Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2010, 07:28
#7261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: СССР
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 240

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мдяя.... сериал....
"Санта Барбара" нервно курит в стороне.
__________________
gydvin вне форума
Старый 29.04.2010, 08:19
#7262
 
Пол: Женский
Инвестирую в: по интуиции
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые, могу вам сказать, что в Казахстане никто из финпола, КНБ и прочих ПО палец об палец не ударит, если им с этого определенной выгоды не будет
Так что на "казахов" я бы особо не расчитывала
Bahgiira вне форума
Старый 29.04.2010, 08:28
#7263
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от suxxjery Посмотреть сообщение
... и якобы НК щас будет оформлять наследство, а наследство вступает в силу по истечении полугода
значит, старт следующего лохотрона от этой шайки аферистов-мошенников примерно через полгода.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.04.2010 в 08:39.
bond777 вне форума
Старый 29.04.2010, 08:33
#7264
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Valeriy66 Посмотреть сообщение
Обращаться надо! Нечего рассусоливать. Потом все смоются вообще ничего не найдешь.
KobzarVor вне форума
Старый 29.04.2010, 08:38
#7265
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от suxxjery Посмотреть сообщение
я вобще правильно понял - эта ветка не модерируется и за оффтоп участники не банятся??
почти, не наказываются и не банятся...
Цитата:
...в этом разделе действует менее жесткий режим модерации: посты пользователей с "философским" содержанием удаляться не будут, наказания будут выдаваться только за грубые нарушения (брань, личные оскорбления, попытки дискриминации в любом виде, а также реклама других проектов).
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.04.2010, 09:10
#7266
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во все интересное
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди! Нас столько , что можно добиться чего хочешь. Может деньги и не догоним , но хоть негодяям кровь свернем. Помимо органов есть еще и СМИ. Которые охочи до сенсаций. И которых очень много. Несколько сотен - тысяч обращений и так в каждую шарагу которая способна это осветить ! А там уже и органы зачешутся . Это одно из направлений для дейсвий.
Иван Иваныч вне форума
Старый 29.04.2010, 09:39
#7267
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Valeriy66 Посмотреть сообщение
Обращаться надо! Нечего рассусоливать. Потом все смоются вообще ничего не найдешь.
Те, кто заводил деньги через потребительское общество "Кронос", отправляйте заказным письмом с уведомлением свои заявления с копиями имеющихся документов ( Возбудить уголовное дело в отношении учредителей Потребительского общества «Кронос» .......и совместных с ними лиц -......а также возможно и других лиц по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ ("Мошенничество в особо крупном размере, совершенное организованной группой"), которые посредством проекта «Потребительское общество «Кронос», похитили денежные средства более 10 000 инвесторов на общую сумму более 35 миллионов долларов США) сюда:

Начальнику Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД г. Москвы
115162 г. Москва, ул. Павла Андреева, дом 28, корп.1

Первым 10 обратившимся в личку сброшу болванку полного заявления (нужно будет поправить только применительно к своей ситуации)

Последний раз редактировалось acher; 29.04.2010 в 12:47.
acher вне форума
Старый 29.04.2010, 09:53
#7268
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ради интереса, глянул скока похоронных бюро в Санто-Доминго.

Сразу нашлись как минимум, 6 одним списком:

Цитата:
Santo Domingo Funeral Home

Funeraria Blandino
Aut Duarte Km 22
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 533-3232

Funeraria Savica
Av A Lincoln 62
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 688-5949

Gresefu
Duarte 345
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 595-6727

Jardin Memorial
P Batlle 96-A
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 530-3291

Parque Cementerio Puerta del Cielo
Av San V de Paul 152
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 732-2852

Protectora Funeraria El Sol
Av 27 de Febrero 444
Santo Domingo, Dominican Republic
(809) 548-9777
Еще с десяток можете посмотреть в проге Google Earth если введете запрос "Santo-Domingo Funeraria".


Никакого единственного в Санто-Доминго похоронного бюро Ферейро я не нашел.

Еще в инете есть инфа о том, что Денис Кобзарь замешан в прошлом в двойном убийстве, там же фигурирует некая Даша. Естественно, это может быть и другой Кобзарь, но фиг знает))) Может это все звенья одной цепочки.
Alex978 вне форума
Старый 29.04.2010, 10:20
#7269
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
Люди! Нас столько , что можно добиться чего хочешь. Может деньги и не догоним , но хоть негодяям кровь свернем. Помимо органов есть еще и СМИ. Которые охочи до сенсаций. И которых очень много. Несколько сотен - тысяч обращений и так в каждую шарагу которая способна это осветить ! А там уже и органы зачешутся . Это одно из направлений для дейсвий.
KobzarVor вне форума
Старый 29.04.2010, 10:40
#7270
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Читала, читала и решила написать... Мои родители продали квартиру деда и вложили в eurostar (меня никто не спрашивал). В ноябре продали свою и снова туда вбабахали (опять молча, решили заработать на старости). По договору купли-продажи свою квартиру освободили в конце декабря и переехали к нам. Сказали, что сейчас подыщут трёшку, чтобы вместе жить (за дедом ухаживать). И вот уже пятый месяц мы живём и лаемся в двушке-хрущёвке. Мы и раньше не ладили, но родителей же не выгонишь на улицу. А теперь позавчера узнаю, что ничего они не ищут, а ждут, когда им деньги хотя бы ихние вернут. Зашла в интернете, почитала... Господи, да за что же мне так. Моя семья рушится, Старики сами нервничают, а на внуках срываются. Если так до их смерти ждать - с ума сойдёшь. Убила бы, или на себя руки наложишь. Везде пишут - учить дураков надо, так им лохам, халявы захотели... Но не только халявщики пострадали. У них ни квитанций ничего, местный лидер брала из рук в руки деньги, мало того ещё и сама счетами распоряжалась (куда вы их там тусовали незнаю). Н.К. пишут - держитесь, мы с вами, мы верим... Казнить её на площади гадину. Всё она знала. А то и дом продали, и конторки закрыли... прямо как в 2006 Нашла случайно на сайте Forexclab(брокерской конторы):
2006-04-22 06:53:20 Сергей

Кобзари в братске это полное кидалово господа забирайте свои кровные и чем быстрее тем лучше и ни чему они в компании не учат так токо бабло собирают А кто внес свои кровные не возвращают Они собираются сваливать

Кобзари (и мамашка тоже) этим занимаются с 2003года, сотни тысяч обманутых и тысячи заявлений, И ничего им за это не было. Месяца через 3-4 всплывает новый проект с тем же Мельником и ними. Так что всплывёт новый проект, найдём их по Мельнику и хлопнуть (только дайте изчего)
Деметра вне форума
Старый 29.04.2010, 10:50
#7271
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[quote=Albert01;1127081]Ещё будет, кому надоел - не читайте, в 1-ую очередь пишу это (и здесь и в чатах) для наших "командиров"

очень поучительно и интересно
yautlak вне форума
Старый 29.04.2010, 10:54
#7272
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
Читала, читала и решила написать... Мои родители продали квартиру деда и вложили в eurostar (меня никто не спрашивал). В ноябре продали свою и снова туда вбабахали (опять молча, решили заработать на старости). По договору купли-продажи свою квартиру освободили в конце декабря и переехали к нам. Сказали, что сейчас подыщут трёшку, чтобы вместе жить (за дедом ухаживать). И вот уже пятый месяц мы живём и лаемся в двушке-хрущёвке. Мы и раньше не ладили, но родителей же не выгонишь на улицу. А теперь позавчера узнаю, что ничего они не ищут, а ждут, когда им деньги хотя бы ихние вернут. Зашла в интернете, почитала... Господи, да за что же мне так. Моя семья рушится, Старики сами нервничают, а на внуках срываются. Если так до их смерти ждать - с ума сойдёшь. Убила бы, или на себя руки наложишь. Везде пишут - учить дураков надо, так им лохам, халявы захотели... Но не только халявщики пострадали. У них ни квитанций ничего, местный лидер брала из рук в руки деньги, мало того ещё и сама счетами распоряжалась (куда вы их там тусовали незнаю). Н.К. пишут - держитесь, мы с вами, мы верим... Казнить её на площади гадину. Всё она знала. А то и дом продали, и конторки закрыли... прямо как в 2006 Нашла случайно на сайте Forexclab(брокерской конторы):
2006-04-22 06:53:20 Сергей

Кобзари в братске это полное кидалово господа забирайте свои кровные и чем быстрее тем лучше и ни чему они в компании не учат так токо бабло собирают А кто внес свои кровные не возвращают Они собираются сваливать

Кобзари (и мамашка тоже) этим занимаются с 2003года, сотни тысяч обманутых и тысячи заявлений, И ничего им за это не было. Месяца через 3-4 всплывает новый проект с тем же Мельником и ними. Так что всплывёт новый проект, найдём их по Мельнику и хлопнуть (только дайте изчего)
Очень сочувствую. Выше уже писали надо в СМИ обращаться, для них это хлеб, а для наших правохранительных органов СМИ это старт. Что-то вернуть врятли удасться. Но тем не менее эти сволочи должны сидеть, если не для чувства мести, то хотя бы для того что бы больше никого не обманули! Обращайтесь в СМИ, утюб там, еще что то. Чудеса все же бывают, может получиться вернуть деньги. Держитесь и не сдавайтесь.
KobzarVor вне форума
Старый 29.04.2010, 10:59
#7273
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В Братске на Кобзаря было заведено уголовное дело. Но он смог откупиться. Дело до сих пор не закрыто и он официально находится в розыске. Правда теперь его не так просто будет из Доминиканы выкурить, но если всем дружно поднять шумиху, то может что-то получится.
eurostar-truth вне форума
Старый 29.04.2010, 11:12
#7274
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
Читала, читала и решила написать... Мои родители продали квартиру деда и вложили в eurostar (меня никто не спрашивал). В ноябре продали свою и снова туда вбабахали (опять молча, решили заработать на старости). По договору купли-продажи свою квартиру освободили в конце декабря и переехали к нам. Сказали, что сейчас подыщут трёшку, чтобы вместе жить (за дедом ухаживать). И вот уже пятый месяц мы живём и лаемся в двушке-хрущёвке. Мы и раньше не ладили, но родителей же не выгонишь на улицу. А теперь позавчера узнаю, что ничего они не ищут, а ждут, когда им деньги хотя бы ихние вернут. Зашла в интернете, почитала... Господи, да за что же мне так. Моя семья рушится, Старики сами нервничают, а на внуках срываются. Если так до их смерти ждать - с ума сойдёшь. Убила бы, или на себя руки наложишь. Везде пишут - учить дураков надо, так им лохам, халявы захотели... Но не только халявщики пострадали. У них ни квитанций ничего, местный лидер брала из рук в руки деньги, мало того ещё и сама счетами распоряжалась (куда вы их там тусовали незнаю). Н.К. пишут - держитесь, мы с вами, мы верим... Казнить её на площади гадину. Всё она знала. А то и дом продали, и конторки закрыли... прямо как в 2006 Нашла случайно на сайте Forexclab(брокерской конторы):
2006-04-22 06:53:20 Сергей

Кобзари в братске это полное кидалово господа забирайте свои кровные и чем быстрее тем лучше и ни чему они в компании не учат так токо бабло собирают А кто внес свои кровные не возвращают Они собираются сваливать

Кобзари (и мамашка тоже) этим занимаются с 2003года, сотни тысяч обманутых и тысячи заявлений, И ничего им за это не было. Месяца через 3-4 всплывает новый проект с тем же Мельником и ними. Так что всплывёт новый проект, найдём их по Мельнику и хлопнуть (только дайте изчего)
А деду 83 года, мама его не оформляла, а оказывается брала мою копию паспорта - там же какие-то проценты за ниже подписавшихся. Уменя повезло - свои хуже чужих. Дед говорит, будешь шуметь - напишу на тебя в милицию, что ты мои деньги украла. Но я же нигде не расписывалась (вообще не знала). Это что за "уникальная компания", где можно подписаться, положить 3млн и якобы снять потом вообще за другого человека?
Деметра вне форума
Старый 29.04.2010, 11:16
#7275
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от eurostar-truth Посмотреть сообщение
В Братске на Кобзаря было заведено уголовное дело. Но он смог откупиться. Дело до сих пор не закрыто и он официально находится в розыске. Правда теперь его не так просто будет из Доминиканы выкурить, но если всем дружно поднять шумиху, то может что-то получится.
так он помер же, "официально". кого выкуривать то собрались??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.04.2010, 12:27
#7276
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да процедура по вступлению в права наследования через полгода. А есть ли во что вступать?
Те, кто имеет документ желательно бистрее обращаться в соотв. орган. У меня к сожалению нет, да и я со Львова. Думаю, что если много людей обратится, то начнут искать. И если не будет денег, то хотя б не будет етих кидал в нових лохотронах.И кто-то ответит. Что касается денег, то здесь проскакивала инфа, что Денис 1 марта забрал все деньги. Интересно, зачем?
Всем удачи и терпения, осмотрительнее вести себя в нових проектах.
АндрейР вне форума
Старый 29.04.2010, 12:40
#7277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Верю только самому себе...
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И что Вы всё шумите? Ведь не зря же на сайте техподдержки (он пока ещё висит) уже давно следущее сообщение:
https://eurosupport.ru/index.php?_m=k...icleid=1&nav=0
__________________
Самое главное в нашей жизни - это не трындеть, а просто ЯБОТАТЬ, ЯБОТАТЬ и ещё раз ЯБОТАТЬ... Чтобы Ёб был мокрый и ЯБОТА видна...
Judzin вне форума
Старый 29.04.2010, 12:45
#7278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: во все интересное
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

KREMLIN.RU - официальный сайт президента. Принимаются заявления и обращения. Я написал - поддержите !!! От нескольких сотен может и не отмахнутся. Думайте куда еще можно обратиться и пишите здесь! Такой оравой можно просто задолбать обращениями кого хочешь. Ждать у моря погоды нет смысла.
Иван Иваныч вне форума
Старый 29.04.2010, 12:59
#7279
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: унитаз
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Judzin Посмотреть сообщение
И что Вы всё шумите? Ведь не зря же на сайте техподдержки (он пока ещё висит) уже давно следущее сообщение:
eurosupport.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticl eid=1&nav=0
эээ ты чудо юдэ а не пошел бы ты на ... отсюда со своими е..... золотыми правилами инвестированя ?
Люди вложили денег - надо отдать . ( + % + моральный ущерб + рыло начистить за нервотрепку ) и чем бырее поймать удодов тем луче !
Где та дама журналистка - давай в догонку к поисковым процедурам чертил быстрей запускай ракету в эфир ! ВРЕМЯ - ЕСТ ДЕНЬГИ !

Последний раз редактировалось venton; 29.04.2010 в 13:06.
venton вне форума
Старый 29.04.2010, 13:01
#7280
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[quote=suxxjery;1126397][21:56:55] suxxjery: звонили в финполицию - они ждут только несколько заявлений
[21:57:16] suxxjery: на днях если ничего не разрешится - заявления скорее всего будут написаны
[21:59:07] Наталья Кобзарь: Ради бога, действуйте....
[21:59:27] Наталья Кобзарь: Или говорите с Губановым....
[22:00:10] suxxjery: с Губановым лично я ни разу не виделся и не знаком..... а Акморал никакой информации дать не может
[22:00:13] Наталья Кобзарь: Вы мне деньги не давали и я не люблю, когда меня шантажируют или мне угрожают....[22:00:26] suxxjery: я не угрожаю
[22:00:36] Наталья Кобзарь: А я причем?[/quo

Последний раз редактировалось Деметра; 29.04.2010 в 13:39.
Деметра вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход