Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2010, 13:13
#7281
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-то слушал сегодня конфу? запись есть у кого нибудь? скиньте на файлообмен плиз.
LaWyeR1 вне форума
Старый 29.04.2010, 13:13
#7282
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Иван Иваныч Посмотреть сообщение
KREMLIN.RU - официальный сайт президента. Принимаются заявления и обращения. Я написал - поддержите !!! От нескольких сотен может и не отмахнутся. Думайте куда еще можно обратиться и пишите здесь! Такой оравой можно просто задолбать обращениями кого хочешь. Ждать у моря погоды нет смысла.
Сейчас напишу и туда.
Вот еще : //forum.mvd.ru/priem/ и //genproc.gov.ru/ipriem/ .
Сам уже написал и туда, но надо массовую заявку. Никто ничего не будет делать только по одному писку, а вот как сказано "оравой можно задолбать кого угодно" - это точно!
KobzarVor вне форума
Старый 29.04.2010, 13:36
#7283
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот нашел в сети:
забиваешь в гугле : "EuroStar Group Ltd пирамида" и изучаешь
.......
Домен зарегистрирован на Александра Кравчука, который проживает в Москве. Но почтовый ящик, начинается на Den Kobzar. Почему я обратил внимание на это, чуть ниже. Домен зарегистрирован на 1 год. Здесь появляется организация - GFGH Group (Global Finance Group Holdings Corporation).

Почтового индекса 220020 вообще не существует, а реальный индекс данного адреса 129002.

На этом IP есть еще 3 сайта:

- fxinvest biz – не доступен (здесь был раньше проект);
- fxpayment ru – бэк-оффис;
- mlmparty ru – социальная сеть для своих пользователей и партнеров;
- alpinagroup biz – еще один инвестиционный проект.
- eurostargroup info – сайт с формой на стартовой странице «предварительная регистрация» (кстати, кнопка на форме на украинском языке – «надіслати»).

И два домена второго уровня:

- blogeurostargroup biz – блог eurostargroup.biz;

- blog fxinvest biz – не доступен.

Если посмотреть на WHOIS mlmparty ru, то здесь появляется новое лицо Denis V Kobzar, именно то, что фигурирует в почте, и появился новые телефоны - +7 916 2000991 и +7 495 4561238.

В fxpayment ru вообще все анонимно, домен зарегистрирован на Private person, и телефон +7 000 0000000, конечно же не существующий, как, наверное, и все предыдущие.

Решил посмотреть, что есть на Denis V Kobzar в Google. Нашел еще зарегистрированные на него проекты: forexshop ru - создан еще в 2006, регистрация до 2009.11.21, сайт не доступен, есть также телефон +7 916 3568030, и новый ящик vipden{собака}mail ru, mlmhost ru – зарегистрирован 2008.10.17, оплачено до 2009.10.17, ящик denkobzar{собака}gmail com, и новый номер телефона +7 916 2000991, и еще – mlmlog ru, tradeparty ru и aktiv-t ru (здесть еще один почтовый ящик - noc{собака}host-ing ru, создан еще в 2003, срок домена истек в июне). И совсем новый блог - kobzar biz, блог создателя eurostargroup biz. По данным WHOIS появился новый адрес Marshala Timoshenko, 19/2, 75, почтовый индекс 315236 (настоящий почтовый индекс по этому адресу -121359), телефон остался прежним. Также нашел его профайл на blogger com, ничего интересного. Есть его комментарий на одну из публикаций:

Forex не кидалово и реально люди зарабатывают.
Так уж повелось, что из-за своей беззалаберности люди теряют что-то и сразу же начинают кого-то обвинять.
Форекс - это тот же бизнес со своими законами и требуемым набором знаний, но также еще нужны и профессиональные инструменты.
Вот например тут предлагают практически все, что нужно для успешной торговли http //forexshop ru

Самореклама. То есть, еще одно подтверждение что сайт forexshop ru, и соответственно другие перечисленные, принадлежат ему. Ладно, мы начинаем отдалятся, вернемся к нашему проекту. Небольшое заключение по информации выложенной выше – этот человек пробовал себя во всех сферах интернет бизнеса, а eurostargroup – это еще одна попытка.

Для начала зарегистрируемся. Долгая и бесполезная форма регистрации, это уже не нравится, пробует показать себя за серьезный проект. Сразу проверим их аттестат. Для этого открываем депозит в WebMoney. Но здесь вообще написана глупость:

ВНИМАНИЕ: для пополнения счета с платежной системы WebMoney Вам надо отправить запрос для получения реквизитов на email:Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Зачисление будет производиться в течении 3х рабочих дней. При этом в системе денежные средства будут "проходить" по счетам Liberty.

Ну, это уже не смешно. Еще и запросы отправлять, зачисление три дня, средства будут проходить как Liberty. Мнение о проекте сильно падает. А ниже:

Amount ($): 20.00 of WebMoney

Compounding percent: 100%

А также, кнопки «Save» и «Cancel» - краденый скрипт, даже не хотят полностью перевести на русский! Но это еще ничего, я послал им письмо на указанный выше адрес:

Я хочу пополнить свой счет через WebMoney, дайте, пожалуйста, номер Вашего Z-кошелька

Через 5 минут пришел ответ:

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its

recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

support{собака}fxinvest biz

Unrouteable address

P.S. Считай спас бабло , ссилку не могу ввести, скопировал текст.

Может кому то интересно, мне да. Здесь многое проясняется- все сначала создавалось чтоби обобрать нас

Последний раз редактировалось АндрейР; 29.04.2010 в 13:43.
АндрейР вне форума
Старый 29.04.2010, 13:50
#7284
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: унитаз
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кобзасарь не сдох - враги подсрачник зарядили удоду спать не может сапог глубоко застрял , скоро на конференции будет вклады собирать себе на операцию
cмотреть ссылку :
viagro.ru/faq_view_3624.htm

Последний раз редактировалось venton; 29.04.2010 в 14:13.
venton вне форума
Старый 29.04.2010, 14:00
#7285
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: телекомы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Всё, что рассказала Наталья Александровна на конференции – это только слова, хорошие или плохие, но слова, которыми нас «кормили» на встречах и конференциях «бывшие» официальные лица - Денис К., Губанов С., Штукерт А. и Гуня Л., и помогали доносить лидеры больших структур Мельник Ф. и Минаильченко В., а теперь она. Вам нужно время – вероятно так, и надеемся дальше – будет больше фактов!
Альберт, ПРАВДУ там (на верхушке пирамиды, состоящей из перечисленных тобою лиц) знают ВСЕ. И ПРАВДА эта настолько сурова, что никому это не надо - собираться, договариваться и тем более обнародовать её. ИГРА подходит к финишу, и сейчас каждый будет сам за себя. Потому что зацепить может каждого.

Собраться всем вместе и начать разгребать эту помойку? Это безумие! Зачем?!? После успешного "дела" шайка разбегается, заметая все следы - ты когда-нибудь голливудские фильмы про аферы смотрел?! До появления людей в погонах осталось совсем чуть-чуть, кто хочет быть застигнутым на месте преступления?!? Кому надо, чтобы все косяки легли на него?! Потому они и вышли по-тихому кто как сумел. И теперь никто как-бы и не причастен к ЕСГ, кроме Натальи Александровны. Да и она очень осторожно по этому поводу высказывается. Мол, одна в эту помойку не полезу, давайте либо вместе либо никак.


Цитата:
Сообщение от eurostar-truth Посмотреть сообщение
В Братске на Кобзаря было заведено уголовное дело. Но он смог откупиться. Дело до сих пор не закрыто и он официально находится в розыске. Правда теперь его не так просто будет из Доминиканы выкурить, но если всем дружно поднять шумиху, то может что-то получится.
Вы не могли бы уточнить, в чём подозревался Денис в Братске? И ещё раз: Вы говорите, что дело не закрыто и всё это время Денис находился в федеральном розыске?! В это верится с трудом, так как получается, что Денис пересекал границу каждый раз по поддельным документам. И учредил ПО Кронос на своё имя, рискуя быть арестованным. Что-то не вяжется.
Gorki-9 вне форума
Старый 29.04.2010, 14:49
#7286
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: унитаз
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от magicmoney-1 Посмотреть сообщение
Ребята! Прослушал конференцию Натальи Кобзарь, и, несмотря на двойственные впечатления, считаю. что:
1. Ни в коем случае нельзя распространять негатив и панику среди т.н. инвесторов; распространять только позитив, например, анекдоты о новых русских , или новых украинцах, хотя лучше всё-таки о новых русских, о Петьке и Василии Ивановиче, Анке, и тому подобное. Не считать себя Лохом.
2. Срочно организовать охрану Наталье Александровне, выделить(нанять) ей пару дюжих молодцов, толковых, не тех, которых в фильмах о бандитском Петербурге показывают.
3. Для успешного поиска денег инвесторов молиться ежедневно за здоровье Натальи Александровны, (дай бог ей здоровья) , ибо она наша единственная надежда, и вменить ей в объязанность принимать ежедневно витаминчики, там, минеральчики всякие, тоники, антиоксиданты, нанять ей опытного и толкового врача (меня, например), никакой химии, ибо, не дай бог, потеряем всё и нашем деньгам будет капец.
4. Не ныть, не брюзжать слюной, не оскорблять друг друга и не хамить в наших чатах, толку от этого никакого, а то иногда уже тошно подходить к компьютеру, когда читаеш некоторые комменты.
.
7. Пока не обращаться в разные правоохранительствующие и другие внутренние органы, иначе денег можем больше не увидеть. Проверено. Думаю, что у лидерского совета или другого полномочного (из самих инвесторов органа) хватит ума разобраться самим во всей этой каке.
9. Не зацикливайтесь на деньгах. Вокруг нас много-чего другого интересного. Всем удачи.
-Ваш Мagicmoney.:

stroke:

Не накаляйте ситуацию.Будьте благоразумными.Не делайте необдуманных шагов.
да-да ... и допиши еще "" ... и как я смотрите мультики и играйте в пупсеки и пейте наночь зеленочку , и не мешайте дядям бабло ныкать ...""
venton вне форума
Старый 29.04.2010, 15:32
#7287
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от venton Посмотреть сообщение
Кобзасарь не сдох - враги подсрачник зарядили удоду спать не может сапог глубоко застрял , скоро на конференции будет вклады собирать себе на операцию
cмотреть ссылку :
viagro.ru/faq_view_3624.htm
По-дебильному написано..
Ты наверное сам создал пост 08.02.07г. на этом медсайте и ржешь какОлень по сей день..

Продолжай и дальше venton, инвестировать в унитаз.
LaWyeR1 вне форума
Старый 29.04.2010, 15:37
#7288
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorki-9 Посмотреть сообщение
Вы не могли бы уточнить, в чём подозревался Денис в Братске? И ещё раз: Вы говорите, что дело не закрыто и всё это время Денис находился в федеральном розыске?! В это верится с трудом, так как получается, что Денис пересекал границу каждый раз по поддельным документам. И учредил ПО Кронос на своё имя, рискуя быть арестованным. Что-то не вяжется.
В Братске была тоже такая пирамида с теми же людьми под другой вывеской. Проводилось обучение ещё (долгосрочное - аж на 3года) - теперь это в евростаре МФК - Гуня который возглавляет (но она как Н.К. говорит, тоже самоотстранилася) Денег собрали и смылись. Представлялись там и Ден Кобзарь и его мамашка, и Мельник и пр. Есть сообщения на старых форумах, что некоторые "братские" крутые ребятки видели у Кобзаря документы на другие фамилии - на Дениса Привалова точно. За 2 дня побывала на многих страницах, сейчас и не найду, где видела. Вот и летают по другим фамилиям. Денег то с 2003г представьте сколько нагребли. Мельник вообще ещё с гербалайфа начинал, они все свои конференции уже вызубрили. Хамы! Я только это скопировала
2006-04-22 06:53:20
Кобзари в братске это полное кидалово господа забирайте свои кровные и чем быстрее тем лучше и ни чему они в компании не учат так токо бабло собирают А кто внес свои кровные не возвращают Они собираются сваливать
Деметра вне форума
Старый 29.04.2010, 15:56
#7289
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: телекомы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
В Братске была тоже такая пирамида с теми же людьми под другой вывеской. Проводилось обучение ещё (долгосрочное - аж на 3года) - теперь это в евростаре МФК - Гуня который возглавляет (но она как Н.К. говорит, тоже самоотстранилася) Денег собрали и смылись. Представлялись там и Ден Кобзарь и его мамашка, и Мельник и пр. Есть сообщения на старых форумах, что некоторые "братские" крутые ребятки видели у Кобзаря документы на другие фамилии - на Дениса Привалова точно. За 2 дня побывала на многих страницах, сейчас и не найду, где видела. Вот и летают по другим фамилиям. Денег то с 2003г представьте сколько нагребли. Мельник вообще ещё с гербалайфа начинал, они все свои конференции уже вызубрили. Хамы! Я только это скопировала
2006-04-22 06:53:20
Кобзари в братске это полное кидалово господа забирайте свои кровные и чем быстрее тем лучше и ни чему они в компании не учат так токо бабло собирают А кто внес свои кровные не возвращают Они собираются сваливать
Давайте не валить всё в одну кучу. В Братске Денис держал кухню на Форексе. До 2006 года. Приведённая Вами цитата относится как раз к этой кухне. Потом он переехал в Москву, занялся компанией Интвей, в которой и познакомился с Филиппом Мельником. У меня такие данные. Если Вы действительно где-то видели свидетельства тому, что Денис участвовал в подобных ЕСГ проектах - пожалуйста, отыщите у себя в браузере вчерашние страницы и поделитесь ссылками.
Gorki-9 вне форума
Старый 29.04.2010, 16:04
#7290
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: унитаз
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от LaWyeR1 Посмотреть сообщение
По-дебильному написано..
Ты наверное сам создал пост 08.02.07г. на этом медсайте и ржешь какОлень по сей день..

Продолжай и дальше venton, инвестировать в унитаз.
да тебе не по. куда я инвестирую ? , бизнесмен ... весь твой скам и есть унитаз а не бизнес , токо я в реальный унитаз инвестирую
( проследи по цепочке - а в итоге в унитаз ) , а етот медсайт в гугле нарылся на "Кобзарь Д.В..." ,- поверь мне на слово а не своим лохотронам чудило

Последний раз редактировалось venton; 29.04.2010 в 16:22.
venton вне форума
Старый 29.04.2010, 16:31
#7291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от suxxjery Посмотреть сообщение
sangakam, управление "к" - это случайно не связанное с "высокими технологиями"? т.е. по борьбе с преступлениями в сфере телекоммуникаций и все что связано с этим?))
должен же быть орган типа финансовой полиции


и хватит уже убеждать народ, в том что ничего они не добьются!!! или в этом и есть замысел таких постов - что б сидели и не дергались, типа все равно ничего не получите?

я вобще правильно понял - эта ветка не модерируется и за оффтоп участники не банятся??
1. Именно это
2. Эта ветка модерируется . А, что здесь может быть кроме оффтопа? Ведь ветка в разделе: "обсуждение". Вот люди и обсуждают дела свои "скорбные".
Попробуйте заматюкаться и узнаете: модерируется или нет.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от venton Посмотреть сообщение
эээ ты чудо юдэ а не пошел бы ты на ... отсюда со своими е..... золотыми правилами инвестированя ?
Люди вложили денег - надо отдать . ( + % + моральный ущерб + рыло начистить за нервотрепку ) и чем бырее поймать удодов тем луче !
Где та дама журналистка - давай в догонку к поисковым процедурам чертил быстрей запускай ракету в эфир ! ВРЕМЯ - ЕСТ ДЕНЬГИ !
Вот еще одно чудо выскочило как черт из табакерки. И уже начал свои права качать. Ученик fx555?

Последний раз редактировалось sangakam; 29.04.2010 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 29.04.2010, 16:55
#7292
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorki-9 Посмотреть сообщение
Альберт, ПРАВДУ там (на верхушке пирамиды, состоящей из перечисленных тобою лиц) знают ВСЕ. И ПРАВДА эта настолько сурова, что никому это не надо - собираться, договариваться и тем более обнародовать её. ИГРА подходит к финишу, и сейчас каждый будет сам за себя. Потому что зацепить может каждого.

Собраться всем вместе и начать разгребать эту помойку? Это безумие! Зачем?!? После успешного "дела" шайка разбегается, заметая все следы - ты когда-нибудь голливудские фильмы про аферы смотрел?! До появления людей в погонах осталось совсем чуть-чуть, кто хочет быть застигнутым на месте преступления?!? Кому надо, чтобы все косяки легли на него?! Потому они и вышли по-тихому кто как сумел. И теперь никто как-бы и не причастен к ЕСГ, кроме Натальи Александровны. Да и она очень осторожно по этому поводу высказывается. Мол, одна в эту помойку не полезу, давайте либо вместе либо никак.




Вы не могли бы уточнить, в чём подозревался Денис в Братске? И ещё раз: Вы говорите, что дело не закрыто и всё это время Денис находился в федеральном розыске?! В это верится с трудом, так как получается, что Денис пересекал границу каждый раз по поддельным документам. И учредил ПО Кронос на своё имя, рискуя быть арестованным. Что-то не вяжется.
Денис подозревается в финансовых махинациях. Но там есть ещё одна дама - соучастница. Как ему удается пересекать границы, я не знаю. Может на сегодняшний день с него сняты обвинения. Но до недавнего времени дело оставалось открытым. Кронос, если я не ошибаюсь, был зарегистрирован на его юриста - Зою Алексеевну.
eurostar-truth вне форума
Старый 29.04.2010, 17:07
#7293
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: телекомы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от eurostar-truth Посмотреть сообщение
Денис подозревается в финансовых махинациях. Но там есть ещё одна дама - соучастница. Как ему удается пересекать границы, я не знаю. Может на сегодняшний день с него сняты обвинения. Но до недавнего времени дело оставалось открытым. Кронос, если я не ошибаюсь, был зарегистрирован на его юриста - Зою Алексеевну.
Тут выкладывали выписку из ЕГРЮЛ на ПО Кронос: Денис числится там Председателем Правления. Басова Зоя Алексеевна - участник, наряду с другими лицами.

По поводу махинаций можете что-то конкретное сказать: кто завёл дело, кто пострадавший? Связано ли это с деятельностью его кухни на Форекс или он в Братске действительно какие-то пирамидки организовывал? И можете ли Вы озвучить имя дамы-соучастницы?
Gorki-9 вне форума
Старый 29.04.2010, 17:09
#7294
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: унитаз
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
1.

Вот еще одно чудо выскочило как черт из табакерки. И уже начал свои права качать. Ученик fx555?
да пошли оне оба на ... со своими золотыми правилами инвестирования(как на сайте Мельника ) наночь молиться

прикинь картину :
Одолжил денег , приходишь за долгом а черт в поликлинике ( кобчик сцуко лечит ) [ viagro.ru/faq_view_3624.htm ] и плакат " Денег нет! и Зололые правила инвестированя н.... ! "

Последний раз редактировалось venton; 29.04.2010 в 18:17.
venton вне форума
Старый 29.04.2010, 17:19
#7295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ! Если вы собираетесь обращаться в правоохранительные органы, то это очередной раз подтверждает то, что вы БЫДЛО. Вы забыли в какой стране вы живете и как устроена власть в этой стране. Они забирут все наши деньги с ЕС, от этого будет только хуже руководству ЕС и нам. А затем они еще и выставят счет за их услуги, мол мы суетились , работали, оплатите наши расходы . Таким путем вы ничего не добъетесь. Дайте время руководству и все встанет на свои места. это хоть какой-то шанс для нас.
вадюха вне форума
Старый 29.04.2010, 17:27
#7296
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
Народ! Если вы собираетесь обращаться в правоохранительные органы, то это очередной раз подтверждает то, что вы БЫДЛО. Вы забыли в какой стране вы живете и как устроена власть в этой стране. Они забирут все наши деньги с ЕС, от этого будет только хуже руководству ЕС и нам. А затем они еще и выставят счет за их услуги, мол мы суетились , работали, оплатите наши расходы . Таким путем вы ничего не добъетесь. Дайте время руководству и все встанет на свои места. это хоть какой-то шанс для нас.
Вот ты как раз и быдло раз думаешь что какие-то еще деньги тебе вернут. Речь идет об наказании воров, что бы сладко не жилось на горе других. Не надо тут о фильмах и не о той стране. Какая есть страна уж извеняйте. Но тем неменее на лет 10-15 отправить их на нары более чем реально. Нужно просто что-бы больше народа подали заявки и это вполне нормально.
KobzarVor вне форума
Старый 29.04.2010, 17:33
#7297
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

KobzarVor.А ты в кремле сидишь? или власть представляешь? Только в этом случае можешь считать себя не БЫДЛОМ. А у нас в стране Народ как был Быдлом так и им остается. и кто бы что ни говорил. Ни чего личного. Это что касается взаимоотношений НАРОДА и ВЛАСТИ.
вадюха вне форума
Старый 29.04.2010, 17:39
#7298
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: унитаз
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
Народ! Если вы собираетесь обращаться в правоохранительные органы, то это очередной раз подтверждает то, что вы БЫДЛО. Вы забыли в какой стране вы живете и как устроена власть в этой стране. Они забирут все наши деньги с ЕС, от этого будет только хуже руководству ЕС и нам. А затем они еще и выставят счет за их услуги, мол мы суетились , работали, оплатите наши расходы . Таким путем вы ничего не добъетесь. Дайте время руководству и все встанет на свои места. это хоть какой-то шанс для нас.
млин ну если ты не лох - то не жди как лох а сам забирай ,- а не можш - не мучай **** и всторонку и другим не мешай , сделают все сами без шума и пыли , или пусть хоть менты поделятся - нажрутся (детишек своих оденут), и ни кто с тебя уже денег не попросит (если ты не лох) но и не поделится толко немешай , если не заинтересован в обратном
-----------
А хуже уже не будет

Последний раз редактировалось venton; 29.04.2010 в 17:44.
venton вне форума
Старый 29.04.2010, 17:44
#7299
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

venton. вот именно по этому у меня и складывается такое мнение.
вадюха вне форума
Старый 29.04.2010, 18:12
#7300
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
Народ! Если вы собираетесь обращаться в правоохранительные органы, то это очередной раз подтверждает то, что вы БЫДЛО. Вы забыли в какой стране вы живете и как устроена власть в этой стране. Они забирут все наши деньги с ЕС, от этого будет только хуже руководству ЕС и нам. А затем они еще и выставят счет за их услуги, мол мы суетились , работали, оплатите наши расходы . Таким путем вы ничего не добъетесь. Дайте время руководству и все встанет на свои места. это хоть какой-то шанс для нас.
Сам ты БЫДЛО!!!!Ты откуда взялся такой умник,лашара!!!Они кинули всех а ты продолжай вылизовать им зад БЫДЛО з глубинки!!!!
andriyyy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход