Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2013, 18:25
#7341
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Это вы петрушку из себя корчите, Гуерман. Если нет упомянутого вашим коллегой сертификата, на который можно указать ссылку, то просто слейтесь. Как и с октябрьскими стейтментами вместо августовских.
Фи,как грубо,маэстро.А на сертификат на бумажном носителе тоже надо дать электронную ссылку? Кстати,в претензионном отделе (проблемы трейдеров toni&salex с Миллтрейдом) на данном форуме один из пользователей делал запрос в ЦРОФР насчет сертификата соответствия Миллтрейда. ЦРОФР статус Мельницы как ДЦ подтвердил.Так что
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 18:32
#7342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Фи,как грубо,маэстро.А на сертификат на бумажном носителе тоже надо дать электронную ссылку? Кстати,в претензионном отделе (проблемы трейдеров toni&salex с Миллтрейдом) на данном форуме один из пользователей делал запрос в ЦРОФР насчет сертификата соответствия Миллтрейда. ЦРОФР статус Мельницы как ДЦ подтвердил.Так что
Гуерман, я ж вам русским языком говорю, а не на вашем галльском наречии: ежли нет ссылки, то просто - давайте, как говорится, до свидания. Будет ссылка - обращайтесь.
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 18:33
#7343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ваш статус ничем не подтверждается, а здесь обсуждается именно ваша мошенническая компания, согласно названию ветки.
А в чем мошенники ? Кого-то облапошили ? Я таких не знаю,по поводу ветки в которой находится компания,обсуждалось 100 раз,если подходить с такими мерками оценки,как оценивают Милл Трейд,то в эту ветку можно преместить большинство ДЦ из каталога брокеров,это будет объективно.А так прослеживается сугубо предвзъятое отношение к компании,о причинах,которых можно только догадываться.А так запихали в эту ветку - глядишь и для вас работа нашлась ,верно ? "мошенническая компания, согласно названию ветки." - это ваше заклинание,так же как и горящая "ава",смешно ей-богу - детский сад.
valerton2006 вне форума
Старый 11.11.2013, 18:41
#7344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Будет ссылка - обращайтесь.
А я уже обратился на сайт Миллтрейда - все необходимые документы есть(сертификат ЦРОФР) и стейтменты торговой статистики. Просто кто-то не видит то,что не хочет увидеть и навязывает это другим.
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 18:43
#7345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А в чем мошенники ? Кого-то облапошили ? Я таких не знаю,по поводу ветки в которой находится компания,обсуждалось 100 раз,если подходить с такими мерками оценки,как оценивают Милл Трейд,то в эту ветку можно преместить большинство ДЦ из каталога брокеров,это будет объективно.А так прослеживается сугубо предвзъятое отношение к компании,о причинах,которых можно только догадываться.А так запихали в эту ветку - глядишь и для вас работа нашлась ,верно ? "мошенническая компания, согласно названию ветки." - это ваше заклинание,так же как и горящая "ава",смешно ей-богу - детский сад.
Вы спорите со мной или с названием ветки?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я уже обратился на сайт Миллтрейда - все необходимые документы есть(сертификат ЦРОФР) и стейтменты торговой статистики. Просто кто-то не видит то,что не хочет увидеть и навязывает это другим.
Ну так обращайтесь еще. На деревню дедушке (с)

Последний раз редактировалось Термит; 11.11.2013 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 18:46
#7346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы спорите со мной или с названием ветки?
Я константирую факты,причем здесь ветка ??? Написать можно ,что угодно ,только сущность от этого не поменяется.
valerton2006 вне форума
Старый 11.11.2013, 18:49
#7347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я константирую факты,причем здесь ветка ??? Написать можно ,что угодно ,только сущность от этго не поменяеися.
Факты таковы, что мылтрейдовская тема находится в мошеннической ветке.
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 18:50
#7348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну так обращайтесь еще. На деревню дедушке (с)
Такие выражения звучат не солидно ,для такого продвинутого оппонента,коим вы являетесь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Факты таковы, что мылтрейдовская тема находится в мошеннической ветке.
Еще разок напомню:
Я таких не знаю,по поводу ветки в которой находится компания,обсуждалось 100 раз,если подходить с такими мерками оценки,как оценивают Милл Трейд,то в эту ветку можно преместить большинство ДЦ из каталога брокеров,это будет объективно.А так прослеживается сугубо предвзъятое отношение к компании,о причинах,которых можно только догадываться.

Последний раз редактировалось valerton2006; 11.11.2013 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 11.11.2013, 18:53
#7349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Такие выражения звучат не солидно ,для такого продвинутого оппонента,коим вы являетесь.
А в ваших кругах солидно не знать А.П.Чехова? И чем же он вам не угодил?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я таких не знаю,по поводу ветки в которой находится компания,обсуждалось 100 раз,если подходить с такими мерками оценки,как оценивают Милл Трейд,то в эту ветку можно преместить большинство ДЦ из каталога брокеров,это будет объективно.А так прослеживается сугубо предвзъятое отношение к компании,о причинах,которых можно только догадываться.
И что из этого? Мы ж тут только про Мылтрейд говорим, по настойчивой просьбе Афанасьевой.

Последний раз редактировалось Термит; 11.11.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 18:56
#7350
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А в ваших кругах солидно не знать А.П.Чехова? И чем же он вам не угодил?
Тем,что это изречение здесь звучит неуместно.
valerton2006 вне форума
Старый 11.11.2013, 19:02
#7351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Тем,что это изречение здесь звучит неуместно.
А как бы вы охарактеризовали туманные отсылки вместо прямой адресации?
Термит вне форума
Старый 11.11.2013, 19:10
#7352
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MillTrade - Milltrade.net

заказанную вывод прибыли получил, на третий рабочий день, курс пересчитали и вывели согласно курсу на день вывода, так что всё в норме
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 22
Размер:	72.0 Кб
ID:	85705  
evgeny0808 вне форума
Старый 11.11.2013, 19:15
#7353
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

А почему Таня из Миллтрейда не делает видеообращений? Предлагаю начать по четвергам и воскресеньям.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
заказанную вывод прибыли получил, на третий рабочий день, курс пересчитали и вывели согласно курсу на день вывода, так что всё в норме
Ты депо уже вывел? Если нет то это не прибыль еще, а просто часть депо вернули.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Чего то "танька "спит еще-время обеда и ни одной сказки про молодой и перспективный или может уволили?
Таня как робот, не от души говорит - копи-паста одна.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Taras Safronov, Mill Trade — международная компания, мы сотрудничаем с клиентами по всему миру.
Опять ВРАНЬЕ - вы НЕ сотрудничаете с резидентами США! То есть далеко НЕ ВЕСЬ мир. Основные "клиенты" это лохи из бывшего СССР.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне вот только интересно - кого Миллтрейд кинул?
Кинул многих, они об этом только еще не знают так как не вывели всех денег - так как это схема понци то на всех, очевидно, не хватит поэтому тут только вопрос времени когда будет ясно КОГО кинули, ну а то что КИДОК уже произошел это несомненно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Скорее всего шантажистов, которые палки в колеса вставляют, пишут жалобы в платежные системы и т.п. пакости.
Ох, ты мне дал хорошую идею, спасибо!!!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У меня лицо партнера Миллтрейда,только и всего
Леня Голубков, ты чтоли? Аватар смени, партнер.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
кого и куда я зазывал и кого и когда я кинул,коль уж назывете меня иудой?
Иуда (это такое имя) - ты зазываешь в лохотрон Милку.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот теперь все понятно - никакой конкретики нет,одни голословные утверждения. Трейдерить в Мельнице будешь?Хотя бы на демке или центовике- я уверяю,это не больно
Ты может еще ДЕМО МММ пошлешь попробовать? Если уж играться то в Цивилизацию или Сим-Сити, там хоть можно преступность прижать и на нарисованные деньги можно чтото купить в игре.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 11.11.2013 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.11.2013, 19:26
#7354
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А почему Таня из Миллтрейда не делает видеообращений? Предлагаю начать по четвергам и воскресеньям.
Так может лучше клиенты Миллтрейда об этом должны просить?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты депо уже вывел? Если нет то это не прибыль еще, а просто часть депо вернули.
Клиент просто придерживается своей стратегии инвестирования и,я уверен,в ваших оценках не нуждается.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Опять ВРАНЬЕ - вы НЕ сотрудничаете с резидентами США! То есть далеко НЕ ВЕСЬ мир. Основные "клиенты" это лохи из бывшего СССР.
Ну так и с пингвинами из Антарктики тоже не сотрудничают, это что - удаленная планета?
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 19:29
#7355
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Термит, зачетный троллинг! По Миллтрейду писать больше нечего? Тогда все понятно....
Чувак, тебе пора ник менять - после СКАМа Милки 7 декабря твое участие в любом хайпе будет расцениваться как участие Михалыча из МММ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Эх,где бы еще найти такой "лохотрон" с известными финансовыми советниками,которые не отказываются идти на контакт
Их наняли за 2 тыс далларов в месяц, дурилок картонных - в любом нормальном банке нормальный трейдер и аналитик получают на порядок больше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
[не надо опускаться до оскорблений и унижения человеческого достоинства.
А тебя правда унижает и оскобляет?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 11.11.2013 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.11.2013, 19:33
#7356
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Чувак, тебе пора ник менять - после СКАМа Милки 7 декабря твое участие в любом хайпе будет расцениваться как участие Михалыча из МММ
Откуда такие точные координаты по скаму Миллтрейда? Информация из журналистских источников нейтральных стран? АНБ на проводе? ЦРУ сообщает?
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 19:35
#7357
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ох, ты мне дал хорошую идею, спасибо!!!
А толку то - таких клоунов-шантажистов думаю не мало, не ты первый, не ты последний. Вебмани уже блокировали доступ, затем снова вернули.
ddmaster вне форума
Старый 11.11.2013, 19:36
#7358
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Убедительно прошу в дальнейшем в данной теме обсуждать работу компании Mill Trade и задавать вопросы по существу.
Вопрос по существу - какой адрес офиса в Лондоне? Посещать не намерен, пошлю письмо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А толку то - таких клоунов-шантажистов думаю не мало, не ты первый, не ты последний. Вебмани уже блокировали доступ, затем снова вернули.
А с чего ты взял что я шантажист???

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 11.11.2013 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.11.2013, 19:39
#7359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Паниковский твой идеал?
К чему переиначивать сказанное оппонентом в споре? Фамилия финансового советника Миллтрейда - Понизовский,никнейм на локальном форуме Мельницы - Frankus,можете с ним стратегию по управляемом им счету обсудить,вы же,как я понял,финансовое образование имеете?
Guerman вне форума
Старый 11.11.2013, 19:40
#7360
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ну Это уже откровенный перегиб.МММ был,есть и всегда - пирамида(И Пантелеевич этого и не скрывал),а насчет Милл Трейда- это всего лишь ваша навязчивая идея,потому,как хочется.
Милл Трейд это скрывает, поэтому их и будет проще посадить на мошенничество так как они, татьяна, гуерман и ты вводят в заблуждение касаемо деятельности. Все по одному делу пойдете как участники ОПГ МиллТрейд.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade
Чем докажете? Ваше имя есть на сайте Миллтрейда???

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А в чем мошенники ? Кого-то облапошили ?
Все текущие лохи что внесли деньги не смогут их вывести так как Милка это схема понци. Вот их обманули такие типы как ты, гуерман, татьяна - обман этот станет очевидным во время скама, хотя для умных людей так долго ждать и не надо, и так все ясно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну так и с пингвинами из Антарктики тоже не сотрудничают, это что - удаленная планета?
Антарктика не является страной. США это экономика номер один,

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 11.11.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02