Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2012, 13:57
#7321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а я о чём и говорю...
митинг это тот же пиар и реклама. а он просит экономить и не шиковать. в голове уже экономия поселилась у Мавроди
так называемый пиар врядли будут освещать в СМИ ) Потому это недопиар
alex9090 вне форума
Старый 05.03.2012, 13:58
#7322
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Видео "Про митинг 10 марта в Екатеринбурге" с призывом Мавроди на главном сайте системы за 5 дней просмотрено 32 022 раза
всего лишь указываю на нелепости и несоответствия между тем, что есть и тем, что заявлено. Если вранье имеет место быть в столь наглых формах, то возможно вся эта пирамида имеет фейковый характер
Morpheus вне форума
Старый 05.03.2012, 13:59
#7323
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
читайте внимательно. цитату...
Мавроди на всех передачах, где его приглашают, твердит, что ему деньги не важны, что он вообще не при делах и что у него вообще высокие цели...он мир меняет и людей.
а тут вдруг о деньгах забеспокоился...экономьте
О деньгах СИСТЕМЫ он заботится. А не о своих.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 05.03.2012, 14:00
#7324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
так называемый пиар врядли будут освещать в СМИ ) Потому это недопиар
Почему- бы? СМИ все едино что освещать и чем скандальнее тем лучше.
Тем более освещать тему лохотрона куда безопаснее чем,скажем, о личной жизни политиков. Не думаю что папарацци мимо сего действа пройдут.
Sergey70 вне форума
Старый 05.03.2012, 14:11
#7325
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
О деньгах СИСТЕМЫ он заботится. А не о своих.
ой ёёё, точно что ли?? и вы мой пост тот тоже прочитайте внимательно.
он недавно говорил, что 20 млн. уже вкладчиков и средний вклад 1000 баксов в системе! т.е. живых якобы денег внутри...20 млрд баксов! там даже на передаче банкиры офигели, которые с ним беседу вели...
ВВП он сказал, это он всегда не забывает везде на публике добавлять. рост пирамиды безграничен, в конце она закольцуется и все будут счастливы...об этом он говорил.

а тут вдруг экономить уже мысли появляться у него стали...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.03.2012, 14:32
#7326
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а тут вдруг экономить уже мысли появляться у него стали...
А зачем раскидываться деньгами когда пирамида еще строится ? Не знаете к чему уже прикопаться .
Pavel Ol вне форума
Старый 05.03.2012, 14:40
#7327
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel Ol Посмотреть сообщение
А зачем раскидываться деньгами когда пирамида еще строится ? Не знаете к чему уже прикопаться .
да это вы и ещё тут парочка... прикапываются и цепляются к пользователям.

а тут речь о конкретных уже противоречиях.
тот же ролик о митинге и просмотров то совсем не тянет на миллионы вкладчиков.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.03.2012, 14:54
#7328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тот же ролик о митинге и просмотров то совсем не тянет на миллионы вкладчиков.
bond777, да там еще половина накручена такими как мы праздными-любопыствующими. Исполняем просьбу ретивых агитаторов - помогаем
тушевать совсем дохлую картину с популярностью пирамиды.
Sergey70 вне форума
Старый 05.03.2012, 15:11
#7329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну а по аналитике сайта mysitecost.ru 1300000 просмотров в день и почти 400тыс. уников и кому верить?Я захожу изредка новости почитать,на форуме вообще ни разу не был,и 5 человек что я привел,вообще с интернетом не знакомы и обо всем узнают от меня.Я думая что пирамида становится все больше оффлайновой оттого и посещаемость низкая
dgin7 вне форума
Старый 05.03.2012, 15:13
#7330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777
а тут вдруг экономить уже мысли появляться у него стали...
Вы действительно уже не знаете к чему прицепиться.
Если бы Мавроди сказал «Тратьте деньги смело, покупайте джипы все и стройными автоколоннами в Екатеринбург, поселяйтесь в люксы, берите лучшие вина, ...», то тогда вы бы сказали, что «Мавроди сошёл с ума! Разбазаривает деньги вкладчиков. Скоро скам!».
Вы в любых его словах отыскиваете негатив.

Цитата:
Сообщение от morpheus
Видео "Про митинг 10 марта в Екатеринбурге" с призывом Мавроди на главном сайте системы за 5 дней просмотрено 32 022 раза
Помнится, ещё 1-2 месяца назад mihailro сокрушался, что просмотров видео Мавроди всего около 6 тыс. Теперь уже 32 тысячи. Всё равно мало.
По вашему каждый мммщик должен посмотреть видео? Многие месяцами на сайт не заходят. Закинули деньги на депозит и ждут себе разморозки. Значительное количество участников уже, наверняка, и русским языком-то не владеет. Пирамида уже во многих странах завела ячейки. Смысл таким участникам смотреть видео?

Кстати, почитайте весёлую историю о нашей невесёлой жизни.
mavrodi-mmm-2011. com/news/view_3277. html уберите пробелы
Чел так испугался больших денег, что чуть с ума не сошёл.
Как же запуган и забит наш народ.
Но мы уже меняем мир.
Такие вот sergey-mavrodi. com/news/view_3294. html
акции тому пример.
Tanatas вне форума
Старый 05.03.2012, 15:15
#7331
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

dgin7, да перестаньте
не смешно уже... ролики ютуба говорят чётко по просмотрам...что нет там миллионов вкладчиков да ещё и у каждого средний вклад в 1000 баксов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tanatas Посмотреть сообщение
Вы действительно уже не знаете к чему прицепиться.
Если бы Мавроди сказал «Тратьте деньги смело, покупайте джипы все и стройными автоколоннами в Екатеринбург, поселяйтесь в люксы, берите лучшие вина, ...», то тогда вы бы сказали, что «Мавроди сошёл с ума! Разбазаривает деньги вкладчиков. Скоро скам!».
Вы в любых его словах отыскиваете негатив.
прекращайте троллить. ко мне цепляться не нужно.
я конкретно процитировал слова Мавроди. раньше даже и мыслей не было экономить...куча денег тратилось на рекламу и на лотереи для избранных...

Цитата:
Сообщение от Tanatas Посмотреть сообщение
Если бы Мавроди сказал «Тратьте деньги смело, покупайте джипы все и стройными автоколоннами в Екатеринбург, поселяйтесь в люксы, берите лучшие вина, ...»
этого и не нужно говорить, когда пирамида разрастается и развивается, проходит бурную стадию роста.

а вот, на данный момент, просьбы экономить чётко прозвучали с его стороны. а это однозначно говорит уже не о столь радужной картине по приходу бабла в пирамиду.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.03.2012 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 05.03.2012, 15:21
#7332
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вообще думаю что всю посещаемость сайту мавроди,противники создают,я туда уже почти не захожу,здесь все новости скурупулезно смакуют и перетирают,в каждом его пуке скам видят,а она ну никак не желает рухаться,будь она неладна
dgin7 вне форума
Старый 05.03.2012, 15:22
#7333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а вот, на данный момент, просьбы экономить чётко прозвучали с его стороны. а это однозначно говорит уже не о столь радужной картине по приходу бабла в пирамиду.
Это говорит лишь о том, что вам нечего больше придумать негативного в адрес МММ. Как мне кажется, вы и есть настоящий зомби. Вбили себе в голову, что МММ зло и выискиваете доказательства, а когда их нет, то придумываете.
Tanatas вне форума
Старый 05.03.2012, 15:29
#7334
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Tanatas Посмотреть сообщение
Это говорит лишь о том, что вам нечего больше придумать негативного в адрес МММ. Как мне кажется, вы и есть настоящий зомби. Вбили себе в голову, что МММ зло и выискиваете доказательства, а когда их нет, то придумываете.
в этой теме я ничего не придумываю. пишу не часто, но только то, что конкретно вижу и по факту.
это не я говорил. это были цитируемые слова Мавроди.
заканчиваем троллить.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.03.2012, 15:42
#7335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Щас Бонд опять начнет про сентябрь-октябрь выборочные выплаты и т.д.Ну значит я в пирамиде избранный,мне и моим рефам со вступления в ноябре,всё платится стабильно максимальная выплата 400к,максимальная задержка 1 день

добавлено через 2 минуты
Буквально вчера снял реферальные,а мои 2 рефа свои размороженные депозиты,правда суммы небольшие по 25 и 55к

Последний раз редактировалось dgin7; 05.03.2012 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 05.03.2012, 15:47
#7336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
Щас Бонд опять начнет про сентябрь-октябрь выборочные выплаты и т.д.Ну значит я в пирамиде избранный,мне и моим рефам со вступления в ноябре,всё платится стабильно максимальная выплата 400к,максимальная задержка 1 день

добавлено через 2 минуты
Буквально вчера снял реферальные,а мои 2 рефа свои размороженные депозиты,правда суммы небольшие по 25 и 55к
Идиллия.
Вам осталось только добавить: "максимальный объем моего вранья не превышает количества знаков в моих постах"
Sergey70 вне форума
Старый 05.03.2012, 16:03
#7337
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
А че Танатоса заблокировали,вроде трольства в постах не было?
забанили за нарушение общих правил форума.
многократная регистрация...клон.
https://mmgp.ru/banlist.php

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
А понял,любой выпад в сторону Бонда карается баном,ну значит и меня щас тоже по ходу в баню отправят
уважаемые активисты ммм, перестаньте выдумывать, придумывать и искать тут врагов.
меня также штрафами, бывало, наказывали...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.03.2012 в 16:11.
bond777 вне форума
Старый 05.03.2012, 16:07
#7338
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все Бонд извиняюсь,я думал после того поста,как он вас зомби обозвал.
dgin7 вне форума
Старый 05.03.2012, 16:15
#7339
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот что подумалось...
Тут много говорилось о том, что в пирамиде деньги не работают, якобы выдернуты из экономики, никаких инвестиций.
Это может и было в 94-м, когда МММ собирала налик в своих закромах.
А где сейчас деньги нынешних вкладчиков? На счетах в банках, таки значит работают деньги, не выведены из экономики.

В чем тогда смысл сейчас государству ломать пирамиду? Деньги в экономике, более того, зажиточный народец ещё и налик из заначек вытаскивает и несет в пирамиду, читай в банки. "Выигрыши" люди получат, тратят, товарно-денежный оборот идет. Пускай пока работает пирамида на благо государства. А если вдруг и развалится сама по себе, ну что же, чиновники слезу пустят по обманутым вкладчикам, найдут и "стрелочника". А денежки то вон они, в банках остались. Не надо никуда на Камазах за ними ломиться.
Может по этому и не трогаю пока пирамиду?
N5200 вне форума
Старый 05.03.2012, 16:24
#7340
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Видео "Про митинг 10 марта в Екатеринбурге" стоит на сайте Мавроди первым номером вот уже 5 дней. Счетчик на Яндексе показывает всего 32 000 просмотров этой топ-новости. Это фактически счетчик посещений сайта. На сегодняшний день именно это - наиболее достоверная информация о пирамиде, которая объективна, которую невозможно подделать. Все остальное, что мы знаем об этом проекте - это просто слова, слова, слова. Тот же Мавроди врет как Врунгель. Что уж говорить о его активистах. Ничему там верить нельзя, ни одному их слову. Верить можно только объективным фактам.

Судя по количеству просмотров данной топ-новости, можно предположить, что актив пирамиды составляют на сегодняшний день не более 2-3 тыс. активных лоховодов и под ними может быть около 100 тыс. непонятных энтузиастов. Если это так, а это весьма правдоподобно, то проект стремительно заходит в тупик. Ибо лоховоды уже побрили наголо энтузиастов и выстроили их в очередь. А поскольку Мавроди нарисовал им всем огромное богатство, выраженное в мавро, то с рублями соваться в эту контору уже нереально. Деньги тут же передадут тем, кто первым стоит в очереди на выход и придется становиться в самый конец этой очереди счастливых обладателей каких-то мавро (которые только растут и растут, как это ни смешно). Скоро эта очередь встанет, как всегда и бывает, когда mlm-пирамида заходит в тупик.
Morpheus вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22