Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2014, 16:56
#7321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Так это же не филиалы, а больше частные партнеры, вряд ли они нанимают специалистов техподдержки.
Поддерживаю, скорее всего они ориентированы на продвижения марки, и для привлечения новых клиентов. Так сказать - живое общение.
Irvin1710 вне форума
Старый 20.06.2014, 17:14
#7322
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь понятно. Для России телефон конечно тоже нужен
поддержу, если вывешивают телефон, то он должен быть актуальным для всех и для РФ и для Европы. брокер ведь не только с Украиной работает
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 20.06.2014, 17:46
#7323
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
поддержу, если вывешивают телефон, то он должен быть актуальным для всех и для РФ и для Европы. брокер ведь не только с Украиной работает
Ну телефон же разместили только на этой неделе, возможно пока только тестируют и в дальнейшем вероятно будет возможность обращаться на гарячую линию всем клиентам, не только жителям Украины.
Gambit7 вне форума
Старый 20.06.2014, 18:30
#7324
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
поддержу, если вывешивают телефон, то он должен быть актуальным для всех и для РФ и для Европы. брокер ведь не только с Украиной работает
Но во всяком случаи никто не отменял "онлайн чат" и просьбы "связаться с Вами по телефону". Менеджер компании всегда готов связаться в удобное для Вас время(естественно, что в рабочее время компании).
Murrex вне форума
Старый 20.06.2014, 19:42
#7325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Те кто из РФ, попробуйте набрать этот номер через восьмерку, может получится дозвониться?
не получится. на шестизначный номер звонить из РФ бесполезно. хоть через восьмерку, хоть через девятку.
DowZ вне форума
Старый 20.06.2014, 20:22
#7326
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
не получится. на шестизначный номер звонить из РФ бесполезно. хоть через восьмерку, хоть через девятку.
Попробуйте так +38 080 080-10-20
Компании было бы конечно уместно написать там же в шапке, что БЕСПЛАТНЫЙ звонок возможен только с Украины.
kolomatic вне форума
Старый 20.06.2014, 20:31
#7327
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
Вношу ясность. Моя цель обратить внимание на технические проблемы компании. Для того, что бы это дело исправили и система работала как следует. От этого выиграют все стороны. К словам нужно добавлять факты - вот вам скрины и видео. Теперь представителям разумно признать, что проблема есть и заняться ее устранением. А тролить просто неуместно и не конструктивно.
Вы же сами цитируете. Анализируйте сначала, причины там написаны
Хм, несколько странно это просто выглядит Вводите , потом выводите и каждое движение описываете на форуме, причем с обвинениями, то в компании все плохо. Как я сказала, у нормальных людей, когда все в порядке с документами- проблем не должно быть, нужно вовремя обратиться в поддержку вот и все- все решиться.Лично у меня никаких проблем с выводом никогда не было, а я не первый год с ними работаю. все решалось без форума ) Как и впрочем у большинства инвесторов )
ГераЯ вне форума
Старый 20.06.2014, 22:02
#7328
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня тоже с выводом проблем не возникало. Может действительно мил чек стоит обратиться в поддержку.
vhyip вне форума
Старый 20.06.2014, 23:46
#7329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от мил чек Посмотреть сообщение
Зачислили сегодня. И надеюсь причина не в моих постах. Сотрудничать с ними, из-за ржавой технической стороны проекта, нет никакого желания, по этому сегодня закажу вывод. посмотрим сколько будут выводить.
И причем тут "ржавая техничная сторона"? Если дело только в том, что Вы не смогли дозвониться, то это не значит, что у компания плохая поддержка.Ведь существует не только номер телефона. Лично у меня не возникало с ними проблем.
Барбатос вне форума
Старый 20.06.2014, 23:47
#7330
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Лично у меня никаких проблем с выводом никогда не было, а я не первый год с ними работаю. все решалось без форума ) Как и впрочем у большинства инвесторов )
Анологично тоже жалоб нет, но я никогда не заводила средства чтобы сразу назад их выводить
The Fifth Element вне форума
Старый 21.06.2014, 10:39
#7331
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня более месяца висят выводы на екоммпей на карту СНГ. При чем в техподдержку обращался в онлайн чат, на info@ и т.д.. В итоге каждый раз, обещают ускорить процесс вывода, но средства все висят в статусе проверено. В среду подана заява на отмену вывода, но ничего не произошло при этом в чате сообщили, что отменят в кротчайшие сроки, прогло три рабочих дня и все бестолку. В планах быстрее обнулить лимиты в екомпей и пользоваться вебмани или перфектом.
Факт, что Фх Тренд с пластиковыми картами не дружит, как впрочем всегда и было.
Так, что проблема с выводом через екомпей в СНГ есть и ее не решают.
leffchenko вне форума
Старый 21.06.2014, 11:59
#7332
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

leffchenko, проблема не у ФТ, а у экомпея. А ФТ еще неделю назад дал возможность выводить на банк тем, кто заводил через экомпей.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 21.06.2014, 18:50
#7333
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
leffchenko, проблема не у ФТ, а у экомпея. А ФТ еще неделю назад дал возможность выводить на банк тем, кто заводил через экомпей.
Согласен, это не проблема ФТ. И нужно как-то понимать, как себя вести, если есть проблемы с выводом и куда нужно в первую очередь обращаться. У меня проблем с выводом не было. Скажу более - поддержка на очень высоком уровне. При этом еще хочу сказать обращался к юристам компании, не буду описывать проблемы (но обращался с этим вопросом в MMCIS, Panteon-Finance и в "Милку", ну соотв. и в ФТ). Как вы думаете, кто оказался на высоте ... А ответ не писали длительно, ну 7 - 10 дней каждая компания. При этом не хочу сказать, что компании стоящие рядом не достойные, поймите правильно ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 21.06.2014 в 18:52.
AlexLvovich вне форума
Старый 21.06.2014, 23:50
#7334
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Но надо обязательно работать в этом направлении, если контора хочет крутить миллионы долларов. Как ещё удобно и безопасно перевести десятки тысяч долларов, если не через банк. карту? Не через эпс-ки же.
Kovacs вне форума
Старый 22.06.2014, 00:09
#7335
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kovacs Посмотреть сообщение
Но надо обязательно работать в этом направлении, если контора хочет крутить миллионы долларов. Как ещё удобно и безопасно перевести десятки тысяч долларов, если не через банк. карту? Не через эпс-ки же.
Не спорю.... Нужно. Но если банков возникают вопросы? И стопорится эти вопросы могут на отправителе денежных средств. Отправители в основном посредники. Которым ФТ платит % за то, что бы они решали часть проблем, не связанных с торговлей на форексе. Имхо.

Не стоит забывать что мы живем в сложное время, когда в Украине полыхает гражданская война, и даже серьезные платежки типа ликпея и приватбанка месяцами доставляют платежи адресатам. Люди тратят усилия и нервы, что бы получить деньги.

Последний раз редактировалось xag197911; 22.06.2014 в 00:11.
xag197911 вне форума
Старый 22.06.2014, 23:55
#7336
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kovacs Посмотреть сообщение
Но надо обязательно работать в этом направлении, если контора хочет крутить миллионы долларов. Как ещё удобно и безопасно перевести десятки тысяч долларов, если не через банк. карту? Не через эпс-ки же.
Часть проблем бы снял выпуск собственных карт для выплат.
Некоторые брокеры успешно продвинулись в этом направлении.
Пантеон тоже работает над этим. Даже несмотря на комиссию в 4% многих этот вариант устраивает.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.06.2014, 08:01
#7337
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребят а вас не настораживают последние акции которые проводит fx-trend? Я о акциях "лояльный курс" и "бонус лояльности".

Это слишком щедро, - покупать доллар по 9 грв при текущем курсе примерно в 12. Чем они покроют такую громадную разницу? + деньги, "условно", блокируються на 6-12 месяцев. Очень напоминает поведение хайпа готовящегося к скаму.
DonZor вне форума
Старый 23.06.2014, 08:45
#7338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DonZor Посмотреть сообщение
Ребят а вас не настораживают последние акции которые проводит fx-trend? Я о акциях "лояльный курс" и "бонус лояльности".

Это слишком щедро, - покупать доллар по 9 грв при текущем курсе примерно в 12. Чем они покроют такую громадную разницу? + деньги, "условно", блокируються на 6-12 месяцев. Очень напоминает поведение хайпа готовящегося к скаму.
Единственное что нас настораживает это работа техподдержки.
А вся громадная разница с лихвой по кроется комиссиями и сливами
leshikvtumane вне форума
Старый 23.06.2014, 10:25
#7339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Часть проблем бы снял выпуск собственных карт для выплат.
Некоторые брокеры успешно продвинулись в этом направлении.
Пантеон тоже работает над этим. Даже несмотря на комиссию в 4% многих этот вариант устраивает.
Да, и это несомненно повысит статус конторы.
Ну а пока, это молодой перспективный украинский брокер
Kovacs вне форума
Старый 23.06.2014, 10:32
#7340
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

всё бы хорошо,но не хватает нормальной ПС для работы через пласт.карты.екомпей не устраивает своими лимитами.что мешает ввести РБК Мани не ясно
DanilIrk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31