Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2014, 19:00
#7241
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от bahys Посмотреть сообщение
Что-то частенько стали проблемы с сайтом и как раз во время, когда надо распределять средства!
В субботу вечером и в воскресенье утром и днём в основном народ всё раскидывает, так как вечером можно не успеть.
Ваше сообщение тому подтверждение.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 24.08.2014, 19:16
#7242
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

я лично все вчера вечером разнес
Андрей Шальнев вне форума
Старый 24.08.2014, 19:18
#7243
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сам обычно мучаюсь со скоростями сайта, но сейчас у меня все отработало хорошо и быстро. Непонятно почему у кого-то сайт не открывается. Уж сегодня грех жаловаться...
sign вне форума
Старый 24.08.2014, 19:27
#7244
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 280
Благодарностей: 356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сайт наглухо лежит Мне кажется такое даже самых лояльных клиентов заставляет задуматься о том, что они тут делают...
Ув. Представитель, кто будет возмещать потери от того, что не получится составить портфель до начала нового ТП?
Figa вне форума
Старый 24.08.2014, 19:36
#7245
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
Вчера (в субботу) вечером перераспределял ПАММ-портфель, всё работало приемлемо быстро.

Сегодня пытаюсь пополнить баланс (посредством PM), страница
https://panteon-finance.com/user/accountAddFunds.php
заполняю поля, жму Продолжить -
Цитата:
No data received
Unable to load the webpage because the server sent no data.
Error code: ERR_EMPTY_RESPONSE
Возвращаюсь, заполняю поля снова, Продолжить... Та же ошибка. И так ТРИ раза подряд. С самой ПС PerfectMoney никаких проблем нет, техработ не проводят.

У иных компаний с выводом сложности бывают (что понятно), но чтобы такие трудности со ВВОДОМ средств... А я только на прошлой неделе порадовался, как шустро ЛК работает, думал, что всё настроили, наконец-то.
Пробуйте, я раза с 7 зашёл в ЛК, только сделал пару распоряжений и всё перестал работать сайт. И С пополнением у меня тоже были проблемы раньше, теперь с выводом появились . Если честно нигде таких проблем не ощущал, разок было в AForex а потом всё нормализовалось Буду как то пытаться работать так, если не будет улучшений видимо придётся переходить на форекс-тренд полностью.
С четвёртого раза удалось! И даже корректно вернуло на страницу завершения оплаты Пантеона. Но, пройдя на станицу Мои Счета (через раз выкидывало "No data received"), обнаружил, что баланс не пополнился. Первый раз такое. В журнале операций "Ожидает". Ещё раз обновил страницу -

Цитата:
ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ НА САЙТЕ

Уважаемые клиенты, на нашем сайте проводятся технические работы. В связи с этим, доступ к сайту ограничен.
По окончании работ, сайт снова будет запущен и начнет функционировать в штатном режиме.
Приносим свои извинения за временные неудобства.

Приблизительное время завершения работ: воскресенье, 02:00 по Киевскому времени.
До 02:00 по Киеву, отлично придумали.

К счастью, этот морок быстро прошёл, и сайт стал доступен опять, но и спустя 20 минут после пополнения статус операции всё ещё "Ожидает". При том, что всегда через ПМ зачислялось мгновенно. Таким образом, даже если без переписки с поддержкой этот платёж зачислят на баланс (а он прошёл, с баланса в ЛК PerfectMoney сумма списана), то перед новым ТП введённые средства я распределить не успею. То есть лишаюсь возможности досрочного вывода и возможности выхода через 1 ТП для счетов ФТ. Спасибо за отличный сервис, ПФ!
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 24.08.2014, 19:47
#7246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Труба короче, пополнил с карты, так и не зачислились пока, хотя обычно мгновенно пополнялось с карты. + портфель не раскидал, хотел в памм фонд запихать. Подтупливает чего-то Всё сайт у меня не грузится вобще...
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 24.08.2014, 20:20
#7247
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

https:// panteon-finance.com действительно не отвечает, а если в явном виде прописать https://panteon-finance.com, то нормально открывается.
sign вне форума
Старый 24.08.2014, 20:21
#7248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Труба короче, пополнил с карты, так и не зачислились пока, хотя обычно мгновенно пополнялось с карты. + портфель не раскидал, хотел в памм фонд запихать. Подтупливает чего-то Всё сайт у меня не грузится вобще...
Пантеона эти проблемы не волнуют,им главное новый конкурс красоты организовать.Время идет, а старые проблемы как были нерешенными,так и остаются...очень печально...
stock_fx вне форума
Старый 24.08.2014, 20:21
#7249
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Пробуйте, я раза с 7 зашёл в ЛК, только сделал пару распоряжений и всё перестал работать сайт. И С пополнением у меня тоже были проблемы раньше, теперь с выводом появились . Если честно нигде таких проблем не ощущал, разок было в AForex а потом всё нормализовалось Буду как то пытаться работать так, если не будет улучшений видимо придётся переходить на форекс-тренд полностью.
Сегодня днем спокойно все раскидал по Памм-счетам.
valerton2006 вне форума
Старый 24.08.2014, 20:23
#7250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
https:// panteon-finance.com действительно не отвечает, а если в явном виде прописать https://panteon-finance.com, то нормально открывается.
Пора этот совет в топике закрепить))
briancev вне форума
Старый 24.08.2014, 20:24
#7251
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
К счастью, этот морок быстро прошёл, и сайт стал доступен опять, но и спустя 20 минут после пополнения статус операции всё ещё "Ожидает". При том, что всегда через ПМ зачислялось мгновенно. Таким образом, даже если без переписки с поддержкой этот платёж зачислят на баланс (а он прошёл, с баланса в ЛК PerfectMoney сумма списана), то перед новым ТП введённые средства я распределить не успею. То есть лишаюсь возможности досрочного вывода и возможности выхода через 1 ТП для счетов ФТ. Спасибо за отличный сервис, ПФ!
У меня такое было во время недавних глюков из-за ддос-атаки. Насколько я понял, если не зачисляются автоматом, фин. отдел потом делает это вручную. Я написал им на следующий день, после чего счет пополнился.
Streyter вне форума
Старый 24.08.2014, 20:30
#7252
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пришло на почту.

Цитата:
Уважаемые клиенты!

На наш сайт была повторена DDOS-атака.
IT-служба занимается устранением проблемы и пресечения ее повторения, полноценная работоспособность сайта будет восстановлена в самое ближайшее время.

Просим вас использовать для входа в личный кабинет ссылку: https://panteon-finance.com/

Хотим отдельно отметить, что вся информация о клиентах, история фин. операций , информация о счетах находятся в полной сохранности и дублируется в режиме Он-лайн на несколько независимых источников - причин для какого-либо беспокойства нет.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.
С уважением информационная служба компании Пантеон Финанс
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 24.08.2014, 20:32
#7253
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кто-нибудь ВЫВОДИЛ средства из Пантеона на Перфект мани?

Подскажите, пожалуйста, сколько времени занял процесс?
Streyter вне форума
Старый 24.08.2014, 20:41
#7254
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ВЫВОДИЛ средства из Пантеона на Перфект мани?

Подскажите, пожалуйста, сколько времени занял процесс?
У меня занял вывод на Перфект менее суток.
profifit вне форума
Старый 24.08.2014, 21:44
#7255
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кто то сильно полюбил Пантеон, если стал регулярно устраивать DDoS атаки. Столько положительных эмоций было при работе с Пантеоном, а сейчас как то призадумался, стоит ли вообще продолжать инвестировать в Пантеоне. За эти 2 недели сильно разочаровался. Признаю инвестировать в Пантеон очень выгодно, но если постоянно будут производится атаки, и прочие проблемы не устранят то видимо придётся уйти на другую площадку, (хотя очень этого не хочется делать). Вроде стараются улучшить работу, а получается всё наоборот. Будем надеяться, что эти проблемы на самом деле вскоре устранят и будут предоставлять на самом деле качественный сервис для инвесторов.
investoR80 вне форума
Старый 24.08.2014, 21:49
#7256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Подскажите, что делать в следующей ситуации.

В свое время заводил средства через LiqPay, сейчас эта система отключена.
В личном кабинете предлагает выводить средства только через карту, срок которой истек и она закрыта.

Как понял из новостей нужно выводить через onlymoney, но доступа к к этой системе из кабинета нет. что нужно сделать, чтобы вывести свои средства?
froddo вне форума
Старый 24.08.2014, 22:02
#7257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
регулярно устраивать DDoS атаки
день независимости отмечают наверное
Dimon05 вне форума
Старый 24.08.2014, 22:04
#7258
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ВЫВОДИЛ средства из Пантеона на Перфект мани?

Подскажите, пожалуйста, сколько времени занял процесс?
вчера ставил на Перфект, сегодня пришли!
30king вне форума
Старый 24.08.2014, 22:05
#7259
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от froddo Посмотреть сообщение
Подскажите, что делать в следующей ситуации.

В свое время заводил средства через LiqPay, сейчас эта система отключена.
В личном кабинете предлагает выводить средства только через карту, срок которой истек и она закрыта.

Как понял из новостей нужно выводить через onlymoney, но доступа к к этой системе из кабинета нет. что нужно сделать, чтобы вывести свои средства?
Обратитесь в тех. поддержку, можете обратиться в фин. отдел. Если не смогут помочь в личку напишите представителю Пантеона.
investoR80 вне форума
Старый 24.08.2014, 22:26
#7260
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вроде как на подобный вопрос уже отвечали, завести 10$ с любой удобной платежной системы, потом выводить на нее деньги.
briancev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37