Пошла в последние месяца сильная информационная война против Пантеона,раньше в этой ветке спокойно было найти посты представителя.Сейчас один флуд и троллинг.
Троллинг и всякие левые варианты были и раньше, сейчас просто явно стало видно проплаченых, но это закономерно, когда все идет хорошо, всегда появляются завистники.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 23.08.2014, 21:51
#7220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

удалил сообщение

Последний раз редактировалось riserrise; 23.08.2014 в 23:19.
riserrise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37