Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 29.04.2010, 23:28
#7321
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от venton Посмотреть сообщение
Да забудь ты про деньги , которые изначально собирались чтоб по хорошему не отдать и вернуть можно толко если в рыло попросить . И вот какой смысл тебе в том что чертилу посадят - не посадят ,- у тебя как денег небыло так и не будет , если тупо ждать.
А вот если чертилу хоть мусора выловят ,- и тут есть немного плюсов
Да хоть какая-то старуха , которую он кинул на последнюю пенсию сможет харчкануть ему в рыло на суде и может ей полегчает
Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Так мошенники то тоже наши, и они помрут а где бабло не скажут
И что эта мысль выражает? Поясни,.
вадюха вне форума
Старый 29.04.2010, 23:34
#7322
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
И что эта мысль выражает? Поясни,.
Да то и поясняет, что лучше в лицо плюнуть и посадить, чем ныть и ни фига ни получить!
babas вне форума
Старый 29.04.2010, 23:53
#7323
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 240
Благодарностей: 48
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Так мошенники то тоже наши, и они помрут а где бабло не скажут
elstart вне форума
Старый 30.04.2010, 00:44
#7324
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Дома
Инвестирую в: Во внутренние органы.Что б не пропадало.
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vovak22, Babas, venton, elstart, andriyyy, EvgeniB - судя по вашим "высокоинтеллектуальным" никам, я уж не говорю о вашем словесном поносе, скажите, вы случайно не в одно и тоже ПТУ ходили? Ну хоть среднее образование есть?
magicmoney-1 вне форума
Старый 30.04.2010, 00:46
#7325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Жуть... У меня знакомый тоже отдал кучу денег этим мошенникам
Aster_Key вне форума
Старый 30.04.2010, 01:17
#7326
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от magicmoney-1 Посмотреть сообщение
Vovak22, Babas, venton, elstart, andriyyy, EvgeniB - судя по вашим "высокоинтеллектуальным" никам, я уж не говорю о вашем словесном поносе, скажите, вы случайно не в одно и тоже ПТУ ходили? Ну хоть среднее образование есть?
Месье вы знаете, мне всегда нравились "высокоинтеллектуальные" люди которые на форумах имеют "ники" типа король, царь, "волшебные деньги" - как правило они самые умные, и как правило всегда попадают на бабки. Реальный пример - вы здесь. ( это я вам как ПТУшник говорю )
babas вне форума
Старый 30.04.2010, 01:21
#7327
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от venton Посмотреть сообщение
да тебе не по. куда я инвестирую ? , бизнесмен ... весь твой скам и есть унитаз а не бизнес , токо я в реальный унитаз инвестирую
( проследи по цепочке - а в итоге в унитаз ) , а етот медсайт в гугле нарылся на "Кобзарь Д.В..." ,- поверь мне на слово а не своим лохотронам чудило
1. ну я вижу ты мастер рыть..
2. за чудило можешь и по шее схлопотать.
LaWyeR1 вне форума
Старый 30.04.2010, 06:47
#7328
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа, кому нужны факты, что Кобзарь жив?) Обращайтесь в личку, пишите свое мыло, т.к. не могу отсылать личные сообщения на этом форуме.
Общаться буду только с засветившимися на этом форуме негативами, а так же осозновшими свою неправоту, например, Альбертом)
Alex978 вне форума
Старый 30.04.2010, 08:46
#7329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex978 Посмотреть сообщение
Господа, кому нужны факты, что Кобзарь жив?) Обращайтесь в личку, пишите свое мыло, т.к. не могу отсылать личные сообщения на этом форуме.
Общаться буду только с засветившимися на этом форуме негативами, а так же осозновшими свою неправоту, например, Альбертом)
Всем нужны факты,давай прям сюда.
Vitaliy1 вне форума
Старый 30.04.2010, 09:00
#7330
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почему вы не хотите обнародовать то, что знаете?
gensh вне форума
Старый 30.04.2010, 09:44
#7331
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Надеюсь что не появится третий вид людей в этой теме, что нечто знают но никому не скажут.
KobzarVor вне форума
Старый 30.04.2010, 10:36
#7332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: унитаз
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
И что эта мысль выражает? Поясни,.
Немного повторю :
прикинь картину :
Одолжил ты денег , приходишь за долгом а черт в поликлинике ( кобчик сцуко лечит ) [ viagro.ru/faq_view_3624.htm ] и плакат " Денег нет! и Золотые правила инвестированя по пунктам н.... ! (типо как на сайте у мельника ) "
И че ты будеш делать с этим п..... ?
я ж уже грил что , если сам не можеш или не хочеш (в силу своих моральных устоев ) проделать как говорилось раньше :
------
Совет для людей с зачетными депозитами желающим возвращения денег обратно :
Че там ждать ,- пробить у компетентных людей по разным базейкам (ГБДД , круг таможни , телефонным , по должникам в бюджет , банковским итд ...найти базы щас не проблема продаются на любом рынке)(либо заплатить за пробив - экономия времени ) адреса засвеченых долбаных директоров , которые были на момент внесения основной массы денег в канторку , и навестить удодов , заранее захватить прицепом с собой для черновой работы парочку отморозков ( как в фильме БРАТ-2 ..." - ЭЭЭ там были еще и проценты ! "...) , да сойдут и пару нариков будут стараться на ура , кинуть удода в багажничег (места же все заняты людьми ) и посетить лесок , там немножко сильно забить арматурами , дать блокнот и ручку и подержать недельку в земляночке и ехать потом позитивно за деньгами по месту их нахождения .
Но это только один из способов чтоб вам не заморачиваться на братву ( мало ли , кинут )
--------------------
то оставь это дело хоть ментам , потому как бабло людей , которое изначально собиралось чтоб по хорошему не отдать , вернуть можно толко если удода в рыло попросить . Так какая тебе разница что чертилу посадят - не посадят ,- у тебя как денег небыло так и не будет , если тупо ждать.
С МММ лохи до сих пор верят , терпят (терпилы) на ночь молятся и ждут н.. (секта )
А вот если чертилу хоть мусора выловят ,- то тут есть немного своих плюсов .
И париться будет черт на нарах и в лучшем случае каждый день по шапке получать , (их там уже ждут с нетерпением ) , потому как кинутых тут масса а сидит ща пол-СНГ , а не греть **** на пляжах Доминиканы на твои потно заработаные .
Да хоть если какая-то старуха , которую он кинул на последнюю пенсию сможет харчкануть ему в рыло на суде и может ей полегчает
-----
Хотя если каждый кинутый придет харчкануть на рыло удода - то удод в харчках потонет
А хуже чем есть вкладчикам уже точно не будет

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LaWyeR1 Посмотреть сообщение
1. ну я вижу ты мастер рыть..
2. за чудило можешь и по шее схлопотать.
а че там рыть - забил в гугле " Кобзарь Д.В. " и читай буквы Там и висит ентот сайт [ viagro.ru/faq_view_3624.htm ]
а чудило - это же не *****о а человекчудачок , в сказки вериш а в гугель нет , чудило оно и есть чудило , давай продолжай обижаться дальше

Последний раз редактировалось venton; 30.04.2010 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
venton вне форума
Старый 30.04.2010, 11:58
#7333
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex978 Посмотреть сообщение
Господа, кому нужны факты, что Кобзарь жив?) Обращайтесь в личку, пишите свое мыло, т.к. не могу отсылать личные сообщения на этом форуме.
это и так ясно, что он жив. или тут кому-то это элементарное не ясно??
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.04.2010, 12:37
#7334
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Vitaliy1, НУ ОЧЧЧЧЕНЬ!!!! Интересуют факты, ссылки ( только не сплетни!) почта: lenka.ja@mail/ru
Елена Бойко вне форума
Старый 30.04.2010, 13:26
#7335
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А давайте все дружно возьмем и напишем заявления в УБЭП, Генпрокуратуру на руководство евробазара, ПО кронос, своих лидеров в конце концов. И пусть не отмазываются, что они такие же инвесторы как и мы. Нефиг было в тайланде жировать на наши деньги. Можно предоставить квитанции, расписки, принт скрины страниц личного кабинета и т.д. Чтоб этим убл..кам спокойно не спалось. Тока надо чтобы люди со всех городов заявления писали чем больше тем лучше. как вы считаете?, всяко думаю лучше чем ждать у моря погоды. И так уже полгода народ за нос водят козлы!
sfattakhov вне форума
Старый 30.04.2010, 13:29
#7336
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Очень ИНТЕРЕСУЮТ реальные новости, а не панические сплетни. моб 097 310 63 98

добавлено через 1 минуту
А смысл обнародовать тем, кто все еще верит, что ОТДАДУТ ВЫРОСШИЙ МИЛЛИАРД?!

Последний раз редактировалось Елена Бойко; 30.04.2010 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Елена Бойко вне форума
Старый 30.04.2010, 13:48
#7337
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sfattakhov Посмотреть сообщение
А давайте все дружно возьмем и напишем заявления в УБЭП, Генпрокуратуру на руководство евробазара, ПО кронос, своих лидеров в конце концов. И пусть не отмазываются, что они такие же инвесторы как и мы. Нефиг было в тайланде жировать на наши деньги. Можно предоставить квитанции, расписки, принт скрины страниц личного кабинета и т.д. Чтоб этим убл..кам спокойно не спалось. Тока надо чтобы люди со всех городов заявления писали чем больше тем лучше. как вы считаете?, всяко думаю лучше чем ждать у моря погоды. И так уже полгода народ за нос водят козлы!
Я уже написал. Не знаю как другие. Но одно дали понять сразу, надо заявок от кучи народу, тогда точно дело начнут. Это вполне нормально не бегать же им по всем одиночным запросам. Пирамид сейчас ужас как много, поэтому надо шумиху поднимать и народ агитировать писать заявления на этих ******, что бы органы заинтерисовались ими. Так что поднимайте попы и вперед! Накажем их! А там глядишь и Кобзарь оживет сразу.
KobzarVor вне форума
Старый 30.04.2010, 13:54
#7338
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KobzarVor Посмотреть сообщение
Я уже написал. Не знаю как другие. Но одно дали понять сразу, надо заявок от кучи народу, тогда точно дело начнут. Это вполне нормально не бегать же им по всем одиночным запросам. Пирамид сейчас ужас как много, поэтому надо шумиху поднимать и народ агитировать писать заявления на этих ******, что бы органы заинтерисовались ими. Так что поднимайте попы и вперед! Накажем их! А там глядишь и Кобзарь оживет сразу.
в перед
вадюха вне форума
Старый 30.04.2010, 14:00
#7339
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KobzarVor Посмотреть сообщение
Я уже написал. Не знаю как другие. Но одно дали понять сразу, надо заявок от кучи народу, тогда точно дело начнут. Это вполне нормально не бегать же им по всем одиночным запросам. Пирамид сейчас ужас как много, поэтому надо шумиху поднимать и народ агитировать писать заявления на этих ******, что бы органы заинтерисовались ими. Так что поднимайте попы и вперед! Накажем их! А там глядишь и Кобзарь оживет сразу.
Готова РЕАЛЬНО помочь вернуть хотя бы вложенное.Но не всем - а лишь тем, КТО ГОТОВ ГОВОРИТЬ.
Елена Бойко вне форума
Старый 30.04.2010, 14:01
#7340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Елена Бойко Посмотреть сообщение
Очень ИНТЕРЕСУЮТ реальные новости, а не панические сплетни. моб 097 310 63 98

добавлено через 1 минуту
А смысл обнародовать тем, кто все еще верит, что ОТДАДУТ ВЫРОСШИЙ МИЛЛИАРД?!
И в какой стране этот знатный моб?
acher вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход