Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,094 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2013, 16:34
#7281
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Не думаю что в тюрьме у него будет такая возможность
До тюрьмы ещё не дошло а он возможно и ранее имел тут не одну регистрацию.

Есть весьма действенный метод защиты своих денег - не инвестировать их вообще ни в какие хайпы и ду, ведь дело там почти в 100% заканчивается скамом.

Есть же менее рискованные направления ... зачем вестить на сказочную прибыль если вероятность её получения стремится к нулю ?

Заявления обязательно нужно подать куда следует, но на будущее для себя сделать соответствующие выводы не просто о Полиглоте и Мартиниксе, а об данном направлении инвестиций впринципе.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 03.02.2013 в 17:25.
eddiman вне форума
Старый 03.02.2013, 16:59
#7282
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от shay65 Посмотреть сообщение
Написал запрос на сайт Департамента Внутренних Дел г. Караганды -https://krgdvd.kz/ru/obrgraz/cat/1/ Обрисовал ситуацию и попросил написать куда и к кому следует обращаться ? Посмотрим , что они напишут.
я уже обращался в ноябре 2012 года с этим вопросом но в связи с решением вернуть Владимиром добровольно деньги то не реализовал эту функцию. Теперь готов присоединиться и написать заяву!

Автору блога: Председатель Агентства РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция)
Категории: Правоохранительные органы

Здравствуйте! Я житель России. На одном из инвестиционных форумов передал деньги через банковский перевод жителю Караганды . фамилия имеется под Доверительное Управление с выплатой процентов и гарантией возврата вклада. Однако немного поплатив этот человек пропал и не платит процеты и не возвращает деньги.Таких людей очень много и с России и Казахстана Считаю тут есть признаки мошенничества. Куда мне обратиться с заявлением о проверке т к я житель России . Написать хотят многие люди заявление на него. Суммы большие около 100000 долларов
Ответы (1)
6 ноября 2012 г.
Тусупбеков Р.Т.
Уважаемыйччччччч ччччччч! Агентство Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) сообщает, что для получения разъяснений по вопросам, указанным в обращении, Вы вправе обратиться в Министерство внутренних дел Республики Казахстан с письменным заявлением. При этом разъясняем, что в соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц» обращение должно быть подписано заявителем либо заверено электронной цифровой подписью.
kiwin вне форума
Старый 04.02.2013, 02:36
#7283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Terra Incognita
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 119
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Может все таки дождемся появления Владимира?Я неделю назад имел с ним телефоный разговор и он поехал в Алматы с намерением хотя бы вернуть часть денег.Поездка эта связана с большим риском для него ввиду серьезности тех людей которые должны деньги.Владимир сказал что свяжется как только вернется.Телефон отключен.Сообщеия на все контакты разосланы.Жду ответа.Не исключен вариант что с ним могло что то произойти.Завтра будем звонить его родне узнавать.У меня тоже зависла крупная сумма у него, но подачу заявления я рассматриваю как форму мести, а не способ возврата средств.Так что до последнего заявление писать не буду, хотя и являюсь гражданином Казахстана.А вообще ребята как я посмотрю среди инвесторов в такую рисковую область тут истеричек хватает.Запомните одно, говорю абсолютно четко подача заявлений и вернуть ничего не удасться.Дадут ему лет 6-7 и все.Пришли мстить- валяйте! Хотите деньги вернуть нужно до последнего все варианты рассматривать и ждать как бы издевательски это не звучало.В принципе и без ваших визгов и заявлений хватило бы наших трех- четырех и уже было бы мошенничество в особо крупных.Так что господа- товарищи ИНВЕСТОРЫ думаю за эту неделю станет ясно цел он или нет, какое развитие событий предложит итд.А то начнет завтра(предположим) выплаты делать, а уже пачка заявлений лежит и что дальше?Обратного хода не будет...Как впрочем и денег...Думайте сами, решайте сами ЧТО или КОГО иметь...
edkell вне форума
Старый 04.02.2013, 03:55
#7284
Любитель
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 230
Благодарностей: 463
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от edkell Посмотреть сообщение
Я неделю назад имел с ним телефоный разговор и он поехал в Алматы с намерением хотя бы вернуть часть денег.
Вы, видимо, один из немногих, кому удалось связаться с ТС-ом. Какого числа он собирался вернуться, не сообщил? Про форекс и средства в нем спрашивали? Держите нас в курсе, будьте добры тогда.
MicroCephalis вне форума
Старый 04.02.2013, 06:07
#7285
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 1,623
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от edkell Посмотреть сообщение
Может все таки дождемся появления Владимира?
Спасибо за Ваше сообщение! Все очень четко и доходчиво.
Главное, чтобы с самим Владимиром все было хорошо. Остальное приложится.
Kreolka вне форума
Старый 04.02.2013, 08:56
#7286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от edkell Посмотреть сообщение
.Не исключен вариант что с ним могло что то произойти.
Такие же мысли крутятся...
poslannik вне форума
Старый 04.02.2013, 09:06
#7287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Terra Incognita
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 119
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Он сказал что примерно через неделю будет какая то информация.Настораживает конечно что на связь не выходит.Перед уездом он открыл алгоритм работы робота своему другу на тот случай если с ним что то случится.Также он оставил всю базу по вкладчикам чтобы при плохом исходе выплаты с робота продолжились(что конечно маловероятно).говорил что для работы серьезной на форексе не хватает объема средств.Даже рассматривал вариант продажи своего робота,но не сложилось вроде.Так что пока вот так...
edkell вне форума
Старый 04.02.2013, 09:21
#7288
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от edkell Посмотреть сообщение
Может все таки дождемся появления Владимира?
Тоже считаю, что нужно дождаться от Владимира новостей, плохих или хороших. Основная цель же не отомстить, по крайней мере у большинства.

Цитата:
Сообщение от edkell Посмотреть сообщение
Запомните одно, говорю абсолютно четко подача заявлений и вернуть ничего не удасться.Дадут ему лет 6-7 и все
Однозначно!

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
Не исключен вариант что с ним могло что то произойти.
Цитата:
Сообщение от edkell Посмотреть сообщение
Перед уездом он открыл алгоритм работы робота своему другу на тот случай если с ним что то случится
Неужели там все так не цивилизовано? Или замешаны какие-то криминальные структуры?
silenceinmysoul вне форума
Старый 04.02.2013, 09:23
#7289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 568
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

edkell, спасибо за информацию, с заявлениями действительно, стоит подождать. На памме, по крайней мере, КУ не выведен, так, что не думаю, что Владимир подался в бега. Если будет какая-то информация, держите, нас пожалуйста в курсе.
geles вне форума
Старый 04.02.2013, 11:56
#7290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 219
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

И опять на этом форуме в проблемных темах начинаются жалкие защитнички мошенников. В каждой теме есть группа поддержки, и вобще очень тяжело понять это реально люди такие доверчивые или просто отрабатывают свое бабло?
Начали на жалость давить, мол может что с ним случилось, говорить про безсмысленность заявлений в милицию и т.д. И, как обычно, пыл в теме поубавится.
А денежек то никто не получит. Даже как-то с улыбкой вспоминаю начало проблем в теме, какие тут все оптимисты
sergiess вне форума
Старый 04.02.2013, 11:58
#7291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

geles,
Объясните, что мешает "уважаемому управляющему" распоряжаться средствами памма с любой точки земного шара? Ваш аргумент не убедителен, а вот дождаться ответа от его родни можно было бы, если это разумные временные рамки - пару дней, максимум неделя.
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
Не исключен вариант что с ним могло что то произойти.
Тем более надо обращаться в полицию - человек поехал решать финансовые проблемы и пропал!
Vilis111 вне форума
Старый 04.02.2013, 12:12
#7292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Terra Incognita
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 119
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Ни с кем в полемику вступать не намерен и доказывать свою порядочность тем более.Каждый хозяин своему слову и сам принимает решение!Я лишь изложил известную мне информацию,не более того.А если у кого то есть ко мне конкретные обоснованые претензии пишите в личку "друзья"...
edkell вне форума
Старый 04.02.2013, 12:48
#7293
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от sergiess Посмотреть сообщение
И опять на этом форуме в проблемных темах начинаются жалкие защитнички мошенников. В каждой теме есть группа поддержки, и вобще очень тяжело понять это реально люди такие доверчивые или просто отрабатывают свое бабло?
Начали на жалость давить, мол может что с ним случилось, говорить про безсмысленность заявлений в милицию и т.д. И, как обычно, пыл в теме поубавится.
А денежек то никто не получит. Даже как-то с улыбкой вспоминаю начало проблем в теме, какие тут все оптимисты
Цитата:
Сообщение от Vilis111 Посмотреть сообщение
Тем более надо обращаться в полицию - человек поехал решать финансовые проблемы и пропал!
И кто Вам мешает что-то делать? Предпринимайте что-нибудь (если вы вообще инвестор), никто за руки Вас не держит. И не стоит переходить на личности, у каждого своя голова на плечах. Кто-то хочет - ждет, кто-то-нет.

Цитата:
Сообщение от edkell Посмотреть сообщение
Ни с кем в полемику вступать не намерен и доказывать свою порядочность тем более.Каждый хозяин своему слову и сам принимает решение!Я лишь изложил известную мне информацию,не более того.А если у кого то есть ко мне конкретные обоснованые претензии пишите в личку "друзья"...
И не нужно, форум для того и есть чтобы выражать свою точку зрения. Кому не нравится его проблемы.

Последний раз редактировалось silenceinmysoul; 04.02.2013 в 12:51.
silenceinmysoul вне форума
Старый 04.02.2013, 14:49
#7294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 295
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от edkell Посмотреть сообщение
Я лишь изложил известную мне информацию
Спасибо за информацию. Думаю нужно еще немного подождать. Незнаю почему, но лично я верю, что Владимир не мошенник и вскоре здесь появится для расчета по своим долгам.
adri вне форума
Старый 04.02.2013, 17:51
#7295
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от adri Посмотреть сообщение
Думаю нужно еще немного подождать. Незнаю почему, но лично я верю, что Владимир не мошенник и вскоре здесь появится для расчета по своим долгам.
Согласен с коллегой. Если удастся дозвониться до родственников Владимира, ситуация может проясниться и тогда будем действовать с большей ясностью. Отдельное спасибо Эдуарду.
mhl вне форума
Старый 04.02.2013, 18:22
#7296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 62
Благодарностей: 219
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

1 группа вобще подарила !!!70% обязательств этому мошеннику. Да если бы у человека был реальный бизнес, то от счастья вобще надо прыгать. Это лиш продать небольшую его часть и все. Нечего надеятся.
sergiess вне форума
Старый 04.02.2013, 18:49
#7297
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от edkell Посмотреть сообщение
Перед уездом он открыл алгоритм работы робота своему другу на тот случай если с ним что то случится.Также он оставил всю базу по вкладчикам чтобы при плохом исходе выплаты с робота продолжились(что конечно маловероятно).говорил что для работы серьезной на форексе не хватает объема средств.Даже рассматривал вариант продажи своего робота,но не сложилось вроде.Так что пока вот так...
Клиентам памма не позавидуешь,имхо...
и база вкладчиков на сторону ушла, и робот- в продаже, и т.д.
кстати про объем средств- он же вроде бы этим объемом собирался вырулить к НГ ?
VVT5 вне форума
Старый 04.02.2013, 18:54
#7298
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

На самом деле кто-нить пробовал связаться с его другом, кто-то должен же быть в курсе куда он поехал.
silenceinmysoul вне форума
Старый 04.02.2013, 22:12
#7299
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что нужно дождаться от Владимира новостей, плохих или хороших. Основная цель же не отомстить, по крайней мере у большинства.
Замучались уже ждать. Что, времени пару строк на форуме за три недели написать не было что-ли? Теперь его типа грохнут и концы в воду.
Когда уже никакой надежды почти не осталось - цель - отомстить - становиться первоначальной...
Короче заявы надо писать, хоть тело пусть найдут...
User_21 вне форума
Старый 04.02.2013, 22:17
#7300
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa

Цитата:
Сообщение от User_21 Посмотреть сообщение
.......хоть тело пусть найдут...
Тьфу ты -сплюньте хоть.....а то накаркаете.
VVT5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чaстные инвестиции на форекс (Sprite M.) - нет сaйтa Sprite M. Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 29.03.2012 07:01
Чaстные инвестиции (spp) - greenlinvestment.com spp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 340 30.12.2011 00:40
Чaстные инвестиции (stargary) - пока нет сaйтa Игорь Старостин Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 20.11.2011 14:34