Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2013, 11:40
#7261
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Чего то "танька "спит еще-время обеда и ни одной сказки про молодой и перспективный или может уволили?
VVT5 вне форума
Старый 11.11.2013, 12:30
#7262
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Спасибо всем форумчанам, за то, что интерес к нашей компании продолжает расти! Мы предлагаем выгодные программы сотрудничества, количество наших клиентов постоянно увеличивается и они довольны уровнем обслуживания, поэтому нет ничего удивительного в том, что число заинтересованных нашим дилинговым центром пользователей также увеличивается.

Taras Safronov, Mill Trade — международная компания, мы сотрудничаем с клиентами по всему миру. Обратите внимание, что инвесторы получают прибыль благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Напоминаю, что возможность выплачивать стабильно 7% прибыли по программе «Mill-invest» мы имеем благодаря нашей инновационной схеме, где мы формируем страховой фонд из прибыли, превышающей оговоренные к выплате 7%.

Наша компания действительно пользуется услугами финансовых посредников при переводе платежей. Это позволяет оптимизировать работу при проведении клиентских платежей и сделать её более удобной.

Кроме того подчеркиваю, что наш дилинговый центр принимает средства от клиентов исключительно на основании положений установленного Договора, которые говорят о том, что Компанией открывается персональный Лицевой счет Клиента и предоставляется доступ Клиенту к управлению им. Клиент имеет право свободно распоряжаться исключительно той частью средств, которые находятся на его Лицевом счете, а также средствами, которые находятся на его инвестиционном и торговом счетах после перевода их на лицевой. Клиент берет на себя всю ответственность за состояние своего Лицевого счета на весь срок действия настоящего Договора.

Благодарим всех клиентов компании за сотрудничество и желаем успехов в дальнейшем! Также поздравляем инвесторов с полученной прибылью по инвестиционным программам! Напоминаю, что по программе «Золотая 7» доходность в октябре составила 15.34%!

Anakod, со стороны компании заявка на вывод средств может рассматриваться до 5 рабочих дней. Однако наши специалисты стараются обрабатывать запросы максимально оперативно. Для уточнения ситуации по Вашей заявке рекомендую обратиться в отдел клиентских платежей, консультанты рассмотрят вопрос в индивидуальном порядке.

Addicted, Mill Trade, как я уже неоднократно говорила, это дилинговый центр. Наша компания предлагает в первую очередь выгодные условия для самостоятельно торгующих трейдеров. Также обращаю внимание на то, что мы зарабатываем на спреде.

Sucub, касательно Вашего замечания: да, обсуждение нашей компании ведется на многих интернет-ресурсах. На отдельных ресурсах есть пользователи, которые высказывают мнение о деятельности нашего дилингового центра, не отражающее объективной действительности и ничем не обоснованное. Я стараюсь всегда в полной мере отвечать на интересующие вопросы форумчан, а также считаю необходимым вносить ясность в основные обсуждаемые моменты, так как отдельные, не подкрепленные фактами суждения, могут ввести в заблуждение остальных пользователей. Если у Вас есть конкретные вопросы о работе нашей компании, то я буду рада ответить.

SFX, мы независимый дилинговый центр и не имеем отношения ни к одной другой компании данного сектора. Да, определенное сходство может наблюдаться, но это связано лишь с тем, что создатели Mill Trade постарались объединить в одной компании всё лучшее от своих предшественников, чтобы наши клиенты имели возможность получать только самые выгодные предложения и условия для сотрудничества.

Убедительная просьба, не сравнивать нас с другими дилинговыми центрами, поскольку мы ведём абсолютно независимую деятельность на валютном рынке.

Термит, пожалуйста, не пишите некорректную информацию, которая не подкреплена фактами. Наша компания работает и развивается в стандартном режиме. Клиенты дилингового центра убедились, что мы выполняем все оговоренные обязательства в полном объёме и обеспечиваем качественное обслуживание.

Мы предлагаем выгодную партнерскую программу и заинтересованы в привлечении новых клиентов, ведь наша компания зарабатывает на спреде.

ObserverFromSpace, как я говорила, высказывания отдельных пользователей на данном ресурсе никак не сказывается на работе нашего дилингового центра. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу и прилагаем все необходимые усилия для дальнейшего развития.

Наши управляющие трейдеры по программе «Золотая 7», действительно, показали в минувшем месяце положительные результаты торговли, с чем поздравляю всех наших инвесторов! Напоминаю, что с подробностями торговли все желающие могут ознакомиться на сайте дилингового центра, стейтменты находятся в свободном доступе на официальном сайте.

Благодарю всех наших клиентов за сотрудничество и всегда рада ответить на все интересующие вопросы о деятельности компании.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 11.11.2013, 12:35
#7263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, пожалуйста, не пишите некорректную информацию, которая не подкреплена фактами. Наша компания работает и развивается в стандартном режиме. Клиенты дилингового центра убедились, что мы выполняем все оговоренные обязательства в полном объёме и обеспечиваем качественное обслуживание.
Уточните, какую некорректную информацию вы имеете в виду? Я всегда обосновываю то, что пишу, если вы могли заметить.
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 12:42
#7264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Потому как эта ветка и посвящена кидалам. Читайте название.
Мне вот только интересно - кого Миллтрейд кинул?
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 12:44
#7265
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне вот только интересно - кого Миллтрейд кинул?
Скорее всего шантажистов, которые палки в колеса вставляют, пишут жалобы в платежные системы и т.п. пакости.
ddmaster вне форума
Старый 11.11.2013, 12:45
#7266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Спасибо всем форумчанам, за то, что интерес к нашей компании продолжает расти!...
Наконец-то она появилась.
Tarzan77 вне форума
Старый 11.11.2013, 12:46
#7267
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Опять же эти размышления применимы к хайпам, а не к дилинговым центрам, коим является Милка. К тому же судя по своим партнерам я вижу, что никто не собирается выводить свои депозиты, по крайней мере пока.
да ну а вот герман счиает милку хайпом
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Дядя Вася,относитесь к проекту проще - как к хайпу (независимо от того,будете Вы здесь инвестором или нет). Именно этого принципа я и придерживаюсь в работе с ним.
Taras Safronov вне форума
Старый 11.11.2013, 12:50
#7268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Скорее всего шантажистов, которые палки в колеса вставляют, пишут жалобы в платежные системы и т.п. пакости.
Пожалуй,Вы правы.Лучше бы шантажисты и провокаторы создали ДЦ лучше Миллтрейда,обогатив конкурентную среду,но для этого надо очень много трудиться,надо созидать,а они этого не умеют,у них все направлено на разрушение.
Taras Safronov,вы на дату сообщения смотрите и кому я это написал и все правильно поймете.

Последний раз редактировалось Guerman; 11.11.2013 в 12:52.
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 12:50
#7269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне вот только интересно - кого Миллтрейд кинул?
Гуерман, я же уже говорил. Вам, как пропиленному хайперу, не пристало делать вид, что вы не понимаете механику кидка в пирамидках. Не теряйте лица
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 12:50
#7270
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это называется информационно-аналитическая поддержка молодого и перспективного ДЦ.
а другие хайпы вы тоже "поддерживали" ?
ммгп даже обзывали


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать- ММГП как был т.хлофорумом, так таковым и остался,ибо будут обсуждать все,что угодно,но не факторы,имеющие непосредственное отношение к делу.Почему-то никто не обратил внимание на некоторые технические детали пусть косвенно,но все же указывающие,что Аксиома имеет самое непосредственное отношение к фондовому рынку
и тем самым информацонно-аналитически вводили будущил погорельцев в заблуждение.
но это ведь конечно же совершенно новый проект, да ?

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 11.11.2013 в 17:02.
Taras Safronov вне форума
Старый 11.11.2013, 12:52
#7271
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, жива,слава богу!
Я уж думал-посадили что ль,за форумские проповеди ?
VVT5 вне форума
Старый 11.11.2013, 12:53
#7272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
а другие хайпы вы тоже "поддерживали" ?
А то как же. До последнего отрицал их хайповость и "сомневался" в произошедшем скаме.
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 12:55
#7273
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А то как же. До последнего отрицал их хайповость и "сомневался" в произошедшем скаме.
что символично - в послужном списке этой иудопродажной личности- практически все скам-хайпы рунета.

вот это праводур дает однако.
чемпион

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Taras Safronov,вы на дату сообщения смотрите и кому я это написал и все правильно поймете.
причем тут дата, вы гуерман завлекали в лохотрон криками что
Цитата:
это не лохотрон а "харошая перспективная кампания".
то же самое вы далеет и в мылтыредерной мельнице.
думаю нетрудно догадаться о ...

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 11.11.2013 в 14:20.
Taras Safronov вне форума
Старый 11.11.2013, 12:57
#7274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Гуерман, я же уже говорил. Вам, как пропиленному хайперу, не пристало делать вид, что вы не понимаете механику кидка в пирамидках. Не теряйте лица
У меня лицо партнера Миллтрейда,только и всего.
Taras Safronov, ну и в чем смысл процитированного вами? Аксиома была псевдо - ДУ,которую я никак не поддерживал вообще,а пиарили ее совсем другие люди - еще раз - назовите мне пусть даже действующий проект,куда я кого-то зазывал? Я понимаю,что у вас нет знаний в принципе никаких и единственное.что вы можете - это копаться в чужом белье - на этом форуме 99% были в хайпах и что?
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 12:58
#7275
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
что символично - в послужном списке этой иудопродажной личности- практически все скам-хайпы рунета.

вот это праводур дает однако.
чемпион
Да так оно и лучше. Можно даже в детали отдельного "проекта" долго не вникать, а просто сразу посмотреть, кто является его визиткой на форуме. Это своего рода "торговые сигналы", если можно так выразится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У меня лицо партнера Миллтрейда,только и всего.
Да-да, в этом я совершенно согласен. Типичное такое.

Последний раз редактировалось Термит; 11.11.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 13:03
#7276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Классический прием форумных демагогов - переходить на личности и оскорблять людей,когда заканчивается аргументация по сути исследуемого объекта(в данном случае Миллтрейда).Еще раз спрошу,поскольку вы игнорируете мой вопрос - кого и куда я зазывал и кого и когда я кинул,коль уж назывете меня иудой?
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 13:07
#7277
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Чего то "танька "спит еще-время обеда и ни одной сказки про молодой и перспективный или может уволили?
Чемоданы пакует )
IIaqpKa вне форума
Старый 11.11.2013, 13:07
#7278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Классический прием форумных демагогов - переходить на личности и оскорблять людей,когда заканчивается аргументация по сути исследуемого объекта(в данном случае Миллтрейда).Еще раз спрошу,поскольку вы игнорируете мой вопрос - кого и куда я зазывал и кого и когда я кинул,коль уж назывете меня иудой?
Меня, Гуерман, меня вы зазывали!
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 13:08
#7279
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Для меня тут конечно цирк, я так много не смеялся давно как на этом форуме, но вот для некоторых тут будет трагедия, с сожалению не для лоховодов и им помогающим. Ну да ладно, карма свое возьмет

Кстати, сравнение с цирком актуально тут имея в виду не клоунов, а фокусников. Они ведь тоже ВСЕМ показывают что распиливают женщину пилой надвое, однако ясно что это не так - вот и тут Милка демострирует фокусы (очень неубедительно), но ясно что реально такого быть не может - но Буратин пилят они натурально!
а у их так называемых "партнеров", зареганых по тому же адресу и в тот же день
даже специальная лицензия есть - на цирковых представления.
мылТЫРедерский цирк с мелитополя гастролирует в москве

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу,поскольку вы игнорируете мой вопрос - кого и куда я зазывал и кого и когда я кинул,коль уж назывете меня иудой?
кто вас научили отвечать вопросом на вопрос ?
уважаемый, вы первый проигнорировали мой вопрос.

Вы больше укр или еврей ?

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 11.11.2013 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Taras Safronov вне форума
Старый 11.11.2013, 13:12
#7280
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Меня, Гуерман, меня вы зазывали!
Да вы что? И ссылку партнерскую вам в ЛС сбрасывал миллтрейдовскую?Номерок,будьте добры в студию,чтобы вас в очередной лжи уличить.
Сафронов, что замолчал - давай факты,людей,никнеймы на этом форуме,номера ссылок,по которым я народ зазывал в скам-проекты.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02