Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2013, 20:24
#7221
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) Или я тупить начинаю))) или соображалка крякнула )))
В первой реплике вроде Позитив ,во второй вроде Негатив ???
А вывод то какой делать ???
Вы уж определитесь)))!
Удачи!
я с той позиции, что не все вечно и ммсис тоже не вечно. я это прекрасно понимаю. просто ежедневно высказываться, что ммсис загнется или наоборот, не вижу смысла.
-BUCH- вне форума
Старый 11.09.2013, 20:25
#7222
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
Вообщем все сделал, нос статы нет
Пока напрашиваются две мысли. Либо не делали вообще, либо сделали плохо. Лично мне потребовалось 2 часа, что бы научиться мониторить счета. И если у Вас есть желание подтвердить свои слова, думаю за вами не постоит потратить немного своего времени и сделать все как надо. По крайней мере, все что я Вам описал, этого достаточно, чтобы уже заработал мониторинг. Но без верификации. Для верификации там свои заморочки, для которых нужен доступ в МТ4 и выставить отложенный ордер с комментарием.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 20:27
#7223
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Пока напрашиваются две мысли. Либо не делали вообще, либо сделали плохо. Лично мне потребовалось 2 часа, что бы научиться мониторить счета. И если у Вас есть желание подтвердить свои слова, думаю за вами не постоит потратить немного своего времени и сделать все как надо. По крайней мере, все что я Вам описал, этого достаточно, чтобы уже заработал мониторинг. Но без верификации. Для верификации там свои заморочки, для которых нужен доступ в МТ4 и выставить отложенный ордер с комментарием.
Этого недостаточно, это я и так сделал, а вот про то, что надо было в терминале добавить в настройках пароли, про это вы забыли.

Вообщем смотрите...Я наконец-то пивка дерну.
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 11.09.2013, 20:34
#7224
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
у вас 9-го списали деньги со счета. регламент еще не нарушен. думаю что 12к вам выплатят по регламенту. просто они проверяют все сделки на предмет нарушений условий торговли. если все в порядке и нарушений не будет, то зачислят бабосик по регламету.

я смотрю у вас все сделки по котировкам на "0" заканчиваются. у вас счет 4-х значный наверно?

Последний раз редактировалось -BUCH-; 11.09.2013 в 20:36.
-BUCH- вне форума
Старый 11.09.2013, 20:37
#7225
Специалист
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 729
Благодарностей: 1,727
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у вас 9-го списали деньги со счета. регламент еще не нарушен. думаю что 12к вам выплатят по регламенту. просто они проверяют все сделки на предмет нарушений условий торговли. если все в порядке и нарушений не будет, то зачислят бабосик по регламету.
не не не...вы что...они могут списать через год и что...???
Когда была заявка, вот тогда и считается...

Так это же ммсис , там 4-х значные
Андрей Семенов 915476830 вне форума
Старый 11.09.2013, 20:40
#7226
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение

Так это же ммсис , там 4-х значные
эээ неее!!! бегло пробежал по истории торговли. у вас есть сделки закрытые менее 10 пунктов и менее 10 минут. если таких сделок будет более 25-30% от общего кол-ва, то эти сделки аннулируют. читайте условия торговли.

в ммсис есть 5-ти значный счет - актив.
Цитата:
5.8. Клиентам с торговыми счетами групп Forex01, Forex 05 и Forex10 запрещается систематически закрывать позиции с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров). Систематическое закрытие позиций с прибылью меньше 10 пунктов (более 30% от общего числа ордеров) разрешено для торговых счетов группы ForexActive.
5.9. Клиентам с торговыми счетами групп Forex01, Forex 05 и Forex10 запрещается систематически закрывать позиции длительностью меньше 10 минут (более 20% от общего числа ордеров). Систематическое закрытие позиций длительностью меньше 10 минут (более 20% от общего числа ордеров) разрешено для торговых счетов группы ForexActive.
5.10. В случае выявления Компанией нарушения клиентом положений п.5.8 и п.5.9 Компания оставляет за собой право без предварительного уведомления перевести счет клиента в группу счетов ForexActivе либо в полном объеме или частично аннулировать закрытые ордера клиента за весь период работы. Компания также имеет право аннулировать лишь те ордера, которые были закрыты с прибылью меньше 10 пунктов, или время открытия которых не превышало 10 минут.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 11.09.2013 в 20:45.
-BUCH- вне форума
Старый 11.09.2013, 20:46
#7227
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
не не не...вы что...они могут списать через год и что...???
Когда была заявка, вот тогда и считается...

Так это же ммсис , там 4-х значные
Правильно -BUCH- сказал. У Вас заявка от 09.09 и я в тот же день поставил на вывод прибыль. Мне пока не пришли. Вот и вам по всей видимости тоже не пришли. Ждите окончания регламента.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shefs Посмотреть сообщение
Это возможно поверьте с 2008 года на форексе и 10% в месяц это просто, так что берите и учитесь (это я всем говорю) чем здесь одно и тоже обсуждать кинут не кинут
Замониторьте и покажите как это возможно. Прямо с 2008 года возможно подтвердить свои слова?

Последний раз редактировалось Сергей245; 11.09.2013 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 20:50
#7228
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
эээ неее!!! бегло пробежал по истории торговли. у вас есть сделки закрытые менее 10 пунктов и менее 10 минут. если таких сделок будет более 25-30% от общего кол-ва, то эти сделки аннулируют. читайте условия торговли.

в ммсис есть 5-ти значный счет - актив.
Да вроде нормально там, не зашкаливает. Не считал, но бегло не больше 10%.
Вот так люди идут торговать и даже условий не смотрят.
По регламенту- если вы 9 числа заказали а сегодня они со счета списаны, где же нарушения?
rokulikov вне форума
Старый 11.09.2013, 21:04
#7229
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Правильно -BUCH- сказал. У Вас заявка от 09.09 и я в тот же день поставил на вывод прибыль. Мне пока не пришли. Вот и вам по всей видимости тоже не пришли. Ждите окончания регламента.

добавлено через 1 минуту

Замониторьте и покажите как это возможно. Прямо с 2008 года возможно подтвердить свои слова?
Извините но я не кому не чего доказывать не буду тут не верят не кому, просто написал начитавшись на этом форуме не сдержался, знаю человека у него учился который делает по своей системе 100 прибыльных сделок подряд не пипсовка лично видел я так конечно не умею но это круто и такие люди не занимаются не какими управлениями и тому подобное больше писать не буду всем удачи
shefs вне форума
Старый 11.09.2013, 21:18
#7230
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ранее писал о том, что у меня с торгового счета закрыли -150 дол. выкладывал скрин. Писал в службу их "поддержки" ответа не получил. Вот итог моей писанины:09.09.2013 подал заявку на вывод всех оставшихся средств. Все походу больше своих денег не увижу, мне никто не звонил.
Жаль не сделал скрин на заявку на вывод, сегодня она пропала. Получил письмо "счастья". Пытался добиться ответа, результат ноль. Вот и СКАМ докатился до ммсим-пирамиды. ВЫПЛАТ НЕТ.
qwerty1856 вне форума
Старый 11.09.2013, 21:22
#7231
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну и в чем проблема? все нормально. укажите номер по которому вам могут позвонить и дозвониться и вам выведут 400 баксов. таких случаев, когда не смогли дозвониться и удаляли заявки на вывод, очень много. они ведь не удалили вам счет и деньги все еще на торговом счету?
-BUCH- вне форума
Старый 11.09.2013, 21:30
#7232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну и в чем проблема? все нормально. укажите номер по которому вам могут позвонить и дозвониться и вам выведут 400 баксов.
в чем проблема? номер мой не изменился, сбоев связи не было, никто мне не звонил. Ранее я выводил неоднократно, звонили только при первом выводе, а сейчас, что за проблема, реквизиты я перепроверил несколько раз. Сумма сейчас не большая, ранее выводил больше. Похоже я "дописался" в их "поддержку", меня игнорируют. Денег нет. Все пришел пипец...
qwerty1856 вне форума
Старый 11.09.2013, 21:37
#7233
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от qwerty1856 Посмотреть сообщение
в чем проблема? номер мой не изменился, сбоев связи не было, никто мне не звонил. Ранее я выводил неоднократно, звонили только при первом выводе, а сейчас, что за проблема, реквизиты я перепроверил несколько раз. Сумма сейчас не большая, ранее выводил больше. Похоже я "дописался" в их "поддержку", меня игнорируют. Денег нет. Все пришел пипец...
повторю вопрос: на торговом счету деньги остались?

я на этой неделе пару раз звонил брату, а он тупо игнорил мои звонки. потом выяснилось, что у него в истории звонков вооьще за тот день нет от меня ни пропущенных, ни принятых. может у вас тоже так было. это техника и иногда она дает сбои.

если деньги на торогвом счету есть, то повторите заявку на вывод и не создавайте панику. из-за 4-х сот баксов они не будут портить себе имя.
-BUCH- вне форума
Старый 11.09.2013, 21:46
#7234
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
на торговом счету деньги остались?
да остались, та же сумма. Но почему их "поддержка" меня игнорирует? Почему, хотя бы не футболят по их "службам"? Завтра срок по регламенту, посмотрим, что дальше будет. Я впервые с этим столкнулся, на протяжении этого года проблем никаких не было. Что сейчас случилось? Я просто хочу вернуть свое (хоть и с убытком), и завершить с ними работу.
qwerty1856 вне форума
Старый 11.09.2013, 21:53
#7235
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от qwerty1856 Посмотреть сообщение
да остались, та же сумма. Но почему их "поддержка" меня игнорирует? Почему, хотя бы не футболят по их "службам"? Завтра срок по регламенту, посмотрим, что дальше будет. Я впервые с этим столкнулся, на протяжении этого года проблем никаких не было. Что сейчас случилось? Я просто хочу вернуть свое (хоть и с убытком), и завершить с ними работу.
У Вас это в порядке вещей имя с маленькой буквы писать, и инициалы при регистрации в личном кабинете?
Ну да ладно. Так чего вы скрин убрали на который я комментарий оставлял про то, как Вы мартиным балуетесь?
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 22:04
#7236
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондаков решил пощекотать нервы своим инвесторам) Неслабое начало месяца.
barsuk54 вне форума
Старый 11.09.2013, 22:31
#7237
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Семенов 915476830 Посмотреть сообщение
БЛина, черт меня дернул связаться с этим мошенником.
Полностью подтверждаю первый пост данной темы...
Не доверяйте деньги ммсис - это мошенник.

Мне не отдают честно заработанные денежки.
Условия торговли просто ужасные.
Вырос спред до 100 пипок за миллисекунду до закрытия торгов и сделка закрылась минусом.

Нарушен регламент вывода, буду обращаться в суд, чтоб возместить все потери.
Не работайте с этим брокером

Андрей Семенов прокомментируйте выделенное мною предложение. Вами написано было в начале, что Вам не понравился спред который подскочил и сделка закрылась. Не могли бы Вы сказать когда вас принудительно закрыли, и был ли у Вас стоп лосс выставлен при этом?

И еще один момент. Судя по мониторингу, Вы в начале своей торговли здорово укатили в минус, и именно по этой причине доливали депозит чтобы как то отбить минус. Почти весь Август Вы были в минусе. Единственное время когда вам фортануло это в Сентябре, и то вы заходили с большим лотом для вашей суммы, и шли Ва банк. Как по вашему можно назвать торговлю, где человек идет на крайние риски. Вы знаете, что есть такой супер торгаш как Skalper, вот он феномен. Умеет много делать, а потом тотально сливать именно чужих денег. Вы своей торговлей показали только то, что в надежде отбить потерянное, Вы можете пойти на крайние риски, и если потребуется пожертвуете всем депом. Ваша торговля длилась всего полтора месяца, из всего времени Вы торганули успешно от силу 10 дней и то с большим риском для депо.

Последний раз редактировалось Сергей245; 11.09.2013 в 22:34.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 22:38
#7238
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Кондаков решил пощекотать нервы своим инвесторам) Неслабое начало месяца.
У него были и больше просадки, когда я был его инвестором. Это не критично для него. За одну сделку может отбить при своем скальпинге. А может и улететь в минус, если откроется против тренда и за секунду цена рванет на несколько десятков пунктов против него. Обычно такие качели очень любят устраивать Америкацы в свою сесию торговли.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 22:46
#7239
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от qwerty1856 Посмотреть сообщение
Мое имя как они внесли, так внесли. Я не знаю как должно быть с маленькой или большой. Мне все ровно. Меня интересуют мои деньги.
Про фразу " как Вы мартиным балуетесь?" не понял, в жаргоне не понимаю, скажите на нормальном языке, что имели в виду?
В ММСИС какие данные Вы подадите, такие и будут отображаться в личном кабинете.
Что касается мартина, могли бы пробить в интернете информацию. Это много бы времени не заняло. Этот мартин очень популярен среди трейдеров новичков на Форекс. Немного информации для Вас про Мартингейл.
Сергей245 вне форума
Старый 11.09.2013, 22:57
#7240
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Да, уважаемый, лучше бы вы молчали о своих 150 профуканых долларах, сошли бы за умного.
Как то человек мартини с мартином путает, а вот тоже торговать берется.
ЗЫ может лучше водки и не торговать?
__________________
эти 150 я не профукал, как ты говоришь. Их списала со счета ммсис, объяснений до сих пор не получил, что тебе не понятно? Да, если я ошибся в одной букве, бывает. А водку сам пей, фууууууууф..
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
У ВАС дедушка не А.С Пушкин был?
Не понял, это ты мне предъявил, или что имеешь в виду?
Тут, что на форуме работники ммсис ?
qwerty1856 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08