Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2014, 18:14
#7281
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
У них на сайте висит номер телефона 0-800-80-10-20, в шапке справа вверху. Так вот, он весь день " набранный вами номер не обслуживается". Пойди, достучись до ребят...
Так пишите в чат онлайн поддержки, там же проблем никаких со связью не может быть.
Gambit7 вне форума
Старый 19.06.2014, 18:20
#7282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
По прошествии срока, заявленного на их сайте, написал в техподдержку пять раз. Через раз то молчали, то отвечали, что передадут данные повторно в фин. отдел. Деньги еще не зачислили.
А скрины с "достанованием" поддержки можно(если есть) или скрины совершения платежа? У меня не когда не возникало подобных проблем, как с зачислением, так и со снятием средств. Да и поддержка всегда отвечает.

Последний раз редактировалось Барбатос; 19.06.2014 в 18:23.
Барбатос вне форума
Старый 19.06.2014, 18:22
#7283
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
У них на сайте висит номер телефона 0-800-80-10-20, в шапке справа вверху. Так вот, он весь день " набранный вами номер не обслуживается". Пойди, достучись до ребят...
Ну как это не дозвонились? Только что дозвонился, нормально.
Будьте любезны, покажите скрины ваших пополнений, пожалуйста, а то тут обвинения без причины, получаются
jmaldun вне форума
Старый 19.06.2014, 18:24
#7284
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Ну как это не дозвонились? Только что дозвонился, нормально.
Подтверждаю, специально только что звонил уточнить нет ли проблем со связью.
Всё отлично работает.
Gambit7 вне форума
Старый 19.06.2014, 18:25
#7285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
У них на сайте висит номер телефона 0-800-80-10-20, в шапке справа вверху. Так вот, он весь день " набранный вами номер не обслуживается". Пойди, достучись до ребят...
Номер доступен.
А чего стучаться то? Слева есть кнопочка " служба поддержки онлайн". Хотя и по телефону можно без проблем дозвониться.
Тоже минуту назад проверил.
Барбатос вне форума
Старый 19.06.2014, 18:31
#7286
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

мил чек, уж больно вы на вражеского лазутчика похожи Сам дозванивался не раз по указаному в шапке телефону.
Даже не знаю, то ли Вы как тот плохой танцор, которому что то мешает (многие регламенты, правила и инструкции не изучают, потом по форумам кричат, что их кинули).
Либо же Вы банальным вбросом занимаетесь.

Скрины и прочие доказательства предоставить можете? Если появится представитель, то по номеру счета, скринам поможет быстрее решить Вашу проблему.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 19.06.2014, 18:59
#7287
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Ну как это не дозвонились? Только что дозвонился, нормально.
Будьте любезны, покажите скрины ваших пополнений, пожалуйста, а то тут обвинения без причины, получаются
Та тут понятное дело фейк какой то)) у всех нормально с зачислением и с выводом и онлайн чатом).
Если бы действительно была проблема были бы скрины.
The Fifth Element вне форума
Старый 19.06.2014, 19:23
#7288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Везет тем, кто дозванивается. Вот готов с любым по скайпу созвониться, при нем набрать номер и дать послушать по громкой связи ответ. Скрины есть, ща разбираюсь как выкладывать...

добавлено через 2 минуты


добавлено через 3 минуты
[IMG]D:\ДОКУМЕНТЫ\ПЛАТЕЖИ В ИНТЕРНЕТЕ\FOREX TREND\ДЛЯ ФОРУМА[/IMG]

добавлено через 5 минут
там надо url прописать. значит сначала надо где-то в инете запостить и потом сослаться, или как? Подскажите, как выложить?

добавлено через 9 минут
Онлайн чат там есть, ага. Ссылками отстреливается и адресами. Говорят пишите по адресу... Пишеш, а в ответ тишина или повторная передача. Футболисты

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Та тут понятное дело фейк какой то)) у всех нормально с зачислением и с выводом и онлайн чатом).
Если бы действительно была проблема были бы скрины.
Ну что, понятливый, напишешь, как скрины выкладывать то?

добавлено через 15 минут
[IMG] [/IMG]

добавлено через 17 минут


добавлено через 18 минут


добавлено через 22 минуты
Ну вот, разобрался. Вобщем вот они скрины, если еще что интересно - спрашивайте. Я бы и сам хотел что бы это было фэйком, но там полтора бакса зависли уже на входе. А их еще предстоит вывести. Вот и посмотрим, что это за конторка

добавлено через 23 минуты
Телефон не работает. кидайте скайп - убедитесь сами

Последний раз редактировалось мил чек; 19.06.2014 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
мил чек вне форума
Старый 19.06.2014, 20:34
#7289
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

вот ответ поддержки екомпея по поводу лимитов на вывод
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин223.jpg
Просмотров: 53
Размер:	38.5 Кб
ID:	100791  

Последний раз редактировалось DanilIrk; 19.06.2014 в 20:42.
DanilIrk вне форума
Старый 19.06.2014, 20:38
#7290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот такой прецедент, ребята! Может и у других такое бывает, просто не пишут. Думают: напишешь, а сотрудник прочитает, потом вообще ничего не получишь...
Ладно, буду держать вас в курсе. Зачислят или нет - дам знать.

добавлено через 16 минут
Да, еще один скрин - очередной ответ
[IMG] [/IMG]

Последний раз редактировалось мил чек; 19.06.2014 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
мил чек вне форума
Старый 19.06.2014, 21:08
#7291
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
я еще недели две выкладывал здесь ссылку, но никто не заметил - там вроде как еще просто анонс, сроки не заявлены, можно подписаться на рассылку
А я давно уже обратила внимание и тоже подписалась на рассылку, мне тоже интересно какие ПАММы будут самыми прибыльными, всетаки любопытно какие выберут из всех наличных счетов )

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
Вот такой прецедент, ребята! Может и у других такое бывает, просто не пишут. Думают: напишешь, а сотрудник прочитает, потом вообще ничего не получишь...
Ладно, буду держать вас в курсе. Зачислят или нет - дам знать.

добавлено через 16 минут
Да, еще один скрин - очередной ответ
[IMG] [/IMG]
Мил чек, если честно я тут не помню ни одного случая, когда компания Форекс тренд отказывалась выплачивать чьи-то средства. Если у вас по вводу проблем не было и с документами все в порядке, то все решиться, а то что задержка то скорее всего человеческий фактор никто не отменял, надо было раньше сигнализировать А не ждать и потом кричать на форуме, что вас обманули

Последний раз редактировалось ГераЯ; 19.06.2014 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
ГераЯ вне форума
Старый 19.06.2014, 21:44
#7292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
на этой неделе осуществлю небольшой вывод через екомпей дабы проверить корректность работы системы а то тут никто не отписывается о выводах через данную ПС
Ну так вывел? За сколько дней? Сам не отписываешься

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dimkin13 Посмотреть сообщение
Пообщался очередной раз с поддержкой по поводу вывода через екомпэй моих 70$...
А на сегодня какая ситуация?

Последний раз редактировалось Kovacs; 19.06.2014 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Kovacs вне форума
Старый 19.06.2014, 22:43
#7293
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Как по мне то у Форбс есть право выбора, как и любого другого инвестора.
И думаю они сами будут выбирать ПАММ счета в которые будут инвестировать.
Я вот подумала, наверное рейтинг Форекс тренда должен зашкалить, все таки такое авторитетное издание как Forbes Украина проводит конкурс. И первые 10 участников будут определены по лучшим показателям коэффициентов Шарпа и Кальмара. Конкурс будет длиться по ходу 27 недель больше 6 месяцев - прилично чтоб определить достойнейших!
ГераЯ вне форума
Старый 19.06.2014, 23:18
#7294
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Я вот подумала, наверное рейтинг Форекс тренда должен зашкалить, все таки такое авторитетное издание как Forbes Украина проводит конкурс. И первые 10 участников будут определены по лучшим показателям коэффициентов Шарпа и Кальмара. Конкурс будет длиться по ходу 27 недель больше 6 месяцев - прилично чтоб определить достойнейших!
Я сразу подумал что ФТ заказал рекламу на форбс. Но так и не увидел заветную строку: "На правах рекламы". Не уж то форбс собственные деньги решил инвестировать?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 19.06.2014, 23:52
#7295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я сразу подумал что ФТ заказал рекламу на форбс. Но так и не увидел заветную строку: "На правах рекламы". Не уж то форбс собственные деньги решил инвестировать?
Тут надо смотреть Закон о рекламе Украины, может необязательно указывать? В РФ надо.
Ну что реклама, очевидно. Зачем форбсу так акцентировать внимание на ФТ, устраивать мероприятие данное с инвестированием? Могли бы тогда другие компании подключить, а тут только ФТ.
wenka вне форума
Старый 20.06.2014, 00:15
#7296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А я давно уже обратила внимание и тоже подписалась на рассылку, мне тоже интересно какие ПАММы будут самыми прибыльными, всетаки любопытно какие выберут из всех наличных счетов )

добавлено через 4 минуты

Мил чек, если честно я тут не помню ни одного случая, когда компания Форекс тренд отказывалась выплачивать чьи-то средства. Если у вас по вводу проблем не было и с документами все в порядке, то все решиться, а то что задержка то скорее всего человеческий фактор никто не отменял, надо было раньше сигнализировать А не ждать и потом кричать на форуме, что вас обманули
Прежде, чем вкладывать, я изучил этот инструмент, уж поверьте, как следует. И сам удивлен и раньше так не попадал. Надеюсь, что правда это чел-фактор и пока не думаю, что меня обманули. Сигналил им сразу. А здесь на форуме наоборот, подождал, думал может зачислят. И, повторю, это уже не в первые. Уж если пишешь, что ввод 5-7 рабдней, то зачисли. Или честно пиши - полмесяца, тогда я подумаю надо оно мне или нет.
мил чек вне форума
Старый 20.06.2014, 00:42
#7297
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Тут надо смотреть Закон о рекламе Украины, может необязательно указывать? В РФ надо.
Ну что реклама, очевидно. Зачем форбсу так акцентировать внимание на ФТ, устраивать мероприятие данное с инвестированием? Могли бы тогда другие компании подключить, а тут только ФТ.
Помню кто то из брокеров у них пиарился, там было написано что реклама.

Цитата:
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Forbes.ua. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет-изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов, в которых содержится ссылка на агентства Iнтерфакс-Україна, Українськi Новини, УНІАН, Комсомольскую правду в Украине, а также Reuters и Associated Press, строго запрещены. Категорически запрещено перепечатывать материалы, опубликованные в рамках партнерства с Русской Службой Би-би-си и Украинской службой Би-би-си. Материалы, отмеченные знаком «Реклама», публикуются на правах рекламы.
добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
Прежде, чем вкладывать, я изучил этот инструмент, уж поверьте, как следует. И сам удивлен и раньше так не попадал. Надеюсь, что правда это чел-фактор и пока не думаю, что меня обманули. Сигналил им сразу. А здесь на форуме наоборот, подождал, думал может зачислят. И, повторю, это уже не в первые. Уж если пишешь, что ввод 5-7 рабдней, то зачисли. Или честно пиши - полмесяца, тогда я подумаю надо оно мне или нет.
Сколько раз вводил через вебмани, зачислялись моментально. Да и вывод кстати тоже практически моментальный. Просто меня добило в Вашем рассказе, что Вы по телефону техподдержки не можете дозвонится. Специально проверил, трубку взяли в ФТ. Это завтра проверить может каждый.
Все же надеюсь, что завтра заметит представитель, и попытается связаться с Вами. Возможно деньги по банку не дошли. Либо зачисление идет в ручном режиме, через оператора и сыграл человеческий фактор. Но не два раза же подряд?

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 20.06.2014 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 20.06.2014, 00:57
#7298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сколько раз вводил через вебмани, зачислялись моментально. Да и вывод кстати тоже практически моментальный. Просто меня добило в Вашем рассказе, что Вы по телефону техподдержки не можете дозвонится. Специально проверил, трубку взяли в ФТ. Это завтра проверить может каждый.
Все же надеюсь, что завтра заметит представитель, и попытается связаться с Вами. Возможно деньги по банку не дошли. Либо зачисление идет в ручном режиме, через оператора и сыграл человеческий фактор. Но не два раза же подряд
Правильно! Глупо врать там, где легко проверить. В первый раз - еще в мае, я говорил с ними по этому телефону, а сегодня целый день только и слышу в трубке "Набранный вами номер не обслуживается" Посмотрим, что будет завтра...
мил чек вне форума
Старый 20.06.2014, 01:15
#7299
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
Правильно! Глупо врать там, где легко проверить. В первый раз - еще в мае, я говорил с ними по этому телефону, а сегодня целый день только и слышу в трубке "Набранный вами номер не обслуживается" Посмотрим, что будет завтра...
Я часто звоню, когда возникают вопросы.
Описанной Вами ситуации не разу не возникало. Всегда в рабочее время дозванивался. Где-то уже с неделю не звонил, но уверен, что если завтра наберу данный номер, то без проблем дозвонюсь.
П.С.:Может одну цифру при наборе номера перепутали? Такое тоже бывает.
Murrex вне форума
Старый 20.06.2014, 01:26
#7300
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
Правильно! Глупо врать там, где легко проверить.
Ну так проверил. Сразу после выхода Вашего сообщения. И совершилось чудо, на том конце провода сказали: "алло".
Я: - Это техподдерка Форекс Тренд?
Они: Да.
Я: На форуме ммжп жалуются что не могут к Вам дозвонится. "Набранный Вами номер не обслуживается"
Они: Но Вы же дозвонились?
Я: А телефонный номер указан на сайте для жителей Украины или России?
Они: Для тех и тех.
Я: Хорошо, большое спасибо.

Естественно после этого я усомнился в Ваших словах и попросил доказательств. Может у Вас не работает, а у меня работает, потому что мы звонили с разных стран? В любом случае у ФТ есть онлайн поддержка, можно напомнить им о себе. Оставить контактные телефоны, для того что бы сотрудник фин.отдела смог на прямую связаться и что то уточнить, либо пояснить.
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31