Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2012, 21:13
#7281
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ByMe, тут основная проблемма не с отправлением денег, а с их получением. с каким коментарием и на каком основании вы их получаете? если это анонимная офшорная платежка типа LR или PM, то тут действительно хрен найдешь, а вот банковский перевод можно отсудить, передачу денег с рук в руки, тоже можно, хоть и сложнее.
emerald вне форума
Старый 04.03.2012, 21:17
#7282
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

emerald, Так я говорю про оплату как "Пополнение счета". Разве не ясно? Типа я сам себе пополняю счет. Никто никому ничего не переводит. Просто я из другого города себе пополнил счет на 100500 долларов/рублей/гривен через банк. Никакого перевода нет, даже имени моего десятника там фигурировать не будет. Как тут можно что-либо отсудить?
ByMe вне форума
Старый 04.03.2012, 21:25
#7283
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

например если вы получаете банковский перевод с коментарием "оплата сексуальных услуг, оказаных в полном объеме, претензий не имею", то такой платеж смогут отозвать только если отправитель докажет, что проживает в другой стране, и следовательно вы не могли оказать такой услуги, а платеж предназначался другому лицу и вам отправлен по ошибке.
правда тогда у вас могут возникнуть проблемы с налоговой если конечно вы не зарегены как ЧП по предоставлению этих услуг.

Цитата:
Типа я сам себе пополняю счет.
если налом, то это действительно не глупо, вот только думают об этом единицы.
но насколько я знаю, вашему десятнику нужно будет предьявить ваш паспорт в банке, иначе перевод не примут. хотя в некоторых украинских банках, иногда еще забывают спросить документ.

Последний раз редактировалось emerald; 04.03.2012 в 21:32.
emerald вне форума
Старый 04.03.2012, 21:33
#7284
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот с этим соглашусь, и именно потому что Мавроди поднял острый законодательный вопрос - он вызывает уважение. вот только участвовать в этом желания нет.

но ребята, мне так и не ответил никто, за что сажают наперсточников? и как их подводят под статью мошенничество? они же всех предупреждают - это игра! вы можете потерять! так за что?

а кста, помните как они работали? уже лет 10 их не видел, может все сидят...
подходишь к нему и наблюдаешь, один поставил и угадал, 2-й, 3-й, десятый, ну прям деньги раздают и тут появляется наивный поверивший в постановку... ничего не напоминает? )
Ну за мошенничество - доказательную базу собирают, что все "выигравшие" являются подставными лицами - это раз, а второе мошенничество в том, что под напёрстком нет ничего ни под одним из трёх - "горошинка" находится в ловкой руке шулера (внутри ладони) а так как она на ощупь мягкая она легко выскакивает из под напёрстка в ладонь. То есть тут ты никак не можешь угадать.
Сам попадался, когда мне было 20 лет. В аэропорту Внуково было делать нечего, самолёт с утра, мать с сестрой спали, я молодой, уверенный в себе и смотрю - эх ты, что это они там делают? 50 рублей у меня в те времена были в трусах зашиты. Так вот - 1 напёрсток из 3-х кто-то поднял - там горошины не оказалось. Осталось 2 напёрстка. Пока разводящий типа отвлёкся, товарищ, находившийся рядом с ним приподнял заветный напёрсток, под которым не было ничего. Это я увидел своими глазами. За долю секунды у меня из трусов материализовались 50 руб (я даже ремень не расстегнул) и были поставлены на кон. После этого шарик выкатился из-под последнего напёрстка. С тех пор я лечу глаза и очки с диоптриями не снимаю. Вернее выкатился из под того напёрстка под которым ничего не было.
Кстати, проблема напёрсточников решилась сам - никого там не сажали особо. Просто в СМИ стали делать репортажи с видеосъёмкой движения шарика, после чего у напёрсточников клиентская база схлопнулась. Теперь вся эта база в МММ...

Последний раз редактировалось Frolaga; 04.03.2012 в 22:15.
Frolaga вне форума
Старый 04.03.2012, 21:35
#7285
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение

если налом, то это действительно не глупо, вот только думают об этом единицы.
но насколько я знаю, вашему десятнику нужно будет предьявить ваш паспорт в банке, иначе перевод не примут. хотя в некоторых украинских банках, иногда еще забывают спросить документ.
Да я про наличные деньги говорил. У меня паспорт не требовали, когда я пополнял счет. Просто уточнили фамилию получателя и счет. Я подтвердил мол "да-да. сюда". Ну и выходит я пополнил счет десятника и у меня есть бумажка "пополнение своего лицевого счета" где указано "отправитель *ИМЯ ДЕСЯТНИКА* и получатель *ИМЯ ДЕСЯТНИКА*". Так что за себя я могу не беспокоится) Если вдруг что, и десятник не соврал, то он готов мне именно так мой выигрыш выплатить. Я готов даже потерять на комиссии, если ему придется с счета десятки снимать деньги.
ByMe вне форума
Старый 04.03.2012, 21:48
#7286
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Ну за мошенничество - доказательную базу собирают, что все "выигравшие" являются подставными лицами - это раз, а второе мошенничество в том, что под напёрстком нет ничего ни под одним из трёх - "горошинка" находится в ловкой руке шулера (внутри ладони) а так как она на ощупь мягкая она легко выскакивает из под напёрстка в ладонь. То есть тут ты никак не можешь угадать
не представляю как это можно доказать, могут быть и не все. особенно если они пиарят наперсточника и орут о победе на весь вокзал и риска вобщем немного, он еще больше в след раз поставит

ByMe, ну если всеж получите таким образом, то сможете смело отмечать, как и все получившие через анонимные платежки, но таких очень не много а милиции и без вас клиентов хватит
emerald вне форума
Старый 04.03.2012, 22:10
#7287
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ByMe, ну если всеж получите таким образом, то сможете смело отмечать, как и все получившие через анонимные платежки, но таких очень не много а милиции и без вас клиентов хватит
Рад, что я был умнее многих) И предусмотрел этот маленький момент)
ByMe вне форума
Старый 04.03.2012, 22:25
#7288
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
но ребята, мне так и не ответил никто, за что сажают наперсточников?
а кста, помните как они работали? уже лет 10 их не видел, может все сидят...
Дело в том, что мошеннические схемы всплывают с определённой периодичностью. Ведь о Мавроди тоже после 94-го никто 17 лет не слышал и не интересовался. А нынешняя молодёжь о нём вообще понятия не имела, в отличие от старого поколения. Но вот мавромммумия вновь ожила, как в рассказе Конан-Дойля "№249", посыпанная спецпорошком, и натворила много злых дел , перед тем была уничтожена окончательно.
Не исключено, что грядёт новая волна мутировавших напёрсточников, как мутировала МММ, переместившись в инет.
Кстати, я пришёл к мысли, что интернет-пирамммида себя уже исчерпала. Приток интернет-лохов, которых могла привлечь баннерная и спамная реклама, полностью иссяк. Потому Мавроди так заинтересован в привлечении "непуганых идиотов", то бишь бескомпьютерных лохов, для которых пирамидоны расшибаются с плакатами, листовками, мавромобилями и офисами. Но, полагаю, и этот ресурс уже на грани полного истощения.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 05.03.2012, 00:58
#7289
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
вот с этим соглашусь, и именно потому что Мавроди поднял острый законодательный вопрос - он вызывает уважение. вот только участвовать в этом желания нет.

но ребята, мне так и не ответил никто, за что сажают наперсточников? и как их подводят под статью мошенничество? они же всех предупреждают - это игра! вы можете потерять! так за что?

а кста, помните как они работали? уже лет 10 их не видел, может все сидят...
подходишь к нему и наблюдаешь, один поставил и угадал, 2-й, 3-й, десятый, ну прям деньги раздают и тут появляется наивный поверивший в постановку... ничего не напоминает? )
А их не сажают) Их тупо менты гоняют и всё. Либо, если откаты делают, то "не замечают."
Vlads22 вне форума
Старый 05.03.2012, 06:06
#7290
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
едь о Мавроди тоже после 94-го никто 17 лет не слышал и не интересовался. А нынешняя молодёжь о нём вообще понятия не имела, в отличие от старого поколения. Но вот мавромммумия вновь ожила, как в рассказе Конан-Дойля "№249", посыпанная спецпорошком, и натворила много злых дел , перед тем была уничтожена окончательно.
Не исключено, что грядёт новая волна мутировавших напёрсточников, как мутировала МММ, переместившись в инет.
вообще тут все как раз наоборот если про сеть - в сети полно (миллионов стопятьсот) было и есть хайпов, матриц, клубов, которые пирамидосные, у которых мавроди "хлеб" отобрал.

я для молодежи это конечно еще тот персонаж, ну я думаю очень удобный, что-бы прошлому поколению сказать - "Эй! вас тогда обманули а мы вот дэртаньяны"

интересная история такто..
INVEST01 вне форума
Старый 05.03.2012, 09:53
#7291
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

“Митинговые сюрпризы” десятникам от Мавроди.

mavrody.org/mitingovye-syurprizy-desyatnikam-ot-mavrodi
DM DM вне форума
Старый 05.03.2012, 10:29
#7292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
“Митинговые сюрпризы” десятникам от Мавроди.

mavrody.org/mitingovye-syurprizy-desyatnikam-ot-mavrodi
Действие-то в самом деле бестолковое, для дятлов. Но отнюдь не для маврода.
Маврод тут в двух зайцев целится и схему лишний раз попиарить и десятников радикально почистить, пользуясь, так сказать, ослушанием в вопросах выделения денег Еще, думаю, втайне надеется что будет разгон демонстрантов, очень ему надо скам пирамиды на власть свалить, а власть плохо телится
Sergey70 вне форума
Старый 05.03.2012, 10:53
#7293
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
“Митинговые сюрпризы” десятникам от Мавроди.

mavrody.org/mitingovye-syurprizy-desyatnikam-ot-mavrodi
а чего, вдруг, от Мавроди такие призывы к экономии? он же к деньгам равнодушен, у него же более высокие цели...как-то совсем это не вяжется.
Цитата:
“Итак. Ехать могут все. Абсолютно. Все желающие. Из любой страны. Если нет денег (хотя лучше бы были ), обращайтесь к десятнику, как при обычном выигрыше. Десятники ОБЯЗАНЫ оплачивать поездки на митинг. (Только уж не шикуйте там. По минимуму старайтесь. Денежки-то счёт любят. Сами знаете. )... "
ничего не понимаю, недавно он заявлял на одной из передач, что уже 20 млн. вкладчиков, средний вклад в системе 1000 баксов...это уже хренова туча денег то. ВВП и МММ, вроде как. или, всё-таки, напряги серьёзные реально?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.03.2012, 11:03
#7294
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ничего не понимаю, недавно он заявлял на одной из передач, что уже 20 млн. вкладчиков, средний вклад в системе 1000 баксов...это уже хренова туча денег то. ВВП и МММ, вроде как. или, всё-таки, напряги серьёзные реально?
темного в этой истории не мало.. и про деньги и про вкладчиков, и про то, что деньги хранятся на счетах десяток, а не направляются сразу наверх, сотнику, потом тысячнику, а потом куда то вверх вверх и там они и хранятся..
это к слову про "в случае развала системы все храниться на счетах десяток.."
INVEST01 вне форума
Старый 05.03.2012, 11:13
#7295
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
темного в этой истории не мало.. и про деньги и про вкладчиков, и про то, что деньги хранятся на счетах десяток, а не направляются сразу наверх, сотнику, потом тысячнику, а потом куда то вверх вверх и там они и хранятся..
это к слову про "в случае развала системы все храниться на счетах десяток.."
да, в принципе, всё тут просто и банально. как обычно. ничего нового в глобальном смысле.
очередной мудрёный хитросделанный "денежный пылесос" для сбора лишнего и не лишнего бабла с населения для избранных...
видать, на данный момент "избранные" уже начинают волноваться-возмущаться, что баланс в обратку начинает идти и бабло перестаёт накапливаться.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.03.2012 в 11:16.
bond777 вне форума
Старый 05.03.2012, 12:29
#7296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, вам до вступления в пирамиду осталось 5 месяцев, одумайтесь, вам могут отказать...
Кстати, у кого есть права, давайте создадим тему - "Мотивы Мавроди в МММ-2011"

С уважением ко всем,
некролонгер-клоновод-пирамидаст-лох-мошенник-вкладчик
fghhgfkgyjtyhy вне форума
Старый 05.03.2012, 12:32
#7297
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а чего, вдруг, от Мавроди такие призывы к экономии? он же к деньгам равнодушен, у него же более высокие цели...как-то совсем это не вяжется.
О какой экономии может идти речь?
https://tagilcity.ru/news/society/10-...rzhku-mmm.html
Концерт тоже за счет системы или они за мавро выступать будут?
Денис Скрипников вне форума
Старый 05.03.2012, 12:39
#7298
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И всё таки она не рухнула... Сказал последний не вступивший в МММ на земле
Вы как реально не понимающие. Митинг - зрелища, концерты, артисты, пламенные речи, хлеба (кухня, пирожки, каши), проезд. Выигравшие - за свой счёт, ждущие имеют возможность за счёт системы доехать.
Назовите хоть один митинг, который проходит по иному сценарию? Вроде как никто не придумал другого рецепта. Это - азбучные правила проведения митинга.

Последний раз редактировалось Frolaga; 05.03.2012 в 12:50.
Frolaga вне форума
Старый 05.03.2012, 12:41
#7299
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Скрипников, я вас не понял что-то.
я ж привёл цитату слов Мавроди. он на митингах призвал не шиковать и экономить
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.03.2012, 12:46
#7300
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, просто Мавр в новостях говорит об одном, но ведь кто-то и концерт заказал (не за свои же деньги), раз он ожидается, и с Мавром наверняка согласован. А если бы он действительно желал сэкономить средства, то набрал бы 3500 участников в Екатеринбурге и в округе, а не гнал бы их со всего СНГ. А так получается, что в Екатеринбурге даже и 3500 участников МММ не наберется.
Денис Скрипников вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22