Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,248 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2010, 14:54
#7341
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В стране Лимония! Да там у них все куплено. Без крыши такие аферы не прокатывают.
Самый простой способ заказать их всех!!!!!!!!!!!!!!
Valeriy66 вне форума
Старый 30.04.2010, 15:02
#7342
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как оказалось, агитировать и рассказывать как расчудесно в проекте «Евростаргрупп» Дениса Кобзаря, - «гения инвестиций» могли все, ранее перечисленные «герои», а вот взять ответственность и довести «дело» до логического конца – кишка тонка. Вот примерно такие ответы, были высказаны мне и тем или иным лицам (без их согл.- не стану называть имён), которые вели с ними переписку, а затем поделились со мной:
…………

Виктор привет! Пойдешь в совет, может действ. со Штукертом и Губановым попытаетесь помочь ей разобраться? Ты в Москве всё же. С уваж..
Виктор: Привет! Если Штукерт возбмется за это дело, то я всегда готов чем могу помогать компании.

……….Виктор это ведь вариант действительно докопаться до истины, думаю это важно для всех.. при любом раскладе. А ты созванивался со Штукертом? (это вчера отправил-отв. пока нет)
Вы хотя бы документы о гибели Дениса посм. и людям сказали, правда, или нет... (отпр. сегодня тоже б/отв.).

С г-жой Гуней разговор был голосом:

«..Только что разговаривал с Гуней. С Н.К. так она и не встречалась, говорит звонила ей по-поводу встречи но Н.К. пока встречу откладывает. Я задал вопрос готова ли она объедениться с Н.К. чтобы вытащить компанию. Ответ был однозначным – нет, так как с нелегальной компанией она работать не будет, и денег там никаких нет. Говорит что проверяли разные счета где Н.К. говорила что должны быть деньги, но везде по нулям. Сейчас проверяют Приват, есть ли там те замороженные деньги про которые говорил Кобзарь. Все бухгалтера и гл.бух Кроноса в бегах, никого не могут найти, на телефоны не отвечают. По-поводу лидерского совета сказала что это просто очередная оттяжка времени, запудривание мозгов, и попытка переложить часть ответственности на других, всех окончательно запутать. Утверждает что Денис жив, сказала что после конфы к Н.К приезжали люди (силовики) но никаких фото и видео она не предоставила. Позиция Штукерта такая же. Поэтому наши лидеры-организаторы и не спешат в совет, так как знают, что денег нет, а если они сунутся туда, то потом не отмажутся что они “простые инвестора” и с них спросят.»

Простой инвестор, вложивший своих денег аж 20 дол., + 100 ему «презентовал» Кобзарь (со слов Ф-па надёжному источнику):

…Я попросил одну женщину из нашей молдавской структуры (у нее крупная сеть рефералов) поговорить с Филиппом (я с ним в ссоре) и узнать, согласен ли он войти в состав Совета. Он сказал категорически нет. Он на эту тему, как и Гуня, не желает даже говорить…

В итоге, одна катается на джипе за 150 т.д. по Москве, урвав своё от «пирога», За который сагитировали (все вместе) десятки тысяч людей, в т.ч. вместе со св. шефом (или кто там из них друг-другу шеф, неважно). Один украли, по страховке (очень предусмотрительно…) получила второй… А что, мы же вас предупреждали, а вы нам не верили – Кобзарю верили, что мы вредители… Ваши предупреждения ребята не стоит и выеденного яйца, т.к. были сказаны намного позже, чем был остановлен вывод средств. И как же вы такие «кручёные» предприниматели, москвичи, и хотите сказать вводили полумиллионные депозиты, не проверив документы и договора, а сейчас рассказываете, что оказывается их то, и в помине нет!..

Другой «домик» в Молдове строит, используя самые передовые энергосберегающие технологии. Это дело хорошее, конечно, и тепло дешевое будет, вот только душевного комфорта не видать, да и сопли с зубной болью, это только цветочки…
Вот ещё одна его реплика:
<<< цитата Филипа М. " ... Я меньше всех знаю и я должен счас что я могу сделать вот представте себе тебе щас скажем ты будешь там ты бывзялся за это дело? Ну может быть ты бы и взялся за это но потому что там у тебя насамом деле это самое. пожалуйста" скажите, люди добрые! как?????? как я мог верить такому придурку???? это же просто в голове не укладывается— ..., 26 апреля 2010 г. (НЕ ХИЛО прикидывется ягнёнком - да?).

Одним словом молодцы ребята, нечего сказать (а если есть - говорите, не хотите нам, думаю рано или поздно расскажите в др. месте). Единств. вариант для вас в моем видении, чтобы хоть как то «отмолить св. грехи», и сохранить имя (в какой-то степени, и кстати издоровье, в ключе тех факторов, которые я описывал ранее) – это:
1. Собраться, и рассмотреть (убедиться), всё, что есть у Натальи К., а это:
- счета (что куда переводилось п т.п.) договора, учредит. документы, документы на недвижимость…;
- фото и видео о гибели Дениса.

2. Если проект жив (что врядли по высказываниям Гуни и Шт.) – значит помогайте всеми силами и восстановите его, это и в ваших интересах!
Если таковых нет, а на счетах ноль, и соотв. всё, что связано с этими проектами - лохотронами, в которых вы все в большей или меньшей степени участвовали, и осознанно или не осознанно (не исключаю и того, что некоторые знали изначально…) – во-первых объявить об этом официально, и также приложив максимум усилий найти и наказать Дениса и его мать (т.к. если жив - значит лгала о его смерти), передав в правохр. органы (если, как утверждает Гуня, что он жив), а главное изыскать возможность вернуть людям как минимум их депозиты, с учётом морального ущерба (тоже как минимум с К=2), грамотно инвестируйте (вы жа ассы) и наращивайте суммы, если их недостаточно..), не забыв извиниться перед людьми, что «нечаянно» втянули их в эту афёру!
Как это сделать решать вам, продавайте-закладывайте дома, находите недвижимость Кобзарей и т.д., если не хотите и дальше ломать ноги и руки, попадать в аварии (уже не по сценарию), чтоб зубки не болели, и вообще, не потерять намного больше, физически и морально, даже духовно (а точнее душу - т.е. себя!, если кто из вас понимает, что это такое)…

Понимаю, что некоторым из вас покажется все эти слова детским лепетом, считая себя застрахованными и «недосяжными», имея такие деньги в арсенале, но это вы можете откупиться от правосудия власть придержащих, но не от отрицательной энергетики десятков тысяч обманутых, а гл.- от себя нигде не спрячешься, даже на Луне! (как я и ранее говорил, разумеется это не приказ, кто я такой, чтоб приказывать, и даже мне ультиматоум (может отчасти), а всего лишь рекомендация – подсказка, как вы можете выйти из этой ситуации, не загубив своё имя, а главное себя, и не только в этой жизни, но и в послеждующих!

Если есть у кого, что о Губанове (и др. "лидерах"), добавляйте, похоже отмалчивается, надеясь, что "рассосётся", но зря надеется, наш "смелый и талантливый" писака о лохотронщиках, себя-то видать в "крутые лоховоды" записал...
(след. и последнее в этой серии моей «писанины», уже к инвесторам – далее).
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 30.04.2010 в 16:20.
Albert01 вне форума
Старый 30.04.2010, 15:03
#7343
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: унитаз
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Valeriy66 Посмотреть сообщение
В стране Лимония! Да там у них все куплено. Без крыши такие аферы не прокатывают.
Самый простой способ заказать их всех!!!!!!!!!!!!!!
... и ни такие аферы прокатывают особенно в интернете ( на. там вобще крыша нужна ), крыша - это щас вобще для лохов , да и крыша их днем и ночю охранять не подпишется ( у лоха денег не хватит ) , сегодня 2-3 суровых чела с арматурами все порешат - если надо и на крышу и с крыши насрут дешево и сердито
--------------------
Скорбно но недавно Дед Хасан удивился что 100 баксов на украинской таможне документом
удостоверяющим личность не являются.

Последний раз редактировалось venton; 30.04.2010 в 15:12.
venton вне форума
Старый 30.04.2010, 15:28
#7344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

EvgenyB,

"-29 марта, понедельник - Управление "К" МВД РФ уточняет по делу "ИНТВЭЙ": уголовное дело № 120060 возбуждено по ст.159.ч.2 Следственной частью Следственного управления при УВД по САО г.Москвы ..."-

И, что?? Сайт как работал, так и работает. Можете посмотреть: https://www.intway.com/ Офис тоже. Так, что все это ТУФТА, обращение в ОРГАНЫ, какие-то бы ни были.

добавлено через 8 минут
vovak22,

"Разуметься это относится ко всем, имеющим проблемы с совестью, и чаще всего, именно из-за этого мы болеем, калечимся и с нами происходят разлиные неприятности. А чтобы такого «добра» не происходило, важно не только стараться не поступать так, как вы бы не хотели, чтоб поступили с вами но и суметь исправить (т.к. святых нет на земле) то, когда человек оступился в каждом конкретном случае (где-то извиниться перед тем, кого нечаянно обидел, кому должен – вернуть и т.д. Да это не всегда просто и легко, и трусость здесь не помощник, но не сделав этого, никто никогда не будет по настоящему спокоен и счастлив!" -

Да бросьте вы взывать к совести и справедливости. Откуда она у таких "людей"?. Для них эти понятия не существуют. Не смешите людей.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от venton Посмотреть сообщение
да пошли оне оба на ... со своими золотыми правилами инвестирования(как на сайте Мельника ) наночь молиться

прикинь картину :
Одолжил денег , приходишь за долгом а черт в поликлинике ( кобчик сцуко лечит ) [ viagro.ru/faq_view_3624.htm ] и плакат " Денег нет! и Зололые правила инвестированя н.... ! "
Ты, чудо. Ты что сексозабоченный? Суешь свою ссылку придурочную куда не попадя. Вот еще одному нужен Кашпировский. Этому- точно.

Последний раз редактировалось sangakam; 30.04.2010 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 30.04.2010, 15:48
#7345
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от babas Посмотреть сообщение
Месье вы знаете, мне всегда нравились "высокоинтеллектуальные" люди которые на форумах имеют "ники" типа король, царь, "волшебные деньги" - как правило они самые умные, и как правило всегда попадают на бабки. Реальный пример - вы здесь. ( это я вам как ПТУшник говорю )


добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex978 Посмотреть сообщение
Господа, кому нужны факты, что Кобзарь жив?) Обращайтесь в личку, пишите свое мыло, т.к. не могу отсылать личные сообщения на этом форуме.
Общаться буду только с засветившимися на этом форуме негативами, а так же осозновшими свою неправоту, например, Альбертом)
А зачем это нам"негативам"? Мне, например, пофиг жив он или помер. Я сюда захожу цирк "посмотреть" и почитать как "позитивы" лбом в стенку стучат, доказывая, что евролохостар жил, жив и будет жить. Так же как их великий кормчий- кобзарь. А то правду узнают все, огорчатся, ветка заглохнет. А где еще такой цирк посмотришь? Куда податься, например, fx555starу? В других ветках все серьезно. А они серьезного не понимают.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от sfattakhov Посмотреть сообщение
А давайте все дружно возьмем и напишем заявления в УБЭП, Генпрокуратуру на руководство евробазара, ПО кронос, своих лидеров в конце концов. И пусть не отмазываются, что они такие же инвесторы как и мы. Нефиг было в тайланде жировать на наши деньги. Можно предоставить квитанции, расписки, принт скрины страниц личного кабинета и т.д. Чтоб этим убл..кам спокойно не спалось. Тока надо чтобы люди со всех городов заявления писали чем больше тем лучше. как вы считаете?, всяко думаю лучше чем ждать у моря погоды. И так уже полгода народ за нос водят козлы!
Несколько дней назад я думал, что этот цирк заканчивается и остался один fx555 смешить людей. А их, смешных, все прибавляется и прибавляется. Вот и еще один смешной, ищущий правды в правохренительных органах, появился. Пора уже эту ветку платной сделать. Где еще такое почитаешь и посмеешься? Эй! Программисты есть? Сделайте вход в эту ветку баксов по 5, озолотитесь.

Последний раз редактировалось sangakam; 30.04.2010 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 30.04.2010, 16:18
#7346
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[14:41:28] Ирина Щербаня: ежу понятно, что они пытаются уйти в сторону, чтобы не зацепило...тупо не хотят понимать, что тот негатив. который выливается с огромной силой в их сторону достанет их в любой часте света. Это проверенно веками. СТОЛЬКО негатива спокойно не может перенести ни один смертный.Я другого не понимаю... неужели не бояться за своих близких???? Волна негатива же и их задавит по полной. И никто никого не пугает.Это жизнь и таковы законы. Болячки сейчас-это цветочки...поверьте, я знаю о чем говорю...что с ними будет через полгода...если будет с КЕМ быть....
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus
Albert01 вне форума
Старый 30.04.2010, 16:28
#7347
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да пипец полный, eurostargroup стал для многих новичков уроком, как говорится, не ошибается тот кто нечего не делает. Вообще когда я вкладываю во что либо я знаю что мои деньги могут работать как на меня так и против. Любой фонд может загнутся, каким бы надежным он не казался, а пирамидам этого не избежать.
виталий89 вне форума
Старый 30.04.2010, 16:44
#7348
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от venton Посмотреть сообщение
... и ни такие аферы прокатывают особенно в интернете ( на. там вобще крыша нужна ), крыша - это щас вобще для лохов , да и крыша их днем и ночю охранять не подпишется ( у лоха денег не хватит ) , сегодня 2-3 суровых чела с арматурами все порешат - если надо и на крышу и с крыши насрут дешево и сердито
--------------------
Скорбно но недавно Дед Хасан удивился что 100 баксов на украинской таможне документом
удостоверяющим личность не являются.
Крыша не бандитская, а правительственная. Чиновничья.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
[14:41:28] Ирина Щербаня: ежу понятно, что они пытаются уйти в сторону, чтобы не зацепило...тупо не хотят понимать, что тот негатив. который выливается с огромной силой в их сторону достанет их в любой часте света. Это проверенно веками. СТОЛЬКО негатива спокойно не может перенести ни один смертный.Я другого не понимаю... неужели не бояться за своих близких???? Волна негатива же и их задавит по полной. И никто никого не пугает.Это жизнь и таковы законы. Болячки сейчас-это цветочки...поверьте, я знаю о чем говорю...что с ними будет через полгода...если будет с КЕМ быть....
Скажется, 1000%. Только нам не легче от этого. Вообще деньги , которые достались не своим трудом никому пользы не принесли.

Последний раз редактировалось Valeriy66; 30.04.2010 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Valeriy66 вне форума
Старый 30.04.2010, 18:47
#7349
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И так, подобьём итог, что мы имеем на сег. день:

- от Н.К только слова, о том, что она «разбирается», вроде надо неделю, чтобы увидеть на счетах семизначные цифры с нулями, или только одни 000, о документах - или они есть, или их нет, тоже не надо много времени, о смерти Дениса также ни единого факта не предоставлено (покажу, кто придёт, но чтоб зайти предварительно позвоните, мне сообщают не 1 чел., что на звонки или не отвечает, а если кого и «осчастливит» на разговор с ней, ответ – я разбираюсь)…

- от остальных участников, официальных и неофициальных, пока отказ в сотрудничестве, т.к. в той или иной степени не видят в этом смысла, в виду отсутствия и денег и документов, и боязнь быть причетными к возможному «лохотрону» - только почему-то не боялись этого пока гребли бабки!

Что на мой взгляд остаётся делать нам. В принципе это уже описано на стр. этого форума.

Предлагаю дать им время и шанс до этого, «очередного», но ПОСЛЕДНЕГО ВТОРНИКА, и на конфе дать нам исчерпывающую информацию по всем вопросам:
- кто закрыл сайт, есть ли деньги на счетах, если есть – подтвердить документально, если нет где они..
(кстати не исключаю, что «картинки» могут появиться, чем рассчитывают вызвать «бурю аплодисментов»);
- четкий план дальнейших действий и график погашения долгов перед инвесторами, с датами и т.д.;
- документы (фото, видео, справку о смерти) о гибели Дениса.
- ……………
Разумеется, я пишу об этом и понимаю, что 99% что ничего, или почти ничего мы не увидим, и не услышим, кроме размытых фраз, и очередной лапши (или вообще ничего, или Н.К. все ещё с банка не вернулась…), с целью затянуть время, но все же, вдруг я не прав – чему был бы очень рад!

И уже после конфы, сделать окончательные выводы, и коли они будут «неутешные», и всем уже станет понятно, что смысл «оберегать» её и «проект-пустышку» от правоохранительных органов (и от ихнего «червячка») утерян, ни без каких шансов получить от них свои ср-ва, НАЧИНАТЬ «бить» как говорится «изо всех орудий»! Да денег может и не увидим, но не факт (но и не потеряем, т.к. терять будет нечего), но жизнь мы им попортим. Пусть органы разбираются в степени вины каждого. И не верьте тем, кто говорит, что всё бесполезно. Здесь кто-то говорил, что вместе мы СИЛА! Нас ведь действительно очень много, и завалив как можно больше инстанций и СМИ – мы как минимум добьёмся испортить им жизнь, от всех не откупятся!
(за энергетические потоки негативных мыслей в их адрес промолчу - они сами за себя говорят уже, и «скажут» ещё больше…).

Просьба, к тем, кто подсказывал адреса и «болванки» заявлений – повторить их вновь во вторник (если не будет реальных и офиц. новостей, которые смогут нас убедить не делать этого). А также новые какие адреса (кстати не забудьте адресок, на телеканал, где работает Дибров), и также др. реальные предложения, как мы ещё можем сделать их жизнь «веселей» (не кримин. характера!). И думаю, кто в большей степени согласен с вышеизложенным, прошу написать «поддерживаю…», не для меня – а чтоб видели, что мы СИЛА, которая обьеденившись, может сломать «хребет» ЭТИМ лохотронщикам (если во вторник мы убедимся, что они таковыми окажутся). Главное не повестись на очередные длительные ожидания воздушных замков, а если и смерть Дениса Кобзаря действительно НЕ подтвердится, то тогда с этой семейкой - будет всё понятно, до какой степени они циничны и подлы…


P.S. Так же просьба к москвичам, попытаться выяснить адреса наших «героев», что и соседей поставить в известность об их «подвигах». Как, например, у Губанова на сайте есть в разделе «Друзья» изв. лица, может
кто знает их е-меил, адрес, и /или ч/з них узнать и т.п…. Повторяю, будем добиваться своего, любыми доступными средствами, кроме уголовно наказуемых. Ваши предложения?

Кстати, кто знает скайп Губанова?
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 30.04.2010 в 18:58.
Albert01 вне форума
Старый 30.04.2010, 18:52
#7350
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Люди кто скажет будет ли работать Alpinagroup.biz ???
nikka2006 вне форума
Старый 30.04.2010, 18:55
#7351
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikka2006 Посмотреть сообщение
Люди кто скажет будет ли работать Alpinagroup.biz ???
Она (Альпина) и не работала, под работой понимаются массовые выплаты начисленных процентов.
А пустой сайт, смысл от него?
elektrobaks вне форума
Старый 30.04.2010, 18:57
#7352
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
И так, подобьём итог, что мы имеем на сег. день:

- от Н.К только слова, о том, что она «разбирается», вроде надо неделю, чтобы увидеть на счетах семизначные цифры с нулями, или только одни 000, о документах - или они есть, или их нет, тоже не надо много времени, о смерти Дениса также ни единого факта не предоставлено (покажу, кто придёт, но чтоб зайти предварительно позвоните, мне сообщают не 1 чел., что на звонки или не отвечает, а если кого и «осчастливит» на разговор с ней, ответ – я разбираюсь)…

- от остальных участников, официальных и неофициальных, пока отказ в сотрудничестве, т.к. в той или иной степени не видят в этом смысла, в виду отсутствия и денег и документов, и боязнь быть причетными к возможному «лохотрону» - только почему-то не боялись этого пока гребли бабки!

Что на мой взгляд остаётся делать нам. В принципе это уже описано на стр. этого форума.

Предлагаю дать им время и шанс до этого, «очередного», но ПОСЛЕДНЕГО ВТОРНИКА, и на конфе дать нам исчерпывающую информацию по всем вопросам:
- кто закрыл сайт, есть ли деньги на счетах, если есть – подтвердить документально, если нет где они..
(кстати не исключаю, что «картинки» могут появиться, чем рассчитывают вызвать «бурю аплодисментов»);
- четкий план дальнейших действий и график погашения долгов перед инвесторами, с датами и т.д.;
- документы (фото, видео, справку о смерти) о гибели Дениса.
- ……………
Разумеется, я пишу об этом и понимаю, что 99% что ничего, или почти ничего мы не увидим, и не услышим, кроме размытых фраз, и очередной лапши (или вообще ничего, или Н.К. все ещё с банка не вернулась…), с целью затянуть время, но все же, вдруг я не прав – чему был бы очень рад!

И уже после конфы, сделать окончательные выводы, и коли они будут «неутешные», и всем уже станет понятно, что смысл «оберегать» её и «проект-пустышку» от правоохранительных органов (и от ихнего «червячка») утерян, ни без каких шансов получить от них свои ср-ва, НАЧИНАТЬ «бить» как говорится «изо всех орудий»! Да денег может и не увидим, но не факт (но и не потеряем, т.к. терять будет нечего), но жизнь мы им попортим. Пусть органы разбираются в степени вины каждого. И не верьте тем, кто говорит, что всё бесполезно. Здесь кто-то говорил, что вместе мы СИЛА! Нас ведь действительно очень много, и завалив как можно больше инстанций и СМИ – мы как минимум добьёмся испортить им жизнь, от всех не откупятся!
(за энергетические потоки негативных мыслей в их адрес промолчу - они сами за себя говорят уже, и «скажут» ещё больше…).

Просьба, к тем, кто подсказывал адреса и «болванки» заявлений – повторить их вновь во вторник (если не будет реальных и офиц. новостей, которые смогут нас убедить не делать этого). А также новые какие адреса (кстати не забудьте адресок, на телеканал, где работает Дибров), и также др. реальные предложения, как мы ещё можем сделать их жизнь «веселей» (не кримин. характера!). И думаю, кто в большей степени согласен с вышеизложенным, прошу написать «поддерживаю…», не для меня – а чтоб видели, что мы СИЛА, которая обьеденившись, может сломать «хребет» ЭТИМ лохотронщикам (если во вторник мы убедимся, что они таковыми окажутся). Главное не повестись на очередные длительные ожидания воздушных замков, а если и смерть Дениса Кобзаря действительно НЕ подтвердится, то тогда с этой семейкой - будет всё понятно, до какой степени они циничны и подлы…


P.S. Так же просьба к москвичам, попытаться выяснить адреса наших «героев», что и соседей поставить в известность об их «подвигах». Как, например, у Губанова на сайте есть в разделе «Друзья» изв. лица, может
кто знает их е-меил, адрес, и /или ч/з них узнать и т.п…. Повторяю, будем добиваться своего, любыми доступными средствами, кроме уголовно наказуемых. Ваши предложения?
Полностью поддерживаю. Только не вижу смысла чего то ждать, и так все уже предельно ясно. Мочи воров!

Последний раз редактировалось KobzarVor; 30.04.2010 в 19:11.
KobzarVor вне форума
Старый 30.04.2010, 18:58
#7353
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
И так, подобьём итог, что мы имеем на сег. день:

И не верьте тем, кто говорит, что всё бесполезно. Здесь кто-то говорил, что вместе мы СИЛА! Нас ведь действительно очень много, и завалив как можно больше инстанций и СМИ – мы как минимум добьёмся испортить им жизнь, от всех не откупятся!
Поддерживаю на все 100%. И хватит ныть...не получится...не получится.
Не получится в том случае, если ничего не делать
Вместе - мы сила
heartburner вне форума
Старый 30.04.2010, 19:03
#7354
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от venton Посмотреть сообщение
а кому это надо , ехали тихо и вдруг это чудило сегнакам н..
Влазит в чужие беседы этот гомоскам ,
скажу тебе по секрету , если проследить его посты и за кого сегодня подчирикивает а за кого завтра то картина шо писец ( лазит он тут походу под разными никами - потому и встревает то за одних то за других - видать уже попутал сам кокой у него ник позитив или негатив ) во ****
Что? проблемы с русским написанием?
вадюха вне форума
Старый 30.04.2010, 19:04
#7355
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне просто интиресно если нет дениса Кобзаря кто же займёться этими проэктами?Хотя Губанов являеться деректором Alpinagroup.biz.
nikka2006 вне форума
Старый 30.04.2010, 19:08
#7356
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikka2006 Посмотреть сообщение
Мне просто интиресно если нет дениса Кобзаря кто же займёться этими проэктами?Хотя Губанов являеться деректором Alpinagroup.biz.
вопросы к Н.К , там ответы
вадюха вне форума
Старый 30.04.2010, 19:09
#7357
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: унитаз
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от вадюха Посмотреть сообщение
Что? проблемы с русским написанием?
нее ,не в тему , проблемы у всех с выплатами

Последний раз редактировалось venton; 30.04.2010 в 19:13.
venton вне форума
Старый 30.04.2010, 19:14
#7358
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от venton Посмотреть сообщение
нее , проблемы у всех с выплатами
это факт.но шоу продолжается, и мы все его участники.
вадюха вне форума
Старый 30.04.2010, 19:45
#7359
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от nikka2006 Посмотреть сообщение
Мне просто интиресно если нет дениса Кобзаря кто же займёться этими проэктами?Хотя Губанов являеться деректором Alpinagroup.biz.
Не кто не будет заниматься, проектов больше этих не будет и выплат тоже, если ещё этого не поняли.
виталий89 вне форума
Старый 30.04.2010, 19:47
#7360
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предложение-Раз уж мы вынуждены заходить на этот форум, давайте не гадить, мы ж хотим обмениваться информацией, а не в дерьме плавать
alcheroki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход