Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2012, 12:01
#7241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https://odessa. comments. ua/news/2012/03/03/155703.html

Хорошая новость

Но, однако же мммщики нигде не могут без лжи и лицемерия, по инсайдерской информации пока поручено собирать подробную информацию о всех руководителях, офисах и проявлениях незаконной рекламы.
Государство готовится вскрыть этот гнойник, жаль что излишне лояльно.
Как по мне то стоило бы не церемониться.
Sergey70 вне форума
Старый 04.03.2012, 12:40
#7242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssdfgdgfjkglghk Посмотреть сообщение
до вступления в пирамиду осталось:
Бонду777 - 5 месяцев
Рекламистику - 3 месяца
Да я вступил бы еще в январе, но как потом выяснилось что могут и не заплатить и т.д.
Я вот хотел вкинуться на годовой депозит, но вот все в размышлениях что и как)
Кстати еще что галимо это то что все операции через банк идут, вот бы через перфект мани, было вообще супер, но не все десятники берут элетр.вал.....
Reclamistic вне форума
Старый 04.03.2012, 14:23
#7243
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[Хорошая новость

Но, однако же мммщики нигде не могут без лжи и лицемерия, по инсайдерской информации пока поручено собирать подробную информацию о всех руководителях, офисах и проявлениях незаконной рекламы.
Государство готовится вскрыть этот гнойник, жаль что излишне лояльно.
Как по мне то стоило бы не церемониться.[/quote]

Да пусть внедряются. Вносят деньги, снимают выигрыши ))
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 04.03.2012, 14:39
#7244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Да пусть внедряются. Вносят деньги, снимают выигрыши ))
Только - за. Главное чтоб не забывали после снятия выигрыша десятника посадить. С этим у них проблем не будет. Думаю отдельных сильно кипишных десятников даже на екскурсию в лес вывезут. Любо-дорого.
Sergey70 вне форума
Старый 04.03.2012, 15:18
#7245
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Только - за. Главное чтоб не забывали после снятия выигрыша десятника посадить. С этим у них проблем не будет. Думаю отдельных сильно кипишных десятников даже на екскурсию в лес вывезут. Любо-дорого.
Очень хочу))))
Только никак не могу решить вероятность чего выше, что меня посадят или в лес повезут)) А может даже в лесу посадят)))
Vlads22 вне форума
Старый 04.03.2012, 15:43
#7246
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Только - за. Главное чтоб не забывали после снятия выигрыша десятника посадить. С этим у них проблем не будет. Думаю отдельных сильно кипишных десятников даже на екскурсию в лес вывезут. Любо-дорого.
А сажать-то за что?
Только потому, что вам так хочется? )))

добавлено через 6 минут
По беспределу чтоль? )) Вы к этому призываете?

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 04.03.2012 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 04.03.2012, 15:57
#7247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
А сажать-то за что?
ну как за что, за незаконную финансовую деятельность, взял 10.000 отдал через неделю 11.000. а прав на такую деятельность не имеешь.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 04.03.2012, 16:05
#7248
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
ну как за что, за незаконную финансовую деятельность, взял 10.000 отдал через неделю 11.000. а прав на такую деятельность не имеешь.
А если вернет другой человек, из другой ячейки? ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
ну как за что, за незаконную финансовую деятельность, взял 10.000 отдал через неделю 11.000. а прав на такую деятельность не имеешь.
Тех кто дает друзьям под проценты и под расписку почему не сажают?

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 04.03.2012 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 04.03.2012, 16:20
#7249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Очень хочу))))
Только никак не могу решить вероятность чего выше, что меня посадят или в лес повезут)) А может даже в лесу посадят)))
Vlads22, экскурсия в лес - эксклюзивный бонус и неслыханная удача.
Мало кому выпадет, большинству руководителей придется мириться со своим малопривлекательным существованием.
Sergey70 вне форума
Старый 04.03.2012, 16:23
#7250
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
А если вернет другой человек, из другой ячейки? ))
так еще можно на любые счета получать выигрыши, даже на чужих людей - тут следаки "черт бошку сломят" над логистикой
afrnjhghjdg вне форума
Старый 04.03.2012, 16:37
#7251
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да ладно вам господа пирамидасты для того и созданы наши органы, чтобы найти состав преступления даже там где его нету, а уж на явную мошенническую структуру под названием пирамида довольно просто для них будет найти и все связи что куда откуда найдут и всех цепочками посадят, получат свой бонус некоторые с экскурсией в лес и остальные по кустам разбегутся. МММ же может многое только на словах на деле там бездельники, любители халявы и плевать в потолок, дак сразу быстро разбегутся по диванам.
Тем более проводите линию выборы сегодня и уголовное дело начинают разрабатывать с внедрением сотрудников внутрь структуры, явно не с проста, рано или поздно этот позор вырежут оперативненько, тем более в Украине вроде и закон даже о фин. пирамидах подготовили, ждут только Россию, дак ждите пирамидасты, чем все обернется в ближайшее время, думаю поинтереснее Волгограда будет, тем более в рекламе тут уже усмотрели нарушения, рекламы в Екатеринбурге вообще не осталось.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 04.03.2012, 16:39
#7252
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
да ладно вам господа пирамидасты для того и созданы наши органы, чтобы найти состав преступления даже там где его нету, а уж на явную мошенническую структуру под названием пирамида довольно просто для них будет найти и все связи что куда откуда найдут и всех цепочками посадят, получат свой бонус некоторые с экскурсией в лес и остальные по кустам разбегутся. МММ же может многое только на словах на деле там бездельники, любители халявы и плевать в потолок, дак сразу быстро разбегутся по диванам.
Тем более проводите линию выборы сегодня и уголовное дело начинают разрабатывать с внедрением сотрудников внутрь структуры, явно не с проста, рано или поздно этот позор вырежут оперативненько, тем более в Украине вроде и закон даже о фин. пирамидах подготовили, ждут только Россию, дак ждите пирамидасты, чем все обернется в ближайшее время, думаю поинтереснее Волгограда будет, тем более в рекламе тут уже усмотрели нарушения, рекламы в Екатеринбурге вообще не осталось.
Это всё ваши больные фантазии
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 04.03.2012, 16:42
#7253
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Vlads22, экскурсия в лес - эксклюзивный бонус и неслыханная удача.
Мало кому выпадет, большинству руководителей придется мириться со своим малопривлекательным существованием.

А если на это посмотреть с другой стороны.

Вот вы тут меня (допустим меня, тут может стоять любой читатель темы) отговариваете от вступления в ммм, пугаете, что меня посадят, даже примерно сроки посадки и скама предсказываете.

Если ваши прогнозы не сбываются, я подаю на вас в суд, за то, что вы на протяжении месяца (двух, полгода там) вводили меня в взаблуждение, что скам близок, что посадят, а так никого и не посадили, скама не случилось. По вашим же словам вы занимались получается мошенничеством. Сумма моей упущенной выгоды составит столько-то (считаем, что я вот 100 тыр собиралась вложить в день регистрации на этом форуме, и открыто об этом написала, мы даже сроки тут обсуждали), считаем не набежавшие проценты.

Реальное дело?

Последний раз редактировалось Абсолютная; 04.03.2012 в 16:46.
Абсолютная вне форума
Старый 04.03.2012, 16:43
#7254
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
ну как за что, за незаконную финансовую деятельность, взял 10.000 отдал через неделю 11.000. а прав на такую деятельность не имеешь.
Хм, если я сейчас вам просто так 10-ку отправлю, ни за что, просто так. Все, тюрьма?
Чушь не пишите.
N5200 вне форума
Старый 04.03.2012, 16:44
#7255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
поинтереснее Волгограда будет
а что было в Волгограде? или вы пытаетесь меня запугать? я за свое волеизъявление в виде участия в этой "мути мутной" готов и отсидеть, в армии уже послужил, там тоже самое, надеюсь много не дадут, годочек-полтора
afrnjhghjdg вне форума
Старый 04.03.2012, 16:45
#7256
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В гостях программы "Бизнес-секреты" - Сергей Мавроди:
youtube.com/watch?v=dnmgnDqKL9c&feature
Занимательное видео =)
Пусть говорят вне форума
Старый 04.03.2012, 16:47
#7257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Сумма моей упущенной выгоды
ее еще нужно доказать, в конторе где нету гарантий, там и выгоды упущенной тупо не может быть, гарантий-то нет. А так разве кого-то отговаривали? нет ведь, тут скорее сидят люди кто тупо приходит повеселиться поглядеть на пирамидастов, ну и активисты всякие кричащие что вступать нужно и еще некоторые даже сроки дают когда там каждый будет, что выглядет смешнее, чем сроки скама Практически все кто высказывался против пирамиды говорили, что да вступайте кто же вам мешает у каждого своя голова на плечах и каждый тратит свои деньги как захочет, дак несите в ммм, больше народу - больше зрелищ в конце пути, вступайте и как можно больше вступайте, чем больше народу там, тем ближе конец.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Хм, если я сейчас вам просто так 10-ку отправлю, ни за что, просто так. Все, тюрьма?
Чушь не пишите.
дело не в том что вы сейчас кому-то переведете, а дело в том что эти все переводы будут фигурировать в делах по расследованию ммм, а когда все будет в документальном виде, там уже и доказать всю незаконную деятельность не так и сложно, всех сажать не обязательно, хватит небольшой кучки с большой оглаской.

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 04.03.2012 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 04.03.2012, 16:49
#7258
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
ее еще нужно доказать, в конторе где нету гарантий, там и выгоды упущенной тупо не может быть, гарантий-то нет. А так разве кого-то отговаривали? нет ведь, тут скорее сидят люди кто тупо приходит повеселиться поглядеть на пирамидастов, ну и активисты всякие кричащие что вступать нужно и еще некоторые даже сроки дают когда там каждый будет, что выглядет смешнее, чем сроки скама Практически все кто высказывался против пирамиды говорили, что да вступайте кто же вам мешает у каждого своя голова на плечах и каждый тратит свои деньги как захочет, дак несите в ммм, больше народу - больше зрелищ в конце пути, вступайте и как можно больше вступайте, чем больше народу там, тем ближе конец.
Ну здрасьте, а увд у нас на что? Они ж будут по вашему доказывать виновность участников пирамиды, и тут пусть доказывают
Абсолютная вне форума
Старый 04.03.2012, 16:51
#7259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И еще - вы помоему власть воспринимаете, как нечто несдвигаемое, некрушимое. Посмотрим какие события грядут - митинги антивыборы, посмотрите последние видеообращения Доки Умарова, он грозился взрывать русских чиновников, Чечены то могут это сделать, а это в свою очередь настолько спровоцирует русскую толпу (Немцов там все подогреет в нужное русло + Мавродька еще подключится наверно), мама не горюй. Вы думаете Запад и Америка не жаждет революции в России? вы прикиньте насколько уже они подготовили почву, так что ребята тут может все очень круто развернуться, поживем увидим, я к тому что кроме Мавроди на Россию "заточено очень много ножей"
afrnjhghjdg вне форума
Старый 04.03.2012, 16:55
#7260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Реальное дело?
В теории - да. Вам нужно будет доказать что я вас отговорил и обосновать упущенную выгоду(не словами и не циферками на сайте, разумеется).
Как вы это осуществите на практике я не представляю, но дерзайте
На деле облом в том, что я и не собираюсь вас отговаривать.
Я буду рад ликвидации ммм вцелом, конкретные лица мне безразличны.
А то что большинство десятников пойдут по 192-й статье,
и части удастся пришить 190-ю - так то не запугивание а констатация неизбежности справедливого финала.
Sergey70 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22